Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 улицы города

Перейти вниз 
+17
Павел
Марина
Антон Городецкий
Завулон
Тёмный Ангел
Анастасия
Ольга
Dmitry_zp
Генрих Мюллер
Фейр
Арий
Ангел
Стас
Алиса Донникова
Вампирша
Хозяин
Сова
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 5:55 pm

Улицы, переулки и дворики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 5:58 pm

Маника бежала очень долго. Наконец она выдохлась и остановилась. Осмотревшись Маня поняла что заблудилась. Девушка всхлипнула, но расклеиться себе не позволила. Ее сила все еще интенсивно распространялась на окружающих. Люди все больше обращали на девушку внимание. Маника вцепилась в лямки рюкзака и медленно побрела куда-то в поисках знакомых мест. Она слишком плохо знала местность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 6:07 pm

Мальчишка вышел на улицы города. Он просто продил, пытаясь то, что он видел, но голова давала о себе знать. И он просто тряхнул головой, пыитаясь зщабыть хоть ненадолго. Тут внимание его привлекла девушка. Он не знал почему, но он обратил на нее внимание. Взглянув на нее, он, сам не зная почему, понял, что девушка просто заблудилась. Она брела медленно, вцепившись в рюкзак. ДевушкА, вы заблудились? Я прав?, - спросил он ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 6:17 pm

Маника от внезапности чуть не вскрикнула. Она так углубилась в свои раздумия, что молодой человек откровенно оказался для нее нежданным сюрпризов. Девушка нахмурилась изучая лицо юноши.
- Да, заблудилась... - призналась она и выдохнулась расслабляясь. Ты тоже иной? - вдруг спросила она, но тут же пожалела что вообще задала этот вопрос. А вдруг ей показалось, ведь она никогда не видела наверняка ауру иного. А тут всего-лишь секундное видение. Ее посчитают психом и помощь ускользнет из под носа. - Забудь... я просто сильно устала и сама не знаю что несу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 6:24 pm

Заблудилась? Я тут знаю неподалеку метрол...а в них я вроде ориентируюсь. Тебе по поверхности или как?, - спросил он. Тут девшука произнесла одно слово, которое зацепило его. Как ты сказала? Кто я? Иной?, - напряженно спросил он. Мне кажется, что это слово я уже про себя не раз слыхал. Но что оно значит? Объясни, - попросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 6:33 pm

- Если честно сказать, я всего несколько часов как узнала об этом понятии... - Маника наконец однозначно поняла что этот юноша иной. - Кстати мое имя Маника... - Она протяну руку новому знакомому. Пойдем куда-нибудь присядем и я все расскажу, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 6:39 pm

Недавно узнала? Может объяснишь?, - тихо попросил он. Я надеюсь, что это многое что для меня прояснит. Он взял руку девушки. А меня зови...Хозяином. Это мое так сказать прозвище, - сказал он. Пойдем. Но куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 6:53 pm

- Смотри, вон лавочка, давай присядем - Маника удивленно взглянула на Хозяина, она не думала что ее слова воспринят так решительно. Быть может ее способности так влияют на людей и ей начинаю верить.
Они прошли к лавочке и присели.
- Я светлая иная. За меня это решил сумрак. Про него я мало что знаю, но я была в нем. Это наш мир, но почему-то серый, как тень. В нем много синего мха и больше ничего цветного. Я пробыла несколько минут в сумраке, но этого вроде хватило. Еще на инициацию иного. будет он светлый или темный, влияет решение самого иного. Т.е я познакомилась со светлым магом и он инициировал меня. Наверное, после общения со мной ты тоже станешь светлым... Но я не уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 7:03 pm

Они сели на лавку.Сумрак...что-то с нашими тенями свзанное...припоминаю, - сказал он, морщась. Не уверена? Почему? Если я не ошибась, то что-то мне подсказывает, что все еще зависит от настроения. Для этого тот, кто инициирует, показыват хорошее или плохое, в общшем то, что повлияет на настроение того, кого иницируют. Он вздохнул. Не знаю почему и главное откуда, но я это вроде как знаю. И тут Хозяин, вспомнив об обрывках, при которых болела голова, спросил: А ты не знаешь - ингые пользуются мечами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 7:08 pm

-Не знаю... мне ничего об этом не говорили... да я и не видела по Москве людей с оружием... - Маника пожала плечами. - А ты тьма или свет? -Маня вновь нахмурилась. - я сегодня столько вопросов задаю... жуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 7:18 pm

Я? Не помню,- пожал плечами паренек. У меня, как сказали врачи, амнезия. Со мной странная история произошла. Первое, что я помню, так это то, как лежу в палате, в больнице, перевязанный. Мне сказали, что меня нашли в зоопарке, в вольере то ли с тиграми, то ли львами. И что я был в крови, драная одежда....и показали мне какой-то баркатьный алый, но изодранный балахон. Он был в крови и врачи хотели выбросить его. Однако я попросил их отдать его мне, может вспомню. И глядя на него, я все больше и чаще вспоминаю нож с волнистым лезвием. Он вздохнул. Вот такая вот история. Сегодня был на Чистых прудах и мне вспомнились лица - приземистый мужчина с бородой и в шрамах, меч, черный, с отколытым краем, и девчушка с двумя хвостиками. У нее были пшеничные волосы. Еще какой то диковинный зверь - кошак облезлый, но не из китайских, а с...кожанными крыльями. Как ты думаешь, каков у меня шанс их найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 7:23 pm

- Я в шоке... -Девушка откинулась на спинку скамейки и вздохнула. - Зачем я бросила курить... сейчас бы помогло... - Я не знаю этих людей... Но может быть помогу найти их... если разберусь в своих мыслях... Чувствую еще одно такое знакомство и мне прямая дорога в психушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 7:44 pm

Если ты и попадешь в психушку, то и мне туда с тобой...самое место!, - усмехнулся Хозяин. И улбынулся со светлой грустью. И зачем я тебе все рассказал? Может ты тоже иная? И меня это слово зацепило! Может надеялся, хоть что-то прояснить! Наиыный!. Он вздохнул. Он нашел около скамейки мел-камушек, но не из тех, которые покупаешь в магазинах, а из тех, что валяются горятми возле домов, если поискать, и которые рисуют на асфальте не хуже. Он похож на темного, она - на светлую. И стал рисовать. Начал с профилей, а вышли портреты, точнее в полный рост, но похоже. И вот что вышло:
улицы города 493828
"Даф" - написала его рука.
улицы города 26884
улицы города Post-775-1184848925_thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:03 pm

- Да ты художник... А я не умею рисовать... Это они? - Девушка с любопытством стала рассматривать рисунок, а потом вынула из кармана сотовый и сфоткала портреты. - Буду искать... если найду - скажу... хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:08 pm

Хозяин стал внимательно и задумчиво разглядывать рисунки. Да, думаю да. Они, - сказал он. Как ты думаешь, кто они? иные, обычные люди? Если иные, то на чьей стороне и кто?, - спросил Хозяин, прекрасно зная, что вряд ли получит правильный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:14 pm

- Я уже ничего не понимаю и не знаю... - Призналась девушка. - Еще немного и я начну истерить... - Может пойдем в кафе и выпьем чего-нибудь покрепче? - Предложила Маника
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:21 pm

Кафе? Давай!, и тут всплыло еще одно имя. Не знаю почему, но у меня кафе ассоциируются с именем мужским - Эдя, как Эдуард и трертьесортным!. Он усмехнулся. Может в "Ось"? Оно тут недалеко, - не подозревая, что оттуда вышла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:24 pm

-Пойдем... надеюсь способности вновь не проявятся... - Маника вновь протянула руку Хозяину. - И, как тебя можно сокращенно называть? Хозяин как-то звучит... ну... может есть что-то покороче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:28 pm

Хозяин пожал плечами. А ты кто? Скуукб? Да? Думается, я с ними имел дело, - спросил он. Зови как хочешь...И вообще Хозяин - это из моего брелка. На нем было написано Хозяин, точнее "Будь Хозяин", когда меня нашли. Я нашел вторую часть у уборщика, он и нашел меня тогда, как мне сказал. Увидев меня, он отдал другую часть. В итоге вышло "Будь Хозяином Своей Судьбы". И все с большой буквы. Вот так то!. Он усмехнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:34 pm

-Тогда я буду называть тебя Евгением... Так звали мою первую любовь.. Не против? - Маника все еще держала руку на весу ожидая что ее возьмет Хозяин. - Ну что, ведешь меня в кафе или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:39 pm

Зови!, - вновь пожал плечами Хозяин. Однако у меня стойкое ощущение, что меня звали иначе, а Евгением звали моего друга. Он взял девушку за руку и они пошли в кафе. Рука у "Евгения" была смльной, мозолистой. Сказалис тренировки с мечом, тем самым, черным. Но о которых сам Хозяин ничего не помнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Новичек
Новичек
Вампирша


Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-03-22

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:16 pm

Вампирша шла по улице...Испуганная и озлобленная...Никаких следов, ничего..просто шла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:49 pm

Машина Алисы ехала вперед на большой скорости....обгоняя едущие перед ней машины.....заехав в тоннель Алиса нажала на тормоза и машина поехала очень медленно....так, что теперь машины обгоняли спортивную мазду.....через некоторое время машин стало гораздо меньше....буто юди почувствовали что сюда ехать не надо и начали искать пути объезда....
-Дай мне банку...-приказала Алиса, увидев впереди идущую девушку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:53 pm

- На, держи!!! - сказал парень и протянул банку девушке... Присмотревшись, он увдел вампиршу, которая шла по дороге!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Вампирша
Новичек
Новичек
Вампирша


Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-03-22

улицы города Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:54 pm

Ларису шатало из стороны в сторону, она шла прямо посередине дороги не смотря куда и зачем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
улицы города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: