Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Завулона

Перейти вниз 
+20
Анастасия
Софья
Генрих Мюллер
Фейр
Андреич
Tifon
Darc_Angel
Дарт Мол
Аля
Арий
Майкл
Валера
Тёмный Ангел
de Merveille
Арина
Алиса Донникова
Стас
Эдгар
Ернард
Завулон
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 7:04 pm

-Я хоть словом , хоть жестом удивился? ФАКТЫ ДАВАЙ АНАЛИТИК! Твои предположения догадки без правильно оформления мало что стоят. Выбирай тон девочка, ты кажется совсем забылась с кем говоришь. Кажется отчет тебя попросила сделать не баба маша из буфета, а твой начальник , глава Дневного Дозора. так не подумаешщь. Выговор на словах для начала.
Завулон начал раздраженно постукивать пальцами по столешнице , хотя тон разговора был все еще спокойным .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 7:59 pm

– Вы правы – я аналитик. А дело аналитика: предполагать будущее, работая с вероятностью. Поскольку парень вампиром стал только вчера, то фактов, подтверждающих мою правоту, пока нет. И единственное, что я могу сейчас - это рассуждать. Парня взяла Инквизиция под свою защиту. Как известно: серые просто так никогда не вмешиваются. Значит – они в нем заинтересованы. Раз так, то вполне могут, подписав несколько лицензий, поднять его до Высшего. Тогда по силе он будет сравним с магом 2–го уровня. Сейчас, в отсутствие Гесера, этого вполне может хватить, чтобы пошатнуть равновесие. В таком случае светлые попытаются его уничтожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 9:21 pm

В дверь раздался не слишком громкий, но вполне уверенный стук.

- Хайль... простите... старая привычка... до сих пор не могу отвыкнуть, когда вхожу в кабинет к начальству.

Мюллер вошёл в кабинет уверенным чётким шагом. Он не вытягивался по струнке. В его движениях не прослеживалось излишней осторожности, боязни и благоговения. НЕ было однако и расхлябаности, пренебрежения и неаккуратности. Старый солдат пришёл к командиру, который мог знать цену этому солдату и уважать его. Мюллер был одет в парадную форму группенфюрера СС, с которой он фактически сроднился за годы службы в Гестапо и одевал её при любой возможности носить её не опасаясь что это может как-то помешать.

- Приветствую Вас, Темнейший. Генрих Мюллер прибыл в соответствии с запросом о переводе. Предварительный инструктаж со мной был проведён ещё по старому месту дислокации, однако прошу Вас ввести меня в курс дела более подробно и выдать заданее, к выполнению которого я мог бы незамедлительно приступить.

Голос Мюллера был своеобразным. С одной стороны мягкий и тихий. Однако слова были чётко и отчётливо слышны собеседнику, а интонации были пронизаны категоричными нотками. Даже вопрос звучал категорично, но в то же время не дерзко.


Последний раз редактировалось: Генрих Мюллер (Чт Июн 04, 2009 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 10:05 pm

Завулон задумчиво посмотрел на Фейр:
Найди контакт с Дмишей, вясни все что сможешь. любовь и прочее не начинать, поом вытягивать тебя придется из этого болота.

В это время раздался стук в дверь и вошел старый знакомец, чем вызвал незамедлительную улыбку Темнейшего:
- Генрих неужели ты наконец долбрался, я заждался тебя совсем. Вот тебе сотрудница аналитического отдела, можешь с ней познакомится чуть позже.
Глава дневного дозора обратил свой взор на Фейр:
-Можешь сейчас быть свободна, пока твой непосредственный начальник , - Завулон кивнул в сторону Генриха, - глава Аналитического отдела. Или же я тебя не вызову . как только узнаешь информацию , жду.
Темнейший срсредоточился далее на новом посетиле, давая понять, что с Темной разговор окончен:
_ Как добрался, Генрих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 10:18 pm

-Не без приключений, Темнейший. Однако, позвольте рассказать Вам подробности моего путешествия наедине.

Мюллер перевёл взгляд на Фейр. Один глаз был едва уловимо прищюрен.. Нет он не оценивал внешний вид своей новой коллеги и не смерял его взглядом. Его интересовала лишь мимика лица и глаза.

Кстати прошу Вас, увжаемая коллега, подготовить мне подробный отчёт по ситуации в данном городе к завтрашнемоу вечеру. Думаю, Вы свободны. Мюллер вопросительно посмотрел на Завулона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 11:49 pm

Заметив взгляд Мюллера, я посмотрела ему в глаза. Что ты хочешь увидеть? БЛОК.
– Подготовлю.
Улыбнувшись, я покинула кабинет.

=> Квартира Карины
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 7:00 am

Завулон, проводив взглядом уходящую девушку, усмехнулся и поднялся из-за стола протягивая руку для пожатия:
-Ну здравствуй дружище. Так что там с подробностями перелета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 10:50 am

- Забыл опять паранджу навести.
Мюллер загаворщецки улыбнулся.
Сообразил только, когда поймал на себе взгляд какого-то бритоголового мальчишки. А впрочем, это даже забавно. Всё равно по их представлениям я не могу выглядеть на 45 лет в 109.
Тут улыбка сползла с лица Мюллера и лицо приобрело задумчивое выражение:
Да... знаешь, а ведь мы так отличаемся от них... Меня иницировали по нашим меркам не так уж и давно... Совсем молодой иной... А тогда в 45-м был уже стареющий уставший человек.
Лицо Мюллера вдруг приняло серьёзное выражение:
Впрочем ладно. Оставим эту сентиментальщину... Как тут у вас дела то? Я конечно не сомеваюсь в способностях своей новой подчинённой, но лучше будет если ты меня сразу просветишь, относительно обстановки. Слышал, намечается что-то интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 7:35 am

Завулон пожал плечамит:
-Ну друг мой, надо же как-то следить за своим внешним видом...обстановка складывается как-то очень мутно...Потенциально очень сильного мага, укусил вампир, и изменения уже пошли, в общем мы потеряли мага и приобрели вампира, пусть и высшего, но слабее, да и до высшего его придется отменно кормить.Сумрак почувствов обстановку волнуется... Думаю либо зеркало появится, либо что-нибудь еще хуже..вероятностей масса.
Темнейший достал портсигар и задумчиво покрутил в руках сигариллу, прежде чем закурить:
Обстановка самая благоприятная для удара Света, мы взяли преимущество в свои руки...И теперь этот вампир все решил..чаша весов обень быстро изменилась - жди неприятностей.
Глава ДД вздохнул:
-От тебя Генрих требуется во-первых анализ вероятностей, во-вторых возможно ты сможешь нейтрализовать одного нашего противника, как я объясню позже, - Если объясню, -в-третьих насколько я помню, ты все еще хороший кудесник и ведун. Это оень пригодится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 7:27 pm

Мюллер задумчиво произнёс:
Конечно, все возможные варианты нужно проанализировать и просчитать наши ответные действия... Зачем иначе вообще тогда нужен аналитический отдел? Кстати, как имя этого укушенного? Да и если у Вас ко мне больше нет вопросв, прошу разрешить мне удалиться работать в мой новый кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 8:03 pm

- Хорошо Генрих, имя и биографию я тебе отдам завтра . Кабинет я думаю ты найдешь. я бы порекомандовал тебе осмотреться в кабинете и сходить прогуляться по городу, обжиться. Пока есть свободное время.
Завулон поднялся из-за стола и прошелся, попутно поправляя черный галстук контрастирующий с белой рубашкой:
-Удачи, я пожалуй пойду прогуляюсь, пора немного передохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 8:15 pm

Всего доброго Вам, Темнейший. В таком случае, я с вашего позволения всё же отправлюсь прямо на своё рабочее место. Приведу там всё в рабочий порядок. Хайль.
Мюллер отсалютовал правой рукой, развернулся на месте и вышел из кабинета Завулона. Осмотревшись по сторонам он двинулся в направлении кабинета Главы аналитического отдела Дневного Дозора.
Хм... он совсем не изменился. Всё такой же цартсвенный, властный и, надо отдать ему должное, совсем не уставший. ПОхоже тут будет интересно. Русские всегда были безнепоследовательны и непредсказуемы, потому с ними особенно интересно всегда было работать.

=> Кабинет главы Аналитического отдела Дневного Дозора
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 8:43 pm

-Хайль!
Завулон проводил взглядом Мюллера, как только за ним закрылась дверь, Темнейший прихватив пиджак, неспеша направился к выходу. Словно собиралсчя выйти как обычный Иной, а в итоге ппросто исчез из вида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:25 pm

Завулон вышел из сумрака в своем кабинете и задумчиво уставился в окно, совершенно не видящим взглядом....будто он был очень далеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:31 pm

"....умер человек. Но что тут особенного? Ежеминутно умирают тысячи людей. Так свидетельствует статистика. В этом тоже нет ничего особенного. Но для того, кто умирал, его смерть была самым важным, более важным, чем весь земной шар, который неизменно продолжал вращаться"..... - думала она, бродя по улицам города....
Да, как же ей нравиться этот город..Такой странный, немного жестокий и все же уже любимый..Ей нравиться смотреть как играют дети в песочнице...Ей нравиться смотреть на людей, как они куда-то спешат...Ей просто нравиться все это...
В Америке все не так.....Да, они тоже как муравейник..Но там..Там какие-то куклы..А здесь...здесь каждый человек особенный...Да, пусть у большинства людей злые лица, но ведь они просто скрывают себя..Это очередная маска..

В наушниках играла песня....И какое-то непонятное здание....Софье оно сразу понравилось....Она нырнула в него....Просторный холл, куча коридоров и большой лифт....Ей всегда нравилось просто бродить по городу и зданиям..Пусть ее не везде пускают, но обычно..Она просто заходит....
Куча различных коридоров, много различных этажей...Она даже не заметила, как ушла не понятно куда..Она заблудилась....
А как на зло здесь не было никого, нет никого у кого можно спросить куда идти.....
Табличка на двери говорила что здесь глава Дневного Дозора...Ах, эта же то письмо....И та чокнутая..... - с неким раздражением подумала она...
Софья из интереса просто толкнула дверь и она достаточно легко поддалась....Ее белокурая головка заглянула в кабинет. Ей казалось, что здесь никого нет....Тем самым она просто юркнула в кабинет...
Здорово - еле слышно сказала она, стоя около двери и рассматривая интерьер....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:34 pm

Завулон резко развернулся, словно выныривая откуда-то:
-что значит "Здорово" ? Новоиспеченная Иная а такая нахальная.
Темнейший был немного раздражен, но это раздражение было очень сложно уловить, как и все остальные эмоции главы Дневного Дозора:
-САдись раз уж пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:38 pm

Глупая жизнь день ото дня. В кровь окунает тебя лицом. Давай! Покорись! Послушай меня! Не будет сказки со светлым концом. Отринь! Отступись! Живи для себя! Свое состраданье подальше спрячь! Поверь! Покорись! Иди не скорбя! Забудь и не слушай их горький плач!

Софья вздрогнула, когда услышала строгий голос. И встала как столб...Ее голубые глаза распахнулись. а зрачки стали огромными....
Я..я... - и попятилась назад.... Извините, я не думала, что здесь кто-то есть... - с этим она пятилась и пятилась, пока не уперлась в дверь....
Он тоже чокнутый??? да?? Скажи что да....Да здесь все чокнутые... - в голове творился кавардак....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:42 pm

-Я не чокнутый. Садись в кресло.
Завулон с сомнением посмотрел на девушку и усмехнулся:
- ты сама с первого взгляда создаешь впечатление не совсем адекватной... Раз уж вошла, так сядь в кресло, в четвертый раз не повторю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:46 pm

Софья с удивлением смотрела на мужчину...Я ничего не говорила в слух.. - и она медленно прошла к креслу..А потом села.
Да, она снова начинала паниковать. Ведь думаете так легко человеку. который год толком ни с кем не общался - вот так попасть в такую ситуацию....
Конечно, после того случая она боялась всех, абсолютно всех.....Так же она еще никак не могла переварить ту информацию и те события, что были вчера...Ее глаза смотрели на мужчину внимательно, неотрывно....Сама она была напряженна и была в любую секунду убежать отсюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:50 pm

-ты все равно не убежишь, если я не разрешу...
Голос Завулона был спокоен и пожалуй даже умиротворяющ, но властен:
-Итак, Я - Завулон, глава Дневного Дозора. Дежурные пропустили тебя потому что ты инициированная темная, условно вступившая в ДД.
Темнейший с легкой иронией посмотрел на девчушку:
-Что тебе наговорили про Дозор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:54 pm

Устала. От этой боли до тошноты. От горечи во рту. От сухих, пустых, бессмысленных действий, слов. Слова. Мы в них теряемся, путаемся, забываемся. Мы исчезаем. Еще чуть-чуть и не станет. И не было. И не надо. Уснуть. До весны. До запаха пыли и теплого асфальта. До конца болезни. Остановиться и успеть пожить. Как все. Так же глупо и прекрасно бездарно. Счастливо. Очнуться. Не говоря о пробуждении. Забыть о нем. Не быть снам. Терять. Просто так, не приобретая. Спокойно, осознанно. Без конца. Быть. Частью гармонии. Маленьким кусочком. Осколком. Цельным. Не мозаикой.
Жить. Может быть. Так тому и быть.

Софья внимательно смотрела на мужчину....Завулон??? интересно, что значит это имя..Надо будет найти и почитать - подумала она...
Ее взгляд медленно скользил по мужчине Да, вроде бы похож на главного.....
На миг в кабинете воцарилась молчание... Мне ничего не говорили. Та девушка, которая была в клубе, была очень странной....И вообще мне очень кажется, что это какая-то секта..... - довольно быстро говорила... Вам не выгодно брать меня..У меня нет ни квартиры..Абсолютно ничего нет. - четко сказала она....Она резко посмотрела на мужчину и слегка нахмурилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:58 pm

Завулон равнодушно пожал плечами :
-Мы дадим тебе квартиру, машину, деньги... власть над "кормовой базой".
И Коварно улыбнулся
в обмен на небольшую мелочь... Твою Душу! Согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:02 pm

Девушка смотрела на мужчину...Вслушивалась в слова....Все таки она сделала вывод, что она плохо подготовлена вот так общаться с другими....Но это же временно, ведь так??От последних слов мужчины она расхохоталась....
Я не верю в Бога, а значит и в душу - спокойно сказала она..... Думаю в этом я Вам не помогу.... - с улыбкой добавила она....
Софье понравилась эта шутка, если это была шутка..А если нет??? Что тогда??
Что если он и вправду не отпустит ее отсюда просто так....Что если....Ей даже было страшно думать об этом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:09 pm

-То есть фактически ты согласна?
Завулон мило улыбнулся:
-Подпишешь документики?
потом Темнейший посерьезнел:
-Существует две стороны одной Силы. Свет и Тьма, как день и ночь, как Тень и Луч света. Это две стороны одной медали. Так и существуют Иные - уже далеко не люди наделенные способностями. Иные используют силу. Светлую и Темную. Темные это мы. Мы собраны в одну организацию - Дневной Дозор, Днем мы дежурим в городе, следим за Светлыми, работаем. Ночной Дозор - Светлые, работают ночами, следят за нами. Среди нас есть бывшие люди - маги, ведьмы, ведуны, чародеи, есть и нежить - вампиры, оборотни и тому подобные существа. МЫ учимся магии и пользуемся ей. Темные свободны от лишних обременений как забота о всем человечестве (зачастую путем его уничтожения) , у нас много преимуществ, Светлые более фанатичны и пытаются нести Свет. Но Есть Инквизиция не позволяющая нам истребить друг друга. Между НД и ДД подписан Договор. Великий Договор. Его соблдение неуклонно. Все понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет Завулона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 6:12 pm

Софья внимательно слушала Завулона....Да, интересная информация.....Но она не особо в это верила..А как ты отреагируешь, если тебе с детства говорили что нет ни оборотней ни вампиров..Нет всего этого, ведь это сказка для маленьких детей.....Но тогда что было тогда..Что это за измерение в которое она заходила?? Почему никто не знает...А может все знают но молчат???? Куча вопросов и нет ответа...
Мы мутанты??? - выдала она, искриння веря что это не так.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Завулона
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Кабинет главы Дневного Дозора А.А.Завулона-
Перейти: