Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет главы оперативного отдела

Перейти вниз 
+14
Генрих Мюллер
Фейр
Мика
Loki
Darc_Angel
Аля
Дарт Мол
Арий
Ернард
Стас
Алиса Донникова
Валера
Тёмный Ангел
Завулон
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 3:23 pm

Без учета последней жертвы – пронеслось у меня в голове. Следующая моя мысль оформилась сразу же, а язык поспешил передать ее остальным.
– Значит, только что опять произошло очередное убийство? Надо съездить и осмотреть место. А еще, если это как ты говоришь одна группа, то можно предложить, что все жертвы как-то связаны друг с другом. Чем-нибудь маленьким и не приметным на первый взгляд. Например, посещают одну церковь, кинотеатр, кафе. Не бродят же сектанты бесцельно по улицам в надежде найти хоть одного Иного, согласись? – Я ожидающе посмотрела на незнакомую мне, но явно не слабую Иную.
Я так и не представилась. БЛОК.
– Меня Кариной зовут.


Последний раз редактировалось: Фейр (Сб Авг 22, 2009 3:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 3:35 pm

А ведь она права. Это одна секта, то есть группка иных, которые знают о том, что они иные. Но предпочитают убивать простым способом как люди. И убивают они только темных, значит они воюют во имя Света, ну это и ежу понятно...Только врядли они знают о Договоре...Стоп! Где они могут собираться? Да мало ли где, Москва-большой город. Опять волны мыслей накатила на Мику."СТОП, СТОП!!! Они воюют за Свет убивая темных, похожее уже история знала Инквизиция в Европе, тогда сожгли ой как много людей, интересно иные туда попали? Инквизиция, та Инквизиция она работала на церкви христианские и католические, не думаю что в Москве будет очень много разных церквей!" Эта мысль просто поразила Мику, ведь все сходилось, но это могло быть и не правильным доводом,хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 3:45 pm

Софья стояла и смотрела на все..Да, вести были не столь приятны...Конечно, она уже побывала на одной операции....Впечатлений было через чур много...Но ничего....Она решила просто не в мешиватся...но съездить...
Убийства.... - только пронеслось
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 3:55 pm

-Предлагаю съездить туда, а не торчать в кабинете у Ангела. Все равно, сейчас нам остается только поехать туда и снять отпечаток ауры!! Вы как хотите, а поехала!
------------------------------->Детская площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:00 pm

Лео скептически посмотрела вслед активной не в меру и не к месту Мики и вздохнула
-Все, двинули, девушки. И правда нечего было тут торчать с самого начала.
------ детская площадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:13 pm

Только бы не забыть собрать на жертв досье. Сделала я отметку в голове. Вдруг, мои предположения верны. И даже если не верны, то ничего другого у нас пока тоже нет. БЛОК.
– Пойдем, Софья. Только мы остались. Поедешь со мной? – Жизнерадостно предложила я девушке.
Выйдя из здания и сев машину, мы отправились на место преступления.

=> Детская площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 6:44 pm

----------> Детская площадка

Ксюша зашла в кабинет,набирая знакомый номер.
"Глупые... И я не лучше..."
Ведьма села за стол и нервно закурила. Сейчас она не была похожа на стандарт красоты,а больше походила действительно на ведьму. Глаза злостно блестели,белокурые волосы спадали на лицо...Ангел склонилась над бумагнами и внимательно их извучала в надежде найти что-то общее между увиденным сегодня и тем,что было до этого. Требку взяли...
- Алло...Паш... Ты извини,мы...Работа...Понимаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 6:55 pm

Немно успокоившись,Ксюша положила трубку и пошла в кабинет к оперативникам.

----------------> кабинет оперативников
Вернуться к началу Перейти вниз
Vicky
Новичек
Новичек
Vicky


Женщина
Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 10 Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 7:35 pm

осс: извиняюсь, что повисла на локации, чуть браузер бесился, думаю, лучше считать, что на момент поста 22 августа моего персонажа нет в кабинете, еще раз пардон. В посту, что ниже, описан момент, когда Вика покидает локацию.

Ожидание затянулось. Таки никто за мной не явится. Прекрасно. Что странно, Вика чувствовала некоторую обиду... на саму себя. Сидит себе на стульчике, как древний истукан, ни с кем не разговаривает. Просто прелесть. И чего я потащилась сюда? Кажется, мой мозг отказывается выходить на контакт с силами Тьмы. Ну и отлично. Хорошей злодейки из меня бы все равно не получилось. Прощай, война Бобра с Ослом! Теперь все произошедшее вызывало некоторое отвращение. "Бобра-с-Ослом"-"Добра-со-Злом" - отличный пример. Девушка спокойно поднялась со стула и вышла из кабинета. С горем пополам, ей удалось покинуть штаб Дневного Дозора. Куда бы теперь податься? Лишь бы вновь не наткнуться на этих дозорных...
----> Патриаршие пруды
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет главы оперативного отдела
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Оперативный отдел Дневного Дозора-
Перейти: