Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет оперативников Ночного Дозора

Перейти вниз 
+14
Тигренок
Dmitry_zp
Антон Городецкий
Алёнка
Tifon
Светлана Чудова
Анастасия
Владимир
Ольга
Эйнарр
Сова
Надежда_Белова
Павел
Дмиша
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 10:47 am

Ольга перевела крайне серьезный вгзляд на Светлану:
-Информация есть. Ее надо достать в базе и прочесть. и обдумать. Не переживайте -ваша задача обшарить город и найти ее, долго в трансформированном облике ей не пробыть, так что ищите по приметам, по адресам, знакомым, дому и тп.
(офф. за инструкциями в ЛС пишите)
Ольга щелкнула пальцами и в руках оказалась еще одна капелька
-Алена иди с ними, амулет не отпускать, под ногами сильно не крутиться, много думать и потом говорить. Девочки, если любая из вас сильно сожмет амулет и произнесет мое имя, то связь образуется сразу. Все-таки вы еще не такие уж специалисты, чтоб взывать с легкостью
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 1:23 pm

Дмиша кивнул Ольге и посмотрел на девушек, по лицу было видно что они довольны данным заданием, а точнее можно было сказать что счастливы что им доверили это
не стоит раньше времени радоваться... не так уж все и просто... БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 2:06 pm

будем надеятся что мы справимся подумала Света, когда первая радость от того что им доверили самостоятельное дело прошло надо серьезно подумать что к чему и где ее искать, и с чего начать Света достала ноутбук из рюкзачка и найдя информацию скинула в созданный файл у себя в ноутбуке, разбираться будем позже, ум хорошо а 3 лучше, кстати о третьем, надо бы познакомится с 3 членом группы подумала Света и посмотрев на новенькую девушку что пришла с Ольгой сказала Привет, я Света, а это Настя, а тебя как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 3:13 pm

-Дмиша, когда будешь свободен , а чем скорее тем лучше, зайди ко мне в кабинет, обсудим задание и ньюансы.
Ольга развенулась и вышла из кабинета, оставив оперативников заниматься делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 4:34 pm

Дмиша молча сидел и стрелял глазами то на одну девушку то на другую, выждав немного времени парень вышел из кабинета так ничего и не сказав
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Новичек
Новичек
Алёнка


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-10

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 7:00 pm

- Ураааа!!Мне дали задание!!!Яхууу!Так,вообщем все понятно - я буду просто анализировать ситуацию...Конечно - я самая мелкая и неопытная в группе...Как там Ольга сказала: "Под ногами не крутиться..."Хотя вообщем она права..Ничего,опыт - сын ошибок трудных...,- мысли замелькали в голове.Алёна радостно кивнула и ответила Ольге:
- Спасибо,задание ясно,- девушка бережно взяла в руки капельку-амулет и спрятала его в карман.
- Красивая штука - холодная и легкая...Никогда бы и не подумала,что это амулет..С виду как обычный кулончик,- тут к ней обратилась одна из девушек,которая сидела рядом с Ольгой.Девушка вежливо представилась Алёне:
- Привет, я Света, а это Настя, а тебя как зовут?,- радостным голосом Алёна ответила:
- Очень приятно познакомиться!Меня Алёна зовут.Мы ведь в месте в группе будем?,- глаза девушки загорелись задором и она улыбнулась Светлане.Та ей сразу понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lionland.mybb.ru/
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 7:08 pm

Мне тоже очень приятно улыбнулась Света да, вместе, и мы все неопытные, я 2 день в дозоре а инициирована всего месяц назад сказала Света и задумалась нас трое все новички, сколько шансов не провалить задание - мало и спросила а ты оперативник, аналитик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Новичек
Новичек
Алёнка


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-10

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 7:13 pm

- Ну....если честно я вообще сюда только сегодня пришла...Да ладно,опыт дело хорошее...,- Алёна немного задумалась.
- Хм...А вдруг у меня не получится?Я же новенькая...,- она услышала вопрос Светланы:
- Пока я не определилась кем хочу быть,но...Вообщем я оперативник,- девченка немного смутилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lionland.mybb.ru/
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 7:34 pm

[/b]опыт то это дело хорошее, но провалить задачу и потом краснеть перед Ольгой желания ноль, короче, что делать то будем, мое предложение пойти в парк, шансов немного но преступники иногда возвращаются на место преступления[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Новичек
Новичек
Алёнка


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-10

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 7:38 pm

- Я согласна со Светланой,- немного задумчиво сказала Алёна,-- Преступник и правда может вернуться...
- Мда...Я и не собираюсь проваливать задание...ТОлько очень непросто мне придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lionland.mybb.ru/
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 8:23 pm

Дверь распахнулась и на пороге показался силуэт молодого человека,с которого капала вода.
-Добрый день,не помешал?-вежливо спросил парень и хлюпая обувью прошёл к столу у окна.
-Как давно я тут не был,отпуск хоть и пошёл на пользу,но чего-то мне не хватало.И теперь я понимаю чего именно.-как и обычно у Павла вихрем ворвались мысли в голову,но на подробный их анализ времени не было.Да и нужды в них сейчас разбираться тоже не было.
Щелчок,ручка окна легко поддалась физическому воздействию и оно распахнулось одаривая комнату тёплым и прохладным дуновением весеннего воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Новичек
Новичек
Алёнка


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-10

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 8:38 pm

Дверь кабинета открылась и вошел парень,которого Алёна не знала.
- Хм...Странный он...И почему он весь мокрый?Мда...Хотя он довольно симпатичный..,-внутренний голос опять дал знать о себе.
- Привет!Меня Алёна зовут..,- девушка дружелюбно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lionland.mybb.ru/
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 07, 2009 8:24 am

Хоть парень и стоял к девушке в этот момент спиной она всё равно почувствовала его улыбку.
-Приятно познакомиться.Меня Павлом зовут.-произнёс он и повернулся лицом.
-Я мокрый так как мне жааарко было.-протянув одно слово спустя мгновение добавил
-Какие у нас новости?А то я первый день как с отпуска вернулся,не знаю тут ничего пока что.-улыбка мгновенно слетела с лица мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Новичек
Новичек
Алёнка


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-10

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 07, 2009 5:59 pm

- Если честно,то новостей много...Даже очень.Жаль,что ты Ольгу тут не застал - она бы тебе все подробно изложила...Мне Ольга дала задание и амулет,- речь девушки была немного задумчива.Алена не смотрела на Павла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lionland.mybb.ru/
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 07, 2009 6:16 pm

-И когда же ты думаешь приступить к выполнению задания?-парень задумчиво опустился в кресло у стола.
И в кабинете повисла тишина,но что-то подсказывало,что это не на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Новичек
Новичек
Алёнка


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-10

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 07, 2009 6:23 pm

- Ну вообще в этом задании нас трое задействовано,- девушка кивнула на сидящих рядом Светлану и Анастасию,-Мы должны найти вампиршу и разузнать все о ней..Вот и все наше задание...,- Алёна немного подумала,впоминая,не забыла ли она что-нибудь важное сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lionland.mybb.ru/
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 07, 2009 6:33 pm

Дмиша вернулся в кабинет, в кресле он заметил парня, раньше в дозоре его видел, но не общался
3 уровень, неплохо, но все равно баланс не в нашу сторону. БЛОК.
Дозорный прошел к своему месту где сидел на собрании и со стола взял свой мобильный, после чего снова покинул кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 07, 2009 9:13 pm

-Волк-одиночка...хм...интересно...но мне пока не до него.[БЛОК]

Быстро выкинув лишнее из головы Павел окинул взгядом остальных, и вернулся к Алёне,на его лице уже не было той весёлой улыбки,которая была мгновенье назад.Гримасса серьёзности повисла на лице...

-Чтож,задание не особо тяжёлое.Я думаю вы справитесь.-откинувшись в очередной раз на спинку кресла маг приложил ладони к носу и втянул воздух,а потом выдохнул, как будто только что проснулся.Взяв ручку, что-то написал и отложил оружие труда в сторону.
-Ладно,давайте начинайте работать,а мне ещё надо в пару кабинетов зайти.-Павел поднялся с кресла медленно и тяжело,казалось это действие далось ему с большим усилием,но на преодоление расстояния от стола до двери ушло меньше времени и намного легче было на вид.

И уже почти скрывшись в дверном проёме остановился, и через плечо произнёс:
-Если что,мой мобильный на столе...

Дверь скрипнула несмазаными петлями и в кабинете снова остались одни волшебницы.



Переход в "Кабинет Гесера".
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:59 pm

-Ну что ж давайте в парк - согласилась Настя

>>Парк>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Новичек
Новичек
Алёнка


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-10

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 2:40 pm

Алёна мол вышла из кабинета.
------------Парк---------------
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lionland.mybb.ru/
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 8:18 pm

Следом вышла Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 9:42 pm

СВЕТЛЫЕ ВЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ???
ВСЕ КТО ЕСТЬ СРОЧНО ТУТ СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ. РАЗ САМИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!Сказано же было всем направления работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 9:44 pm

Ольга....  :( мы сильно проштрафились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 1:49 am

Антон постучал в дверь к Ольге. Он понимал что опоздал на оперативное совещание, но не появиться вообще было бы сверх наглостью. Да и по шеи получить, за такое не долго.
-Простите. Можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 8:24 am

Так все кто соберется в оперативке - разъяснить Антону положение дел, скоро буду, я на операции, не могу же я разорваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет оперативников Ночного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Ночного Дозора :: Оперативный отдел Ночного Дозора-
Перейти: