Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Светланы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:52 pm

Ты меня искушаешь... - он ещё и ещё убеждался в том, что так и не смог забыть её... её красоту, голос, нежные прикосновения... Я конечно могу посчитать это за взятку... но могу открыть один маленький секрет, который позволит тебе её заполучить... - он рассмеялся, и положив подушку под себя улёгся на неё, вопросительно уставившись на Светлану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:59 pm

Элиот сам того не подозревая сорвал такой великолепный план по добыванию подушки ...
Ну погоди у меня...
Светлана передернула плечами, вздернув носик вверх
-Ну и каков твой секрет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 10:38 pm

Внезапно Эл передумал и протянул ей подушку - Если мну чем нибудь покормят... вот и весь секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 01, 2008 8:47 pm

Света расхохоталась..
-Конечно!!!она все еще посмеиваясь , поднялась и отправилась на кухню...
О мужчины...
Девушка изучила содержимое холодильника , заключив , что учитывая теперь пребывания в доме мужчины неплохо было бы закупить побольше мясной продукции.
Примерно через полчаса обед был готов , их кухни поползли манящие ароматы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 9:19 am

Ему так не хотелось вставать, но манящие ароматы, доносившиеся из кухни действовали на него словно ароматсыра на Рокфора из старого мультика. Встав, он тихо прошёл на кухню и стал наблюдать за девушкой, ловко управлявшейся с кухней, словно королева со своим королевством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 7:19 pm

Света обернулась , весело ему подмигнула ижестом пригласила к трапезе.
-УГощайтесь..господин.вскоре на столе появились еще солонки , хлеб , кружка чая , свежие овощи , аппетитная дымащаяся картошечка вместе с грибами и мягкая ароматная говядина.
Светлана села на стул напротив , закинула ногу на ногу и заварила себе кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 10:24 am

Господин? Он смотрел на неё с лёгкой улыбкой, любуясь ей. Его взгляд скользил по девушке не пропуская ни единого сантиметра... А ты? - спросил он, сьев первый кусочек сочной говядины, от одного вида которой у него уже потекли слюньки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 9:43 pm

- А я сыта любовью.усмехнулась, отпила кофе.-Кушай кушай...девушка достала из холодильника маринованные огурцы и помидоры.-Солененького?
Она немного смутилась от его взгляда , как же отвыкла ...
-Эл, на меня ты еще наглядеться успеешь , а вот еда остынет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 8:36 pm

Элиот молча наслаждался явствами. Готовила Светлана отлично, он даже вспомнил старую шутку о вылизывании тарелок. Он наслаждался....
Аха, а потом спросишь что это меня на солёненькое потянуло, а? - спросил он улыбаясь. - Знаю я тебя, чудо моё. Отправив в рот очередной кусочек вкуснейшего мяса вслед за маринованным грибочком он мнова посмотрел на неё - Помойму тут чего-то нехватает, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 6:39 pm

-Чего же? -приподняла одну бровку девушка.
Аха, а потом спросишь что это меня на солёненькое потянуло, а?
- Да , я могу согласилась Света , задорно улыбаясь .
Блондинка подошла к окну , выглянула и зажмурилась от яркого солнечнгго света.



P.S. А у кого-то завтра ДР!!!!!  :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 07, 2008 1:58 pm

Например бутылочки хорошего вина... - он улыбнулся - Какое мадмуазель предпочитает в это время суток? Красное? Или может белое? или может что-нибудь другое. сегодня выбор широк как никогда... - с лёгкой озорной улыбкой он наблюдал за её реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 3:38 pm

-Да что вы говорите - на губах проскользнула коварная улыбка.-тогда мадмуазель предпочтет белое полусладкое ...
Светлана передернула плечиками , потом присела к нему на колени , обхватив шею Эла руками, взъерошив волосы ...
-А сначала поцелуй за вкусный обедо-ужин -лукавая улыбка , демонстративно подставила правую щечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 4:04 am

Мадмуазель, у вас на удивление хороший вкус - произнёс я, вынимая из сумки, стоявшей в корридоре, бутылку "Кюве Гранье" Надеюсь бокалы у тебя найдуться? - с лёгкой усмешкой произнёс он. Лёгкий аромат духов щекотал ноздри, от её прикосновений он таял словно горячий шоколад. Осторожней, а то ужин рискует преждевременно остыть - прошептал он и лёгким поцелуем коснулся её щеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 4:49 pm

-Конечно!!-расцвела улыбкой , спорхнув с колен в сторону шкафчика для посуды.
Пару минут повозилась , предварительно забравшись на табуретку, и все же вынула два бокала , торжественно вручила их мужчине.

-Ну тогда уж принесу свечи ...пропела ему на ушко , скрываясь из поля зрения Эла минут на 10 ...
Обратно девушка вышла уже не в домашнем халате , а в простеньком на первый взгляд черном платьице...но в тоже время оно было элегантно .
Света потушила верхний свет и расставила свечи на столе , села напротив...
Улыбаясь Элиоту , девушка поигрывала цепочкой на шее..
-Немного романтики нам ведь не помешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 5:22 pm

Теперь и я исчезну на пару минут - произнёс он, скрываясь в дверях комнаты. Когда через пару минут он вернулся вместо полотенца на нём были чёрные джинсы и белая рубашка с расстёгнутым воротником. Цепочка армейского жетона поблёскивала в лучах свечи, переплетаясь с каким-то незнакомым девушке украшением из тёмного камня.
Думаю так будет лучше, чем в полотенце - произнёс он, разливая вино по бокалам. За тебя - он поднял бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 5:37 pm

Света хитро прищурилась.
- А мне и в полотенце ты нравился-подмигнула и чекнулась бокалом -только давай лучше за нашу встречу.бросила взгляд поверх бокала ,прижав тот к щеке.-а что это у тебя там?если не секрет?-протянула руку и легонько дотронулась до его шеи ,скользнув пальцами вниз нащупав кулон..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 5:34 am

Эл аккуратно расстегнул цепочку и вложил в руку девушки один из медальонов, на котором было выбито: Eliot J. Ness, FBI S.F.A. US Department of Treasure J-98056 Это мой личный жетон, который я получил, когда пришёл на службу. Обычно один оставался дома... сейчас они со мной, дома больше нет... Он замолчал, вглядываясь сначала в даль, потом с нежностью посмотрел на девушку и улыбнулся А теперь я хочу, что бы один из них остался у тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 1:43 pm

Света натянула кулон на шею , мягко улыбнулась, легонько сжав своей ладошкой его руку.
-Спасибо , -ласково потерлась щекой об его руку.
-НО кажется твой ужин совсем остывает.-сделала еще глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 3:05 pm

Элиот посмотрел на неё. Старого дома больше нет, но похоже он нашёл новый. Тот, где ему и хочеться остаться навсегда. С той, которую... Он немного боялся нового чуства, захватывающего власть в его сердце. Даже в этом скромном платье ей удавалось быть самой соблазнительной и прелестной. Ещё никогда ему не хотелось вот так, навсегда остаться рядом с ней... Любить, помогать, защищать и... просто быть рядом с ней. Он откусил ещё кусочек, запил его вином. А что стало с твоим домом? - спросил он, -Он сохранился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 3:51 pm

-Мой дом??-переспросила девушка , -хм...ах да мой дом.Светлана улыбнулась -после того, как Джек переехал в Америку , я его продала , не смогла вынести гнет воспоминаний.
Она долго изучала пейзаж за окном , потом снова перевела взгляд на Элиота.
-Захотела бы могла стать уже сейчас там неплохим спецалистом , если бы осталась с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 09, 2009 1:01 am

А ты хотела? - посмотрев ей в глаза, спросил Эл. На самом деле он с нетерпением ждал её реакции на этот вопрос, сейчас для него это было важным. Раньше ему казалось, что она всё ещё любит Джека, и для неё он лишь на вторых ролях. Но сейчас, когда она стала ему настолько дорога для него это стало настолько важным. Да, насколько я знаю, наши специалисты там в цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeПн Фев 09, 2009 8:07 am

-КАк видишь не осталась .Света отбросила за спину светлые локоны , и смотря ему в глаза поднесла свой бокал к его, чокаясь.-Давай за наше прошлое,пускай оно там позади и остается .
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 4:27 am

Прошлое там и останеться. Всё, что не убивает нас делает нас лишь сильнее. Элиот встал, и обойдя стол, сел рядом с девушкой, обняв её. Давай лучше выпьем за будущее. За то, что бы сбылись все наши мечты и желания. Он чуствовал лёгкий аромат духов, круживший ему голову. Всё таки она была прекрасна. Даже в этом простом платье она была эллегантна словно ночная нимфа. Правильно говорят, что Купидон никогда не промахиваеться... - пронеслась в голове мысль, заcтавившая его улыбнуться. За будущее - прошептал он... Наше будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 8:34 am

Светлана откинулась на него , устраиваясь в столь уютных объятиях.
Девушка молча кивнула , добавить к такому тосту было просто нечего.
В душе поднялась волна нежности, и она сама прижалась своими губами к его.
Правда их идилию нарушила вскоре настойчивая трель дверного звонка.
Света оторвалась от Эла, оглянулась , потом подняла на него свои глаза , как бы ища ответ.
-Наверное опять соседи..я сейчас.-она поднялась и направилась к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 12:53 pm

Элиот молча обнял её... пожалуй за последние 15 лет это были самые приятные моменты в его жизни... Он наконец то чуствовал себя дома, в родных стенах, рядом с ней... Хотя... - подумал он - если мы не выйдем на свежий воздух - то я окончательно потеряю голову... Вкус её губ, поцелуй, тёплое дыхание... это было... пожалуй даже словами он не мог сейчас этого обьяснить...
Всё прервал звонок в дверь... Интересно, кто это может быть? - спросил он сам у себя, и когда Светлана вышла в корридор, улыбнувшись сделал небольшой пасс рукой в сторону двери...
А сам на всякий случай вышел в корридор, встав так, что бы ни Света ни нежданный гость не могли его видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Светланы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: