Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет оперативников Ночного Дозора

Перейти вниз 
+14
Тигренок
Dmitry_zp
Антон Городецкий
Алёнка
Tifon
Светлана Чудова
Анастасия
Владимир
Ольга
Эйнарр
Сова
Надежда_Белова
Павел
Дмиша
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:35 am

Ольга строго посмотрела на девушек:
-Так. Больше никаких звонков и действий без моего разрешения! Хватить светить свой интерес к организации перед непроверенными людьми! Вполне может быть, что в организации любой из них!
И еще, чтобы не вышло таких проблем как в операции с вампиршей! НИЧЕГО без моего разрешения не предпринимать. Сначала звоните мне, уточняете - потом действуете.
Это было первое. Второе - Сначала мы уточним информацию у ДД, их аналитик утверждал что знаете что это за организация и поделится информацией. Возможно безопаснее будет внедрить кого-то из ДД - убьют не жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:38 am

-Как это не жалко...... Ольга, но ведь если убьют, например меня, то это тоже будет не так уж и страшно.... Кстати, Виктор просил рассказать ему все, что нам удастся найти, вы не могли бы передать ему информацию, потому что я понятия не имею, где его искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:44 am

Ольга, вы извините, но это проверенный человек, я с ней знакома с детских лет, в кабинете она одна, сФавором тоже нормально, я не спрашивала про него, я просто присутствовала на собрании, когда о них говорили, я в этом Свете Фавора давно,и мое появление удивления не вызвало, я появляюсь там примерно раз в месяц ответила Света я не полная идиотка, и светится перед тем кто может быть в организации бы не стала, дибилизмом между прочим не страдаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:47 am

-Да и мои мальчики тоже не такие уж и идиоты. Я их с рождения знаю, между прочим не раз помогала им, они не раз помогали мне и так просто в лицо я не рассказываю детали дела, просто сказала что нужна помощь и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:50 am

- Меньше Темных - и Слава Свету.
Ольга с непониманием посмотрела на Настю:
- Не жалко Темных. а с чего мне их должно быть жалко? может за то что я 70 лет провела как чучело совы? Или за убитых Светлых? Ты . Настя, как-то уж прими реальность, пора. Нет хороших Темных и они враги. Прекрати нести бред.
Информацию сама повезешь, я вообще-то глава Ночного Дозора на данный момент и по мелкому инценденту возить не дособранные данные мне некогда.

Ольга перевела взгляд на Свету и сухо произнесла:
-Проверенные люди это те, кого я считаю проверенными на основани фактов, а не личных доводов. Я Завулона знаю лет 300 и это не внушает ни капли доверия. Мало ли кого я долго и давно знаю. Проверенные это значит 100 гарантия, что информация не идет дальше ни на 1-го человека. Может быть конкретный человек и не состоит, а вот родственник или друг заинтерисуется, когда ему о нашем интересе обмолвятся.
Ольга поднялась и добавила:
-Дебилов мы в НД не берем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 12:02 pm

-Враги.......Ольга, меня не раз выручили Темные. Родители моего друга были разные, его мама Светлой, папа Темным, но они были не против что их сын Светлый, больше того....они помогли мне прийти в себя после того как Макс погиб.... Я понимаю, что вам Темные приносили только вред и зло, но не стоит судить все стадо по одной паршивой овце....
По щеке девушки потекла слеза...она встала и схватив со стола свою папку и сумку, выбежала из кабинета.....

>>Один из парков столицы>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 12:11 pm

у Светы тоже были знакомые и среди темных Елена Юрьевна светлая, но у нее есть и темная подруга среди наших преподов и нормуль, а Инга, Солнышко темные тоже люди, вот точно инициаьтива дает по лбу инициатору Света вскочила, взяла ноутбук и журналы и побежала вслед за Настей
----------один из парков
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 1:17 pm

в спину девушкам . Ольга сухо произнесла:
- Я вас не отпускала, вы ушли без приказа, без разрешения передавать документы.И я не орала ни едного мига.
Светлая оглянулась на Антона, сидящего в кабинете молча:
-Скажешь, я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 2:00 pm

Настя тихонько вошла в кабинет...
-Ольга, я бы хотела извинится - девушка замялась - Вы были правы.....я действительно не воспринимаю действительно сть такой какая она есть....и простите за самовольный уход, не знаю, что на меня нашло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 2:12 pm

Вслед за Настей тихонько вошла Света Ольга я бы тоже хотела извинится, Вы правы я тоже мало воспринимаю реальность, Вы правы я действительно рисковала, мне в оправдание только можно сказать что намеренья то были благие, хотя... мы все знаем куда выложена дорога благими намерениями, простите за самовольный уход, не знаю, бес попутал. Простите меня пожалуйста Света в смущении склонила голову, ей действительно было очень стыдно да уж, да уж, права была Инга ребенок я еще, ребенок, обидчивый ребенок, который чуть что не по нему сразу истерику, взрослеть надо... взрослеть и исправлятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 4:49 pm

Ольга посмотрела на вошедших девушек и всплеснула руками:
-Не прошло и полгода! Спасибо что зашли. Давайте начнем сначала и по пунктам:
1. Я НЕ РАЗРЕШАЛА отдавать документы Инквизиции. Все действия связанные с инквизицией проходят через меня. я сказала, что довезете Вы, но КОГДА И ЧТО Я НЕ ГОВОРИЛА.
2. Кровь там возможно и моя! потому что она вытекала из моей головы!
3. Лучше бы информацию о трупе проверили! проверяйте.
4. Если вы думаете, что можете что-то делать незаметно в городе-то мягко говоря ошибаетесь. Вы же оперативники - умные люди! Нельзя обсуждать что-либо в присутвии инквизитора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 5:07 pm

-Виктор..... - Настя невольно улыбнулась - Значит мы должны проверить труп? Ладно. Разрешите идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 5:18 pm

Тифон без церемоний вышел из портала в кабинете оперативников НД
-А тем более уходить без разрешения инквизиции, что то я не помню чтоб инквизиция удовлетворилась так сказать отчетом.
-Хороши у тебя сотрудники ох хороши.
-Видать разговор будет и видать долгим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 5:19 pm

Труп сейчас проверим, извините еще раз, разрешите идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 6:14 pm

-Здравствуй Тифон.Отчет они кажется не обещали, молодой серый просил данные - он их получил. Приказа и распоряжения от тебя письменного не было, устного тоже не помню...
Ольга виновато улыбнулась Тифону и бросчила короткий взгляд на девушек:
-Не разрешаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 6:17 pm

-Тогда какие будут указания? - Настя встала по стойке смирно, как когда-то стояла перед генералом - Я совершила ошибку и хочу ее исправить, я к вашим услугам, Великая. - девушка склонила голову

"Готова выполнить любое ваше поручение....."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 7:51 pm

да я извиняюсь и очень хочу исправить ошибку Светлана стояла скромно потупив голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 8:01 pm

-хватит кривляться!
раздраженно посмотрев на сцены устроенные девушками произнесла:
-ждите когда вам слово дадут.
Уже гораздо мягче и дружелюбнее Оля посмотрела на Тифона:
- Давно ты у нас не был .
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 8:07 pm

Настя расстроилась:
"Опять я все испортила, но я ведь как лучше хотела, искренне ведь сказала.....меня так полковник учил" БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 8:29 pm

ну вот я ведь не кривляюсь а искренне сожалею о поступке расстроилась Света
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 3:53 am

Тифон обвел всех присутствующих не очень добрым взглядом:
-И ты называешь это данными, бессвязные обрывки непонятных сведений. Толком ничего не сделано только зря потеряно время из-за излишних и никому не нужных эмоций.
-Ольга еслиб я отдал приказ и он былб бы всеравно не выполнен как я подозреваю то разговор был бы уже не здесь:Неправомерный отказ в предоставлении информации или уклонение от предоставления информации, а также предоставление заведомо неполной либо ложной информации Инквизиции влечет за собой наказание, думаю ты об этом помнишь.
Инквизитор повернулся к Анастасии, легким движением смял ментальный блок, причем вложив в заклятие столько силы, что хватилобы пробить защиту иного 2-3 уровня.
-Мне плевать как ты относишься к темным.... Но если напрямую или косвенно ты окажешь поддрежку противодействующим силам ты думаю догадываешься что будет, если нет пора узнать.
-Давно не был, все как-то не предоставлялось случая зайти, да вот видать давно было пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 5:09 am

-Оль,трупа возьму я.Как что узнаю приеду расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 6:13 am

Спасибо Пашенька!
тут же отозвалась Ольга Светлому. И устало посмотрела на Тифона : тут мои приказы не выполняются, а когда выполняются то бегом и кое как и без моего одорения...Убивать их что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 6:57 am

-Лишить на время силы и тогда пусть с темным столкнуться в темном переулке я погляжу кто из них тогда будет добрым и пушистым
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:44 am

Ольга посмотрела вновь на девушек и вслух произнесла, обращаясь к Тифону:
-Поубивают их и всего-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет оперативников Ночного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Ночного Дозора :: Оперативный отдел Ночного Дозора-
Перейти: