Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Завулона

Перейти вниз 
+20
Анастасия
Софья
Генрих Мюллер
Фейр
Андреич
Tifon
Darc_Angel
Дарт Мол
Аля
Арий
Майкл
Валера
Тёмный Ангел
de Merveille
Арина
Алиса Донникова
Стас
Эдгар
Ернард
Завулон
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 8:44 pm

Завулон легко ответил на поцелуй и мягко и спокойно отодвинул Алису, направляя в сторону кресла:
-Аля, я на работе...Если поэтому, а я все равно узнаю... То плохо будет всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 8:46 pm

-Дорогой, мы говорим о разных вещах...я говорю о внешности, а не о постели....спать с инквизитором чревато....мне это не нужно....-сказала Алиса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 8:53 pm

-Эх,судьба моя, судьба...До 10 учился в школе на Украине.. Потом непомню переезд вроде. Потом чисто по случайности оказался в Москве, а там -наулице... - Арий не слишком охотно расказывал о себе. Прошлое терзало его по ночам и он не хотел вспоминать о нем еще и днем.
-Учился нормально, а в Москве сначало работал грузчиком, а потом мене взяли в одну небольшую фирму набирать тексты на компе. Я быстро освоился, а бабушке-секретарше было уже поздно что-то учить. Потом часто расбирался в компьютерных ошибках, типа когда винда летела и т. п. потом опять грузчик на вокзале... Потом меня оттуда выгнала милиция так как я "работаю незаконно". Ага, незаконно! -Арий негодующе фыркнул.-Денег они хотели вот и все!
Арий взглотнул. Пока он говорил, горло у него пересохло.
-Короче вот и все.. Через несколько месяцев голода и перебивания мелкими кражами я хотел стащить кошелек у вампира.-Арий улыбнулся. - Так он меня и засек.

-Ктати вот вещи что он мне дал- Он снял с шее небольшую цепочку с знаком : глаз с летучей мышью на ней и вынул с кармана брюк телефон с приклееным изолентой кристалом. Кристал был красный, даже буро-алиновый с множеством черных прожилок. Арий взял их и положил завулону на стол.- Скажите мне пожалуйста, чем я могу пользуватся?
"А у меня их не заберут?" -с опаской подумал Арий.-"А ладно,черт с ним!"
Псомтрев на Завулона он промолвил:
-Будет хорошо если я смогу тебе...вам чем-то помочь. Я буду рад служить во благо Дневного дозора, Завулон.
Что-то не давало ему называть главу Дневного дозора на "ТЫ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 8:57 pm

-Алиса, мы еще вернемся к этой теме, раньше тебя и Светлые не смущали.
-Темный, твою биографию я могу узнать итак. мне важно, то чем ты хочешь и можешь заниматься. Оперативник ты или аналитик... Что с тобой делатЬ, в каком ключе тренировать... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:01 pm

-Хм...-Арий немного призадумался.
-Я и то и то делать могу. А кто вам больше нужен. Давайте туда где полезнее для Дозора.
-А ктобольше зарабатывает? Шутю
.-Арий улыбнулся.-Не обижайтесь -плоский юмор это мой недостаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:04 pm

-Будешь стажироваться как оперативник. Не справишься станешь аналитиком или еще кем-нибудь...
Завулон изучающе посмотрел на парня:
-Свои вещи оставь себе, но используй в рамках договора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:10 pm

-Спасибо! Как и где будет проводится стажировка?-спросил Арий, вешая амулет на шею.
Потом встал, запихнул телефон с кристалом в карман брюк (иначе он не засовывался).
-Я уже готов ити стажироватся, прямь как пионер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:13 pm

Алиса негодующе посмотрела на Завулона...
"Светлые?!"-подумала она....затем посмотрела в окно....стали лезть воспоминания....любила ли она Антона...или это была просто ее очередная блаж....Алиса не смогла этого понять и пой сей день.....и вообще что такое для нее любовь? Завулон? Возможно...или нет....ответа на этот вопрос на так же не знала....
- И что теперь делать? Ты как я понимаю возлагал на мальченку большие планы....и вдруг он стал не важен....я не понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:15 pm

-Иди-ка ты друг мой в оперативный отдел, если там есть кто-нить, о даст задание, никого не будет, я сам позже зайду. квартиру выберешь сам себе или уже выбрал? Ну в любом случае с жильем и зарплатой разберемся. Устраивайся, привыкай.
-Алиса, планы, твои задания. Дальше работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:19 pm

Алиса встала у окна...закурила...ей стало невыносимо грустно...на лице это не отражалось, но в душе хотелось просто по-девичьи плакать.....по неведомой причине...или не по неведомой, а по той, которую Алиса не хотела видеть и признавать....
- Да темнейший....ваши планы это ваши планы...вы отдаете приказы, а я их выполняю...все правильно...так и должно быть....-тихо сказала Алиса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:21 pm

Спасибо! До свиданья!-сказал он Завулону.
-До свиданья -попрощался он с Алисой и вышел, почти побежал, к оперативникам.
ООС:далее там
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:22 pm

Завулон спокойно посмотрел на Алису у окна своими стальными глазами:
-Да так и есть. Я отдаю приказы, вы выполняете. Мое отношение к тебе, не отменяет работы совершенно. Ты считаешь иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:24 pm

-Как я могу быть с тобой не согласна?- спросила Алиса....потом немного помолчала...-Прости...ты конечно же прав....Просто что-то со мной происходит...сама не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:28 pm

Завулон внимательно посмотрел на Алису:
-Это из-за меня? Причина во мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:34 pm

-Причина во мне.....-тихо сказала Алиса, с грустью смотря на струйку сизого табачного дыма, поднимающегося к потолку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 11, 2008 6:52 pm

-Аля, если причина в тебе, то чем я могу тебе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 11, 2008 7:14 pm

-Вероятно ничем...-тихо сказала Алиса...ей нравилось,когда Завулон называл ее Алей, но сейчас ей это не помогло...грусть будто пожирала ее изнутри....- Скажи, ты меня любишь? Темные способны любить?-спросила Алиса, внимательно и вопрошающе посмотрев на темнейшего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 21, 2008 7:00 pm

 :P


Последний раз редактировалось: Анна (Чт Сен 22, 2011 11:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 6:39 pm

Алиса обернулась на стук в дверь.....быстро просмотрела сквозь сумрак того, кто стоял за дверью...Алиса замерла, потом не сказав ни слова повернулась к Завулону и стальным взглядом посмотрела на него...во взгляде было много стали и холода, но в тоже время проскальзывала искорка интереса....что же сделает Завулон и как он поведет себя?...
"Какого черта она здесь делает?"- подумала Алиса....."Только ее мне здесь еще не хватало"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 10:16 pm

Завулон коротко посмотрел на Алису:
_темные...Темные могут, а про меня ты итак знаешь.
Словно предчуувствие чего-то странно-знакомого скользнуло в глубине глаз Темнейшего за секунду до появления вампиршы.
-Проходи, дитя ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 10:21 pm

Алиса внимательно осмотрела вампирессу, когда дверь перестала ее скрывать.... Алиса подошла к Завулону ближе...прижавшись к нему...
-Да, знаю....но мне хотелось это услышать...-улыбнулась Алиса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 10:33 pm

-Аля, милая, у меня посетитель. сядь и успокойся. Пора немного позрослеть и реально смотреть на очевидные вещи, дорогая моя. Мы это обсудим несколько позже...

Завулон мягко отсранил Алису , поцеловав в лоб, отправил в сторону кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 10:43 pm

Алиса забралась в кресло с ногами.....картинно обиженно посмотрела на Завулона...затем перевела немного презрительный....холодный взгляд на Киру.....затем перевела взгляд на огонь и стала наслаждаться языками пламени...но все ее внимание, несмотря на завораживающий огонь было направлено на Киру с Завулоном....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Иной
Иной
Аля


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 5:01 pm

 :P


Последний раз редактировалось: Анна (Чт Сен 22, 2011 11:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 24, 2008 5:16 pm

-Доброго...-сказала Алиса так же еле слышно...блики огня отражались на лице таинственными знаками....Внимание Алиы было сосредоточено на темной и Завулоне, но ничто не могло этого выдать....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Завулона
Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Кабинет главы Дневного Дозора А.А.Завулона-
Перейти: