Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет главы оперативного отдела

Перейти вниз 
+14
Генрих Мюллер
Фейр
Мика
Loki
Darc_Angel
Аля
Дарт Мол
Арий
Ернард
Стас
Алиса Донникова
Валера
Тёмный Ангел
Завулон
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:11 am

Попытка убить вампира была предотвращена. Об этом Вам наверное уже доложили. Не смотря на вмешательство свтелой иной Вне категории мальчик не пострадал. Однако в дело вмешался Тифон, с которым у нас образовлсь серьёзное взаимонедопонимание при попытке убедить вампира перейти на нашу сторону. Итог операции - вампир проникся к нам симпатией, однако решил уйти с инквизиторами, что может быть нам не менее полезно, в случае, если у него сохраниться эта симпатия. Тем не менее общий итог, к сожалению можно характеризовать как неудачу. Однако раздувать конфликт и пытаться тягаться с инквизитором было нецелесообразно. Единственным возможным решением могло быть более своевремнное прибытие на место события. В настоящий момент целесообразно отправиться на поиски вампирши, укусившей его. Поиск стоит начать с изучения информации о ней, осмотре предполагаемого места жительства, расспросе свидетелей, соседей, друзей, осмотре места её работы или учёбы, проверки ближайших друзей и родственников. При установлении места её дисклокации целесообразно немедленно отправить группу захвата во главе с достаточно опытным иным, однако непосредственное исполнение я советую поручить Фейр и Мике для получения опыта подобной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:18 am

После слов Завулона Ангел немного опустила голову.
- Помню,Темнейший...Можешь не волноваться.Все будет на уровне...
Тёмная бросила недовольный и злой взгляд на Карину...и потушила сигарету...
Кагда же овошел Мюллер,ведьма слегка улыбнулась
"Отлично...Вот и возможность познакомиться"
Выслушай тёмного,Ангел позволила себе вставить слово
- Дома у вампирши уже были...И вон..
Ксения кивнула в сторону фотоальбома и дневника...
- Кое-что оттуда мы вынесли... Есть кое-какие зацепки... Но мы как раз собирались ехать в МГУ...
Ксюша встала и протянула руку Мюллера
- Ксения Ангел. Глава оперативного отдела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:27 am

Завулон кивнул Мюллеру и сделал жест в сторону стула:
-Хорошо. Генрих, я все понял. Думаю конфликт с Тифоном выеденного яйца не стоит, потому ничего страшного в этом не вижу. Я так понимаю со стороны светлых были еще и потери. В целом операцией удовлетворен.
Затем перевел взгляд на Ангела:
-Познакомься это твой коллега. Генрих Мюллер. и соответственно, Генрих, это Оксана глава оперативного отдела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:35 am

Мюллер повернулся к Оксане, щёлкнул каблуками и по-военному чётко, резко, но достаточно сдержанно поклонился: Рад знакомству, фройляйн. Я к вашим услугами. Надеюсь на плодотворное взаимное сотрудничество и взаимную поддержку в любых ситациях. Что касается деталей предстоящей облавы, то считаю необходимым опросить её соседей. Узнать побольше. Быть может у неё есть привязанности к каким-то людям. Например, парень какой у неё есть... или она увлекается чем-то специфическим. В любом случае надо будет посмотреть всю криминальную хронику в периодической печати и на телевидении. Может всплыть что-то подозрительно. Если людские ресурсы позволяют, то стоит организовать наблюдение за её местом жительства. Если она студентка, то наверняка либо живёт в общежитии, либо может скрываться там у кого-то из друзей. Это надо отработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:47 am

Завулон пока Генрих говорил Ксюше, допил кофе и аккуратно с некоторой педантичностью, очистил кружку едва заметным движением пальцев. Затем поднял холодный взгляд на своих сотрудников:
-Господа, вы много говорите и мало делаете. Так. Ксюша, насчет новой иной отдай распоряжение ее включить в работу ДД, кто-то должен посетить ближайших друзей вампираши и узнать как давно она была на учебе, кто из группы знает где она. Промыть всем мозг. Воздействовать не больше чем 6 уровнем, но качественно.Еще один сотрудник должен пройтись по всем местам преступлений предполагаемо сделанных вампиршей. Узнать какие из них действительно связаны с ней. После всего этого ВЫ оба приходите ко мне в кабинет и я отдам распоряжение насчет дальнейших действий. Распределяйте обязанности как хотите. Чтоб вскоре я имел счастье лицезреть отчет. в котором будет отражены: Характеристика Объекта, Описание проведенных мероприятий вами по поводу поставленных мной задач и результ. Вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:50 am

Ангел довольно улыбнулась
- Карина сказала,что газеты,интернет,новости просмотрела...Но доклада не принесла...
Ксюша подкурила еще одну сигарету и посмотрела на Завулона
- Хорошо. Будет сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 12:07 pm

Так точно, герр Завулон!
Мюллер посмотрел на Оксану:
Оксана, если Вам не хватает сейчас оперативников, то я к вашим услугам. Дело нетрудное. План действий ясен. Думаю, нам с Вами стоит самостоятельно отправиться на это задание, хотя моё место и в кабинете. Думаю, что пока наши младшие оперативники будут работать с соседями, мы с Вами можем проработать с теме, с кем она училась. Отправимся немедленно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 12:21 pm

Завулон поднялся:
-Удачной работы, коллеги,- посмотрев на новичков улыбнулся, - и вас это тоже касается.
и медленным, размеренным шагом вышел из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 12:25 pm

Благодарю, Темнейший. Всего доброго. Мюллер вновь вытянулся по струнке и щёлкнул каблуками.
Когда Завулоны вышел из кабинета он сказал коллегам:
Инетерсная вещь - армейская привычка. До сих пор это для меня совершенно естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 12:28 pm

Ксения провела взглядом Завулона
- Спасибо,Темнейший
и вновь посмотрела на Мюллера
- Согласна.Привычка...особенно армейская...даже с годами не проходит...Но все же к делу... Отправимся немедленно!
Ангел быстро потушила сигарету.
- И еще...Не называйте меня Оксаной... Лучше Ксюшей.
Девушка слегка улыбнулась
- Поехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 12:36 pm

Мюллер улыбнулся Ангелу: Конечно, Ксюша. Отправляемся. Я на машине. Идёмте.
Мюллер открыл дверь кабинета и галантным жестом пригласил Ксюшу пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 12:56 pm

Ангел быстро вщяла со стола пачку сигарет и вышла из кабинет.

---------->МГУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 12:58 pm

Мюллер дождался, пока следом пройдёт Фейр и Мика, затемы вышел следом. Проводив девушек к машине, он сел за руль и собрался направиться с ними к зданию МГУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 6:50 am

Пока она медленно шла, она передумала идти к главе, да и сейчас она была не в том состоянии....Картинка одна за другой аттаковали ее....Прошлое, как же ей хочется збыть это как страшный сон, чтобы просто не вспоминать это....
Коридоры, длинные, темные....Каждый шорох пугает...Она терялась в пространстве...Сердце ускорялось, дыхание прерывистое....И снова картины из будущего, она увидела какой-то угол и забилась туда, держась за голову....
Уйди...Это только прошлое - но эти крики детей, эта кровь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 3:49 pm

Цокот каблучков... Ангел зашла в кабинет и села за свой стол. Гора бумаг...
"Как же я ненавижу эту документацию..."
Ведьма закурила...Пас руки и окно открылось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 04, 2009 4:37 pm

Посидев так не долго,Ангел решила пройтись

------->Камера ДД
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:02 pm

Лео со странной грустной меланхолией шла по коридору, касаясь стены ладонью. Наткнувшись на дверь главы оперативки, она подняла глаза и одарила ее короткой улыбкой.
Кажется, здесь ей будут рады.
Коротко постучав, она оперлась плечом о стену и принялась ждать встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:15 pm

Ангел неспеша шла по коридору. Свои размышления... Увидев Лео,девушка довольно улыбнулась. Как давно она её не видела... Сколько связано с этой девушкой,ожидающей ответа возле двери.
- Привет, солнце. Проходи.
Ведьма открыла дверь и зашла.
- Присаживайся. Рассказывай,как ты? -Говорила ведьма,доставая бутылку коньяка и два бокала. Как же все-таки Ангел была рада видеть Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 5:06 pm

Ангел поставила все на стол и пока Лео молчала,достала бумаги
"Скоро будет здесь...Этот артефакт нельзя пропустить..."
Довольная и слегнка звериная улыбка появилась на лице Ксюши
- Извени,я немного отвлекусь. Работа,сама понимаешь...
Чародейка взяла телефон и быстро всем оперативникам написала смс с текстом.
"Жду у себя в кабинете.Срочно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 9:01 pm

-Да, да, спасибо-стряхивая остатки глубокой задумчивости, протянула Лео, опустившись на стул у стола Ангела. Невольно окинув взглядом кабинет, улыбнулась- в каждой квадратном сантиметре комнаты здесь была отражена хозяйка собственной персоной.
-Я так, как может быть кто угодно, потеряв пару лет своей жизни впустую. Прекрасно лишь то, что таких лет в моем распоряжении еще столько, что мне должно надоесть портить себе нервы.. - она усмехнулась, вытянула сигареты и замерла с сигаретой в губах и зажигалкой в руке, подняв вопросительный взгляд на Ангела -Можно?
Бросив короткий взгляд на руку Ангела, всё еще сжимающую телефон, уютно устроилась в стуле и чуть нервно спросила
-Кстати, что нового тут? Я, как понимаешь, совсем вылетела из вашего пространства новостных потоков.. Кто, что, как? Раз уж меня принесло сюда, придется быть хоть условно полезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 11:31 pm

Ангел немного раздраженно швырнула телефон...Спокойный взгляд перешел на Леону
- Кури конечно...
Ксюша сама достала сигареты и закурила,подкурив сразу же и Лео
- А что у нас?.. Ничего... Я - глава оперативки,глава аналитиков - Мюллер... Новеньких полно...
Чародейка пододвинула бокал с коньяком к Леоне
- Ничего так особо..Гесера в городе нет...
Ведьма пожала плечами
- Все как обычно..Обыденно до невозможности..Надоело...Ну скоро должен прибыть артифакт...Мож поработаем...А ты к нам как,забежала на минутку,или вернулась полностью?
Ангел выдохнула серый сигаретный дым и спокойно посмотрела на Леону... Это была почти единственная девушка,которой Ксюша без вопросов отдала бы пост заместителя Завулона...
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 9:20 am

Тёмная с видимым удовольствием затянулась, прищурившись и расплывшись в улыбке.
-Полностью, может быть.. в зависимости от того, как быстро мне это все надоест в этот раз..
Как всегда, Гесера нет, Завулона тоже, а без них движения в дозорах хаотичные и машинальные. Кстати, как тут светлячки поживают? А новенькие это хорошо, особенно если они шевелятся.. Но это не изменит обыденность. Даже артефакт- и то обыденный сценарий. Боюсь, справимся даже без глав.
А что за артефакт?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:09 pm

Ангел сделала глоток коньяка и спокойно поставила бокал
- Светлячки,как свчетлячки...Ничего нового и интересного,кроме как к ним Городецкий вернулся.
Ведьма неспеша затянулась сигаретным дымом...
- Новенькие больше по любовной части...Вот сейчас вызвала всех - хоть бы кто пошевелился...
Ксюша спокойно посмотрела на Леону
- Конечно справимся..Тем более ты теперь с нами...
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:32 pm

-Ну да, озабоченность скоро станет критерием отбора в дозоры. А особо отличившихся, точнее неотличившихся появлением своего непосредственного начальника можно гнать к черту. Я как всегда за предельную строгость исполнения указаний. Зачем нам стадо ни на что неспособных, лучше десяток адекватных. Проведи беседу, что ли. А то взяли завулонову моду являться как на праздник раз в году. - Нехорошо усмехнулась Лео, бесшумно постукивая по столу пальцами, усеянными кольцами разных форм и содержания камней. Между гор полупафосных фраз, её мысли были далеки. В голове невольно проскользнули воспоминания. Городецкий, Лика, и прочее, прочее, прочее. Из приятного было разве что вечно злое недовольное лицо Светлейшего при её виде и его проповеди. Приятного было мало. Осталось-еще меньше..
-Знаешь, новенькие не понимают главного в своих мировых трагедиях и хеппи-эндах в рамках одной квартиры- неважно что, важно с кем. Как по мне, с кем- самое слабое место..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 1:33 pm

- Да проводим постоянно...До всех почти вроде дошло...
Ведьма затушила сигарету и внимательно посмотрела на Леону...Такой взгляд Ксюша узнала из тысячи бы...
- Воспоминания?
Приподняв одну бровь,с улыбкой спросила Ангел.
Действительно,глядя на Лео,чародейка много что могла вспомнить... И то,как была на стороне света,и подарки Гесера,и его злость,и Костю...Много чего... Ксюша улыбнулась
- Городецкий изменился... - начала Ангел,зная,что эта личность интересовала Леону больше чем остальные светлячки - Как что,так Ольгу зовет...
Чародейка сделала глоток коньяка и внимательно осмотрела Лео... Да,ей было далеко до этой красивой девушки...Но Ксюша лишь спокойно улыбнулась... Цену себе Ангел знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет главы оперативного отдела
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Оперативный отдел Дневного Дозора-
Перейти: