Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет оперативников Ночного Дозора

Перейти вниз 
+14
Тигренок
Dmitry_zp
Антон Городецкий
Алёнка
Tifon
Светлана Чудова
Анастасия
Владимир
Ольга
Эйнарр
Сова
Надежда_Белова
Павел
Дмиша
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 28, 2009 8:17 pm

Светлана подошла к шкафчику и взяла желтый пакетик, открыла, быстро оглядела лежащие в нем вещи, и услышав слова другой девушки, как она поняла Анастасии о том что она уже готова, сказалая сейчас буду готова через 5 минут благо на то что бы заполнить эту пару листиков много времени не надо, на практике в белом доме, документов было раз в 5 больше усмехнулась про себя Светлана и бысто начала заполнять, и действительно вскоре все было заполнено. Света посмотрела на часы и усмехнулась не не 5 а 6 минут ну да какая разница и сказала все, я тоже все заполнила, готова стажироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 1:11 pm

Голос инквизитора прозвучал в голове у Ольги:
-Приветствую, нам надо обсудить ряд вопросов если не возражаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 3:36 pm

Хорошо. когда тебе удобнее?
Ольга немного нахмурившись взглянула на Свету и Настю:
-девочки, вы можете немного отдохнуть, обустроиться, схдить погулять...У меня срочный разговор с инквизицией, а потом мы с вами начнем работать. тем более что я смею расчитывать с Дмиша мне поможет с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 8:17 pm

Услышав что у начальства срочное дело, Светлана решила познакомится со второй девушкой, что по всему видно, тоже недавно в дозоре Привет, меня зовут Света, а подруги зовут меня Арви. А тебя как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 8:19 pm

-Меня зовут Настя, но можно просто Киара - улыбнулась перевертыш - Мне очень приятно с тобой познакомиться, а ты давно иницирована?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 8:55 pm

Мне тоже очень приятно Улыбнулась Света Да нет, недавно, примерно месяц назад. Впрочем самый финт в том, что я инициирована темной, а сама светлая. А ты давно?


Последний раз редактировалось: Светлана Чудова (Пт Май 29, 2009 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 8:58 pm

-Уже полгода как - ответила Настя - но все времени не было в штаб явиться...учеба была и все такое. А меня Светлый инициировал, тоже перевертыш...был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 9:06 pm

Так ты перевертыш, класс, да и повезло, училась, это тот кто тебя инициировал учил? а то меня учить отказалась она, сказала что у нее плохие отношения с нашими структурами, и ее бы не похвалили. А месяц меня учила одна знакомая, тоже иная, в дозоре занимается поиском новых иных, мой бывший куратор улыбнулась Арви а почему был? что случилось?.... ой, извини,
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 9:12 pm

-Все нормально - слабо улыбнулась Киара - Макс погиб, полгода назад...на меня напали оборотни...их десять было, а я только научилась облик принимать, еще даже толком ничего не умела, в общем перепугалась жуть. Эти оборотни еще такими странными оказались, даже на ауру не стали обращать внимания...они меня изнасиловать хотели, а я от них матанула...они за мной...в общем если бы Макс не подоспел...нашли бы меня с перегрызенным горлом в придорожной канаве на следующий же день. Макс погиб...во время драки...он конечно сильный был, но волков больше оказалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 9:27 pm

Какой ужас, может дикие оказались, или инициированные тем кто не желает быть ответственным за свои фокусы, или типа моей Инги, чудики которым на договор плевать. Извини что пришлось такой ужас вспоминать. А у меня все проще, мы с Ингой, вроде как дружили, несмотря на то что она была моей начальницей и в один вечер, она приехала, мы немного поболтали, а потом она так странно посмотрела на меня и сказала что я иная, за пару дней обьяснила примерно что к чему, с гордостью обьявила что она не светлая вовсе, а в крапинку Света улыбнулась вспомнив невероятно самодовольный вид Инги когда она говорила эти слова. а инициировала она меня, чисто чтобы досадить дозорам, причем и тому и другому. А ты в кого перекидываешься если не секрет, в льва, тигра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 9:30 pm

-В львицу - ответила перевертыш - поэтому мне и дали кличку Киара. Прям как из мультфильма "Король Лев". Интересно, а как Ольга станет нас двоих одновременно стажировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 9:46 pm

в львицу, это сильно, кстати тебе надо держаться подальше от растения под названием Антириннум, он у перевертышей-львов силу снижает, и контроль, правда не сильно, но и это может сильно жизнь попортить Сказала Светлана вспомнив исследования Елены ЮрьевныКак она нас стажировать собирается - действительно интересно, хотя, я так думаю что мы просто выйдем вместе с ней патрулировать, а патрулируют обычно групками по 2-3 человека, насколько я знаю, заодно и будет обьяснять нам что к чему, по крайней мере я представляю так
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 9:48 pm

-На счет патруля ты права, мы в институте тоже по 2-3 человека патрулировать ходили. И спасибо за совет, учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 9:59 pm

Да незачто улыбнулась Света А ты еще и в институте учишься, здорово, я только колледж окончила и все, из института сбежала через полгода, и счастлива что сбежала
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 10:05 pm

-Я уже закончила - усмехнулась Настя - МосУ МВД окончила, а ты почему сбежала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 10:16 pm

школа милиции, класс, я туда тоже хотела, поэтому и на стрельбу с фехтованием ходила, но не сложилось, родители не пустили. Поэтому я окончила колледж ландшафтного дизайна, оттуда и знание растений, а когда пришла в институт поняла 3 вещи: 1) знаний в 5 раз меньше чем в колледже 2) с документами у вуза проблемы, причем не маленькие, и 3) преподы психи, причем почти все. Анекдотик хочешь раскажу, станет понятно почему психи
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 10:23 pm

-Конечно, рассказывай
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 10:37 pm

Химик ставит 3 пары своего предмета на 8 марта, почему неясно, у нормальных людей выходной. Но хохма не в этом, отделение вечернее, соответственно все работают, большинство, в цветах, на розничной продаже. Что творится в цветиках на 8 марта, наверное понятно, в общем форменный дурдом, вздохнуть и то некогда, каждый человек на счету, естейственно о том что-бы пойти на химию и речи быть не может, приходим мы на следующую пару, логичный вопрос почему никого не было, отвечаем - работали и слышим " раз работали то пускай ваши работодатели передо мною извинятся, с цветами и подарками, а пока не извинятся я никого в класс не пущу Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 10:39 pm

-Напоминает школьные годы - засмеялась Настя
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 10:49 pm

напоминает улыбнулась Света тока вот извинятся работодатели не станут, Инга моя ответила " ага Светик, обязательно, в следующей жизни" и это еще она, при всем своем чувстве юмора и ехидстве, а нормальный работодатель пошлет куда подальше, не так ли? [/i]и начнет тихо обновлять обьявление[i] подумала Света и сказала на этом химия кончилась, а вскоре и институт тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 30, 2009 6:17 am

-Да хоть сейчас напдо порешать вопрос с вашим перевертышем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 30, 2009 7:47 am

Ольга задумчиво посмотрела на болтающих девушек и коротко сказала:
-Скоро вернусь.
И исчезла , уходя сразу глубоко в сумрак.
-------Инквизиция
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 30, 2009 12:02 pm

Дмиша приехал на сокол как обычно на метро, почему то ему нравилось на нем ездить, почему не знал он сам. Парень вошел в кабинет без стука, не ожидал он всетаки что столько народу может присутствовать в нем.
быстро меняется время, раньше здесь невозможно было никого встретить
Дмиша переступил порог
всех приветствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 30, 2009 12:05 pm

-Здравствуйте - поздоровалась Настя и встала - Мы новенькие...меня зовут Настя
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 30, 2009 12:24 pm

Дмиша ухмыльнулся и прошел в кабинет, присел на одно из свободных мест
привет
парень подмигнул девушке
меня зовут Дмиша
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет оперативников Ночного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Ночного Дозора :: Оперативный отдел Ночного Дозора-
Перейти: