Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аналитический Отдел

Перейти вниз 
+6
Эйнарр
Сова
Tifon
Завулон
Алиса Донникова
Ангел
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 7:35 pm

Алиса повернула голову в сторону Эйнара и презрительно на него посмотрела...лицо ее стало серьезным...
- Расцените....а потом будете рзбираться с вашим начальством...потому что это называется несанкционированным оказанием давления на сотрудника ДД......хотите информацию....пишите запрос на мой допрос или на мое содействие.....после рассмотрения запроса и принятии на этот запрос положительного решения моим начальством, мы с вами всенепременно встретимся...и я отвечу на ваши вопросы....в рамках дозволенных...без угроз, без навления....а сейчас вы для меня являетесь назойлевой мухой...жужжащей на ухо.....так что улетайте от меня подальше....я не люблю насекомых...тем более назойливых.....-сказала Алиса, пристально посмотрела в глаза Эйнару.....после такого взгляда Алисы....одаренные обычно хотели провалиться сквозь землю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 7:49 pm

Как, оказывается сильно вы "подкованы" в юридическом вопросе. Скажу лишь, что мне дано право привлечь одного сотрудника Дозора для моего дела. А если вы такая фанатка бюрократии, то можете писать жалобу на меня какую хотите.- с широкой улыбкой сказал Эйнарр, его дико забавляла эта Алиса.

И мухой являетесь вы, так сказать. Страшно жужжите, но не больше.С вами мне все ясно.
Повторять второй раз я не буду.-ответил он
, направлясь к двери.

До скорой встречи-проговорил он, отвесив издевочный поклон на прощание.

Уже в коридоре, направляясь в оперативный отдел, мысленно обратился к Ангелу:
Как освободишься, жду тебя у себя в кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 8:10 pm

Ангел пару минут наблюдал за перепалкой Эйнарра и Алисы.
Интересно однако... Алиса говорит, что куртку потеряла, но что-то здесь не так. Она хотела со мной поговорить один на один. А Эйнарр помешал разговору
Ангел посмотрел на Алису и сказал:
-Извини Эйнарра за грубость, он не всегда такой. Можно ведь обращаться к вам на "ТЫ"? И как я понел у тебя ко мне конфиденциальный разговор.
Ангел применил заклинание от прониконовения к двери кабинета.

-Теперь нам никто не помешает...

-Я зайду к тебе попойзже- обратился он мысленно к Эйнарру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 8:36 pm

- Ой....я таких как Эйнар на завтрак пачками ем...так что не защищай его...это лишнее... на ты я думаю можно...не первый день знакомы.....- сказала Алиса с достаточно серьезным лицом...но потом немного повеселела....- Конфиденциальный разговор....ммммм.....к сожалению нет....я действительно просто забыла куртку....- Алиса засмеялась......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 8:48 pm

-Никакой куртки я здесь не находил. У меня вообще девушки вещи не оставляют.


Ангел внимательно посмотрел на Алису. Он ждал её реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 8:52 pm

- Жаль, что не находил...это моя любимая куртка...в той суматохе я ее здесь оставила....потом обыскалась и только недавно вспомнила, что оставила ее здесь..... а насчет девушек....меня не сравнивают с другими девушками и е ставят с ними в один ряд.....поэтому меня мало интересует оставляли здесь девушки куртки или нет....я не они...- сказала Алиса и улыбнулась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:00 pm

-Естественно нет, каждая по своему... Ты лучше вспомни где именно раздевалась !? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:03 pm

-Раздевалась я много где....если ты намекаешь на это.... не забывай...я все-таки темная.....- усмехнулась Алиса.....-Но куртку я оставила точно здесь....я это помню.....Но раз не находил, значит не находил.....-сказала Алиса...
"Даже если она у него...что ж...пусть наслаждается...все лучше чем мой плакат в туалете....хотя....хотя и это мне чертовски нравится....." БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:11 pm

- Глубокая ошибка всех женьщин и девушек, незаменимых не существует, и ты не исключение красавица. Твоя популярность мне только на руку, чем выше взлетишь - тем дольше падение....

Ангел с ухмылкой на лице посмотрел на Алису
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:19 pm

Алиса на секунду удивилась...затем подавила на лице удивленное выражение и внимательно посмотрела на Ангела....
-Интересные рассуждения...только подслушивать так сказать не хорошо.....и вот я интересуюсь, чем же тебе на руку мое падение с высоты популярности....?- сказала Алиса...подошла к Ангелу ближе....- А ты влюбился...- сказала Алиса так, тчо Ангел почувствовал тонкий аромат Алисиных духов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:28 pm

Мягкий аромат духов сшиб все мысли Ангела и превратил в комок. Но ни один его мускул на лице не дрогнул. Инквизиторская выучка давала о себе знать.
Не дамся-сказал он себе и тонкая струйка сознания вновь заполнилаего внимания и подарила концентрацию... Пред ним возник образ Маники...
- Это твоё самое сильное оружие, но в то же время самая большая слабость. Подставься(один касяк) и всё рухнет. Тебе нужна опора....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:31 pm

- Ты хочешь быть опорой....мммм.....- сказала Алиса, обходня вокруг Ангела....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:40 pm

-дежи друзей близко, а врагов ещё ближе...разве не так ? Ты меня каким из них считаешь? Близким или очень близким Сказал Ангел осматривая Алису со всех сторон её прекрасного тела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:42 pm

-Не боишься, что и вправду тебя кем-то считаю?- спросила Алисавстав к Ангелу спиной, но не отходя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:57 pm

-нельзя жить в страхе - ибо ты существуешь...
Ангел отвернулся, глубоко вздохнул и выдохнул всю ту усталость, скопившуюся за последнее время...сел...посмотрел в окно, и даже не заметил, что у него скатываются капельки из глаз...ему захотелось взять нож и очистить весь мир от зла... когда он направил взгляд себе на ноги, обноружил, что его пальцы рук прорвали брюки и вцепились в колени, расцорапав первый слой кожи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 10:04 pm

Алиса повернулась.....посмотрела на происходящее.....
-Ладно.....если у тебя нет моей куртки, то мне здесь делать нечего.....-сказала Алиса и направилась к выходу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 10:07 pm

дверь заперта изнутри и два слоя сумрака под защитой подумал Ангел интересно, как она поступит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 10:16 pm

Алиса подошла к двери и почувствовала мощное веяние магии....и вспомнила, что инквизиор ее закрыл...в том числе и в сумраке.....Алиса повернулась к Ангелу....
-Не хочешь меня выпускать?- улыбнулась Алиса....медленно направляясь к Ангелу...- Думаешь я пришла тебя соблазнять, да? - сказала Аиса подходя к Ангелу....- Отсутствие страха может свидетельствовать либо о храбрости, либо о глупости.... отсутсвтие боязни Завулона свидетельствует о втором.....Но помимо всего этого ты меня боишься...боишься что не устоишь...скорее всего ты влюблен...но ты запутался....ведь так?- сказала Алиса и приподняла голову Ангела, держа рукой подбородок....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 10:25 pm

-Нет приёма против лома, если нет второго лома ! всё так скушно и банально в нашем мире, есть существенный повод для нового витка развития... запомни, всё перевернётся - всё изменится... Ха, я смеюсь, но не над тобой - над этим миром...
Ангел лёгким движением руки снял всю защиту с комнаты и вновь опустил голову, словно входя в успокаивающий транс...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 10:29 pm

-Да ты не волнуйся.....жаль только, что курточка не нашлась.....- сказала Алиса и направилась к выходу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 10:36 pm

Ангел в последний раз ухмыльнулся смотря на Алису, и разом вошёл на второй слой сумрака, где Алиса была похожа на обычную московскую девушку... -прощай... сказал он в пустоту и не надеясь, что его кто-то услышит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 10:43 pm

Алиса вышла из кабинета...затем из здания инквизиции и поехала таки на примерку....перед съемками клипа...как она и сказала Завулону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 11:05 pm

Проводив взглядом Алису, Ангел подошёл к окну кабинета...
-Как же она глупа... Не знает мира... /i]

[i]-А я же обещал зайти к Эйнарру...
- подумал Ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2008 3:46 pm

Ангел с Эйнарром подъехали к зданию Инквизиции... Быстро поднялись в Аналитический отдел. Ангел открыл дверь кабинета сел в своё кресло, Эйнар же сел в противоположенное кресло.
-Дело обстоит так - начал Ангел. -Пару дней назад ко мне в кабинет приходила так сказать с дружеским визитом Алиса Донникова... Была недолго... Буквально минут 10... А на следующий день приехала ко мне домой и сказала, что забыла у меня в кабинете свой плащ...Это было правдой...НО! Самое интересное это то, что в нём находилось... Там находилась некая кассета с неким содержанием... На кассете запись, где Алиса Донникова даёт той "нашей" вампирше кровь иговорит, чтобы она убила мальчишку Егора... Алиса делала это по наставлению Завулона... А это сам ты понимаешь нарушение договора...Но я сказал Алисе, что плаща у меня нет... Сегодня же утром она ещё раз приша ко мне домой и пыталась меня соблазнить, чтобы т.о. я отдал ей плащ и кассету... Я предусмотрительно сделал копии кассеты... Плащ и пару кассет я ей отдал, сказав при этом,ч то это все кассеты которые у меня есть...Кассета сейчас у меня...
Сказав это Ангел вытащил из кармана плаща видеокассету...
Он встал из-за стола и подошёл к телевизитору, включил видеомагнитофон... На мониторе пошла запись сцены...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2008 4:18 pm

Смотря запись Эйнарр думал:
Подстрекательство на убийство и только. Обвинить Алису не получится.
Закончив смотреть он сказал:
Запись хорошая. Теперь есть доказательство того, что Алиса имеет прямое отношению к делу Егора. Но у меня возникает пара вопросов:
Зачем и Для чего сделали эту запись?
А еще возникает у меня такая мысль-что запись могла не случайно попасть к тебе, вдруг все это подстроено и является частью громадной интриги? Звучит странно, но возможно.
Что собираешься теперь делать? Какие у тебя мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
 
Аналитический Отдел
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Инквизиции :: Кабинеты отделов Инквизиции-
Перейти: