Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Завулона

Перейти вниз 
+20
Анастасия
Софья
Генрих Мюллер
Фейр
Андреич
Tifon
Darc_Angel
Дарт Мол
Аля
Арий
Майкл
Валера
Тёмный Ангел
de Merveille
Арина
Алиса Донникова
Стас
Эдгар
Ернард
Завулон
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 8:47 pm

Флэш бек

Арий холодно покосился на Дарта.
Если он такое скажет я его за первым поворотом порешу.. Кто его прсоил сюда перется? Ех... Еще и скажет что-то не то..
Мол, хм я расберусь сам.. А ты сходи покачто в инквизицию проверь как расположили Антею. он явно не считал этого вампира разумно соображающим в сложных ситуациях.


Теперешний ход.

В комнату вошел Кирил. Он поприветствовал Дарта и обратился насчет инициации..
Ну, меня месяцев два-три назад, Дарта немного позже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарт Мол
Новичек
Новичек
Дарт Мол


Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-05-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 9:32 pm

- Привет. - скзал Дарт. - Ничего себе чуть! Меня инициировали две недели назад! Ладно я иду посмотрю что там с Антеей. " Заодно узнаю каким способом ее будут развоплощать. По крайней мере Завулон до меня добереться позже если Арий чтото не то ляпнет." - подумал он и выбижал из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 3:46 pm

Завулон вышел из сумрака мрачно посмотрев на присутствующих:
-Во-первых кто разрешил входить в мое отсутствие? Во-вторых, ко мне на "Вы" обращаться, я вас босс. В-третьих, что надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 4:03 pm

А мое мнение что в наше капиталистическое время бос должен обращатся с подчиненными, как с друзьями... Но благоразумно затыкаюсь и начинаю говорить по теме. Арий немного смутился не зная с чего начать...
Он наверное все знает, но все равно промолчать нельзя.
В гостиннице, где временно перебывал заключенный, по неуглядению двух инквизиторов и двух дневных дозорных, тоесть э-э-э нас с Молом, произошло нападение.. э-э-э собственно гововря на заключенного, а именно Дмишу. Нападение было совершено Высшим вампировм и вы наверно знаете о ком я. Хм... Дальше Арий обошелся без формальностей и выложил происходящие.
Антея попросила нас оставить ее с Дмишей наедине, так как она адвокат светлого. Короче мы не успели и я толком не знаю что она успела сделать. Я смог только помешать мгновенному расвоплощению вампирессы и все. Они хотели тут же ее убить.. Арий смутился, но вдохнул на полную грудь и продолжил.
-Ангел с Эйнаром сказали, что Вас будут ждать в инквизиции. И Вам нужно подойти как можно скорее. Вот и все. Арий отступил шаг назад ожидая любой реакции от темнейшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 4:10 pm

-Это твое мнение, а это мои правила. Так. Почему не успели?
Завулон окинул Ария ледяным взглядом:
-Я сам знаю и явлюсь к Инквизиторам, меня интерисует лично ваше участие в деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 5:34 pm

Нуу... в прочем, виноват можно сказать и я... Я неожидал такого, и попытался остановить "покушение на секретность переговоров между Антеей и Дмишей". а попросту я начал останавливать инквизиторов когда они захотели посмотреть почему они так долго. Мало ли там что, может советовались... А когда все случилось я лишь смог защитить Антею от смерти.. еле успел.. Еще секунд двадцать и Ангел ударил бы второй раз... Арий замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darc_Angel
Новичек
Новичек
Darc_Angel


Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 5:52 pm

Тут в кабинете буквально ниоткуда появился мужчина. Это, видимо, был Завулон. Он возмутился, почему кто-то находится в его кабинете без его разрешения.
О-па... Кажется, именно тут я попал... И что мне теперь делать? А Арий и его друг, как я понял, в чем-то виноваты...
- Извините, лично я только что попал сюда, в смысле в здание Дневного Дозора... - по старой привычке сказал Кирилл - в их школе очень часто происходили ЧП - надеясь, что Завулон ему поверит...
- Кстати, а можно мне какое-нибудь задание? - немного неуверенно спросил Кир - все-таки перед ним глава Дневного Дозора, а он всего лишь вампир, к тому же шестого уровня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 15, 2008 4:37 pm

Завулон перевел взгляд с Ария на новичка и тихо произнес:
-Сядь в кресло и подожди.
Темнейший спокойно посмотрел на Ария:
-У тебя теперь пятый уровень... Ничего, постепенно будешь набирать опыт и силы, и твой друг тоже. Промахи бывают у всех.
Глава Дневного Дозора изучающе посмотрел на Ария:
-А ты способный парень, посмотрим что из тебя выйдет...
Так и сейчас оба:Дарт Мол и Арий свободны..Думаю это не надолго, я в серьез займусь делами... Будьте готовы.

Darc_Angel, здравствуйте. Итак вы хотите быть Дозорным , как я понимаю? По какой специальностИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 15, 2008 4:45 pm

-Спасибо..-Арий кивнул и удалился.
Надо бы отоспатся немного подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 4:23 pm

Офф.
Я отпишусь в инкве пока здесь нет ответов, сорри за не соблюдение времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darc_Angel
Новичек
Новичек
Darc_Angel


Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 4:35 pm

Услышав вопрос Завулона, Кир немного растерялся:
Черт, я даже точно не знаю, кем тут можно стать... Хотя нет, знаю - Арий и его друго оперативники... Может и мне стать оперативником?? Мысль-то в общем не плохая. М--да... Надо выбрать как можно быстрее... - подумал парень, мучительно пытаясь выбрать. Наконец, мысль созрела, но уверен до конца парень не был - ему хотелось стать оперативником.
А, будь, что будет!! Буду оперативником, как Арий. Заодно надо будет попроситься принять участие в его задании... - подумал Металлик, после чего сказал:
- Знаете, я бы хотел стать оперативником. И если можно, то мне бы хотелось принять участие в том деле, что и это парень, Арий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 8:19 pm

-Принять участие в деле - конечно...Пока стажер, а там посмотрим...Ну ты за Арием пока походи, он посоветует что да как...Привыкай, осматривайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 8:41 pm

Арий зашел в кабинет. Он ужек продбегал и успел уловить обрывок фразы Завулона.
-Тук-тук! Я пришел... Окей, я помогу Кирилу. -ответил он Темнейшему.
Все равно дела нету...
А затем повернулся к парню.
Последним делом у нас мало СТОЯЩЕЙ роботы... Ну ничего мы чего-то да найдем...
Не один же спятивший иной на все страну? Светлый иной.. Темных нам не очень надо....
И он пошел сюда,позвав за собой Кирила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 11:20 pm

/от куда то/

Арина медленно шла по коридорам ДД,женщина казалось не обращала внимание на окружающих,на тех кто высовывался из кабинетов что бы посмотреть что за незнакомые лица расхаживают по офису.Остановившись перед дверью начальства она словно сделала вежливую паузу на секунду замерев,потом осторожно постучала и вошла в кабинет. Ослепительно улыбнувшись хозяину кабинета она произнесла своим музыкальным голосом:
-Здравствуй Завулон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 10:48 am

Завулон оторвал взгляд от бумаг, живописно разбросанных на столе. То что Арина придет он знал с того момента когда она только подъезжала к зданию ДД, потому Темнейший лишь улыбнулся, но как-то немного вымученно:
-Здравствуй, Арина...не представляешь какой тут завал дел, стоило немного отпустить удила, как совсем все начало разваливаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:11 pm

-Ну ты уж прям сгущаешь краски Артур, все у него разваливаеться. Москва стоит значит все хорошо.
Прислонившись к косяку стоял иной.
-Можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 9:59 pm

Арина улыбнулась и медленно пройдясь по кабинету уселась в кресло напротив темного.
-Представляю...так всегда бывло когда ты временно отсутствовал...-она пожала плечами словно это было чем то естественным.
Услышав голос позади себя она обернулась и приветственно кивнула инквизитору.
-Здравствуй..
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 6:50 am

-Ну что по кофе и оформим сделку?
Завулон усмехнулся:
-Тифон, я даже соскучился, у меня к тебе наиважнейший разговор и кормовой базе. Как насчет лицензий? Нам их приниматьь от вас или от Светлых?и как часто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 7:47 am

-Соскучился говоришь? Как правило ни к чему доброму это не приводило.
-Как я понимаю сейчас у вас поровну оборотней так что пока вопрос с лицензиями сбалансирован и решаться будет между дозорами с моим подтверждением. Предлагаете кандидатуры, я утверждаю уже конкретное тело.
Такой расклад тебя устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 9:08 am

-Не кажется ли тебе что если увеличится число жаждущих , прости за выражение, сожрать кого-либо, эжто станет проблематично и муторно? Я думаю что ДД всегда будет чуть больше оборотней чем перевертышей в НД, и нынешняя ситуация временна лишь...Как решать тогда вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 9:48 am

Когда баланс нарушиться, все перейдет под мой контроль, а пока оставим так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 10:14 am

Арина усмехнулась.Ведьма задумчиво посмотрела на Завулона.Пока он разговаривал с инквизитром она скромненько молчала,оглядываясь по сторонам.В этом кабинете редко что менялось,впрочем это было не удивительно.Иные пожившие на свете достаточно много не слишком любили перемены.Кажется я слегка не вовремя..Ну ладно посмотрим что будет дальше (БЛОК)
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 10:29 am

Завулон бросил быстрый взгляд на документ лежащий на столе, потом на Тифона:
-А не слишком ли все просто?
и обратился в Арине:
-Арина. ты кстати к какой стороне ныне предпочитаешь примкнуть? Думаю это как раз самое время решить в присутствии Главного серого, всен-таки ты не простая иная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 11:26 am

Тифон пристально глядел на Завулона:
-Нет мы конечно можем и усложнить все если хочешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреич




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 6:23 pm

Дима прошёл длинным коридором от лифта к кабинету главы Дневного Дозора. Остановившись перед дверью, парень почувствовал, как его пробил ознов. Списав всё на волнение, он, коротко постучал и слегка приоткрыл дверь кабинета.
- Здравствуйте, я... - начал было Дима, как заметил, помимо самого Темнейшего, ещё двоих иных как минимум второго-первого уровня Силы. Он ещё не очень хорошо мог читать ауры, но понимал, что Иные несоизверимо выше его по Силе.
- Вы просили меня придти... - парень обратился к главе Дозора, - мне подождать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Завулона
Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Кабинет главы Дневного Дозора А.А.Завулона-
Перейти: