Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 институт имени Склифасовского

Перейти вниз 
+5
Фейр
Мика
Тёмный Ангел
Дмиша
Tifon
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:09 pm

Я засмеялась, услышав его мысли.
– Нет, конечно. У иных и инквизиция иная. Она не жжет ведьм, а всего лишь наблюдает за Дозорами. Ну, и вмешивается, когда этого требует ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:14 pm

-как это смешно,знать что у человека на уме.
Шмыгнув носом парень повернулся к Фейр.
-Как вы это делаете...Мысли читаете и прочее?...Мне Ангел Обещаланаучить.но кудато смылась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:27 pm

– Умение читать мысли тех, кто слабее тебя – одно из преимуществ иных над простым смертным. Кроме того, блоки ты не ставишь, так что мне это сделать совсем не трудно. А по поводу объяснить и научить – все сделаем. Только не тут. Сам понимаешь: место не совсем подходящее.
Я тяжело вздохнула. И вот это мне тащить в логово к нежити? Он же совсем ничего не умеет. БЛОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:37 pm

Локи внимательно посмотрел на Тёмную.
-Но я ведь не слабее тебя.Может менее опотный но всё-же не слабее.
Парень представил что его мысли накрывает некий колпак.
"интересно куда дальше?"Слабенький но блок
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:40 pm

Я улыбнулась.
– Уже лучше. Но я все еще тебя слышу. Постарайся сделать блок сильнее. Вложи в него больше силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:49 pm

-еще чутьчуть и явовсе силы все истрачу.
Парень решил оставить чуть чутьэнергии на всякий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:53 pm

– Ты находишься в больнице, не забыл? Здесь много боли, печали, страдания. Возьми это. Собери темные эмоции людей, так ты пополнишь свои силы. А затем поставь блок посильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:58 pm

Сновавоображениестало активно работать.
Локи представлялкак со всей больницы к нему тянуться алые облачка негатывных эмоций.
Силы стали восполняться.
Снова колпак.
"А это уже интересно...значит для питания нужны люди..."БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 10:03 pm

– Молодец – похвалила я парня. – У тебя получилось. Советую всегда ставить блоки на те мысли, которые не рассчитаны для чужих ушей.
А он способный. Учится быстро. БЛОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 10:21 pm

тело Дмиши погрузилось в сумрак ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 12:24 pm

В комнату, где находились Карина и Локи вошёл иной в длинном чёрном кожаном плаще, и чёрных брюках, армейских сапогах германского производства и военном кителе. Мюллер говорил быстро и довольно громко. В голосе прослеживалась напряжённость и собранность. Проходя мимо инквизитора Мюллер снял фуражку.
Приветствую Вас справедливейший.. Поздоровавшись с инквизитором Мюллер сдержанно, по-военному приветственно, кивнул тёмным иным. Его правая щека немного дёрнулась, когда он почувствовал оставшиеся следы прошедшег онедавно здесь боя.
Мюллер пристально глядел на инквизитора.


Последний раз редактировалось: Генрих Мюллер (Чт Июн 11, 2009 11:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 12:46 pm

Ольга с очень (!) тяжелые вздохом вышла в не то палату не то коридор (осс. что вы тут так все запутали-то!!):
-Приветствую всех присутствующих.
Заметив тело Дмиши, нахмурившись вошла в сумрак вслед за ним. Магическое исцеление , достаточно мощное для Великой, наложила Ольга на Светлого:
-Силы прибывают, ранения несерьезны теперь... жить будешь, глазки открывай.
Подхватив Дмишу за плечи, вытащила его из сумрака и оставила лежить около стены.
-Итак все как всегда пошло кувырком..., - свеитлая бросила взгляд на вампира, потом на Тифона:
- Инквизиция не дремлет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 12:50 pm

Мюллер переводил взгляд с Великой на инквизитора... Сейчас будет интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 1:23 pm

Приветствую Генрих, Здравствуй Ольга. Мы вообще не спим, тем более когда играют супротив нас. Может быть ты мне объяснишь что тут произошла, а Великая?
Тифон обвел всех взглядом.
-Или может быть спросить у него - Тифон указал на Дмишу, можем и принудительно узнать.
-Или он укушенный и понимающий еще ничего в нашем мире иной, по кторому ударили маревом.
Кто мне все объяснит.
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 3:37 pm

в комнате ощутимо прибавилось народу.......к Виктору обратились.....он ни как не отреагировал.... кто- то громко разговаривал на повышенных тонах..отчетливо послышалось хлопанье крыльев...затем ощутимо обдало жаром огня....похоже вновь прибывшие решили выяснить отношения, всеми доступными и не очень доступными средствами..в комнате чувствовалось напряжение.... чуть позже все стихло....кто то потянул его за рукав...Сотрудник охранной фирмы даже не пошевелился...слишком много всего за один случилось..в комнату вновь вошли люди.....от них веяло силой.. им подчинялись и слушали их....Виктор ощущал это на уровне подсознания.....снова начали разговаривать..уже правда тише....используя довольно странные выражения...пару раз его обозвали вампиром....
" кровь...драка.....вампир...нежить....марево....хлопанье крыльев....огонь......ощущение власти и силы.. от вошедших..кто они все...почему они здесь? " Неожиданно в голову пришла мысль....." Возможно все эти милые и необычные люди собрались здесь и спорят сейчас из за тебя... Что я сделал? Ничего не понимаю...может кто нибудь из них мне объяснит все? "
Сознание к Виктору возвращалось частями...он приходил в себя... наконец он полностью обрел контроль над своим телом...Услышав вопрос одного из людей в комнате Виктор вздохнул..." Меня опередили" тихо подошел к окну и сел на подоконник, отодвинув в сторону дверцу от холодильника.." Посидим, послушаем что говорят..может что и узнаем.." С такими мыслями он устроился поудобнее и приготовился слушать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 5:07 pm

отойдя к стенке Локи смотря на свою ладонь полуприкрытым взглядом плёл фаербол.
но получалось не очень.Небольшие снопы искр по 5-6 штук сыпались с руки наотрез отказываясь приобретать цельную сферическую форму.
Потеряв к этому всякий интерес парень стал разглядывать окружающих.
"Как много....Они все волшебники?...Мдя...интересно сколько всего в мире таких?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 7:27 pm

Мика спокойно стояла с зади всех, и саралась не привликать к себе внимания. "Интерессно когда мы поедем за этой вампиршой? ведь она может опять пойти на охоту...тогда нам будет сложнее ее поймать. Я давно не практиковала заклинания, но будем надеятся, что все пройдет нормально.БЛОК"
Она только молча переводила взгляд с одного иного на другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 7:52 pm

Мика понимала что ее ждет не очень простая битва, поэтому, коль оказалась в таком месте, решила поправить свое "силовое положение".
Поэтому начала стягивать эмоции больных, их родственников... Ведь силы ей еще понадобятся, мало ли что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 8:12 pm

Насытившись Мика подошла сзади к Карине и очень тихо спросила:
-Карин, может мы поедем за вампиршой?? Просто мне кажется, что мы здесь ничем не поможем. Здесь собрались Иные с очень высокими уровнями магии как с нашей стороны, так и с их
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 8:27 pm

Я стояла у стены молча. Было бы крайне не разумно встревать в разговор Великих. Тем более мне – неопытной, слабой, молодой волшебнице. Вот, такие, как Ангел или же, недавно пришедший, Генрих могут себе это позволить. На их стороне опыт. Но и они пока предпочитали помалкивать.
Что же ты ответишь, Ольга? Как будешь объяснять? Это ведь твой был приказ. БЛОК.
– Обязательно поедем. Только чуть позже. Нас не отпускали, а значит – уйти пока мы не может – ответила я девушке.
Заметив, что вампир очнулся и начал пытаться осмыслить произошедшее только что, я подошла к нему. Надо было убедить его, что мы не враги, и что парню следует проехать в наш офис, где ему помогут.
– Здравствуйте, Виктор. Я Карина, сотрудница Дневного Дозора. Как вы себя чувствуете?
Я, как и Мика, хотела сразу же, как только Тифон отпустит всех присутствующих в этой комнате, заняться поисками Ларисы. Но для начала следовало решить вопрос с вампиром, чтобы потом не тратить на это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Иной
Иной
Loki


Мужчина
Количество сообщений : 135
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 8:49 pm

Заметив действие Карины Локи подошёл к ней,дабы если что помочь.
решив что пока разговор пусть потдерживает более опытный маг Луганин молча стоял чуть позади девушки.
"Хмм...Наверное стоит держаться к ней поближе пока ангел не вернётся."
подумал Локи смотря то на Тёмную,то на вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 10:58 am

Увидев, как тёмные подошли к вампиру, Генрих стал незаметно смещаться в его сторону, при этом оставаясь лицом к великим. Взгляд он медленно переводил с Тифона на Ольгу
В чём проблема, уважаемые? Дневной Дозор действует тут на законных основаниях. НАрушения договра с нашей стороны не было. Этот вампир - тёмный иной и Дневной Дозор берёт его под свою защиту и опеку.
Когда вампир, Мика и Карина оказались у Мюллера за спиной он послал им мысленный зов.
Оставайтесь пока здесь. Смотрите по сторонам. Не зевайте. Вампир нам нужен любой ценой - это директива высшего командования. Я знаю про ваше задание. к нему приступим немного позже. Я вам помогу. Сейчас главное - вампир.
Мюллер немного обернулся посмотрел на вампира. Вдруг на его лице промелькнула улыбка и он подмигнул вампиру. Всего на секунду. А затем мысленно обратился к нему: Не волнуйся. Всё под контролем. Держись нас, если хочешь выжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 11:57 am

– Спасибо. С вашей помощью арестовать Ларису будет совсем не трудно. На моем лице появилась улыбка. Уфф…
Я то уже почти поверила, что девушку ловить будут неопытные, молодые и слабые. А если мы еще и успеем до того, как Светлые поймут, где она скрывается, так вообще прекрасно будет. БЛОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 8:42 pm

Мика стояла и чувствовала надежность и силу исходящую от незнакомого темного. Она понимала, что надо защитить этого вампира ставшего таким не по своей вине, а по дикой случайности. Но ей очень хотелось поймать ту вампиршу, и остановить все те убийства только ради этого чертового равновесия в мире
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

институт имени Склифасовского - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: институт имени Склифасовского   институт имени Склифасовского - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 10:11 pm

-Простите, я только что пришла и потому хотела бы узнать и по кому ударил Маревом?
Ольга с интересом посмотрела на вампира, как на предполагаемый объект магического удара:
-Неужели бедный мальчик пострадал?
С некоторой долей иронии поинтерисовалась Светлая, бросив короткий взгляд на Мюллера с некоторым недоумением уточнила:
-Действуя от лица Дневного Дозора, будьте добры представляться. Да и собственно кто вам мешает опекать эту нежить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
институт имени Склифасовского
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: