Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 институт имени Склифасовского

Перейти вниз 
+5
Фейр
Мика
Тёмный Ангел
Дмиша
Tifon
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 9:14 am

Мюллер улыбнулся Ольге:
Моё имя - Генрих Мюллер. Насколько я знаю, Вы - умная женщина и подробности объяснять Вам ненадо.
Мюллер вытащил из кармана плаща правой рукой пузырёк с темно-бародовой жидкостью. И задумчиво посмотрел на него
Что ж.... Раз так - прекрасно. В таком случае он идёт с нами
Мюллер посмотрел на Виктора, открыл пузырёк и пролил немного на пол, демонстрируя содержимое.
Молодой человек... вернее уже нечеловек. Это кровь. Чувствуете что-нибудь? правильно. Чувствуете. Я знаю, Вам сейчас трудно понять и разобратсья в происходящих вокруг Вас событиях. Но поймите, что Ваша жизнь с недавних пор серьёзно изменилась. Вы теперь будете сильно зависеть от этого специфического напитка. И только мы сожем помочь Вам. Эта замечательная женщина - Мюллер указал аккуратным поворотом головы на Ольгу - может показаться Вам милой, но она из враждебного Вам... - Мюллер немного помедлил и чуть более громко и отчётливо произнёс - вернее НАМ С ВАМИ лагеря. Я не знаю зачем именно она здесь, но её агенты едва не убили Вас, и я не ручаюсь за вашу жизнь, если Вы сейчас не пойдёте с нами. Если Вы пройдёте с нами по доброй воле, то я гарантирую Вам жизнь. Если Вы станете упорствовать, я за вашу жизнь не ручаюсь.
Мюллер протянул Виктору открытый пузырёк с кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 1:31 pm

Тифон достал сигарету и закурил
-Эхехе, я видел что ты только что пришла, но это не значит ты не знаешь что здесьпроизошло. Маг который состоит в вашем дозоре, напал на вампира вне дозоров который находиться под защитой инквизиции. Дневной дозор здесь защищает свои интересы в которые я не посвящен.
Тифон неспеша прошел по комнате.
-Генрих ну думаю с кем он пойдет он решит сам, пока он вроде как не просил защиты дозора и не изъявлял желание вступить в него. Угрожать и давить на молодого иного не стоит, по крайней мере в моем присутствии. И еще позвольте поинтересовать откуда кровь?
Тифон повернулся к вампиру:
-И так молодой чело.. кхм вампир. Позвольте слегка ввести вас в курс дела. О наличие светлых и темных вы думаю догадались. Их взаимоотношения регламентируються кое какими законами, с которыми вы сможете ознакомиться при желании. Вам выбора особого не предоставили. Вы - вампир и обратной дороги нет. Генрих прав теперь кровь это ваша жизнь, но вот такая кровь Тифон подбросил в воздух пакет с кровью яб сказал неполноценная жизнь, мертвая и законсервированная. Можете конечно отправиться в свободный полет, пока у вас еще есть выбор.
Тифон затушил сигарету об стену и огладел присутствующих
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 1:34 pm

После того как Мюллер протянул пузырек с кровью новому вампиру, Мика напряглась, ведь она не знала какая реакция будет у светлых. просто их реакцию, пока она предугадать не могла. Но вот реакция инквизицитора.....Мику немного озадачила. Что же будет с этим вампиром, ведь здесь присутствуют все представители. И от выбора вампира зависит многое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 1:56 pm

Тифон почуствовал на себе чейто взгляд. Повернувшийсь инквизитор увидел Мику:
А вас господа я больше не задерживаю. Мика, Карина и Локи можете быть свободны. Спасибо за участие.
Инквизитор кивнул головой и перевел взгляд обратно на Виктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 2:34 pm

У Мики зазвонил телефон....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 2:43 pm

После разговора по телефону Мика обратилась к Карине и Локи
-Ангел просит нас подьехать к ней в офис, надо ехать
После чего, они все собрались и поехали в офис ДД к Темному Ангеу.
-----------------> Кабинет Темного Ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 3:18 pm

Виктор сидел на подоконнике...Ему казалось что он вот вот сойдет с ума от такого количества информации..В голове вертелись тысячи мыслей...." Вампир, не человек..дозоры...темные...светлые..кровь....назад дороги нет....боже..Не волнуйся. Всё под контролем. Держись нас, если хочешь выжить....Хм..о чем это я..??( мысль была явно посторонней в его голове, но предназначалось для него).пожалуй это явный перебор для событий одного дня..надо с этим заканчивать"

Не отрывая взгляда от открытого пузырька и каплей крови на полу Виктор медленно слез с подоконника и потянулся....""Кровь.....ммммм....как вкусно пахнет.......мммм' . У него появилось желание оторвать руку этому серьезному человеку по локоть вместе с бутыльком, и выпрыгнуть в окно.. Но что то подсказывало охраннику, что при таком раскладе ему явно не удастся вернуться домой целым. В горле стало сухо, удлинившиеся клыки больно покалывали... Виктор ойкнул и потрогал зубы'" Мдя...интересно..чего мне следует ожидать еще? Может я еще тут превращусь в летучую мышь?" Он глубоко вдохнул и взял бутылек с кровью. " Генрих Мюллер говорите ? Очень приятно..то что моя жизнь круто изменилась, это я и так понял, а за стекляшку спасибо, найду пр имение..." Охранник явно что то хотел сказать еще, но передумал и замолчал, глядя изучающим взглядом этого необычного человека.. Он обернулся ко второму мужчине, внимательно смотревшему на него....." Каждый из вас представляют определенную сторону...светлые и темные говорите? Хм..понятно......С этими законами я могу ознакомиться здесь и сейчас? Надо же мне знать, что я выбираю..а идти наугад с завязанными глазами не хочется... хватит..находился...
ну если с ними понятно..и той стороне, с которой в меня чем то швырнули что то не очень доверяю я..
' Виктор выразительно посмотрел на остальных " То с вами, не очень....какую вы сторону представляете? Я как понимаю что то вроде..мм..негласного контроля над остальными? Идти в свободный полет не вижу смысла....раз уж сложилась такая ..мм..мягко говоря нестандартная ситуация то я хотел бы знать как мне жить с этим дальше....А это знание я могу получить только от кого то из присутствующих, как я понимаю"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 5:23 pm

Тифон поморщился
Консервировання кровь, тьфу гадость.
Инквизитор пристально смотрел на вампира.
-Контроль нет яб сказал нет контроль это слишком сильное слово, чтоб чтото контролировать надо иметь за собой реальную силу. А мы так скорее сторонние наблюдатели имеющие определнные возможности и вмешивающиеся в крайних случаях. Баланс должен поддерживаться любой ценой и иногда эта цена может быть слишком высока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 9:33 pm

Ольга просто молча отошла немного в сторону и с выражением легкой, но вполне довольной задумчивости наблюдала за сии действом. Одарив взглядом Темного кивнула, давая понять , что приняла к сведению информацию о том кто он есть. Затем вновь продолжила наблюдать за вампиром, словно за диковинным зверьком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 10:43 pm

Увидев, как Мика бесцеремонно схватила Карину за руку, и они вместе не сказав ни слова ушли, Мюллер мысленно выругался - Sheise!!!! Arschen mit Ohren!!! Unsere Arbeit wird mit diesen idioten im Arsch sein!!!! Warum alle Russen sind so ganze Chaoten???
Не смотря на столь гневную мысленную тираду, Мюллер лишь устало вздохнул и произнёс: Н-да..... Уважаемые, Нет, ну вы когда-нибудь видели такое нахальство??? Не будь у мня задания, послал бы всё это к чертям собачьим!. Мюллер устало посотрел на Виктора - Молодой человек - вот Вам пример, как себя вести нельзя. А теперь пойдёмте, пожалуйста со мной. У нас с Вами очень много дел. Нужно ввести вас в курс событий, накормить, приодеть и обеспечить Вам место дислокации. Нет, Вы конечно можете отказаться и пойти вот с тем почтеннейшм господином - Мюллер указал ладонью на Тифона - НО я советаую Вам основательно задуматься над новыми особенностями Вашего организма. Так уж получилось, что мы с Вами теперь в одном лагере. И только мы будем принимать Вас как истинно своего собрата. В инквизиции Вы станенете лишь обычным инструментом... серые будни... унылая жизнь... Скука.... Мюллер заговорщетски улыбнулся и подмигнул Виктору... НА его лице это выражение смотрелось несколько неорганично - У нас веселее и интереснее... Мы живём и берём от жизни всё, что хотим... Мы - тёмные. А вот эта женщина и ей подобные нам просто завидуют... И, если бы у неё была такая возможность, то она с радостью бы Вас прикончила.... Хотя не думаю, что Инквизиция просто так допустит такое.... В любом случае, я бы на Вашем месте послушал своего собрата и принял моё предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 8:32 am

Тифон ухмыльнулся и посомтрел на Мюллера:
-Да уж и дисциплинка у Вас. Все бегут в разные стороны как тараканы.
-Как истинно собрата говоришь примете, а может быть ты знаешь что такой вампирский голод, чтоб понять его целиком и полностью ни я ни Завулон ни ты не сможем понять этого. И кстати если меня не подводит память то у вас кризис с кровью будет в ближайшем будущем. Наша почтейнейшая светлая
- Тифон кивнул Ольге - обещала сократить вам приток лицензий на питание. Так что впереди строгая диета.
Тифон перевел взгляд на Виктора.
-Ночной дозор развоплатит вас при первой же возможности это ясно. Дневной дозор да примет вас но до тех пор пока вами не надо будет пожертвовать ради высшей цели. Тогда просто вы потеряете поддержку дозора и скорее всего совершите рецедив после которого вас придеться убить.
Тифон прошелся по кабинету взглянул на Мюллера:
-Или я не прав, я сам долго служил в дозоре и знаю специфику. А насчет серых будней у нас так вы чет нам скучать не даете в последнее время. Да и безопастность инквизиторов повыше будет, за последние годы почти никто не погиб в отличие от вас темных.
В любом случае пора заканчивать эту дискуссию.
Рядом с инквизитором открылся портал
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 9:45 am

Мюллер спокойно посмотрел на Тифона. В его глазах читалось понимание и уважение... Так то оно так... но работа есть работа. Сейчас тягаться с инквизицией нет смысла, да и если парень уйдёт к ним - тем лучше. На одного упыря в инквизиции станет больше, а эти зачастую к нам относятся с лучшим пониманием. Главное - светлым он не достался. Парень выживет и быть может ещё сыграет свою, выгодную нам роль в Великом Противостоянии
Что ж... Раз Вам настолько скучно, что Вы забираете этого несчастного, я не смею Вам мешать. Мюллер отношёл в сторону от Виктора. Затем с тоской посмотрел на него и сказал: Жаль... Из тебя мог получиться прекрасный агент. Ты мог бы много достигнуть с нами, да и голодать тебе бы не пришлось. Подумай ещё над этим.
Мюллер повернул голову в сторону Тифона и официально, достаточно громким и подчёркнуто отчетливо произнёс: Если инквизиция гарантирует безопасность данного иного и берёт его под свою опеку, то со стороны Дневного Дозора нет возражений. Я заявляю это, как уполномоченный верховным командаовнием Дневного Дозора данного города. Мюллер снова перевёл взгляд на Виктора: Вот только надо ли тебе, молодой человек, посвятить всю свою остальную жизнь разборками чужих ошибок? Неужели тебе охота тратить свою новую жизнь, полную самых разнообразных возможностей, на то, чтобы, не побоюсь сказать этого даже при инквизитре, выносить мусор, который набросают на Арену Великого проитвостояния глупцы или просто други отчайные головы? Ты хочешь этого? Хоешь вот так вот тратить себя на предотвращение конфликтов между чуждыми тебе личностями и наказывать тех, кто тебе ничего плохого не сделал? Если хочешь, то твой путь в инквизицию. Если не хочешь, то пойдём со мной.
Мюллер повернулся к Ольге, немного улыбнулся - не язвительно, а скорее с небольшой грустью: Вот так, Почтенная... Снова нам с Вами не дают действовать. Нам мешают позаботиться о несчастной душе, а Вам убить... или развополотить, что для иного одно и то же... Вам это не кажется ироничным? Тёмные хотели позаботиться - им мешают. Светлые хотели убить - им не дают. Не думаете, что так может быть и должно случиться? Наверное мы собирались сделать оба нечто, что не характерно соответственно для добра и зла, в общечеловеческом, я бы даже сказал, обывательском понимании значений этих слов. Как Вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:18 am

Ольга медленно перевела взгляд на Мюллера и улыбка чуть коснулась ее губ, хотя глаза остались все такое же задумчиво - ожидающие:
-Знаете, Генрих, с годами подобные возвышенные мысли уходят, особенно на нашей территории.Вы ведь Иной далеко не седьмого уровня и прекрасно понимаете, что свет не несет добра в обыденном смысле, а Тьма не несет смерти. Хотя возможно с точки зрения. - Светлая кивнула в сторону вампира, - этого юнца все выглядит именно так. Только не стоит забывать, что он всего лишь нежить, и возвышенные мысли ему ни к чему, утолить голод его все равно невозможно, разница лишь в том, как давно он ел - звереет от голода, или просто мучается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:19 am

Тифон повернулся к темному:
-Хм значит я вам мешаю, не даю вам спокойно работать. Мусор выносим. Хорошо считай что твое официальное заявление услышано.
-Ну все спокойные дни ДД закончились
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:26 am

Виктор раздумывал над словами Мюллера и Тифона"Интересные конторы...сотрудники одной, убьют при первой же возможности...другая сольет немногим позже, как надоем...третья же говорит, что я проживу подольше если уйду к ним...и между этим всем мне нужно сделать выбор? с ума сойти можно!"
""Генрих, а вы, однако, весьма харизматичны и умеете убеждать.. Вы почти убедили меня пойти с вами..почти...но что то мне подсказывает будет лучше если я пойду с инквизитором...а что касается того, хочу ли я этого? Я занимался некоторым, пусть даже очень отдаленным,подобием этого в своей обычной жизни, решал чужие проблемы,и наказывал тех, кто мне в сущности ничего не сделал...это было моей работой ..и я ее делал.. ' Охранник повернулся в сторону Тифона и посмотрел на открывшийся рядом с инквизитором проход ..."Я сделал свой выбор.. каким бы он не был...хорошим или плохим..." ......." Я с вами,инкви....ммм..Тифон
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:32 am

Мюллер удивлённо вскинул брови: Прошу прощения за резкость, Справедливеёший, но разве это не так? Я солдат и в данный момент выполняю приказ вышестоящего командования. Лично я не против вступления этого мальчика в инквизицию, но у меня есть приказ доставить его в здание Дневного Дозора и я должен его выполнять, пока это возможно. Ещё раз прошу меня извинить, если я оскорбил Вас. Это лишь моё мнение. Если личность, будь то иной или челвоек не может соблюдать законов того общества, где живёт и мешает при этом жить другим - он и есть мусор. И чистка общества от этого мусора - это благородное и неблагодарное занятие. Думаю, что Вы прекрасно знаете, что именно этим я и занимался большую часть своей прошлой жизни. Сначала в Веймарской Республике, потом в Рейхе. Прошу не переносить ваше отношение лично ко мне на отношение ко всему отделению Дневного Дозора. Тем более, что я тут совсем недавное, и ещё не привык к взаимоотношениям с инквизицией тут в Москве. В Аргентине инквизиторы было лишь 300 лет и он был индейцем. Серьёзного авторитета у него не было. Власть, но не уважение. Тут, как я погляжу, всё иначе. Всего Вам доброго, справедливейший. Мюллер посмотрел на Виктора и улыбнулся: Что же, молодой человек, Вы сделали свой выбор. Главное - уживитесь со своей совестью. Вы наверняка ещё будете жалеть об упущенных Вами возможностях. Если передумаете - буду рад видеть Вас в рядах Дневного Дозора. Да и если просто пожелаете буду рад видеть Вас у себя в кабинете. Всего Вам доброго.
Мюллер вновь посмотрел на Ольгу и улыбнулся: А разве наш с вами возраст имеет такое важное значение для порядка вещей, нас окружающих. Знаете, Ольга, вы инетересный собеседник. ДУмаю мы могли бы с Вами побеседовать несколько похже в более благоприятной обстановке, если Вы конечно не против и со стороны ваших руководителей не будет возражений.


Последний раз редактировалось: Генрих Мюллер (Вс Июн 14, 2009 10:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:38 am

Тифон продожал смотреть на Мюллера: Всего доброго, как к кому относиться я сам решу.
Инквизитор махнул в сторону портала и обратился к Виктору: Ну чтож выбор сделан. Портал открыт. Вперед на встречу новой жизни. Будем приводить тебя в порядок.
-До встречи Великая.
Тифон шагнул в портал.

//Инквизиция//
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:39 am

Услышав слова Ольги Виктор негромко хмыкнул.." Это не моя вина, что я стал вампиром.. нежить....возвышенные мысли мне не доступны...как же..не очень то похоже что, тут любят подобных мне созданий.... в добавок ко всему еще и иронизирует..ну да, это не ее хотели убить...и не ей хочется есть...кстати...надо будет потом узнать, насчет еды...где можно будет поесть..' Он приказ себе подумать о чем нибудь другом, кроме еды и стал ждать решения...
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:41 am

Бывший охранник, человек и просто неплохой парень по имени Виктор шагнул следом за инквизитором в проход.. На прощанье кивнул Генриху и помахал рукой девушке.


Последний раз редактировалось: soviche (Вс Июн 14, 2009 10:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:42 am

Ольга посмотрела на Тифона:
-До свидания Тифон, неплохо было бы тебе начать учить его хотя бы думать не так громко...
Светлая вежливо ответила на улыбку Генриха:
-Вот видите как удачно сложилось для нас и как неудачно для Вас.На данный момент у меня нет непосредственного начальства, посему думаю это вполне возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:49 am

Не думаю, что для нас что-то сложилось плохо. Ещё один вампир в рядах инквизиции. Тифон - мудр, хоть и вспыльчив. Думаю, он всё поймёт правильно. Главное - мальчик остался жив. И Ваш замысле, лишить его жизни не удался. А что до нашей возможной встречи, то с удовольствием. Однако сейчас, я вынужден Вас покинуть. Всего Вам доброго.
Мюллер вышел из помещения и навправился к машине.

=> Кабинет Завулона
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 3:10 pm

_ вам всего доброго.
Коротко произнесла Ольга и быстро вышла из больницы

_________Ночной Дозор. Оперативный отдел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
институт имени Склифасовского
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: