Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Один из парков столицы

Перейти вниз 
+10
Алёнка
Анастасия
Завулон
Ольга
Tifon
Светлана Чудова
Дмиша
Фейр
Тёмный Ангел
Вампирша
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 2:28 pm

-Удачи... Спасибо.... - Настя подошла ко второму инквизитору - Здравствуйте, раз нам нужно будет сотрудничать, до давайте познакомимся, Анастасия - сняла медицинскую перчатку и протянула руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 2:41 pm

"Хм...о как все складывается!" подумалось Виктору. Он пожал протянутую руку."Виктор. Меня зовут Виктор. Очень приятно, Анастасия." представился вампир и улыбнулся. Затем за чем- то посмотрел на небо. ""Раз надо быть наблюдателем, значит буду. Приказ есть приказ. В какой бы форме он не был выражен" У нежити было хорошее настроение. Его подозрения подтвердились. Его услышали..Теперь общаться станет полегче.



" Не могли бы вы ввести меня в курс дела ?Если вас не затруднит, конечно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 2:43 pm

Тифон утвердительно кивнул и шагнул в портал.
Рамка портала захлопнулась за инквизитором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 2:50 pm

-Конечно. Я мало что знаю...на Ольгу напали, нет никаких следов магии...я предложила свою помощь....на мой взгляд, если здесь замешаны люди, то найти их можно по-людски....в данный момент я занимаюсь сбором вещ. доков... Вы меня извините, мне нужно работать - девушка подошла к Ольге - Ольга, я подозреваю что здесь замешана некая секта.....скажите, я могу получить доступ к некоторым документам из архива? Я слышала, что в Питере были проблемы с сектой...организованной дикими Иными...
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 2:54 pm

Виктор кивнул, принимая извинения девушки. Выбрал место, где он не будет никому мешать, но в то же время что бы можно было находиться неподалеку от места действия. Этим местом действия была лавка. Вампир перебрался на нее, и стал наблюдать, как ему и приказали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 4:14 pm

Идя по парку Мюллер предавался философско-меланхолическим размышлениял об истории этого города и причудах менталитета его жителей. Однако настроение у Мюллера постепенно улучшалось, чему способствовала прекрасная погода и ожидание предстоящего приятного времяприпровождения.
И тут его внимание привлекли иные, с взволнованным видом стоящие посреди парка. Мюллер также приметил Виктора, сидящего рядом на лавочке и Анастасию, беседующую с ним.
Попил пивка.... подумал Мюллер. Его взгляд на секунду задержался на утомлённом лице Ольге. На её волосах остались следы крови.
Мюллер обеспокоенно сказал:

Здравствуй, Завулон. Здравствуйте Ольга. С Вами всё в порядке? Что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 5:41 pm

Виктор сидя на лавке, заметил Генриха, когда он подходил к месту преступления. " Доброго дня вам, Генрих! Извините, что не вслух. Просто практикуюсь в этом способе общения" подумал вампир глядя на темного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 5:49 pm

Не отрывая обеспокоенного взгляда от Ольги, Мюллер ответил Виктору:
Здравствуй, юный инквизитор. Твой выбор я не осуждаю и надеюсь, что мы сможе нормально общаться и вне пределов нашей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 6:02 pm

-Здравствуйте - поздоровалась Настя и снова повернулась к Ольге - Вы сможете дать мне некоторые документы?
"Завулон, и вы все еще уверены что вас окружают Светлые" - засмеялась про себя девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 6:09 pm

" В этом мире все возможно , Генрих., как я посмотрю. ...Так что не будем заранее исключать такую возможность... Не буду мешать. Если понадоблюсь, то с этой лавки я пока деваться никуда не собираюсь. " обратился к магу Виктор снова, выслушав ответ темного. " А быть вампиром не так уж плохо, в сущности..есть много положительных моментов..судя по всему о некоторых из них я еще пока не догадываюсь...но вот цена...какая будет за все это цена? Что еще придется отдать взамен? Жизнь я уже и так отдал." Охранник вздрогнул от своих размышлений. Посмотрел внимательно на небо. На быстро бегущее облака и светившие солнце. И вздохнул немного грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 7:58 pm

Завулон запоздало кивнул Насте, но не отрывал взгляда от Ольги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 8:19 pm

Светлана шла по парку, по шахматной аллее, она любила эту аллею, сдесь почти всегда никого не было, сдесь можно было погулять в тишине и покое, но вдруг она услышала разговор, и остановилась за кустом лоха серебрянного, послушать разговор, но чуть попозже решила выити [/b]Здравствуйте, извините, я не помешаю[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 9:58 pm

-Здравствуй, Светик, ты как раз во время.... Мне нужна будет твоя помощь.... - Настя замялась - В одном деле......это очень важно...... отойдем?
Перевертыш отошла в сторону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:11 pm

Пойдем, сказала Света и отошла вслед за Настей Что сдесь произошло я слышала, идя по аллее, разговор шел слишком громко
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:18 pm

-На Ольгу напали - ответила девушка - Не единого следа магии....Великие в непонятках, ну так же как и остальные. Я взяла это дело на себя....есть предположения что здесь замешаны люди, поэтому если мы не можем найти как Иные, будем искать как люди. Я облазила место происшествия, вот что удалось найти: 1) осколок, предположительно от часов...очень похоже что нападающий разбил часы.... 2) этот осколок его и поранил, вот кровь - девушка показала маленький контейнер с ватной палочкой внутри - 3) Нападающий что-то говорил про ереси, я предполагаю что это секта, возможно снова дикие Иные, как в Питере было, не слышала? В общем вот такие пряники.......ты не согласишься работать со мной по этому делу. Одной очень долго, а время для нас сейчас очень дорого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:24 pm

Соглашусь, если речь идет о ереси, то без меня будет плохо, Ольга знает, я окончмла православную гимназию, с детских лет хожу в храм, а следовательно, знаю секты, повадки православных и.т.п. Кстати, не интересно ли тебе, были ли в этом парке подобные случаи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:26 pm

-Я запрошу в архиве, дела похожие на случившееся сегодня - Настя подмигнула - Светик, а я ведь тоже очень религиозная. С раннего детства в храм ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:39 pm

Про этот парк я узнаю сию же секунду сказала Света и достала телефон, быстро порылась в памяти и набрала номер, предварительно включив громкоговоритель, что-бы Насте тоже было слышно Здравствуйте Вера Петровна О Арви это ты, привет солнышко, как жизнь, как твоя Инга Инга уже не моя, а как ваша нога нормально Арви, слава Богу лучше, а что с Ингой С Ингой все в порядке, выгнала она меня, но эта история долгая, я зайду попозже раскажу, сейчас я звоню по делу, на мою знакомую здесь напали, небыло ли похожих случаев, в последнее времячко ой Арви солнце, сдесь недавно был кошмар, убили женщину лет 40, рядом с телом лежал крест, но ведь православные не могли, только обещай что не влезешь в это дело, а то ведь я тебя знаю не влезу, сказала Света скрестив пальцы за спиной спасибо за помощь, досвиданья пока Арви, заходи Света закончила вызов и сказала Насте Слышала, вот такие пироги с котятами
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:42 pm

-Да.......красиво....ладно, пойдем начальство радовать...
"Вот знала же что обязательно приключения найду...." БЛОК
-У нас новости.....- оповестила Настя, когда они вернулись к остальным
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 8:47 pm

Да, я узнала от замдиректора данного парка, и моей подруги, что месяц назад была здесь убита женщина, рядом с телом был найден крест, учитывая слова о ереси, можно предположить что это звенья одной цепи сказала Света
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 7:16 am

Паша стоял в стороне и разговаривал по телефону.Случай был странным и он не мог припомнить похожих.
-Что же мешает проверить этот факт?-на минуту отстранив телефон от уха произнёс маг.А потом услышав какие-то слова в трубке ответил:
-Я её давно не видел, помнится она в лесу жила всегда,не долеко от Антона...Да,хорошо....Я понял...До скорого.-убрав телефон в карман, Паша перевёл взор на девушек.
-Ну что, пойдёмте проверять догадку?
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 7:18 am

Вампир уже не удивлялся, что количество людей постоянно увеличивается. Услышав слова девушки, он наконец таки слез с лавки и подошел поближе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 11:22 am

-Пойдемте - согласилась Настя - Только мне еще нужно зарулить в лабораторию, вы не против?
Девушка немного подумала:
-Светик, может вы сами съездите, а я пока в лабораторию.... Все-таки дело серьезное, боюсь, что мы не можем терять ни минуты...ведь следующей жертвой может стать кто угодно, в том числе и мы.
Киара обернулась и посмотрела на Завулона, она несколько мгновений смотрела на него, затем отвела взгляд, возвращаясь к коллегам.....
-Ольга, как будут результаты мы сразу к вам - сказала девушка и снова мельком посмотрела на Темнейшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 11:54 am

Знаете, а я хотела-бы проверить свою догадку, дело в том что я состою в православном обьеденении Свет Фавора, обьеденение одно из сильнейших, они могут что-то знать, Света взглянула на часы и продолжила скоро у них очередное собрание, я считаю что есть шансы что-либо выяснить, так-что если никто не против, то я туда, а встретится можем в оперативке
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 12:04 pm

-Ладно, это даже к лучшему, каждый при деле - Настя достала телефон - Тогда я поехала....
Перевертыш набрала знакомый номер:
-Сережа, привет.....да это я....тоже рада слышать...слушай, мне тут помощь нужна, не мог бы поговорить со своими головорезами? Да ничего....не все нормально....меня никто не хочет убить....нет....просто мою приятельницу задели и уехали....когда? да сейчас могу....жди я уже еду.
Киара положила телефон в сумку:
-Удачи всем и будьте осторожней - эта фраза была обращена ко всем....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Один из парков столицы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: