Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет главы оперативного отдела

Перейти вниз 
+14
Генрих Мюллер
Фейр
Мика
Loki
Darc_Angel
Аля
Дарт Мол
Арий
Ернард
Стас
Алиса Донникова
Валера
Тёмный Ангел
Завулон
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 5:10 pm

Войдя в кабинет, я стала возле стены и оперлась на нее спиной. Ощущения на душе были не самыми приятными. Спасибо за участие, но можете быть свободны. Другими словами – пошли вон. Так было бы вернее. Я усмехнулась. Ну, все правильно: уровнем не вышли слушать разговоры руководства. БЛОК.
Я внимательно слушала Ангела, хотя со стороны казалось, что я была где–то далеко. И даже, не в этой галактике. Отдельный разговор? Интересно и о чем же? В институте я ничего не сделала. Совсем ничего. БЛОК.
На лице появилась едва заметная улыбка, которая мгновением позже сменилась нескрываемым удивлением. Я отстранена от операции? Еще интересней. БЛОК.
– Понимаю, Ангел. Газеты я уже читала. В одной из них была статья об укушенном вампиром на Воробьевых Горах, около станции метро. Также я составила список всех ее контактов. Одна из ее одноклассниц живет как раз возле метро. Станция, правда, другая, но если предположить, что сразу после нападения нежить поехала к ней. Думаю, вам стоит проверить. Как ты считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 2:41 pm

Ангел проводила Мику взглядом за дверь...Холодный и в тоже время прожигающий взгляд устремился на Карину.
- Что ты там подумала?Уровнем не вышла?
Глаза ведьмы блеснули.
- Ваши мысли ... На вашем уровне... От таких,как я и выше закрывать просто глупо с вашей стороны!
Казалось ведьма сейчас что-то сделает резкое и не предсказуемое. Глаза Ангела потемнели.
- Некоторые факты вам действительно знать не нужно - вы с ними сделать ничего не сможете! И еще одно... ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ замечание... Любовь любовью... Но не во время операций...
Воображение Ксении рисовало дикие картины,но ведьма не теряла самоконтроля...Тёмная наклонила шею влево,после впрово...И закурила...
- А то последствия могут быть плачевными...Думаю все уяснили...
Глава оперативников медленно,как кошка,потянулась
- Полагаться на случай - подставлять весь ДД. Ты хочешь так рискнуть? Я,например,спешить не буду...Мне нужны достоверные факты...А не слова тёмной,которая,возможно,подыгрывает светлым...
Ведьма ехидно подмигнула Карине
- Бумаги на стол предоставь,которые я просила,а что делать дальше - решать мне...Пока еще здесь Я начальник...
Ксюша затянулась сигаретным дымом,приподняла бровь... Глаза ведьмы сверкнули...
- За работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 5:29 pm

Зайдя в кабинет Мика сразу достала фотоальбом и дневник.
-Я решила их забрать с собой, просто если туда сунутся светлые
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 5:36 pm

Ангел довольно улыбнулась,переведя спокойный взгляд на мику
- Оперативненько,что могу сказать...
Ксюша посмотрела на вещи
- и что же тут? Расскажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 5:43 pm

-Ну а че тянуть кота за хвост? разумеется раскажу!
Мика достала сигарету и затянулась
-В квартире давно никто не был, девченка достаточно умная, глядя на книги у нее дома. В фотоальбоме много фотографий, жизни обычной девченки. только там если пролистать, где-то чуть дальше середки есть пару фотографий, на которых она со своей ,по видемому, лудшей подругой. Возможно она остановилась у нее.
В дневнике же просто ее жизнь более подробно рассписана. После прочтения его теперь можно понять почему она начала вести себя так.

после этих слов Мика внимательно посматрела на Ангела. Какая у нее будет реакция??
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 6:03 pm

Ангел кивнула
- Оперативно...Хорошая работа..Теперь нужно дождаться,чтоб все остальные сделали свою...Вот тогда и будут результаты.
Ксения посмотрела на дневник...
"А ведь когда она была простым человеком..Могла бы спокойно жить,рожать детей,любить,воспитывать внуков,работать...Наверное она была хорошей девченкой...милой...Даже дневник вела..."БЛОК
Ксения подовинула к себе ближе дневник и фотоальбом,погружаясь все больше в свои мысли...
"Молодая красивая,умная,перспективная,любящяя... и мертвая... В первую очередь для себя...Жаль бедняжку...Наверное...Фу,ну и мысли..."БЛОК

Ведьма покрутила в руке пачку сигарет
- Да,эта "подруга" вампирши довольно часто фигурирует на фото..Но не она одна..Да и если на то пошло...Такая девушка не стала бы рисковать жизнью лучше подруги..Наверное...Ищем дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 6:07 pm

Мика немного была озадачена тем, то что она нашла в квартире не продвинуло ихне на шаг, хотя...
-Может стоит все-таки проверить эту подругу? На всякий, или ты считаешь это пустой тратой времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 6:15 pm

Ангел спокойно затянулась сигаретой и потушила её
- Я не хочу пороть гарячку...
Ведьма окинула взглядом присутствующих
- Тем более светлые пока не спохватились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 6:22 pm

В не понятном состоянии Мика все же решилась спросить
-И что теперь? Ждать? Не ужели ничего нельз сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 6:33 pm

Ангел хмыкнула недовольно
- Нельзя ничего сделать только тогда,когда ты развоплощен...А у нас сейчас не большой таймаут...
Ксюша расплылась в улыбке
- Кстати,Мика,как ты относишься к бумагам? Ну это так...на всякий случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 6:41 pm

-В смысде? К каким бумагам? И за чем тебе?
Мика не одобрительно посмотрела на Ангела, потушив сигарету ответила
-В принципе нормально, а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 7:55 pm

Ангел тяжело вздохнула
- Обработай литературу:газеты,журналы... Новости посмотри,в интернете полазь...Узнай,где были нападения,похожие на нападения вампира.
Ведьма поправила волосы


Последний раз редактировалось: Тёмный Ангел (Сб Июн 13, 2009 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 8:44 pm

– Ты знаешь, сама мысль о любви со светлым уже смешна. И не думаю, что хоть один темный опустится до такого. А если же ты на меня намекаешь, то скажу: мне Завулоном велено найти контакт с Дмишей. А по поводу работы – нет, я не полагаюсь на случай. Я еще и аналитик, если ты не забыла. И факты у меня есть. В газете было сообщение об укушенном вампиром парне на Воробьевых Горах, возле станции метро. Ее там уже нет, так как питаться возле своего логова не разумно. Также утром мной был составлен список ее контактов. Ей выгодно сейчас прятаться среди людей, потому что под рукой всегда будет несколько жертв. Как я уже сказала – одна из ее подруг живет возле метро. А вот то, что нежить скрывается именно у этой подруги мое предположение. Фактов подтвердить или опровергнуть его не будет до тех пор, пока мы не проверим лично. Это все. Ко мне еще будут вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 9:24 pm

Ангел встала из-за стола
- Не забывайся,тёмная...Выбирай тон.Я не позволю такого тона со мной.
Ксюша швырнула на стол дневник вампирши.
- Карина,Мика - в МГУ. Узнать все. Никуда не едем,пока на столе не будет ПИСЬМЕННОГО отчета о том,что там было,кем она была и т.д.
Ведьма расплылась в улыбке.
- нет... Карина,ты туда поедешь...Без Мики..И поживее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 10:04 pm

Завулон неспешным шагом вошел в кабинет и улыбнулся Ангелу и присел на один из свободных стульев, так же не спеша достал сигариллы:
-Девочки кофе заварите что ли шефу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 10:07 pm

Ангел сдержанно поднялась и скрылась за дверью ничего не сказав. Через пару минут ведьма вернулась с двумя чашками кофе: для Завулона и для себя. Ксения поставила чашку,пепельницу перед начальником и спокойно отправилась на свое место.
- Доброго времени суток...Чем обязаны?
Уже довольно спокойным и уравновешенным голосом спросила Ангел,доставая сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 10:12 pm

Завулон как-то очень и очень задумчиво посмотрел на кофе, потом на Ангела6
-а что помоложе никто не мог сбегать за кофе?...Да просто смотрю шум есть, а драки нет..Решил зайти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 10:22 pm

Ангел окинула взглядом присутствующих недовольным взглядом - настроение ведьмы было испорчено
- Боялась испортят кофе...
Ксюша откинулась на спинку кресла и закурила
- Никаких ссор,Завулон...Ты же знаешь меня... Это так...рабочие моменты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 10:26 pm

_Тебя знаю конечно, не первый год работаем... А вот остальные я смотрю прыти не проявляют...а как работают так и расти будут.
Темнейший бросил короткий, полный иронии взгляд на остальных:
-Уровнем и не выйдут наверно, если работают так...
А кофе, дорогая, Завулон подмигнулся Ксюше, - ты как всегда лучше всех можешь сделать. Хоть что-то остается в этом мире не изменнным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 10:57 pm

Ангел улыбнулась. Давно она не слышала комплиментов... Посмотрев пару секунд в глаза Завулона,Ксюша посмотрела на присутствующих.
- Ну потом чтоб не жаловались,что не все знают... Чтоб что-то знать надо работать...
Ксюша,как телевизор,переключилась моментально на канал "работа"
- У нас есть догадки по поводу месторасположения васпирши Ларисы... Проверим МГУ и если все подтвердится думаем отправиться её поискать...
Уже более деловым голосом проговорила ведьма,будто спрашивая у Завулона дает ли он разрешение
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 11:06 pm

- это хорошо..только состыкуйтесь с Мюллером. Чтобы еще раз не вышло противоречия приказов, вам бы неплохо сработаться бы.
Завулон достаточно быстро докурил и словно немного раззочарованным тоном произнес:
-А почему анализом занимается оперативный отдел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 11:13 pm

Ангел немного опустила голову.
- Хорошо.Я к нему сегодня же зайду...
Ксюша быстро глянула на Карину,но взгляд быстро вернулся к Завулону
- Ну Мюллер фактически сейчас один... Вот мы и...помогаем...Ради успеха дела...
С более-менее невинным видом попыталась сказать ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:49 am

-По-моему я давал указания как должны были быть распределены обязанности. Раз так не вышло, то как начальникам тебе или Мюллеру придется самим выполнять отчетность, по столь незначительным делам.
Завулон словно бы наигранно тяжело вздохнул, при этом в глазах все еще оставалась та же ирония, но взглядом никого кроме Ксюши не удостаивал:
- Ты на меня смотри, дорогая, мое дело какое? Правильно - организовать начальников отделов. Твое дело какое? - организорвать сотрудников отделов, так чтобы выполнялись мои инструкции. Если они не выполняют работу - всю работу за них выполняешь ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:55 am

Раздался стук в дверь. Войдя в кабинет и увидев там завулона, Мюллер на сегунду встал по стойке смирно и щёлкнул каблуками: Приветствую, ТЕмнейший. Разрешите доложить о результатах операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы оперативного отдела   Кабинет главы оперативного отдела - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 11:01 am

-Здравствуй Генрих, докладывай.
Завулон неторопливо и тихо барабаня пальцами по столешнице, обратил свой взгляд на Мюллера:
-Весь во внимании, коллега.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет главы оперативного отдела
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Оперативный отдел Дневного Дозора-
Перейти: