Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет оперативников Ночного Дозора

Перейти вниз 
+14
Тигренок
Dmitry_zp
Антон Городецкий
Алёнка
Tifon
Светлана Чудова
Анастасия
Владимир
Ольга
Эйнарр
Сова
Надежда_Белова
Павел
Дмиша
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 9:47 am

Настя услышала сообщение Ольги и сказала:
-Входи, ты ведь Антон не так ли - хихикнула - Ольга попросила рассказать тебе о новом деле, она сейчас на задании...так что. Да ты присаживайся, меня Настей зовут, но можно просто Киара. Дело наше заключается в поимке вампира, я думаю ты не раз имел дело с подобными сухофруктами. Эта вампирша убила одного человека, второго тяжело ранила...Мы нашли ее в парке, но ей удалось сбежать, вот теперь снова ищем.....Ольга сказала чтобы мы проверили ее квартиру, поговорили с соседями, в общем обычные действия оперов. Пока это все
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 2:11 pm

Дмиша вошел в кабинет с мятым видом, немного пошатываясь плюхнулся в первое же кресло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 3:24 pm

Ольга несколько нервным движением открыла дверь в кабинет и поэтому случайно сильно хлопнула, когда вошла. Нахмурившись прошла и села за один из столов:
-Кого не видела, здравствуйте. Антон рада видеть, наконец-то. Дмиша думаю надо будет подтянуть твое здоровье.Итак, основной вопрос сегодняшнего сбора:
Почему вампирша не поймана до сих пор.Будь добры каждый объясните мне почему задание не выполнено? Естественно кроме Дмиши, у него было другое задание, об этом разговор будет позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 4:02 pm

Антон вежливо кивнул
-Добрый
Антон не знал что ответить Ольге. Его не было в городе.
-Я не знал о задании. Но обещаю исправиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 4:39 pm

Ольга кивнула:
-Ты-то надеюсь исправишься... очень надеюсь. А вот остальных я бы хотела выслушать.
Светлая выжидательно уставилась на Иных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 4:49 pm

Антон вежливо улыбнулся.
-Я оправдаю оказаное мне доверие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 5:30 pm

-Ольга.....тут такое дело..... - перевертыш покраснела
"Стоит ли рассказывать о том что я влюбилась в Темного и теперь плавно схожу с ума? Надеюсь что Ольга прочтет мои мысли и мне не придется объясняться при всех..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 5:45 pm

Дмиша немного расслабился, от мысли что не он один задание провалил, хотя его проваленное задание принесет большего вреда Дозору
Дозорный тихо сидел в кресле и смотрел на девушек, может Настя забыла поставить блок, или надеялась что ее мысли сможет прочитать только Ольга, но Дмиша был сильней ее, и случайно тоже это услышал, но не подал виду
вот те раз... не я один в таком Дерьме.. БЛОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 5:45 pm

Ольга нахмурилась:
_настя поговорим насчет твоего задания немного позже, наверно придумаем что-то. Где вторая новенькая?
Светлая посмотрела на Дмишу:
- Ты как? отдохнуть хочешь или подлечится и работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 5:51 pm

Дмиша по привычке встал как когда кому нибудь обращался Борис Игнатьевич
я почти восстановился, готов к работе
парень посмотрел на Ольгу, мысленно извиняясь за провал задания.. оправдываться он не собирался что Ангел сильней и что так бы и произошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:06 pm

-Понятия не имею.....должна скоро быть... - девушка виновато опустила голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:08 pm

-Дмиш, насчет задания, все полнено нормально. бой возможно был неуместен, все прошло не так и плохо, лучше вампир в Инквизиции, чем вампир среди Темных.Темные тоже не выполнили задание. не переживай.

Ольга задумчиво осмотрела состав присутствующих:
-Итак, мы будем делится на группы исполнителей или поедем все вместе, если вы поодиночке не можете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:13 pm

все будет как скажешь Оль
Дмиша снова сел на свое кресло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:40 pm

-Правильнее будет разделится. Так тогда...Настя со мной в мой кабинет поговорим.
Ольга посмотрела на Дмишу:
-Дима, голову держи холодной, тебе это пригодится. Так вот, ты берешь тогда Свету , как придет (если не придет иди без нее). и едешь в квартиру Ларисы .
Светлая протянула бумажку парню с адресом, -http://dozor.gip-gip.ru/forum-f12/tema-t260.htm
Боюсь Темные там уже побывали, так что поищите что осталось, если встретите Темных то постарайтесь без драк, разузнать то что знеают они, мотивируя тем что преступник один для всех, и теперь уже все равно сдавать в инквизицию. Когда все там узнаете, сразу доложите мне, либо звонком, либо приехав.
Ольга перевела взгляд на Антона:
-Антош, я понимаю, что тебя давно не было... В общем бери Алену как придет,(офф напиши ей ЛС ), и Паша к вам надеюсь присоединится. втроем едите в МГУ, опрашиваете там. Оттуда сразу ко мне.
-В общем когда все соберемся здесь, а я надеюсь это будет уже завтра, то сможем располагая полученной информацией поехать на задержание.
Да и еще, мне нужен один из вас , способный работать с дипломатической миссией. Все очень просто, надо договорится с Темными не мешать друг другу в работе, а лучше и помогать в поимке. Конечно, мы все понимаем, что помощи как такой не будет и каждый будет пытаться поймать добычу сам...Но официально это нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:41 pm

-Ольга , я согласна с Дмишей....все на ваше усмотрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 8:21 pm

Светлана вбежала в кабинет оперативников извините за опоздание, но я анализировала что мы знаем и у меня появилась мысль, дело в том что раз она поступила в МГУ, значит однозначно была парфеткой, ну то бишь лучшей, да, интересненько когда я отучусь вставлять к месту и не к месту французский и латынь... видимо никогда а следовательно ее наверняк помнят в школе, где она училась, может там побывать, тем более печенкой чую что темные на квартире уже побывали, и наверняк самое интересное уже позабирали. света выпалила свою речь на едином духу и подумала ох сейчас надо мной посмеются, наверняк чушь предложила, детективов начитавшись Света онустила голову ожидая насмешек и ругани и задумалась я уверенна что в институте ловить нечего, если там у нее и были друзья то она им рассказывала и об Андрее, всем известно что у кого что болит он о том и говорит, да и было это вот-вот, узы пока слишком крепкие, что-бы она могла ставит под удар, а вот школьные друзья, причем у парфеток их немного, да и не друзья это обычно, а использование друг-друга, это другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 8:40 pm

-хорошо, Светик, тогда ты проверишь этот канал. Тебе нужен напарник?
Ольга с некоторым интресом смотрела на Светлану, новенькие не часто предъявляли инициативу,, приятно было видеть что хоть кому-то инетересно работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 8:40 pm

-Ольга, давай я помогу с договором..... - смотря с надеждой - пожалуйста.........  :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 8:56 pm

желательно да, и лучше-бы кто из молодежи, можь Алену, если можно, так как преподы с молодежью бутут с большей радостью общаться, но если нет то попробую справится сама офф локацию школа создать самой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:31 pm

Антон посмотрев на Свету, тоже был удивлён таким рвением. Но хвалить не стал. По его мнению, успех заключался в слаженной работе и полной ей самоотдачи.
-Оль, а что же мне тогда делать???
Городецкий пристально всматривался в светлую. Ему не хотелось сидеть в штабе без дела или идти в аналитический отдел. Антон конечно же не стал бы противится Ольге, но желание подперало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 1:23 pm

-АНТОН,
Ольга очень выразительно на него посмотрела, - ты все такой же как и раньше. ТЫ ЧЕМ МЕНЯ СЛУШАЛ, дорогой?

Ольга устало покачала головой:
-ладно раз так.
АНТОН ГОРОДЕЦКИЙ, СВЕТЛАНА ЧудоваИ АЛЕНА едете в школу, потом в МГУ. после этого ко мне.
Еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 1:29 pm

-А как же я? Что мне делать? - спросила Киара - Оль, можно мне с тобой, к Темным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:07 pm

-Я же сказала, АНАСТАСИЯ, ты идешь со мной в Гесеров кабинет.
Так, я у у себя в кабинете. Будут вопросы мыслекнно взывайте, не будет сил звоните.

Ольга нахмурилась:
-Дмиша, ты точно сможешь работать? если нет, то сообщишь мне об этом.
Светлая с этими словами вышла.


__________Кабинет Гесера
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:08 pm

>>Кабинет Гесера>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:22 pm

Антон мысленно обратился к Ольге.
-Оль я попытался связаться с Аленкой. Но разве можно ждать? У тёмных в штабе тоже не дураки сидят...[Блок]
Антон смотрел на всех оставшихся в оперативке, стараясь не показывать внешностью все свои мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет оперативников Ночного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Ночного Дозора :: Оперативный отдел Ночного Дозора-
Перейти: