Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет главы оперативного отдела

Перейти вниз 
+14
Генрих Мюллер
Фейр
Мика
Loki
Darc_Angel
Аля
Дарт Мол
Арий
Ернард
Стас
Алиса Донникова
Валера
Тёмный Ангел
Завулон
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 11:25 am

Ксюша улыбнулась
- Дать отпор...
С улыбкой повторила девушка
- Начнем с самого простого.Файерболл и Вифлиемский Огонь.Файерболл думаю не нужно вам переводить с ангийского.Величина и сила удара зависит от уровня.
В руках тёмной появился небольшой файерболл.
- Вот.Вифлиемский огонь более похож на столб огня...А точнее будто у вас на ладони развели костер.
На другой руке у девушки появился Вифлиемский огонь.
- Как и в первом случае сила удара зависит от уровня.
Ангел неспеша прошла пока кабинету и шелкнула пальцами.Набольшой стене напротив новеньких появилось какое-то подобие мешеней в тире.
- Теперь ваша очередь.Нужно представить огонь для начала...Потом предать ему нужную форму.И...В цель.
Колдунья села к себе в кресло и внимательно наблюдала
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарт Мол
Новичек
Новичек
Дарт Мол


Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-05-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 9:14 pm

Дарт послушно закрыл глаза и начал представлять себе огненный шарик в руке. Потом открыл глаза но в руке ничего не было. Он попробовал ещё ещё и ещё но не получалось. Но на следущей попытке он открыл глаза и в руке вертелся маленький огненный шарик. От испугу Дарт дёрнул руку и фаербол выпрыгнул из руки влетел в потолок.
-Ой! Мне надеюсь не прийдёться за потолок платить?- спросил он, и снова закрыл глаза. И вновь у него получился фаербол только чуть помельче предедущего.
- А нука, - сказал Дарт и пырнул фаербол в мишень. Шарик згорел в нескольких сантиметрах от мишени.
- Модно. Нет я не успокоюсь!- сказал он и создал фаербол уже побольше.- Получай мишень!
И шарик долетел до мишени но в центр не попал. Дарт почуствовал упад сил и прсел на стул.
- Как я понял безконечно фаерболы я метать не смогу. - промолвил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 9:38 am

-Ну... С файерболами мы вроде знакомы... Всмысле, игры играл, книги читал и так далеее.-сказал Арий.
Парень мысленно представил себе файербол. Но вдруг осознал, что это шарик из огня. Немного помучав свою фантазию, он все таки вспомнил один фильм где отчетливо показаны файерболы. Правда их там еще так не называли, но факт оставался фактом -файерболы там были. В тсчетных попытках создать файербол, Арий решил сначала попробувать Вифлиемский огонь. Сконцентрировавшись на руке Арий четко представил себе столб огня. А затем в подсознании нащупал ту тоненькую ниточку, которая помагала ему быть иным, ту тоненькую ниточку, которая давала ему возможность брать енергию сумрака. И каким-то шестым, или седьмым или еще каким-то чуством он почуствовал как его ладонь резко нагревается снаружи. А затем вверх к потолку поднялся столб пламени, рассыпывая алые искры. Через секнд пять он погас.
"Теперь возмемься за файербол"-подумал Арий.
Он потер ладони и наячал медленно их разводить. Затем он убрал левую руку. Мышцы на правой напряглись. Напряглось и серое вещество в головном мозгу, а также область спинного мозга. Арий представил как енергия крутится на его руке, принимая вид сферы огня. Но, как оказалось, это была лишь сферка. Миг, и над рукой у Ария висит файербол с кулачок младенца. арйи развеял его движением руки и принялся делать новый. Следующий получился чуть-чуть больше. Он развеял и его. Видимой цели у него небыло, так зачем же ж портить госимущество?
-Вроде бы все.-сказал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарт Мол
Новичек
Новичек
Дарт Мол


Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-05-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 7:36 pm

Дарт с завистью посмотрел на Ария. Он не очень любил когда ктото одного уровня с ним опережал его. И не вставая с кресла создал фаеробол и воскликнул:
- Хочу стать фаерболметальщиком! - и со всей силы кинул огненную сферу в мишень. На его удивление фаербол оказался великоват. Но не совсем огромен, но был в два раза больше последнего. Сфера попала точно в яблочко оставив чёрный след.
- Всё вроде с фаерболами конец! - сказал Дарт. - А теперь ееемм... как вы там его называете? Бенгальский Огонь? - и не дождавшысь ответа закрыл глаза и начал представлять огненный столб. В отличие от фаербола огненный столб получился со второго раза. Только получился не таким каким Дарт себе представлял. Почти как огонь свечи только был чуть шыре и дотягивался до потолка. На етот раз Дарт не испугался.
- Вроде всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:13 pm

-Ы. Сам ты бенгальский.-засмеялся Арий.-Вифлиемский. О, а кстати почему он так называется?
Арий поднял руку перпендикулярно к себе. Он помнил, как создавать файербол и следующий раз не доставил ему никаких трудностей. Затем арйи швырнул шарик в мишень. Красно-белая мишень превратилась в черную. С центра попадания поешл небольшой дымок.
-Атакующие заклинания моего уровня пне вроде известны. Ну прес там или тройное лезвие. Прес даже использовал один раз. получилось конечно хре..кхм, плохо. Но это только потому что первый раз. Гораздо хуже у меня с защитой. Щит мага один раз только делал да и то его пробили сразу же обычной вилкой, хз почему погруженной в сумрак. еще слышал про сферу отрицания но понятия не имею про принцип действия и результаты.-Арий сглотнул.
Еще раз сделал вифлиемский огонь, в сопроваждения характерного для мультиков "Хаа!" правда в мультиках скорее всего кричат хийя или банзай, но Арий закричал именно "Хаа!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 8:15 pm

 :P


Последний раз редактировалось: Анна (Чт Сен 22, 2011 11:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 8:37 pm

Арий оглянулся. В комнату вошла незнакомая ему девушка. Он поприветствовал ее кивком.
-Арий, темный маг четвертого уровня. В Дозоре недавно. На заданиях небыл. Практического опыта мало, но не против его..хм.. получить.-ответил Арий на поставленый вопрос.
Пока что все что могу сообщить.-с этими словами он швырнул файербол в очередную мишень на стене. С той опять пошел дым. Впрочем, вполне обычный сероватый дым, как и в прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 8:46 pm

Слишком внимательно и более дольше задержала Вампиресса на ином взгляд и движением руки заморозила серый дым...маленькие кусочки льда посыпались на пол,а девушка улыбнулась..
-Замечательно,приятно познакомиться...
Будем ждать остальных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарт Мол
Новичек
Новичек
Дарт Мол


Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-05-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 9:36 pm

- А меня Дарт Мол звать.- сказал Дарт. - Вампир, не смотря на упырьские способности хочу стать также магом. Магические способности минимальны. Тада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 9:09 am

Присев на край подоконника,она посмотрела на вампира и поморщилась
-За такие слова,могу и наказать...ты есть Вампир и будешь им.А чтоб владеть магией не обязательно быть магом.Вампиры разные бывают...
Она аккуратно,движением руки приподняла мальчика и подойдя уже к нему близко,смотря пристально темными глаза
-Будь аккуратен в словах...
Опустив его,она протянула ему цепочку с кулоном...
-Одень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 9:57 am

Завулон вошел в кабинет почти безшумно и встав около двери, молча осмотрел всех присутствующих. Достал сигареты, все так же в полной тишине и закурил.
-Итак господа...Чем занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарт Мол
Новичек
Новичек
Дарт Мол


Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-05-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:11 pm

- Всё буду молчать! - сказал Дарт. - Да я одеваю только можна спросить что ето?
Внезапно Дарт увидел худощавого Иного возле двери. Он понял что надо от него держаться подальше бо скорее всего будут проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:35 pm

 :P


Последний раз редактировалось: Анна (Чт Сен 22, 2011 11:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:57 pm

Взаимно.-ответил Арий Высшей Вампирессе.
Сказать по правде знакомый высший вампир никогда не помешает. Да и простой вампир тоже. Пусть даже они чуть-чуть не такие как обычные люди. Ария это ничуть не смущало. Дарт Мол тоже был вампиром, и никаких отрицательных эмоций у него это не вызывало.
-Да вот, практикуемся.-ответил парень вошедшему Завулону.
Затем Арий начал осматривать осколки дыма, который заморозила Антея.
-Можно поинтересоватся, какая идея у вас появилась?-спросил парень у нее. - Если в бой то я хоть сейчас готов идти, даже нет, бежать отстаивать честь своих идей и идеалов!
Арий резко выставил руку с указательным пальцем вперед и посмотрел в "непроглядную даль будущего" с воинственным видом. От переизбытка эмоций от пальца оторвался небольшой електрический розряд, но тут же изчез, издав небольшой тихий треск, и оставив на кончике пальца запах озона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 6:56 pm

Завулон усмехнулся наблюдая за "практикой":
-Молодцы, конечно... Идея мне тоже интересна, раз уж собрался весь активный состав, то рассказывай.
Темнейший потушил сигарету об пепельницу , взявшуюся из ниоткуда и туда же исчезнувшую, и сел на один из стульев у стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 7:02 pm

-Как дела в Дозоре?-тем временем спросил арий у Завулона.
-Что новенького происходит в Сумеречной России?.
Почему-то свой вопрос показался парню странным, но, как известно, слово -не воробей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 7:17 pm

Завулон медленно повернулся к молодому человеку и спокойно, без интереса смотря в глаза ответил:
-Медленно но идут дела. И там и там.Я кстати не помню, был ли ты мне представлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 7:25 pm

Арий улыбнулся.
-А я помню. Я приходил к вам в кабинет несколько.. несколько раньше.
Парень почесал шею. А затем опять посмотрел на Завулона.
-Могу повторится. Арий, темный маг шестого уровня. С магических вещей защитный медальйон и накопитель енергии... С технических -мобильный бенкью сиемнс еэф пятдесят один. К нему и примотан кристал -накопитель.
А какие там дела? Ну те, которые медленно продвигаются..
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 7:34 pm

-Ну во-первых повторять не надО. то что ты произнес, я итак вижу. На тебе даже защиты как таковой нет, впрочем даже если бы была...
Во-вторых, как только я сочту необходимым ввести всех присутствующих в в дела, ведущиеся на территории "Сумеречной России", я сразу же это и сделаю...

Завулон спокойно пожал плечами:
-Хотя в сущности интересного мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 7:54 pm

Арий сел на ближайший стул и задумался.
"А вот это и есть самое плохое что интирестного мало. Ну ниче, как говорится не к вечеру так к утру зажжом..."-думал Арий.
Он попытался найти глазами те осколки от дыма. Ему хотелось узнать что бывает с дымом после заморозки и дальнейшей разморозки. Но их он так и не нашел. Хмыкнул, а затем от нечего делать наколдовал щит мага. Сосредоточился, накопил силу, и представил себе барьер, затем в какой-то мере "попросил" сумрак нисторгнуть из себя етот щит. Хотя, тут он понял, что нельзя ничего просить у сумрака. Надо требовать. Иначе он когда-то может все-таки да и не выполнить просьбу. Но все же в этот раз Сумрак был в хорошем настроении.
"Хм, подумать только, может уже через полгода, я буду смеятся над своими стараниями в елементарной магии."-парень почесал шею еще раз.-"Шея чешется. Помытся б надо было."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 9:25 pm

 :P


Последний раз редактировалось: Анна (Чт Сен 22, 2011 11:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 11:01 am

Завулон кивнул и посмотрел на Киру:
-И что же сударыня вы предлогаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 11:21 am

 :P


Последний раз редактировалось: Анна (Чт Сен 22, 2011 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 11:33 am

Завулон кивнул:
-Да , согласен. Приводи свою команду. Посмотрим что из этого выйдет...
Чтобы кого-то чем-то занять, надо сначала дать занятие... А его унас нет...Значит его надо сделать.

Темнейший задумчиво потер подбородок и посмотрел на Киру, но словно не видя ее... Маг сейчас был где-то между сумеречным состоянием и реальным... Золотистые искры пробежали по стальным глазам, на какой-то миг сделав зрачки вертикальными:
- Я итак в полном сознание...Просто интерисуюсь общим положением дел . и тем что из этого выйдет... Если примитивно утрировать-линиями вероятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 11:39 am

 :P


Последний раз редактировалось: Анна (Чт Сен 22, 2011 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет главы оперативного отдела
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Оперативный отдел Дневного Дозора-
Перейти: