Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Светланы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeЧт Мар 20, 2008 7:21 pm

Двухкомнатная небольшая квартирка на окраине Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 9:25 pm

Светлана наконец -то добралась до дома.
Я в родных пенатах ...
Девушка разулась , покидала все конфеты в шкаф , оставшиеся в живых розы поставила в вазу , а поломанные цветки разворошила и собрала лепестки в большой стеклянный бокал из Икеи.
Вот так ..лучше

Тут у девушки затрезвонил домашний телефон.
-Алло??Да здравствуйте Николай..что??-У Свекты чуть трубка из рук не выпала.-[b]Но вчера же пила со мной только чай на кухне ..инсульт ....о примите мои соболезнования..Конечно приду ..Какого числа ?? Да буду ..[b]
На том конце раздались частые гудки...

Светлана пораженно выдохнула...и пошла на кухню..там она долго не могла открыть банку с кофе ..разбила чашку ..и собирая осколки с пола исколола пальцы
Бедная Антонина Петровна...могла бы еще жить и жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 7:28 pm

Дмиша бежал по лестнице сканируя двери как резко остановился и повернулся к двери которую только что пробежал
вот она
парень сразу почувствовал что эта квартира девушки на которой проклятие, Дмиша стоял и ждал указаний от Гесера
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 7:40 pm

В раскрытое окно влетела сова и хлопнулась на лестничной площадке тормозя когтями. Она вопросительно посмотрела на Дмишу и какой-то странный звук вылетел из ее клюва. Сова перевела глаза на дверь возле которой стоял Дмиша и вновь уставилась на своего коллегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 4:01 pm

Дмиша простоял секунд 20 прежде чем нажал на звонок... что он собирался говорить просто не представлял
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 4:10 pm

Сова спорхнула Дмише на плечо и аккуратно цапнула его за ухо. Она не сделала больно, просто в очередной раз привлекла к себе внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 4:35 pm

Светлана пила кофе , когда услышала трель дверного звонка.
Кто бы это мог быть наверное опять жильцы ...
Девушка внутренне собралась выслушивать жалобы на плохое самочувствие.

-да??-девушка открыла дверь , напргяая память ..она никак не могла вспомнить человека , стоящего перед ней.
Света поплотней запахнула халат .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 4:39 pm

Здравствуйте, я новый сосед снизу
Дмиша стрельнул игриво глазами
интересно? я всегда буду заигрывать с девушками на работе?
парень нечего не мог придумать что сказать
я это...
Дмиша слегка коснулся памяти Светланы делая ложные воспоминания
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 5:06 pm

-А вам уколы делать да?-Светлана пропустила парня в прихожую.-Разувайтесь ..сейчас принесу их..Вы ведь Дмитрий ??

Так ...точно его мама вчера мне заонсила ...господи сама что ли мильгамму проколть не может.

Света забежала в комнату , быстро снимая легкий шелковый халат , натягивая спортивные капри и легкую беленькую маечку.

Взяв лекарство из холодильника и шприц из шкафчика , девушка вышла в коридор.
-Ну что больной .проходите ..-Света улыбнулась -Не бойтесь у меня рука легкая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 7:43 pm

да... Дмитрий..
господи... уколы... с детства ненавижу! стоп... яж не больной... от чего укол то?
парень вошел в прихожую закрывая за собой дверь, снял кросовки
и почему я не инкуб? задание это бы явно облегчило... Борис Игнатьевич действуйте быстрее...
Дмиша посмотрел на Светлану сквозь сумрак, доверие он ей не внушал
извините что беспокою вас дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 9:16 pm

-Ничего ...я привыкла -девушка одела перчатки и вскрыла ампулу.-Вы аж побледнели ..это витамины , вам только лучше будет .
-Ложитесь на живот и будьте добры огалите мне немного поясницу, даже можно чуть пониже-Светлана открыла пакетик с стерильной спиртовой салфеткой .
Ох...как же мне это надоело хотя он конечно ничего ..надеюсь не из стеснительных
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 11:49 am

Дмиша лег на живот и спустил джинсы довольно сильно
кудаж еще лучше я и так в хорошем состоянии... ну да ладно... работа есть работа...
вы симпатичная... не каждый день встретишь таких девушек
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 5:08 pm

Светлана улыбнулась.
-даже если учесть , что я только что вам сделала укол.--девушка приложила салфетку к месту укола .-Все вы свободны.
Надо же как рассторался ...я же просила немного ...-девушка еще раз улыбнулась , вспоминая свою практику в воинской части.
Светлана выкинула использованный шприц в мусорку .
Неужели решил со мной флиртовать ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 5:32 pm

спасибо
Дмиша встал и потянулся
Светлана.. вас же Светой зовут? парень сделал маленькую паузу а не сходим мы выпить по чашке кофе?
трогать сознание девушке он не стал, Дмиша понимал что так воронку не сбить да и не его это работа... надо всеголишь потянуть время
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 8:23 pm

-Зачем далеко ходить , я могу вас и дома угостить .-Света прошла на кухню , достала кофейник и банку с молотым кофе.-Вам варить или быстрорастворимый будете?*

Ладно все равно мне делать сегодня вечером нечего ...разве только в теелвизор пялится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 8:36 pm

быстро растворимый
Дмиша прошел следом за Светланой на кухню
у вас... у тебя.. можно ведь на ты?
у тебя какой то печальный взгляд, что то случилось?

парень попытался сделать вид что ему это на самом деле интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 9:24 pm

-Ты всерьез думаешь . что я тебе тут все душу свою наизнанку выверну ?-девушка приподняла одну бровь .-Я не страдаю синдромом случайного попутчика.
Свету вдруг разозлило это совершенно не нужное участие сто стороны..тем более она чувствовала , что на самом деле ему наплевать на неё.

Что же ему от меня нужно??Слабо верится , что я ему настолько понравилась ..может быть ...да нет это же сын Марии Петровны ...господи я становлюсь параноиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 9:36 pm

Маг подошёл к квартире Светланы. Честно сказать - сейчас он несколько волновался перед предстоящей встречей... но рука привычно нажала кнопку звонка.


Последний раз редактировалось: Элиот Несс (Чт Апр 03, 2008 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 6:57 am

я просто поинтересовался
парень пожал плечами
если хотите...
Дмиша не успел договорить как в дверь позвонили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 10:46 am

Маника не пошла с Дмишей в квартиру, она в последний момент слетела и вылетела в окно подъезда. Оказавшись на улице сова быстро поднялась в небо и поспешно нырнула во двор с заброшенным домом

---------------> дом Хозяина
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 1:44 pm

Светлана обернулась на дверь .
У меня сегодня какой-то проходной двор.-мелькнула мысль у девушки.
-ЭЛИОТ?? Какими ветрами в Москве??-девушка была очень удивлена увидеть своего старого знакомого , с которым её связывали приятельские отношения и давний не очень удачный роман.
-Я думала ты в Америке ..проходи ..Это Дмитрий сосед , я тут частной практикой практикой занимаюсь.-Света улыбнулась.-Уколы на досуге колю..
Девушка кинула взгляд на Дмишу, раздумывая следует ли ей представлять Дмитрию заезжего гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 3:37 pm

Здраствуй Света... - произнёс он с полуулыбкой на лице. Я уже полгода как в России, но долго не решался зайти почему то... - маг мельком взглянул на сидевшего в квартире молодого человека и вновь посмотрел на девушку-А ты изменилась с нашей последней встречи... и в далеко не в худшую сторону


Последний раз редактировалось: Элиот Несс (Чт Апр 03, 2008 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 5:05 pm

Да ...полгода и не звоночка.-подумала СВетлана , она невозмутимо посмотрела на Элиота.
-Ты мне льстишь, но все равно спасибо.-девушка улыбнулась .-НО все не так хорошо , как мне хотелось бы ..может в этом году мне повезет?

В моей жизни явно пошла черная полоса...если бы только кто-нибудь знал , что сейчас у меня в душе творится ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 5:25 pm

Выражение её лица выдавло её мысли лёгкими подсказками, разгадать которые другому было бы трудно...но он знал и помнил её... слишком хорошо... Он посмотрел ей в глаза, те которые он помнил с той последней минуты когда ему так неожиданно пришлось исчезнуть тогда... Не думаю что тогда бы я понравился тебе - чуть тише произнёс он, так что-бы слышала только она. Пара пулевых ранений и шрамы - те веши, что невсегда украшают.


Последний раз редактировалось: Элиот Несс (Чт Апр 03, 2008 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 7:13 pm

Дмиша сидел и пил кофе, давая наговориться старым знакомым... в один момент парень проверил ауру мужчины который только что пришел, но и как не мог понять светлый он или темный? то что он был иным сомнение небыло
ну и где Ночной Дозор? я не смогу так долго продержатся в квартире..
Дмиша встал и протянул парню руку
Дмиш... Дмитрий
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Светланы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: