Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аналитический Отдел

Перейти вниз 
+6
Эйнарр
Сова
Tifon
Завулон
Алиса Донникова
Ангел
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 10:05 pm

Ангел вошёл в отдел!
- Да! Предстоит тяжёлая работа сегодня! Пока я здесь только один работаю! Ну ничего справлюсь - мысленно произнёс Ангел!
Он сел за свой стол, включил ноутбук.
- Так что тут у нас! - сказал он. - инцидент с вампирами и Антон Городецкий! Что ж приступим к детальному анализу!
- Но всё равно следует переговорить с представителями Дозоров. Так будет спокойнее! - подумал он и приступил к работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:23 am

Алиса постучалась в дверь...затем зашла в кабинет...
-Здравствуйте...получила ваше сообщение....хотела понять чем я обязана вашему вниманию.....-сказала Алиса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:05 pm

Алиса Донникова пишет:
Алиса постучалась в дверь...затем зашла в кабинет...
-Здравствуйте...получила ваше сообщение....хотела понять чем я обязана вашему вниманию.....-сказала Алиса...

Ангел посмотрел на вошедшую Алису.
- Весьма примичатальная особа - сказал мысленно Ангел.

- Здраствуйте уважаемая Алиса - ответил вслух Он. - Что вы предпочитаете? Чай? Кофе?
- Скажу также, что вы меня скажем так заинтересовали!!! Ну кроме этого у меня к вам дело.
- Скажите пожалуйста мне ваше личное мнение, насчёт произошедшего с делом Городецкого и вампиров. Вы ведь были непосредственно в гуще событий.
Ангел подумал, что услышав мнение Алисы ему многое станет понятным в деле Дозоров в целом. Алиса была довольно талантливой иной, и могла заметить, то чего он Ангел не смог понять и заметить в Ночном дозоре. А потом стоит ждать и сотрудника Ночного Дозора и побеседовать с ним.
Ангел выразительно посмотрел на Алису...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:14 pm

Алиса прошла в кабиет и села на стул....
-Я предпочитаю чай....с мятой и лемоном....и с сахаром.....- сказала Алиса и очаровательно улыбнулась....затем внимательно посмотрела на инквизитора...
-Чем же моя скромная персона могла вас заинтересовать?- Алиса еще раз улыбнулась, обнажив белые ровные зубы.....- А насчет дела Городецкого...хм....что же я могу сказать....было нарушение договора.....вопрос был полюбовно решен главами дозоров.....а больше я ничего и сазать то не могу....- сказала Алиса все также улыбаясь и очаровывая.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:18 pm

Легкий стук в дверь прервал беседу инквизитора с Алисой. в кабинет вошел Завулон.
-Добрый день.
Спокойно прошел и сел во второе кресло напротив.
-Итак, прошу прощение, что задержался... Я - Завулон, Глава Дневного Дозора Москвы, и выступаю в качестве адвоката и представителя всех сотрудников ДД.На каком основании моя сотрудница вызвана в инквизицию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:20 pm

Алиса посмотрела на кольцо на своем безымянном пальце.....
"Нда....а он действительно меня чувствует и знает каждый мой шаг..."- подумала Алиса....блокировать мысли она не стала...потму тчо это было бесполезно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:48 pm

Увидев вошедшего Завулона, Ангел чуть вздрогнул.
- Да! Надо ещё привыкнуть к нему - подумал Ангел.

- Приветсвую вас уважаемый Завулон. Говоря это Ангел подал чай Алисе. Невольно посмотрел на неё. [/i]
- Хороша девушка. Но не пытайся поддаться на её уловки - сказал мысленно Ангел сам себе.

- Как я понимаю, вы ещё не получали наше письмо? Вам должны были её передать. Я оставил письмо в приёмной на столе. - сказал Инквизитор.
- Алису же я вызвал на дружескую беседу. Поговорить и познакомиться, а тем более я её не собираюсь её и Дневной Дозор в чёт-то обвинять. Что же касается письма котрое было адресовано вам, то там я вас просил прислать вашего Аналитика, чтобы провести анализ произошедшего случая С "вампирами и Антоном Городецким" . Такое же письмо было отправлено Гесеру. Так, что видите я ни в чём не пытаюсь вас обвинить" - закончил говорить Ангел.
Он посмотрел на Заулона и спросил:
- Так что скажите Темнейший?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:51 pm

Алиса внимательно смотрела то на инквизитора, то на Завулона...сейчас она решила молчать....во избежание каких-либо проблем......
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:14 pm

-Уважаемый ...хм как ваше имя и разряд? Что-то я не заметил предтавления по чину. Итак, вы кого-то хотите обмануть? Служебная записка, а иначе я назвать ее не могу была отправлена когда я уже пришел в ваше заведение. И вы это знаете не хоже меня. Алиса не является Аналитиком и я ее не направлял сюда. Итак с какой целью моя сотрудница вызвана в Инквизицию?
Завулон холодно и равнодушно посмотрел на молодого Инквизитора, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 8:18 pm

Завулон пишет:
-Уважаемый ...хм как ваше имя и разряд? Что-то я не заметил предтавления по чину. Итак, вы кого-то хотите обмануть? Служебная записка, а иначе я назвать ее не могу была отправлена когда я уже пришел в ваше заведение. И вы это знаете не хоже меня. Алиса не является Аналитиком и я ее не направлял сюда. Итак с какой целью моя сотрудница вызвана в Инквизицию?
Завулон холодно и равнодушно посмотрел на молодого Инквизитора, ожидая ответа.


Да... Завулон в своём стиле. - подумал Ангел.
- Итак Темнейший. Я представляю Аналитический отдел Инквизиции и если вы не понели, ещё раз повторю Алису Донникову я пригласил на чай. Так сказать, познакомиться. А между делом неофициально спросил её мнение о произошедшем событии. Приглашение на чай Темного или Светлого иного если я не ошибаюсь не запрещено уставом. Тем более я её не заставлял прийти. А просто пригласил.
Ангел посмотрел теперь уже на Завулона взглядом полным спокойствия.
- Что же касается письма, то я искренне надеюсь на ваше сотрудничество со мной и расчитываю, что вы пришлёте одного из своих сотрудников из Аналитического отдела, - закончил говорить Ангел.

Он встал из-за своего стола и подошёл к окну Аналитического отдела. На улице кипела однообразная московская жизнь.
- Так что вы скажете? - сказал Ангел повернувшись к Завулону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 8:22 pm

-Мальчики...не ссорьтесь....- не выдержала Алиса и отпила чай, принесенный ей инквизитором....- Завулон...я действительно пришла сюда по неофициальному приглашению.....- сказала Алиса и немного виновато посмотрела на Завулона....- Ну ты же знаешь что немногие могут передо мной устоять....к тому же мне скучно....я не могу постоянно сидеть дома или выступать на концертах...мне нужно общение...причем не с нежитью и не со смертными....последнего у меня избыток...сам знаешь.....- сказала Алиса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 8:28 pm

Хм... Очен интересно. Очень умна и хитра эта Алиса - подумал Ангел.

- А мы и не ссримся. Я вообще человек мирный и в конфликты не люблю вступать. Правда если меня сильно разозлить, я бываю, мягко говоря, не приятным - обратился Ангел к Алисе.
Но он всё ещё ждал ответа Завулона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 8:30 pm

Понимаете одно хуже другого, как и моя сотрудница, моя невеста не будет общаться в Инквизиции с непонятно кем...
Я жду полного представления:
Имя, Сумеречное имя, Уровень и чил. я понял, что это за отдел итак.

Завулон очень спокойно все это произнес и бросил короткий взгляд на Алису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 8:32 pm

При слове невеста Алиса улыбнулась....но поймав короткий взгляд Завулона Алиса перестала улыбаться...она лишь кротко, что было ей не свойственно по отношению к других лицам, опустила голову.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 8:50 pm

Ангел посмотрел на Завулона.
- А он любит показывать свою власть - мысленно признался сам себе Ангел.

- И так моё имя Андрей Максимов. Моё сумрочное имя Ангел. Я представитель Аналитического отдела инквизиции, маг 6 уровень. А что Темнейший вы же маг вне категорий. А маг вне категорий легко распознаёт ниже себя уровня, а тем более новичка. Что же касается приглашения к Алисе Донниковой то это неофициальное приглашение и при её желании она легко может отсюда уйтти. - Сказав это Ангел посмотрел на Алису. - дело за ней - продолжал он. - А вас Завулон я ещё раз прошу прислать своего сотрудника с целью совместного анализа произощедшего события.

Ангел неодобрительно посмотрел на Завулона.
- Какие у вас Темнейший будут ещё вопросы? Или вы считаете что я не достоин с вами разговаривать?
Ангел был также спокоен...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:01 pm

-Все что надо я втжу насквозь, но правила никто не отменял. Был бы недостоин, не разговаривал бы...Я вместо аналитика, слушаю вас.
Завулон посмотрел на Алису и бросил ей мысль:
Еще раз узнаю что бегаешь не известно к кому, не палец а всю руку оторву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:05 pm

Алиса потерла руку и несколько обиженно посмотрела на Завулона.....
"Это совсем не то, что ты думаешь..."- мысленно передала Алиса Завулону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:10 pm

- Ну наконец-то. - мысленно произнёс Ангел. - Хоть какой-то контакт.

- Я бы хотел переговорить с вами Темнейший наедине, если конечно Алиса не будет против.
При этих словах Ангел посмотрел на Завулона. Тот неодобрительно смотрел на свою сотрудницу и невесту.
- Её бы желательно сейчас подальше от Завулона, - подумал Ангел. - А то мало ли что?

- Я не хочу казаться невежливым но всё таки...- уже вслух произнёс Ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:14 pm

Алиса встала со стула....подошла к инквизитору....
-Знаете, любезный...это действительно не вежливо сначала пригашать, а оптом намекать на то, тчобы человек ушел...и не просто человек...а я......я всегда сама решала куда мне идти и уж тем более когда уходть.... но сейчас цирк, устроенный вами, любезный....мне наскучил....поэтому я вынуждена сказать вам оревуар....- с этими словами Алиса улыбнулась и подошла к Завулону.......-Дорогой....я буду тебя сегодня ждать.....-сказала Алиса и пошла к двери....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:22 pm

Вот так всегда. Ну не умею я обращаться с девушками сказал мысленно Ангел. - Ну ничего мы с ней ещё встретимся.

- Итак уважаемый Завулон. Приступим.
Ангел сел за свой стол и включил ноутбук. Открыл программу Analizy и сказал:
- Во первых вы нашли ту вампиршу Ларису? и во вторых я бы хотел услышать ваше мнение о событии с ней и её дружком и Антоном Городецким. Это конечно звучит банально, но я хочу чтобы вы выразили свою мысль не при других иных, так сказать тет а тет. Я обещаю, что наш с вами разговор не выйдет за пределы этой комнаты.

Ангел выжидательно посмотрел на Главу Дневного Дозора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:35 am

-А что мне скрывать? Мы с Тифоном обсудили эту ситуацию уже. Насчет вампирши Глава Инквизиции САм отклонил просьбу НД о помощи ДД в поимке. Зачем мне эта вампиршА? Городецкий нарушил договор за это мне обещали лицензии.. Я не понимаю о чем вы?
Завулон пожал плечами:
-Мнение? Нарушен договор НД. Что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:53 am

Ангел, я думаю вопрос был исчерпан еще в парихмахерской. Во сем ты должен был разобраться сам и потом только потом просить содействия дозоров - голос инквизитора звучал в голове аналитика.

Приветствую, Алиса

Завулон с каких это пор ты сам стал аналитиком ДД?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:57 am

Ты прекрасно знаешь, что я и аналитик, и оперативник, и стратег и простой воин тьмы если надо.. Если надо я для ДД и дворником стану, лишь польза от этого была. Тем более что без законных оснований и одобрения руководства , в служебной записке вызывают аналитика... Лучше сам, кто вас знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 9:03 am

Все мы станем просто воинами при определенных объстоятельствах, которые могут наступить.
Аналитик был вызван для простого обмена информации добровольного. На принудительный никто санкции не давал.
Алиса может встать и уйти её здесь никто вообще не держит, так что будь спокоен.
Нас знаешь ты, и знаешь что от нас ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Аналитический Отдел Empty
СообщениеТема: Re: Аналитический Отдел   Аналитический Отдел Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 9:06 am

знаю. Поэтому пришел сам. Тебя что-то не устраивает в моей персоне? Я пришел добровольно, готов обмениваться. А Алиса итак ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аналитический Отдел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Инквизиции :: Кабинеты отделов Инквизиции-
Перейти: