Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет оперативников Дневного Дозора

Перейти вниз 
+11
leona
Вампирша
Фейр
Дарт Мол
Алиса Донникова
Монарх
Валера
Ернард
Тёмный Ангел
Стас
Завулон
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 7:26 pm

Ангел перевела серьезный взгляд на Леону.
- Пока, так сказать, рассылают слепок,могу предположить что это какой-то Дикий... Походу светлый,начитанный про старые-добрые времена,когда сжигали ведьм на костре и еще и помешанный на религии...Возникает вопрос: как он или же она жертву выслеживает?
Ксюша сбила пепел на пол - девушке было не до хороших манер.
Чародейка резко повернулась в сторону Софии - Сумрак волновался...Ведьма быстро нырнула в Сумрак и схватила Софию за руку.
- Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 7:47 pm

In the forest, of agony, dying slowly near to be free,
of a life of sorrow sadness and pain, It's time to liberate my tortured soul.
Alone, and lost, into the forest of redemption there i'm be,
there's no way out, finally i escape, someone heard my pray.
Behind my eyes, life vanishing, the memory flows and goes,
the gratitude invades my senses, now my life is like an echo in the past.
Alone, and lost, into the forest of redemption there i'm be,
there's no way out, finally i escape, someone heard my pray...

Она пыталась вырваться из непонятных невидимых рук..Вот и Ксения появилась...Софья вцепилась в руку девушки и попыталась вырваться.....И даже, казалось, у нее получалось..Как ее резко тряхонуло и потащило дальше....Когда утащило еще на 2 слоя, как она почувствовала, как сумрак окончательно высасывает из нее силы..И кровь....Она снова видела кровь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 7:53 pm

Ангел сосредоточилась и почувствовала,как Сумрак проходит сквозь нее...как она медленно но уверенно проваливается на 2 слой... как она стоит на сырой земле,которая дает еще больше сил...
"Не люблю город..."
Ксюша развела руками... София была глубже,но след её еще был виден...Ксюша резко схватила этот "след",чувствуя,как рука уходит глубже...Ноги начали мелко труситься....Ведьма резко дернула Софию на второй слой.
- Хорошие у тебя недруги.
Тяжело дыша сказала Ангел и взяв девушку за руку,повела обратно в нормальный мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:03 pm

Она чувствовала, как еще чуть-чуть и она потеряет сознание....Как сумрак жадно высасывал кровь, набирая силу....И вот...Рука резко дернула ее и она в прямом смысле выпала Ксении на руки....И наконец-то они оказались в нормальном мире....Ее руки перепачкали одежду девушки, а сама девушка просто упала на колени....По рукам стекала кровь....Зрачки были расширенны, дыхание прерывистым....А саму Софью трясло....
Боль сдавливала грудь, ноги и руки дрожали.....Желудок сжался, тем самым наровил вывернуться, отчего она зажала рот, перепачкивая все вокруг ее кровь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:07 pm

Ксюша гордо вытащила Софию...Тело трясло - давно чародейка не ходила на 2-й слой. Она протянула Софе шоколадку
- Съешь...
Ангел досталашоколад и себе и прошла к креслу - не хотелось пошатнуться и упасть при подчиненных.Доев шоколадку,Ксюша спросила немпеша,будто мечтая
- И что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:13 pm

Сердце бешено стучало....В голове еще шумело...А тело слегка трясло...Она и так не особо умела выходить в сумрак, как ее затащило куда-то дальше....Можно было понять, что у Софьи был шок....Ксения протянула шоколадку...Девушка взяла ее...Через некоторое время она наконец-то смогла с трудом встать на ноги...Облокачиваясь о край стола, она просто упала на стул, прихватив пачку чьих-то салфеток....Она судорожно вытирала и зажимала порезы...Руки тряслись....В итоге она все таки заставила себя съесть немного шоколада....
Я не знаю... - только и смогла она прошептать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:19 pm

Я обеспокоено наблюдала за происходящим с Софией. Но могла ли я помочь Ксюше? Думаю, нет. Когда все закончилось, я подошла к девушке.
– Ты ходишь в церковь? – Тихо спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:22 pm

Ксюша прислушалась...
- А действительно..Грешки замаливаешь,темная? - с иронией сказала чародейка
Общая картина уже вырисовывалась у Ангела в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:26 pm

Выйдя из кабинета на пару минут, она вернулась с едва начатой бутылкой красного сухого вина из недр соседнего кабинета.
Поставив на стол, она кивнула вопросительно на бутылку и посмотрела на бледную иную, едва прикоснувшуюся к шоколаду.
-Ты думаешь, то что ее тянуло на тот свет имеет церковный характер?- спокойно спросила Лео у Фейр без тени иронии.
- Лучше узнать кому она перешла дорогу, или вообще понадобилась мертвой.. хоть кажется, она вряд ли может нам ответить на этот вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:28 pm

Софья наконец-то стала приходить в себя от такого шока, хотя коленки все еще дрожали....Да, было страшно, было больно, так как грудь все еще болела....Сможет ли она отойти от этого шока?? Нет, наверно пока нет....Слишком много произошло за этот короткий промежуток времени....Столько информации..К ней подошла Фейр...И спросила тихо про церковь, она же только кивнула....Тут же съязвила Ксения...
С детства всех водят в церковь.... - ответила она... У нас в 5 лет, что-то на подобии крещения....А потом ходим по выходным.....А здесь.... - она на миг замолчала... Здесь можно ходить каждый день.... - уже тихо добавила она.
Тут же зашла другая иная....
Я не знаю....Я всего лишь пару лет переехала в Россию... У меня в семье был... - она замолчала.... Мой отец зарезал маму и брата....Я чудом осталась жива...Потом меня отправили к родственникам в Калифорнию, а потом я была в школе при Святой Марии, а потом меня отправили сюда, к родственникам... - немного сбившего говорила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:32 pm

Ксюша закинула ноги на рукчку кресла - вывсе тело ныло от непривычки.
- Кому нужна слабая темная мертвой?Ладно понимаю ты,Лео...Или я...Мне кажется какой-то чекнутый фанатик церкви убивает на его взгляд провинившихся,так сказать...
Ангел замолчала... Ведь для того,чтоб он тянул Софию в Сумрак,нужно быть инициированным иным..Значит кто-то его инициировал... Но кто?
Ведьма закурила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:34 pm

– Праведная церковь, верно? Все жертвы посещали ее. Думаю, из-за нее они и погибли. Характер их смерти навел меня на мысль о средневековой Инквизиции. Они сжигали на кострах всех инакомыслящих, которых только находили. Немного порывшись в информации, я обнаружила, что Томас Торквемада, основатель Инквизиции, был Иным. Более того, не просто Иным, а Великим. Предполагаю, что он все еще жив и все так же продолжат свое грязное дело. Возможно, именно он и стоит за всем этим. В любом случае, церковь надо проверить. Ведь, других зацепок у нас пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:39 pm

Ксюша фыркнула
- Все иные зарегестрированы,все Великие не на столько глупы... Этого просто быть не может.
АНгел посомтрела в окно...Какая могла быть ночь...А она сейчас сидит в кресле и есть ненавистный ей шоколад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:43 pm

Отчетливое осознание неизбежности момента, когда множество красок потухнет, исчезнет в череде сменяющих друг друга имен титров. Когда узорная, выразительная линия, полуприкрытая шифоном и рюшем слегка покажется, и сразу скроется за стеклянной толщей экрана. Ожидание, когда полутон превратится во вздох, и ты почувствуешь его дуновение на щеке. И как только разноцветные картинки замирают, хочется вырваться на улицу, надавав серости пощечин, и улыбаясь бродить босиком по сонному асфальтовому городу; представлять; думать; надеяться, что обязательно последуешь за придуманным и неясным, за глупыми мечтами, которые вырывают чуткое сознание из безвольной, амебной массы и бросают в солнечный свет. Вот, что для меня миг перед смертью.....
Можно даже сказать, что на какой-то момент я была готова сдаться....Но меня спасли......Софья вспомнила, как приходила последний раз в церковь, разговаривала с очень интересным человеком..Делилась с ним всем..А он поддерживал ее.....Да....
Девушка на миг прикрыла глаза, пытаясь вспомнить его лицо, но ничего не получалось..Но вместо этого, ее снова слегка закрутило, отчего она резко открыла глаза....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:49 pm

– Во-первых: это было очень давно. Полсотни лет назад. Компьютеров тогда еще не было, а бумага, как известно, легко портится. Это я к тому, что информация могла не сохраниться. Второе: Великие не глупы, а очень умны. Он знал, что проживет очень много. Возможно, предполагал, что будет заниматься убийствами и после свой человеческой жизни. Поэтому и скрывался. Чтобы другие Великие не нашли его и самого на костре не сожгли. Может быть, этого и мало, чтобы делать мне предположение насчет имени нашего главного злодея, но все же: церковь проверить надо, Ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:57 pm

Чародейка кивнула.
- Надо...
Струйка сизого дыма взвилась к потолку.
- ТОлько если он там...Если он Великий...И если не пойдет на уступки...То кто мои кишки отвезет моем несостоявшемуся светлому любовничку!
Ангел рассмеялась.
- Но можем и проверить. Все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 9:16 pm

– Ого! У нашей начальницы любовник есть. Да еще и Светлый. Даешь ты, однако. – Заулыбавшись, произнесла я.
Хотя, я тоже не сильно от тебя отстаю. БЛОК. Как всегда, не удержалась я от комментария. Мысленного, но тем не менее, комментария, который я постаралась прикрыть самым мощным своим блоком.
– Но, теперь вернемся к делу. Вероятнее всего, что самого Великого в церкви не окажется. Скорее всего, там нас будет ждать мелкая пешка. Возможно, немного покрупнее, что те, кто атаковал Ольгу с Генрихом, но тем не менее пешка. Не стоит забывать, что мы имеем дело с очень сильным и опытным магом, а они как не лажают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 9:21 pm

Ангел довольно улыбнулась не отводя взгляда от сигареты
- С кем спать - это моё дело..Главное что б работе не мешало...Как в том твоем случае...
Ксюша бросила колкий взгляд на Карину
- Да уж...Великие так не лажают..Но отпешки тоже можно много чего узнать. Так что,дорогие мои...По машинам?
Чародейка потерла амулет и почувствовала,как силы возвращаются..Медленно неуверенно,но возвращаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 9:28 pm

-Девушки, может вы о любовниках в бар выйдете на перекур?- резко сказала Лео, словив себя на том, что ей всегда выпадает роль именно резкого создания.
Она подошла к Софи, опустила на корточки, и аккуратно придержала ее голову пальцами в районе висков.
-Посмотри на меня, посмотри в глаза, - почти нежно пробормотала Лео, пытаясь словить ее странный бесконечно уставший взгляд.
-Давай попробуем что-то. Например, отгораживание сознания..- Лео сосредоточилась и постаралась убрать из головы иной все это чтобы оставить ей хоть немного тишины и покоя. Закончив с заклинанием, она внимательно посмотрела на девушку
-Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 9:35 pm

Софья немного отрешенно смотрела на всех..Какие-то непонятные разговоры..Хотя ее это ну никак не касалось...Она вроде бы их слышала, но была где-то не здесь....Какой-то легкий шепот в голове, легкая растерянность....
Вдруг резко подала голос Леона....Она на миг посмотрела на девушку и потом вновь уткнулась в одну точку....Девушка подошла к ней и остановилась на уровне ее лица....Ее мягкие пальцы слегка сжали вески...Так приятно и легко....Ее голубые глаза пытались сфокусироваться на девушки и после нескольких попыток - все таки получилось....Легкое бормотание, в голове действительно стало немного легче и спокойно.....
Софья выдавила из себя улыбку....
Спасибо..Намного лучше.... - тихо сказала она.....





P.S. Девчонки, смотрите как моего кота сплющило... http://i014.radikal.ru/0908/f5/9c31e45cb3bc.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 9:47 pm

Ангел недовольно фыркнула и встала с кресла. Чувствовала она себя на много лучше.
- Пойду пройдусь,пока все побиваются над бедной девчушкой...Только чего же ты за ней в Сумрак не полезла? Опять мне всю самую грязную работенку оставляем... Ну да...Я же оперативник. Это же моё дело двери выбивать да противикам бошки откручивать.
Ксюша выкинула сигарету в окно и посмотрела на Лео... Спокойным взглядом.
- Резрешите идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:01 pm

Лео спокойно подняла глаза, не вставая с корточек
-Ангел, ты никак ревнуешь? У тебя тоже голова разболелась, давай и тебе снимем головную боль. Может, тогда и моя поубавится. Я тебе не Завулон, ни медалек, ни значков не раздаю. Кстати, он кажется тоже. Прекрати капризничать и иди уже в светлые объятия, коль это так мешает тебе работать.

Кажется, не так далек тот день, когда из темных останусь разве что я. Ну да и Завулон. Хоть кто-то не путающийся со светлыми..
-Так, Софи, сейчас мне бы очень хотелось просканировать твое прошлое. Поскольку кажется, все что мы можем узнать находится именно тут, - она легонько прикоснулась пальцем к виску девушки.- Ты ничего не смогла вспомнить?

Офф
Боже мой, какой прелестный кот!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:10 pm

Ксюша фыркнула
- С кем я сплю - никого не касается. Может с поста снимете за легкий флирт со светлым?По крайней мере у нас есть вмешательства...Я не капризничаю. Свою головную боль сама успокою. Не первый день в Дозоре. Удачи... - все так же спокойно ответила чародейка
Ангел одела наушники...Негромкий голос запел
"Ведьмино счастье - не верить фразам,не знать отказа и середин..."
Ксюша вышла на улицу. Хотелось выпить...Значит машину стоит оставить здесь.

-----------------> Улицы города.


ОФФ Какая кися!!!!! Лапашка )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:12 pm

Софья смотрела на то, что сейчас происходит. Видно, что назревает конфликт.....Но ее это не касалось..Она через чур устала от всего этого..Она хочет забыть все это..Чтобы никто не делал ей больно, чтобы она открыла глаза и это все был просто кошмарный сон и ничего более....Леона дотронулась до виска.
Я только почувствовала, как воздух стал плотнее, а потом что-то рывком потащило меня....Я не видела, кто это.... - последние слова она сказала с сожалением..Ведь она не смогла ни чем помочь....Она и сама не совсем понимала, почему именно она.






офф: ня ===> http://cs4108.vkontakte.ru/u446301/84772615/x_b8cd1224.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Дневного Дозора   Кабинет оперативников Дневного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:17 pm

-Не обращайте внимания, в наше с ней время за такое могли на кол посадить,- хмыкнула Лео, скрывая улыбку.- Когда у светлых в кресле начальства еще сидело что-то достойное.. а не старое и бездействующее как сейчас.

офф АААА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
 
Кабинет оперативников Дневного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Оперативный отдел Дневного Дозора-
Перейти: