Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 институт имени Склифасовского

Перейти вниз 
+5
Фейр
Мика
Тёмный Ангел
Дмиша
Tifon
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 4:09 am

Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Одно из ведущих медицинских учреждений страны. Многих тут вернули к жизни и многим позволили умереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 4:14 am

Тифон не спеша шел по коридорам реанимации. Он точно знал какая палата ему нужна, но очень уж не хотелось просто открывать портал туда.
Давно он не был в больницах.
Настоящий рай для темных - смерть, горе, неизлечимые болезни, искалеченные судьбы их гораздо больше чем положительных исходов в наше время. И именно сюда и привезли несчастного укушенного, хотя как сказать несчастного потенциально очень сильный неинициированный иной, укушенный съехавшей с катушек упырихой. Интересно что из этого получиться.
Тифон дошел до палаты и открыл дверь
-Но жить ты будешь всем на зло...
Инквизитор начал сооружать защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:06 pm

Дмиша вошел в здание и поднялся на нужный этаж
ну конечно... защита, а ты думал все так будет просто? БЛОК
Дозорный мысленно усмехнулся, сел на одно из кресел в прихожей, стал обдумывать дальнейшие действия
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:14 pm

Тифон шел по коридору по направлению к выходу
-Скучаешь, ну скучай скучай.
Не долго осталось
Не дожидаясь реакции светлого инквизитор исчез из поля зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:19 pm

---------------------> Кабинет главы оперативников ДД
Ангел быстро шла в направлении к палате. Ведьма прекрасно знала куда нужно идти. Она не отвлекалась на то,что б подкрепиться энергией больных...Противно...Ей давно уже противно таким подпитываться... Да и сейчас было не до этого...Увидев Тифона,Ксюша улыбнулась
- Здравствуй...
Ведьма знала,что инквизитор прекрасно усведомлен о цели её прибывания здесь. Девушка быстро пошла вперед
Вот уже близко нужная палата...
- Приветствую,светлый.
Ксюша расплылась в улыбке,похожей на оскал зверя...
- Приболел?
Наигранно наивным голосом спросила Ангел
- ..Или кого проведать пришел?
Интонация не менялась...Глаза сверкнули довольно и хищно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:27 pm

-Приветствую мой Ангел, я прям смотрю в больничке сегодня нерест. Все прям простудилися сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:29 pm

Мика понемала, что перед ней стоит очень могучий маг, поэтому предпочетала помалкивать от греха подальше.
она просто наблюдала за ними двоими
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:32 pm

Все так же довольно улыбаясь светлому,Ксюша ответила мысленно Тифону
" Будто вы,уважаемый инквизитор,не знаете зачем здесь оба дозора... "
Тёмная не сводила взгляд со светлого
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:35 pm

-Ума не приложу, ладно мне ваши болячки некогда разбирать, если что зови, пока имеешь на это право
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:37 pm

"Учту... Но сомневаюсь,что твоя помощь понадобиться... Но спасибо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:58 pm

Мика решилась подойти к Ангелу и уточнить что происходит. Она ожидала увидеть одног из светлых, но вот инквизицию никак. А это обьесняло всю маштабность этого дела.
-Ангел, неужели все настолько плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 2:02 pm

Ангел улыбенулась
- Все будет хорошо...
Ксюша протянула Мике записку.
- Приедет Карина. Отдай ей...
В записке говорилось
"Карина,думаю ты приблизительно поняла,где прячется вампирша... Сама не едь!!! Светлым просто так не отдавать! Отвечаешь головой."
Ведьма вздохнула
- Мне нужно исчезнуть. Удача сегодня на твоей стороне,светлый.
Ксюша исчезла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 2:16 pm

=> Кабинет оперативников ДД

Я вошла в больницу. Место хорошее, как раз для темных. Но мне сейчас силы не надо. Так что и не буду отвлекаться. БЛОК.
Нужная мне палата отыскалась без особого труда. У входа в нее, стояли иные. Все уже тут. Я ухмыльнулась, заметив Дмишу. И темные, и светлые.
– Всем привет – сказала я, подходя к новенькой темной. – Чего это нас так много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 2:30 pm

Дмиша смотрел на Ангела как она выпендривалась перед ним, но отвечать ей не нашел смысла. а вот появление Карины его огорчило...
вот я и о чем и говорил БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 3:12 pm

– Ты пришел сюда за парнем?
Спрашивая, я уже знала ответ, но все же не хотела верить в него. Ведь, если это так, то мне придется сражаться против него.
Я посмотрела на девушку, стоящую рядом со мной, через сумрак.
– Чего же ты тогда ждешь? Здесь только двое темных. Обе 6–го уровня.… И больше никого нет.
Повернулась к Дмише лицом и невесело улыбнулась ему.


Последний раз редактировалось: Фейр (Пн Июн 08, 2009 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 3:12 pm

Виктор открыл глаза и тут же зажмурился. В глаза ярко светила лампа. Он приподнялся на тележке, и свесил ноги вниз. Прикрыв рукой глаза он решил осмотреться и убедиться в своих подозрениях. В голове жутко шумело,как после хорошей гулянки. Последний раз такая была, когда он закончил институт. Тело было словно чужое и плохо подчинялось ему. Вокруг стояли различные шкафчики набитые медикаментами. В воздухе ощутимо пахло лекарствами и пахло чем то странным...и вкусным.....весьма..... Желудок скрутило в приступе голода .
Неподалеку от него на койке кто то лежал, загороженной ширмой. Виктор медленно подошел и отодвинул занавеску. Там находился распотрошенный труп мужчины в возрасте. Виктор посмотрел на бирку на пальце.
" Да...г...интересно, что я здесь делаю? Интересно, я по идее должен быть следующим? И где все? И где моя одежда?Странно все это...последнее что я помню это девушку...ее взгляд...почти гипнотизирующий и глубокий... только взгляд..только взгляд..хм..почему я не могу вспомнить как она выглядела? ...мм... потом где то в отдалении звучали чьи то голоса..и кто то выключил свет в голове.." Он покачал головой..В этой палате студенты хирургического отделения время от времени проходили практику...и кто то из них не отличался особой аккуратностью..
Его внимание привлек шкаф с открытой дверцей. Он стоял рядом с окном. Виктор распахнул дверки шкафа и принялся изучать содержимое. На полке аккуратно лежала различная одежда. Порывшись в ней Виктору удалось заполучить назад свои джинсы и белую майку. Одевшись, Виктор подошел к двери....где то рядом явственно ощущалось чье- то присутствие..." Хм...слава богу..может врачи...или студенты? Какая разница..глав но только что бы живые.."
Почему то идея выйти в коридор и посмотреть кто там парню вдруг перестала нравиться. Он медленно отошел от двери и как можно тише направился к окну.."[i] Что я делаю?????Зачем мне сдалось это окно?? С другой стороны двери люди и нужно только открыть дверь
" Внутренний голос подсказывал Виктору, что выход к людям, это далеко не самая лучшая идея, а вот открыть окошко и подышать воздухом на порядок лучше.
Сотрудник охранной фирмы "ОберегЬ", а в не рабочее время просто спортсмен и неплохой парень открыл оконные створки и высунулся наружу. Слева располагалась пожарная лестница, с права от него открывался превосходный вид на Москву. Над головой светило нежно светило солнце и в лицо дул легкий ветерок. А внизу..где то вдалеке по улицам спешили вечно занятые и важные люди...которым ни до кого не было дело..

Виктор перебрался на лестницу и стал спускаться... В нос ударил знакомый запах....он был повсюду в палате, он пришел в себя... Только на этот раз он был куда сильнее...и источник находился где то поблизости....Запах звал его...Манил..... За всем произошедшим несколько позже Виктор наблюдал словно со стороны...Мир для него исчез, его больше ничего не волновало...не те люди, что ждали его вверху у палаты, ни то что он может столкнуться с кем то из персонала...остался только запах и он... Запах звал его и манил...И Виктор пошел.....Разбив стекло в окне он впрыгнул в комнату.. Вокруг стояли несколько столов и в углу находился холодильник ...тот самый источник, причина помутнения сознания обычного жителя Москвы..точнее человека..который им был вчерашней ночью..еще был..
.Запах сводил с ума...Он был таким.....и слегка отдавал металлом и солью.. Холодильник был заперт...Виктор дернул дверь на себя и она осталась у него в руках.... Внутри было множество различных пробирок с кровью...
" Кровь.....кровь....кровь.........кровь........" стучало у него в голове...и тут , неизвестный доброжелатель, снова выключил свет.....

...Взгляд Виктора упал на дверь...свет пробивался сквозь узкую шель двери и падал ему на руку, лежащую на полу.. в воздухе медленно танцевали пылинки... Он медленно поднялся..под ногами захрустело стекло....много битого стекла перемешенного с чем то красным...Дверца от холодильника, расположилась отдохнуть на подокойнике, прислонившись к нему спиной... Владелец двери, жутко покореженный, с немым укором смотрел на молодого парня, всего перемазанного в крови..
"офф"..Этот парень мог бы прожить обычную жизнь, познакомиться с девушкой, обзавестись семьей, и жить как все ...или большинство из нас .....но у Судьбы ,похоже, были другие планы на него..."


Последний раз редактировалось: soviche (Пн Июн 08, 2009 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 9:20 pm

Вбежав на нужный этаж ориентируясь по следу Ангела.потеряв следон решил войти в сумрак.
"Может там увижу?...Ладно....как тогда получилось?!"
Не забегая в комнатуЗажмурившись парень сделал рывок на пол метра вперёд.
В лицо ударил холод и ноги так и норовили подкоситься.
Открыв глаза Локи взглянул на следы тёмной.Проследив ихтраекторию зашёл всоседнее помещениегдеи увидел остальных.
Двое оказались по цвету ауры почти такие-же как и он,Но третий были другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 1:38 am

Дмиша посмотрел на Карину
ее я убью без труда, а тебя не смогу
Дозорный казался сейчас бессильным, было такое ощущение что он мог проиграть бой даже обычному человек
... не смогу ибо люблю тебя
парень покосился на вторую темную контролируя что бы она не делала резких движений
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 4:34 am

– Ты глупый, светлый. Помнишь – любить опасно. А меня вдвойне. Я темная. Могу и обмануть.
В моих интонациях прослеживалась печаль и какая–то усталость.
– Парень является вампиром. И соответственно тебе, Дмиша, здесь делать нечего – сказала я вслух. – Уходи, светлый.
– Пожалуйста – добавила я мысленно. – Я ведь не буду просто стоять и смотреть, как ты их убиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 2:10 pm

я не уйду, у меня приказ, можешь меня уб...
Дмиша осекся, не договорив, повернулся к комнате, он перестал чувствовать за ней укушенного, забыв о нем когда увидел Карину..
вбежал в комнату
твою мать...
проговорил светлый погружаясь на второй слой сумрака, на предельный его слой
кто здесь из темных сюда не добраться, а значит есть время. БЛОК
Дмиша вылез в окно и стал спускаться, влез в разбитое окно и увидел вампира стоявшего возле холодильника. Дозорный прошел в середину комнаты и вышел из сумрака, в руке уже играло паучье пламя.. Но Дмиша ни как не мог собраться ударить вампира
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 2:45 pm

Я среагировала мгновенно. Нырнула в сумрак и кинулась в палату. Дмиши там не было. Он на втором – поняла я.
– Черт. Не успею же.
Оказавшись у окна, я полезла по лестнице вниз. Хорошо хоть джинсы надела. БЛОК.
Спрыгнув на пол, усыпанный битым стеклом, я кинула в парня пресс, а вампира накрыла щитом мага.
– Ты же знаешь, что мне силенок не хватит тебя убить. А вот тебе меня, похоже, придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 2:54 pm

Возле Дмиши появилась Ангел...В воздухе быстро пропадал след от крыльев
- И что,свтлый?! Что сделал этот вампир противозаконного?! Он просто не понимает что случилось...Он никого не убил,не нарушил Договор...Что за заклинания?
Девушка неспеша подошла к вампиру.
- Проваливай,светлый. Тебе здесь работы нет. Иди займись делом. Этот вампир - работа ДД
Ведьма закурила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 3:05 pm

Дмиша поставил защиту и она поглотила пресс Карины
я так не думаю
ухмыльнулся Дозорный темному ангелу. Паучье пламя увеличилось в руке и заполыхало ярче, глаза Дмишы не уступали заклинанию
работа найдется везде, в России все таки живем
на лице у Светлого играла злая улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 3:12 pm

Ангел довольно улыбнулась...Правой рукой ведьма плела заклинание Сковывание
- Не лезь,светлый... Я не хочу драк и разборок. Это не разумно. Давай по-хорошему... Иди своей дорогой.
Левой рукой тёмная делала жесты,которые давали понять что она готова отразить атаку.
- Я предупредила.
Ксюша хищно смотрела на Дмишу а глаза моментально стали непроглядно черными
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 3:23 pm

Дмиша поставил на себя хрустальный щит, показывая что не отступит и ударил, не в полную силу, показывая что поборется с ней.
Дозорный прекрасно понимал, что на равных с ней простоит не очень много, силы когда нибудь кончаться, ведь разница в уровнях все таки есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
институт имени Склифасовского
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: