Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Завулона

Перейти вниз 
+20
Анастасия
Софья
Генрих Мюллер
Фейр
Андреич
Tifon
Darc_Angel
Дарт Мол
Аля
Арий
Майкл
Валера
Тёмный Ангел
de Merveille
Арина
Алиса Донникова
Стас
Эдгар
Ернард
Завулон
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:15 pm

Завулон пожал плечами:
-Нет, но мы не люди. Ты входила в сумрак, все Иные могут входит в сумрак.. ты была на первом слое- близком к нашему миру и самом бесцветном..Чем глубже тем ярче, чем глубже тем сильнее Иной. Именно там мы можем пользоваться магией, именно оттуда черпаем силы.
Темнейший сел в свое кресло и выжидательно посмотрел на Софью:
- что тебе фокусы с простецкой магией начать показывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:19 pm

Софья приподняла бровь...
Как это мы не люди?? Если я порежу палец - пойдет кровь..Если спрыгну с окна или собьет машина - я умру..Я дышу воздухом, я хочу есть, я хочу спать, я хочу пить.... А значит я человек - спокойно парировала она....
Потом она усмехнулась...
Ну давай.... - она откинулась и с усмешкой посмотрела на мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:23 pm

Завулон посмотрел на нее с явным раздражением
_ Щаз, уже начал кривляться. Будь ты ведьмой первого уровня за отдельную плату еще б подумал. А так... Подрастешь приходи. Много языком не трепи - не поверят, еще и в дурку запихнут.
-Я тоже могу прыгнуть с окна, а ничего мне не будет...Муха тоже есть и тоже умрает от этого она не становится человком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:26 pm

У мухи нет мозгов. Она никак не может хотеть быть человеком - процедила она и прищурилась.....
Что и требовалось доказать, что Вы просто секта - сказала она, глубоко выдохнув и успокоившись..... Вот видишь....Как ты и думала....Ничего такого нет..Им только надо дать отпор..И ничего такого не будет....Они просто обманывают людей... - подумала она, вновь смотря в глаза Завулона....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:30 pm

Завулон равнодушно пожал плечами вновь, и исчез в суираке, выйдя за спиной девушки, открываая дверь:
-Сударыня, прошу вас зайти когда мне не будет нужды кривляться и уговаривать. Мое дело предложить вам все - долгую жизнь, здоровье себе и семье, деньги, квартиру, машину, коллектив ...Ваше право не верить мне и ставить под сомнение мое слово. Когда передумаете зайдите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:36 pm

Софья уже собиралась уходить, ведь здесь и все и так понятно...И так, в Москве да и как и везде куча мошенников..Вдруг она почувствовала легкий ветерок и за спиной появился Завулон.....Она долго смотрела на него......Нет, сейчас не может быть галлюцинаций....Ведь...ведь.....
Я тоже так исчезала.... - пронеслось у нее в голове.....Девушка пару раз моргнула, открыла и закрыла рот, пытаясь что-то сказать.....А потом она прищурилась...
Я не знаю как Вы это делаете....Но не Вы одни так можете делать - прошептала она, будто боясь, что кто-то сможет их услышать...Сочтет их за дураков или хуже того - сдаст куда надо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:38 pm

-Более того тысячи Иных могут так делать. Что в этом удивительного?
Темный вздохнул:
-Я же спросил, что не понятно в том что я рассказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:42 pm

Я не знаю почему я захожу....это непроизвольно - спокойно сказала она....
Да, сейчас она поняла, какой высокий мужчина, хотя несмотря что она практически 1.70.....Что мужчина довольно молодой, хотя трудно сказать....
Да, может сейчас она стала понимать, что может он и сможет ей помочь понять это....Разобраться и объяснить в чем причина этого.....
Ведь она только поняла, что это когда что-то страшное происходит..Но как она не пыталась себя напугать - у нее не получалось этого сделать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:44 pm

-Потому что ты еще ничего не умеешь, а уходя от нас не научишься. Когда-нибудь зайдешь в сумрак и не выйдешь..
завулон достаточно прохладно сверлил ее стальным вглядом, Темнейший совсем отвык вот так обьяснят азы совершенно не осведомленным новичкам.
-Сумрак это...Можно сказать изнанка нашего мира, научишьсчя будешь туда входить чтобы кодовать, изучать что-то, передвигаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:48 pm

От этого взгляда поползли муражки и ей ужасно хотелось скрыться, убежать, только чтобы он так не смотрел на нее. Она сглотнула комок, который подкатил к горлу незаметно....
Зайти и не вернуться....Мне тоже приходилось долго найти выход....Но я не знаю..Я просто выпрыгивала.... - с ужасом думала она.....
А это непонятное...похожее на плесень....Оно то подбирается то уходить.....и он овезде.... - так же тихо сказала она, все таки осилив взгляд его....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:51 pm

Завулон отошел от двери к окну,отвернувшись, задумчиво смотря куда-то:
-Это мох... Кто знает откуда там растения, он питается всяческими отбросами человеческих эмоций -негативных в оновном, злоба, страх, боль... Дрчнь еще, видимо когда ты входила в сумрак пугалась, вот он и начинал расти больше. Итак ты уходишь или остаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:55 pm

Значит она не одна с такой проблемой??
а почему я темная? - это невольно вырвалось у нее....Ведь все, что было связано с Тьмой автоматически было чем-то злым, мерзким...Да, она сама знает, что очень часто поступала плохо..Не уж от этого у нее автоматом такой выбор??? Или что-то в этом не так???
Софья закрыла дверь и подошла к окну тоже, смотря на Завулона.....
Почему мы появляемся такими??? - в голове ютилось много вопросов.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:59 pm

-Не я создал сумрак и Иных, чтобы ответить на этот вопрос. Мы есть... и всё. Таких тысяси как ты. Темная не значит злая и мерзкая.. Просто ты будешь использовать другую силу магии. обращаться с другими видами магии и эмоций, общаться с другими видами нежити... Тьма дарит определенную свободу и...цинизм пожалуй. ты темная потому что вошла в сумрак в первый раз в состоянии наиболее близкому к темной магии.
Завулон произнес все очень медленно, всматриваясь куда-то в пейзаж за окном, словно наблюдая за чем-то там, видимом только ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:04 pm

Я тогда хотела убить отца....Он убил всех....И хотел меня... - думала она, вспоминая первый раз, когда она зашла.....Да, ей было страшно, ею владела ненависть....В последнее время она все видит один и тот же сон - убийство. тот день.....И так она часто просыпается, задыхаясь.....
А что мы можем?? Почему мы должны приглядывать за светлыми?? - слова с трудом давались ей..Будто она училась заново говорить, мыслить..
Она посмотрела в окно и увидела как люди были такими крошечными, и будто они муравьи....Так странно..Она никогда не смотрела на людей так....
Будто все так сильно изменилось....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:12 pm

-Потому что существует хрупкий баланс. Каждое вне очередной действие Светлых, воздействие, нарушает его. и нарушает ход событий. Обычно они вмешиваются в людские судьбы когда из об этом не просят. Иногда мешают нашим работать. Они наши конкуренты, потому и приглядываем и негласно воюем. Мы можем многое..чем сильнее, тем больше.
Завулон посмотрел на девушку:
вСе проще чем кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:16 pm

Иногда хочется окунуться в совершенно другой мир. Время от времени я тешу себя пустыми иллюзиями. Это помогает. Иногда.
Информационные источники – интернет, телевизор, газеты, радио… это поток, из которого силишься уловить хоть что-то полезное. Словно Алиса в стране чудес я пребываю в бесконечном полете. Мимо меня проплывают: сенсация в Воронеже, Guano Apes, Минздрав предупреждает, 100 способов приготовить яичницу…Я будто попала в другое измерение. Время и пространство не имеют четких границ.
Столбцы из слов неумолимо бегут вниз. Или это я падаю, а они неподвижны?Девушка смотрела на людей, каждый куда-то спешил, у каждого свои дела и свои проблемы...
Девушка смотрела на людей....Все перевернулось..Мир теперь стал другим..Хорошо это или плохо?
А как научится? - она посмотрела на него.....Нет, она еще до конца не понимает всего....Хотя внутри все ликует, что она не такая как все..Что теперь она сможет многое, лишь только захотеть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:24 pm

Путем проб и ошибок... Пожалуй я отправлю тебя к этой неугомонной новенькой Карине из аналитиченского отдела, она немного уже умеет... но с операми на выезды поездишь... научишься...
завулон достаал портсигар и закурил:
- итак мы решили все вопросы?чем тебе ангел не понравилась, Ксюша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:27 pm

Город… Ты красив… Ты ужасен… Ты нежен и алчен. Ты притягиваешь меня и отталкиваешь прочь. Твоё огромное горячее сердце холодно как лед. Никому не дано его растопить. Никому еще не удалось тебя покорить. А тому, кто попадает в твои сети, нет пути назад. Ты изменяешь его. Но не меняешься сам.
Много раз видела я тебя через окно. Светит ли солнце… Идет дождь.. Ты завораживаешь меня ночью. Твой шум медленно убивает днем.
Люблю ли я тебя? Наверное… Ненавижу ли? Кто знает

Софья слушала....Новая жизнь начинается...Боятся ли или нет??? Кто знает.... Она не представилась....Она...не знаю....она меня затащила туда.... - сказала она, смотря как он вытащил портсигар.....
А когда я могу начать учиться?? - сказала она, а потом задумалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:30 pm

-путем тренировок, небольших заданий с более орпытными Иными...
Путем изучения заклинаний...
путей много было бы желание.

Завулон подошел к столу и стряхнул пепел в пепельницу, продолжал наблюдать за девушкой:
-Наш разговор подзатянулся, я Глава большой организации, у меня много дел. Решай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:34 pm

- Жизнь, научи меня жизни. А то я занимаюсь фиг знает чем…
А так хочется пожить.
- Ты одна или вас тысячи?

Софья внимательно слушала, пытаясь запомнить все..Но реально ли это сделать??? В голове было много вопросов, много..слишком много...А столько информации..Поверят ли ей??? Сможет ли она......Девушка перевела взгляд на пепельницу....
Я хочу учиться.. - сказала она....
Да, ей надоело все это.....Все это надоело..Надо меняться, надо жить. а не выживать......
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:36 pm

-Отлично. сейчас иди перевари информацию, завтра зайдешь либо к аналитикам, либо к операм, как настроение будет, туда и иди, пока не ясно куда тебя определить.
Завулон выжидательно уставился на девушку, давая понять что это всё что он хотел ей сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:39 pm

Прежде, чем ответить на этот вопрос, задумайтесь. Возможно, сейчас над вами ярко светит солнце, вы катаетесь на лодке по реке и смотрите на поющие фонтаны или гордо стоите на набережной и любуетесь красотами Петербурга, а в лицо вам дует тихий летний ветер. Но, может, завтра всё это сгорит в огне, и горячий вихрь поднимет ввысь чёрный пепел. И вы тоже сгорите в этом огне. Думаете, не сгорите, спасётесь? Ошибаетесь, сгорите. Смерть никого не пощадит. И зарево будет видно за тысячи километров. Уже не будет ни лодки, ни фонтанов, ни набережной. так что ещё раз задумайтесь: счастливы ли вы?

Софья поджала губы, и только кивнула....Хорошо.... - как-то слабо сказала она...Она еще с полминуты смотрела на него, запоминала, а потом подошла к двери.... Спасибо..Извините, что я Вас отвлекла... - открывая дверь, сказала она....
До свидания - по губам скользнула еле заметная улыбка и она скрылась за дверью...

===> Куда-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 7:44 pm

До свидания.
вежливо и отстраненно произнес Завулон. Когда за Иной закрылась дверь Темнейший сел за рабочий стол и занялся бумагами. Новая иная сильно отвлекла его и задержала. Он уже давно ненавидел все это заученные слова доктрины для новичков и не дальнозорких старичков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:51 am

Мюллер постучал. Дверь была закрыта а кибинет пуст. Наверное он занят. ЗАйду пока к оперативникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:42 pm

Мюллер решил отчитаться своему начальнику и сообщить своему другу о ходе выполнения задания, поэтому послал ему мысленный зов:
Приветствую, Темнейший. Докладываю. Личность объекта установлена. Обнаружено место временного базирования, в котором в настоящий момент устроена засада. Ожидаем в скором времени прибытия объекта. Не исключаем возможность прибытия светлых. Установлен контакт с Софьей. Похоже она прониклась к нам симпатией и в настоящий момент присутствует при выполнении задания. Будут ли какие-нибуль особые указания?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Завулона
Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Кабинет главы Дневного Дозора А.А.Завулона-
Перейти: