Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Завулона

Перейти вниз 
+20
Анастасия
Софья
Генрих Мюллер
Фейр
Андреич
Tifon
Darc_Angel
Дарт Мол
Аля
Арий
Майкл
Валера
Тёмный Ангел
de Merveille
Арина
Алиса Донникова
Стас
Эдгар
Ернард
Завулон
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 9:10 pm

Завулон задумчиво взглянул на ладонь вошедшей. и взяв ее руку , слегка коснулся губами. Мужчина не должен жать женщине руку, по-иному этот жест Темнейший немного растерялся и не знал как воспринять.
-Здравствуй , Темная. Рад приветствовать в Дневном Дозоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 9:17 pm

-Воды можно?..неожиданно произнесла Вампиресса.
И только тогда взглянула на Мага...немного отойдя от стола,покрутила в руке фотокарточку.

-Чем я могу помочь дозору?
Раздраженными кошачьими движениями подошла к камину..легко оперевшись на него,не сводила глаз с парочки..странной...Кире подумалось:" До чего не соответствие бывает..а он не меняется."

И тут же улыбнулась..изменившись в мимике,на что то дикое ,животное...но лишь на миг и лишь для зоркого взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 9:26 pm

Завулон как-то странно сосредоточенно смотря на вампиршу, протянул ей стакан с водой:
-Пожалуйста, сударыня. Может лучше крови или вина?
Маг с явным интересом наблюдал за гостьей:
-Дозору всегда нужна помощь как известно... Всегда и постоянно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 9:38 pm

 :P


Последний раз редактировалось: Анна (Чт Сен 22, 2011 11:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 9:53 pm

Завулон улыбнулся... Как всегда по краю ходишь, от такой шутки до пропасти милиметры лезвия...
усать без лицензий не надо...Надо будет приструнить вампиршу, можноразвоплотить ее уже, мои планы на нее резко отменились... А вообще я бы хотел увидеть клан вновь... Но к сожалению неж...- Темнейший усмехнулся, зная, чта формулировка зацепит, - вампиров сейчас практически нет... Подполье...

Маг изобразил улыбку на тонких губах. при этом вгзлгляд стальных глаз оставался все таким же настороженным и изучающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 10:04 pm

Она допивала воду и внимательно его слушала...."нежит.." злобно улыбнулась...

-А что она натворила?
Клан..ну допустим возвратим...допустив верну Геллу...но ты действительно это желаешь?
Она застыла..предвкушении ответа...словно тонка нитка над огнем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 9:36 am

-Она не законно охотилась, тут за Егором гонялась и тп..
-Клан еще рано, но вообще думаю было бы замечательно...

Завулон задумчиво взглянул на Алису молчавшую в кресле , потом на Киру и отвернулся к окну:
-Клан необходим как усиление нашей роли, как еще одна структурная подгруппа боеспособная и адекватная... Впрочем учитывая ситуацию в НД, не знаю есть ли смысл воевать с ними сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 12:56 pm

Алиса немного дрогнула от пролетевшего рядом кинжала....обернулась на вамриршу.... затем, услышав ее слова резко встала и подошла к ней...
-Не советую со мной связываться, дорогая моя....к тому же ты не ровня мне....даже если убрать из внимания то, что ты нежить...-сказала Алиса и усмехнулась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 1:57 pm

Завулон усмехнулся, но промолчал , с интересом наблюдая за сценой. Женские разборки всегда красочней и занимательней...Тем более с участием таких колоритных персонажей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 3:41 pm

 :P


Последний раз редактировалось: Анна (Чт Сен 22, 2011 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 3:56 pm

Алиса подошла к вампирше, развернула ее к себе лицом, взяла за горло...достаточно сильно...
-Не тебе мне что-то говорить...с нежитью у меня разговор короткий...-спокойно сказала Алиса, скрывая свои эмоции так,Ю что даже самый чуткий иной не смог бы понять злится она сейчас или нет.- Не переходи мне дорогу, это тебе мой хороший совет...с вампиршей расправиться легче, чем с ведьмой...не прыгай выше своей головы, ведь падение может быть очень болезненным...-сказала Алиса, отпустила Киру....плавной, почти кошачьей походкой подошла к Завулону....приобняла его за плечи...оказавшись не то чтобы за ним, но и не рядом.....Алиса посмотрела на Киру....ее изумрудные глаза блеснули недобрым огоньком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:09 pm

Завулон повернулся к Алисе, положив ей руки на плечи и посмотрел в глаза. Ничего хорошего это не предвещало:
-Думай что делаешь. Дамы в моем кабинете прошу избежать взаимного хамства и рукоприкладства.

и отошел от обеих сев в свое кресло, скрестив руки на груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:21 pm

Алиса повернулась к Завулону...с некоторой злостью посмотрела на него...
-Защий ее, защищай...а то она может и поплаться за некоторые свои действия....своим же кинжалом.-сказала Алиса....в ее руке появилась сигарета...Алиса закурила....выдыхая сизый дым, который взвивался под самый потолок причудливыми фигурками.
Алисе было очень обидно....ведь Завулон всегда защищал ее, а тут даже про кинжал ничего не сказал....но в тоже время Алиса сама всегда придерживалась мнения, что в женские, так сказать, разборки, сильный пол лезть не должен.... Но при ее нынешнем душевном состоянии, о котором Завулон прекрасно знал...ей так хотелось, чтобы сейчас...именно сейчас...он за нее заступился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:30 pm

-Алиса успокойся, я тебя прошу, ты прекрасно знаешь что в оем присутствии вреда тебе быть не может...
Завулон немного раздраженно посмотрел на сигаретный дым,на расстроенную Алису... Выражать какие-либо эмоции ему не хотелось, да и было бессмысленно...
Темнейший откинулся в кресле и устало взглянул на Киру:
Итак...Значит я могу расчитывать на полноценное сотрудничество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:35 pm

"Знаю. Но ее я не боюсь...жаль что ты не понял..."- мысленно передала Алиса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:36 pm

Вампиресса пожала плечами и уселась на край подоконника.
-Да..ты прекрасно знаешь,что мы поможем...а вот я..это другая история,не написанная ещё.
Она покрутила ключик и подумала о произошедшем..."Всё потеряно кроме чести"..что то не то.Она подняла голову и вроде бы спокойным взглядом смотрела на Мага...но всё же более раздраженно произнесла в адрес Ведьмы..
-Ты меня не знаешь, не знаешь кто и что перед тобой стоит..у меня есть воспоминания,истории..события ..
Не отводя глаз о мужчины...и немного повысив голос,почти затемневая комнату темной вуалью...
-и я их трепетно и дико храню...лучше не стоит..
Она не договорила и уже потеряла интерес
-Завулон,ты помнишь Армана?

Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:43 pm

Алиса кинула небрежный взгляд на Киру...
-Мне не интересны твои истории и твои события...храни их очень тщательно в красивой коробочке...и наслаждайся одинокими вечерами и ночами...НО...не смей трогать меня....ведь твои истории и воспоминания могут превратиться в прах...как и ты...Да....и ты права...я не знаю и знать не хочу ЧТО передо мной стоит....-стальным тоном сказала Алиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:48 pm

-Завулон поднял глаза на Киру, смотря из-под лобья Сейчас договорим о работе и знакомых. Помню., и перевел взгляд на Алису:
-Милая, Аля,тебе пора на репетиция наверняка. Думаю вечером мы встретимся и договорим, дорогая моя.
Темнейший поднялся и поцеловал руку ведьме,и мягко улыбнувшись посмотрел ей в глаза:
-До вечера, пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:51 pm

-Посмотрим....-сказала Алиса...она была зла...на Завулона и на его поведение....Алиса взяла свою сумку....в руках ее был сотовый телефон и ключи от машины....Алиса быстро вышла из кабинета...оставив за собой слегка уловимый след духов.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:52 pm

До свидание...до свидание...

-Завулон,как насчет прогулки? Душно у тебя тут...
Она резко открыло окно..впуская ветер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 5:02 pm

Завулон задумчиво посмотрел вслед Алисе и взглянул на Киру вновь:
-Ну пойдем прогуляемся...
Темнейший отсутствующим взглядом скользнул на распахнутому окну и виду на улицу, затем поднял из рабочего кресла :
-Куда идем мы?
Маг поправил гастук автоматическим, привычным жестом и едва заметно вздрогнув вышел из задумчивости, ожидая ответа посмотрел на Киру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 5:10 pm

Кира выскользнула за дверь...шепнув...
-Сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 12:50 pm

Арий зашел в кабинет темнейшего. За ним должен был идтти новенький,н о Арий не заметил пошел тот за ним или нет. Ему надо было найти Завулона. Его не было и тут.
Епт подумал Арий и де он когда надо.. Хотя с другой стороны его мне и не надо... А то щас выволочку остроит...
Арий стал в кабинете и крикнул физически но одновременно и мысленно, связываясь с темнейшим:
-Завулон! Иди сюда.. Тту небольшая проблемка... Гы... С Антеей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарт Мол
Новичек
Новичек
Дарт Мол


Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-05-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 2:28 pm

Дарт вошёл в кабинет Завулона но увидел там тока Ария.
- Арий что скажем? - спросил Дарт. - "Мы пошли в гостинницу "Мир" к заключённому и оставили его наедене с Антеей и потом два Инквизитора выбили дверь и разнесли вдребезги пол комнаты и чуть не убили Антею которая фиг знает почему напала на Дмишу. Теперь на трибунале Дмиша не скучать не будет. " Или будем придумаем чтото другое чтобы Завулон нас не развоплотил на месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darc_Angel
Новичек
Новичек
Darc_Angel


Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 8:34 pm

Кир вошел в кабинет после Ария, который некоторое время, видимо, искал его глазами.
- Прости, я отстал немного... Тут, оказывается, столько интересного...
Тут в кабинет Завулона вошел и тот парень, вместе с которым Арий вышел из того кабинета,где вампир был, когда Арий позвал его с собой к Завулону. Металлик кивнул парню и поздоровался с ним:
- Привет. Ты - друг Ария? Меня зовут Кирилл. Кстати, - воскликнул юноша, повернувшись к Арию, - А вас двоих давно инициировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Завулона
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Кабинет главы Дневного Дозора А.А.Завулона-
Перейти: