Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Midnight Club

Перейти вниз 
+12
Марина
Светлана Чудова
Анастасия
Ольга
Loki
Мика
Софья
Генрих Мюллер
Фейр
Тёмный Ангел
Алиса Донникова
Завулон
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 11:25 pm

-Ксюшь...я могу открыть тебе глаза.
смотря в сторону бара тихо произнёс Локи.
"Точно щас скажет что-то вроде: Да кто ты такой?Я сама могу сделать что угодно и помощь начинающего мага подростка мне не нужна"
Иронично подумал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 11:35 pm

- Как?
Безразлично спросила ведьма... Ей казалось что она под кайфом...Кровь в крови..Энергия внутри..Картинки нелепые и нелогичные перед глазами... Волны прошлого в перемешку с вымыслами... Наркотик...Кровь это лучший наркотик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 11:43 pm

-не здесь...нужно другое место
Локи затушив сигарету взглянул на часы.
"Пилять.....мать грохнет...."
С горькой толикой знания последствия опоздания подумал Миша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 11:53 pm

=> Кабинет оперативников ДД

У входа в клуб остановилась черная Mazda MX-5. Я вышла из неё, включила сигнализацию, и прошла внутрь здания. Успею напиться или нет? Это был пока что единственный вопрос, стоящий у меня на повестке дня.
Когда дверь закрылась, я окинула взглядом зал. Там сидело двое темных, шептавших между собой: Ангел и Локи. Рядом с ними сидела Мика.
Спокойным, размеренным шагом я прошла к бармену, стоящему за стойкой.
– Мартини мне, бутылочку – сделала я заказ – и принесите за столик.
Не водку. Быстро, конечно, – мысленно согласилась я с собой – но этот напиток я не люблю. БЛОК.
Еще раз взглянув на темных, я подошла к столику стоящему возле стены и, отодвинув стул, села в ожидании заказа.
Ну, что ж, пока заказ еще не принесли, можно и понаблюдать; вдруг произойдет что–то интересное…


Последний раз редактировалось: Фейр (Вс Июн 21, 2009 6:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 11:57 pm

Ангел улыбнулась и все так же сухо... Казалось это просто знак уважения
- Ну беги домой..Чтоб мать не волновалась..Если до сих пор не приучил мать к факту,что иы не ребенок...Беги.
Взгляд ведьмы был бессмысленным... Пустым... Казалось она видит совсем другую картинку...Не изменяя положения,Ангел потушила одну сигарету и вновь закурила
"Карина,не хочешь присоедениться к нашей скромной компании"
Резкий и холодный голос твердо звучал в голове Фейр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 12:01 am

Сидя на стули Локи скользнулна пару сантиметров в сторону и изчез скрывшись в сумрак.
>>>квартира Локи
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 2:06 am

– Прости, не знаю… ответила я девушке.
А может подойти к ней? Сказать… ведь тоже темная… заметила, поймет. БЛОК.
Поднявшись со своего места, я приняла приглашение Ксюши и подсела к ней.
– Скажи, что ты думаешь насчет Ольги: она всегда такая стерва?
Я на мгновение заколебалась, но все же продолжила:
– "Свидетель"… я разве не была права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 2:17 pm

Ангел провела взглядом Локи...
"Да,я была права по поводу него..."
Девушка передернула плечами и вновь глотнула мартини. Медленнный и пьяный взгляд перешел на Карину...
- Ольга... Ты бы язык поприделжала по поводу неё...Вот дойдешь до такого уровня,как она,потом и будешь судить и обсуждать...
Ксюша закурила
- Операция прошла... Кстати,чем все закончилось?Как разошлись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 3:19 pm

Непонимающе посмотрев на Ангела и, задумавшись над ее словами, я вышла из себя:
– Ксюша, я не понимаю: я, что, не темная? А Ольга? Почему вы ее выгораживаете!? Да, пусть это хоть совместная операция была, пусть у меня допуска к такому нет, но какого черта? Я уже и высказаться не могу?! Она здесь, что ли? Да кроме тебя тут никого нет, кто бы ее знал… Или ты ей докладываешь? Почему я говорить не должна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 3:37 pm

Ангел резко поднялась скресла..Точнее даже спрыгнула с него к Карине... Ведьма схватила Карину за руку и резко подняла,толкнула к стене...После прижала рукой за горло
- Ты отдаешь отчет своим словам,дозорная?
Глаза вмиг потемнели... Резкий грубый тон...Ксения не шутила...
- Я,глава опертивного отдела, отчитываюсь только перед одной личностью...Перед Завулоном.Запомни,запиши...Иначе в следующий раз я тебе это на лбу запишу - всю жизнь будешь помнить,подходят к зеркалу!
Чародейка отпустила Карину
- Следующий урок...
Ведьма толкнула Фейр обратно за столик
- Следующий урок - врага надо всегда уважать! Каким бы он не был...
Ксюша сделала глоток мартини,размяла шею и спокойно,как ни в чем,закурила.
- Уроки усвоила?
"Надо начинать всех приучать к дисциплине,а то распустились"БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 4:20 pm

Мика сидела молча, просто она тренеровалась в отводе глаз, это полезное заклинание, которым Мика не владела в полной мере и не упускала возможности потренероваться.
"О, уже получаеться лудше....Фейр меня не заметила..."БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 6:53 pm

Вновь оказавшись на стуле, я тяжело втянула воздух в легкие.
– Я не говорю о неуважении. А всего лишь спрашиваю: почему она такая нервная. Разве это не светлым по долгу положено объяснять все и учить? Во время операции я всего лишь задала один вопрос – пояснила я. – Не хамила ей, а просто попыталась уточнить имеющуюся у меня информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 11:03 pm

Я сделала глоток, только что принесенного официантом, мартини, дабы окончательно успокоится.
– Ангел, я все никак не могу понять: мы, Темные, все время говорим о свободе. Но, какая тут свобода, когда я даже не могу подумать о чем–либо, спросить… Где она? Где эта обещанная свобода?
Я посмотрела на Ксюшу, в ожидании ответа. Но в следующий миг напряглась, почуяв чью–то боль. Сконцентрировавшись на ощущениях, мне стало ясно: что–то случилось с Локи.
Достав из рюкзака телефон, я набрала номер парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 11:38 pm

Поговорив с темным, я взволновалась еще больше. Что произошло? Почему ему больно? БЛОК.
– Мне сейчас нужно уехать – произнесла я, вставая из–за стола. – Ангел, если захочешь поговорить, то уже завтра в офисе. Прости, но у меня появились дела.
Ему сейчас еще хуже, чем мне – думала я, идя к выходу. Смогу ли я помочь? Надо попытаться. БЛОК.
Едва я оказалась на улице, отключила сигнализацию на машине и забралась в салон.
Через мгновение Mazda MX-5 сорвалась с места и мгновенно скрылась за поворотом.
Не знаю почему, но мне казалось, что надо спешить.

=> Квартира Локи
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 4:03 pm

Ангел провела взглядом Карину...
"Юношеский максимализм...Он не позволяет ей мыслить трезво и логично...Свобода...Вкус её может понять только тот..."
Ведьма улыбнулась и посмотрела на Мику
- Свободен тот,кто может делать то,что нужно и ничего за это плохого не получать...А если твои действия влекут нежелательные последствия -это оковы...Нужно думать о последствиях своих действий...
Уже спокойным,размеренным и холодным голосом проговорила Ангел.
- А теперь извини,но мне пора.Если что,звони.
Чародейка быстро поднялась и ушла

------------->Квартира Ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 1:57 pm

Светлая, наконец-то неспеша, вошла в заведение, чуть не споткнувшись на неожиданной ступеньке. С легкой неприязнью Ольга взглянула на свои шпильки, впервые за столько времени , ей правда хотелось одеть кроссовки и любые спортивки, вместо опротивевших уже каблуков и деловых костюмов. и делать что угодно, только не колдовать, воевать и думать...
Сев, за первый попашийся столик, она сделала заказ:
-Вермут.
И устало положив, голову на руки осталась сидеть, улыбаясь в пространство. Просто она помнилА, как давно была тут, и помнила кто создал когда-то и владел этим местом, как тут все начиналось, помнила как раз Завулон с Гесером разнесли его пости по камням...Причем дрались буквально всем что попадало под руку, даже без магиии...Странные воспоминания этого места, казались были сами похожи на вермут... Сладковатые со странные привкусом горьковатых трав...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:44 pm

Девушки вошли в клуб, немного повертели головами и уже очень скоро увидели Ольгу.
-Доброго времени суток - сказала Настя и присела за столик - Ольга, скажите, мы вас не очень отвлекаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:48 pm

Ольга показала на стулья:
-Садитесь. Обе...Что случилось?
Ожидая ответа, подозвала официанта:
-Девушкам тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:49 pm

Заметив Ольгу девушки отправились к ее столику, и тоже присели за него. Настя поздоровалась первой, Света сразу за ней Здравствуйте Ольга, извините за беспокойство, надеюсь мы Вам не очень помешали
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:52 pm

-Ольга, тут такое дело......у нас со Светой какое-то странное чувства, будто что-то должно случиться....интуиция что ли? Это чувство у нас уже давно, иногда бывают видения, но это редко.....в основном это чувство, по степени приближения беды, чувство усугубляется....очень часто что все это заканчивается острыми головными болями и головокружением....мы не знаем что это...хотели спросить у вас....мы можем сказать только одно, это чувство никогда не подводило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:56 pm

-Когда началось ?
Подошел официант и принес заказ, Ольга вежливо подождала пока он удалится и продолжила:
- Что например это чувство вам уже предвещало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 3:00 pm

-Это чувство у меня где-то с обеда....с того момента как я вернулась в оперативку....Ранее это чувство предвещало смерть Макса, моего друга и наставника.....еще раньше всякие мелочи, ну например, кто-то сломает ноги, руку или просто пострадает. Но чем это чувство острее, тем страшнее могут быть последствия....Иногда мое чувство не предвещает беду именно мне, чаще оно касается других...близких, знакомых или просто идущих рядом со мной людей....ну или Иных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 3:11 pm

У меня это появилось достаточно давно, первый раз было замечено на втором курсе колледжа, и именно видением Света прикрыла на секунду глаза и вспомнила певое свое видение колледж, мы все сидим перед кабинетом цветоводства, вдруг у меня перед глазами промелькивает картинка как преподша пишет на доске задания для контрольной через несколько минут так и оказалась, далее изредка были видения, и предчувствия, так оно предвещало в основном по мелочам, но никогда так сильно не было, разве что месяц с мелочью назад когда я увидела в видении сумрак, чуть позже появилось такое же необьяснимое предчувствие, какое-то беспокойство, головокружения, выпадение из реальности.... в ту же неделю Инга меня выгнала.... низачто. А сегодня тоже с обеда, но оно никогда так быстро не набирало обороты, в прошлый раз до пика дошло за 2 дня а сейчас за несколько часов, мы с трудом до сюда добрались сказала Света и вдруг замолчала уставившись в одну точку, через несколько минут очнулась, Настя на нее смотрела испугаными глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 3:14 pm

Ольга задумчиво кивнула:
-понятно...
И немного отпила из бокала:
-Интуиция ...Линия вероятности прока чистые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Midnight Club - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Midnight Club   Midnight Club - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 3:16 pm

-Так понятно...я псих - хихикнула Настя.
"Да что со мной сегодня? Как пришла в оперативку, так сама не своя....Тьма что ли на меня так действует?" БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Midnight Club
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: