Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Завулона

Перейти вниз 
+20
Анастасия
Софья
Генрих Мюллер
Фейр
Андреич
Tifon
Darc_Angel
Дарт Мол
Аля
Арий
Майкл
Валера
Тёмный Ангел
de Merveille
Арина
Алиса Донникова
Стас
Эдгар
Ернард
Завулон
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 6:00 pm

как говорил один мой учитель, а в последвии приятель - отдохнЕшь когда сдохнЕшь.
Завулон усмехнулся:
-к сожалению наша работа волк и она может убежать..а потом еще и кусануть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 6:05 pm

Ведьма вздохнула..Она знала,что Завулон прав..
- Скоро все подъедут...Мне остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 6:36 pm

-да нет, можешь быть свободна.
Завулон пожал плечами:
-Посмотрим что остальные скажут, теперь уже вряд ли что-то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 6:57 pm

Подойдя к кабинету завулона Мика не знала зачем она туда идет, но все же шла...Стук в дверь
-Можно?
Сказала она не смело заглянув в нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 7:15 pm

Ангел встала
- Я пойду...
Увиддев на пороге Мику,Ксения улыбнулась
- Привет... Освободишься - позвони.
Ведьма быстро вышла и почему-то быстро поехала в редакцию
--------------> Редакция газеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 7:35 pm

Мика осторожно зашла в кабинет
-Прошу прощения, о Темнейший, но если я вам не нужна, могу я быть свободна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 7:45 pm

-ЕСли ты не хочешь сказать мне ничего принципиально нового, то можешь быть свободна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 7:52 pm

Мика не уверенно начала
-Да по поводу операции с вампиршей.....Думаю это Вам должен был сказать господин Мюллер, но коль я его опередила....Прах вампирши у Мюллера, только там Карина повела себя с Ольгой не совсем корректно, сказать по правде совсем не корректно, я по правде не знаю во что это выльется...
Закончив свою не уверенную речь мика перевела взгляд на Завулона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 8:45 pm

- Ясно. Надеюсь непосредственный начальник с ней поговорит. И конфликт как я понимаю был улажен?
Завулон внимательно посмотрел на Мику, в общем-то девушку он видел впервые кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 10:02 pm

Рздлся аккуртный стук в дверь. Открыв дверь, Мюллер аккуратно вошёл в кабинет и встал перед Завулоном по стойке смирно..
Темнейший, разрешите доложить об итогах операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 10:25 pm

Завулон бросил короткий взгляд на вошедшего:
-Что ж это у нас сегодня такое с дисциплиной творится , дозорные? Мика, одна вы меня пока что радуете на сегодняшний день. То Ангел, то как выясняется Фейр. Но вы-то Мюллер, что не видите, что мне докладывают уже?
Ждите.

Темнейший указал на одно из кресл для посетителей.
Итак, Мика, я вас дослушиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeПт Июн 19, 2009 2:51 pm

Мика посмотрела на Завулона, его похвала очень обрадовала ее
-Да в общем мне больше нечего вам расказать...Просто нас с Кариной отправили в машину... и больше мне ничего не известно..
Мика посмотрела на Мюллера, он был на много ее сильнее и поэтому внушал ей некий страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeПт Июн 19, 2009 3:01 pm

Завулон проследил за взглядом Мики и посмотрел вновь на нее:
-Не того боишься. Твоя начальница не менее сильна, потому неплохо бы, чтобы ты ЕЕ боялась и исправно работала, впрочем у тебя неплохо выходит для начала.
Темнейший сделал широкий жест рукой:
-Ты свободна.
Затем взглянул на Генриха:
-Итак, я слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeПт Июн 19, 2009 3:06 pm

-Блогодарю вас
Мика вышла из двери.
------------>KOOFFEIN"
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 8:11 pm

Мюллер вытянулся по стойке "смирно", щелкнул каблуками и отчётливо громко произнёс:
Итог операции - объект ликвидирован немагическим воздействием при попытке оказать сопротивление. Попытка захватить объект живым провалилась из-за появления светлой иной Вне категории Ольги. В процессе группа столкнулась ещё с двумя светлыми иными низких уровней Антоном Городецким и Светланой Чудовой, которые были нейтрализованы без магического воздействия. Прах вампирши у меня с собой. Однако... Мюллер немного помедлил и более тихо произнёс: Возникли некоторые осложнения. Ольга пригрозила инквизицией и заявила, что убитая вампирша является свидетелем. Дабы избежать конфликтов и трудностей с инквизиторами, мне пришлось пойти на.... некоторые уступки. В качестве жеста доброй воли, я предложил Ольге подарок в виде зелья, изготовленного из праха вампира. Какое именно, она сказала, что выберет сама. Думаю, я смог бы устроить некоторый подвох, в случае, если она попробует использовать это зелье в в интересах наших врагов. Не думаю, что будет трудно добавить в злеье побочный эффект, без возможности его обнаружить до собственно момента начала действия зелья. Главное, что со стороны светлых по итогам операции нет никаких претензий. Операция завершена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 11:12 pm

Завулон по окончании монолога Мюллера сдержанно кивнул , словно задумавшись... и затем произнес:
-Без макгического воздействия? Это ногами бил их что ли? Если так- то молодец, конечно, но смотри сильно не бей, без надобности, а то найдется и за это статья у Серых.
Темнейший оперся подбородком на руку, с и легкой улыбкой добавил, тем не менее оставаясь задумчивым. а возможно просто усталым:

Допустим...Ольга была права, допустим, она и правда могла что-то сделать... а она и правда могла, но.. Зачем ты дал ей подобное обещаниЕ? Генрих, ты же очень опытный хитрец, Боюсь на твой довод найдется, какой-то обходной путь известный только женской логике старой Великой Иной...Впрочем , я не без интереса посмотрю кто кого перехитрит из вас. Впредь, с обещаниями будь осторожнее.

и уже бодрее добавил:
- Операция завершена успешна, результат достигнут. Благодарен, на твой счет записана эта заслуга. Хвалю с отличными успехами в работе. Мне нравиться твой подход. Неплохо было бы еще найти общий язык с Ксюшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:44 am

Благодарю, Темнейший. Я буду впредь осторожнее с обещаниями. С ксюшей я ещё поговорю... Мюллер помрачнел: Знаете, Темнейший, С Ксюшей мы сработаемся без проблем. А вот с Кариной будет трудно... Но япопробую её образумить. Она молода и ещё не понимает что к чему. Если не погибнет по глупости ближайшие 30 лет - станет очень неплохим оперативником. Нужно за ней присмотреть только.... Если она сначала меня в гроб не в гонит....
Разрешите идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:51 am

Завулон кивнул:
- Тем не менее поговори с Ксюшей когда будет возможность. Остальное все сам зхнаешь. Можешь быть свободен.
Темнейший потеряв, интерес к посетителю, как только закончил разговор, занялся бумагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:56 am

Мюллер отсалютовал своему начвальнику по привычке нацистским приветствием. Затием развернулся и вышел из кабинета.

=>Кабинет Главы Аналитичсеского отдела Дневного Дозора
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 8:12 am

Завулон медленно поднял голову от бумаг... и нахмурился. Мощные магические удары вдалеке, но ощутимы даже тут...Светлая магия, очень мощная. в городе на такое способна либо Ольга. либо вернулся Гесер. Темнейший открыл портал и исчез.


------Один из парков столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 8:25 am

Стустя некоторое время Темнейшщий был уже у себя в кабинете... и закурил , глядя в окно на столицу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 10:57 am

В дверь раздался аккуратный стук.
Мюллер тихо вошёл в кабинет, убедившись, что Завулон не занят ничем важным, Мюллер подошёл к Завулону и негромко сказал.
Темнейший, у меня есть некоторые соображения насчёт этого нападения... Мне нужно будет ещё время, чтобы всё детально проработать, но почерк похож... Мне кажется, я знаю, кто мог это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:02 am

Глава ДД кивнул, то ли еще раз в знак приветствия, то ли как разрешение войти и говорить. Завулон отвернулся от окна и подойдя к столу , затушил сигарриллу, тихо произнося:
- Знаешь - рассказывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 5:12 pm

Мюллер позволил себе роскошь присесть, без непосредственного разрешения начальника. Он знал, что Завулон не такой фанат показной субурдинации и чихвостит своих подчинённых только по делу. мюллер неторопливо начал рассказ. Казалось, ему неприятно вспоминать об этом:
Если, позволишь, я начну издалека. В 88-м году мы столкнулись со странными убийствами иных в Андах Перу. Убийства носили странный харатер... Порой даже ритуальный. Нескольких ребят они сожгли на костре. НЕкоторые были убиты в результате нападений, похожих на прошедшее нападение на Ольгу. Убивали и светлых, и тёмных. Всех без разбора.
Мюллер достал сигарету и закурил, хотя вообще-то о нне курил:
Нескольких иох молодых протеже, из которых мог бы выйти толк убили при попытке расследования. Узнать удалось немногое. Выяснили, что ха этими убийствами стоит группа иных и людей. Это явно какая-то христианская религиозная секта. НАм удалось выяснить, где они должны были собраться. Мы выследили их. Это было удивительно, но тёмные работали вместе со светлыми. Когда мы подобрались к их логову в горной пещере, они заметили нас....
Мюллер докурил сигарету и потушил её. Затем он пристально посмотрел на Завулона и скахал.
Это была бойня... Натуральная бойня.... Мы всех убили. Там... всё было исписано стилизованными крестами. Символики разных рыцарских орденов. Ни людей, ни иных не удалось взять в плен. Кое-какие мысли удалось перехватить, но много ли полезного в голове у фанатиков? Мюллер усмехнулся....
Затем продолжил:
Точно извсетно одно. Во главе всего этого стоит группа очень сильных и старых светлых иных. Думаю, это либо-члены какого-то рыцарского ордена, либо бывшие инквизиторы, либо просто члены каких-то религиозных организаций. Это христианские фанатики. Скорее всего - католики. Думаю, они были инициированы и не смогли осознать правильно свою новую сущность. Судя по всему, они считают свой дар - божественным посланием, данным для того, чтобы бороться со злом... А тех, кто не использует его по "прямому" назначению - еритиками. Не думаю, что местные светлые в сговоре с ними, а нападение на Ольгу - отвлекающий манёвр... Их нужно найти и уничтожить... И желательно, уничтожить лидеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет Завулона - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Завулона   Кабинет Завулона - Страница 13 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 6:19 pm

Завулон слушая Генриха, ходил по кабинету из угла в угол. Когда Мюллер закончил,резко остаеновившись Темнейший пристально посмотрел на Генриха:
-Цели секты ясны? Не верится что сильные, старые Иные будет перебивать сошку ради уничтожения ереси.
Глава Дневного Дозора прошел чуть дальше и сел в кресло:
-В общем-то мне понятна ситуация, но не совсем ясны пути решения. Во-первых - необходимо дать самую основную часть информации Светлым, то есть тебе придется встретиться желательно с Ольгой и объяснить всё, особенно то что глава- Светлые.
Во-вторых, надо начать ослеживать другие случае нападений - иного выходя я не вижу.
в-третьих, надо получить всю информацию с места проишествия.

Завулон поправил галстук, в задумчивости:
-Наверно это всё...целей я думаю, ты тоже не знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Завулона
Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Кабинет главы Дневного Дозора А.А.Завулона-
Перейти: