Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет оперативников Ночного Дозора

Перейти вниз 
+14
Тигренок
Dmitry_zp
Антон Городецкий
Алёнка
Tifon
Светлана Чудова
Анастасия
Владимир
Ольга
Эйнарр
Сова
Надежда_Белова
Павел
Дмиша
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 11:12 pm

Ну что ж!!! Как всегда!!! - Произнёс маг в пол голоса.
Паш, что аналитики глоголят??? Когда мы будим точно знать все подробности??? Или как обычно??? На угад, а там разберёмся???
Городецкий не хотел отличится. Его лишь интересовали подробности данного дела...




ОФФ. Не уверен что смогу быть всё время в онлайне... Если не буду в сети на время операции, действуйте без меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:53 am

-Пока ничего точно они сказать не могут.Говорят лишь в скором будущем, и то, что привезут артефакт.Так-с, одну минутку...-Паша порывшись по карманам извлек из них телефон закрутил его в руке,но остановившись на секунду, будто что-то обдумав, убрал его обратно.
-У нас с вами получается следующее.Нас всего 5 человек,если Дмиша наконец объявится то будет 6.Может кто-нибудь знает где он пропадает?-поднимая на всех свои, темного цвета, глаза спросил светлый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 12:50 pm

Ольга слегка нахмуренная, вошла в кабинет оперативников:
- Что за шум, какой артефакт еще, почему мне не сообщено лично?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 2:13 pm

Улыбнувшись уголками губ при виде Ольги чароплёт произнёс...
-Здравствуй.В кабинете тебя не было,да и информацию я получил всего 10 минут назад.Да и то не точную.Вот держи.-встав из-за стола маг прошёл пару шагов и протянул волшебнице листок.
-Аналитики ничего толком сказать не могут.Пока ждём новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 9:37 pm

Ольга бегло осмотрела листик:
-Значит так...Посох обреченных везет из азии в Европу (предположительно во Францию) Темный Иной , из неизвестного Дозора, в смысле известно что из Дневного, но неизвестно из какой страны. В москве он делает пересадку. едет исключительно поездах. Везет его в футляре либо для гитары, либо в большой трубке, как для чертежей.От людей маскирует. Очень спешит. Перехватить думаю было бы неплохо. Но тут два варианта поведения Темных: либо они отберут у своего же, либо будут защищать его от наших. Обстановка ясна, Иные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 11:29 pm

-Ясна...значит наша задача отобрать у него это посох и если нужно отвоевать у Темных? - уточнила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 8:41 am

Основная задача не дать забрать его местным Темным, второстепенная задача отобрать посох у курьера. по обстановке, например еслди его будет охранять инквизиция то отбирать лучше не надо. По обстановке ориентироваться будете. еще вопросы?
Ольга посмотрела на присутствующих, то на одного, ото на другого:
-Все ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 11:38 am

-Ясно - Настя задумалась.....
"Так, нам еще нужно Ольге новость сообщить....главное не забыть..." БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 8:43 pm

Ясно сказала Света и сказала мысленно Насте надо новость сообщить Ольге, но не сдесь, а если хочешь ставить блок, то при наличии тех кто выше уровнем, лучше не блок ставь а экранируй мысли песенкой или стишком, это Она меня научила
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 8:48 pm

Ответила Свете: Спасибо что напомнила про блок))) Давай сейчас после совещания подойдем и скажем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 10:04 pm

давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 10:09 pm

Ольга улыбнулась наивным девушкам:
-Если вы собираетесь скрывать мысли чем-то их закрывая, то это неплохо, правда, с великими Вне категорий фокус вряд ли пройдет. Не факт что те кто вас учил это знал..знала.
Итак вопросы по существу операции есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 10:11 pm

-По операции нет.... - Настя улыбнулась - Ольга, мы со Светой можем с вами поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 10:15 pm

но с вами то прошел, так что шансы то есть, а вот по поводу знала это в точку подумала Света
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 11:10 pm

Да есть пару!!!- Прорезался голос Городецкого.
Ольга, твоё мнение, нам этот посох реально взять???
Что делать если наша доблестная инквизиция сама заберёт посох??? Как я понимаю то транш не зарегистрирован...
Да и можно ли применять силу к тёмным???
- естественно при необходимости... (Блок)
Маг специально спросил про необходимость через блок. Пусть молодые почувствуют силу в своих руках...
Да и попрактиковаться в магии не мешало ни кому. После операции с вампиршей боевую магию на живом противнике ни кто не практиковал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 10:32 am

-Девочки я с вами поговорю. Не надейтесь если я не отвечаю на все ваши мысли, что я их не слышу. Просто если слушать все мысли всех присутствующих, можно и с умка сойти.
-Антош, думаю реально если не будет Тифона. Даже при Завулоне (приду я) и возможно возьмем.
Если Инквизиция будет без Тифолна то можно поспорить, на край вызвыать на бой, но при таком раскладе приду я и мы решим все на месте. Если Будет Верховный Серый - отдаем без вопросов. Так не достанется и Темным.
-Применять можно. при угрозе, опасности, защите. При провакации...разрешаю, но умеренно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 1:58 pm

Смысл понят!!!- Маг довольно улыбнулся.


ОФФ. Ребят буду в воскресенье вечером или уже в понедельник. Если что действуйте без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 18, 2009 5:53 pm

Офф прошу меня простить уезжаю с 19 по 26
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:10 pm

...Как же скучно.Да,я привык уже,понимаю.Работа, все дела.Ещё и ощущение это-какой-то встречи,важной встречи...[БЛОК]-маг уже на протяжении получаса не слушал собравшихся в кабинете работников дозора.Ему было всё равно.Вопросов было больше всего от новичков,а ему,уже тёртому,старому и побывавшему на том свете волку было не до вопросов.У матросов нет вопросов,вот и Павел их не имел в данный момент.Снова и снова просматривая линии вероятности и пытавшись понять с кем ему уготовано встретится,светлый не оставлял мысли о том,что это встреча удет приятной.
...Так я больше не могу.Нужно пойти судьбе на встречу.[БЛОК]-на сукунду замявшись парень улыбнулся своим мыслям.
-Оль,я на телефоне.Думаю пока здесь не нужен.Схожу проветрюсь,а то тошно как-то.Скоро вернусь.- мысли струйкой потекли в голову волшебницы и поднявшись с улыбкой Павел цокнул языком и одновременно с этим моргнул.Странный жест,но он привык так делать.
-Не скучайте,я скоро вернусть.И главное не расходитесь.-последний звук растворился в пустоте и в комнате стало на одного человека меньше...


Переход на "Улици города"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 5:45 am

У Ольги зазвонил мобильный, Светлая устало посмотрела на телефон и начала разговор:
Здравствуй, да. Когда? Хорошо, мои скоро выедут . Спасибо.
Нажав на сброс, посмотрела на Иных в кабинета:
-Срочное задание. После его выполнения поедите на вокзал. Совершено убийство , судя по следам все той же бандой. Звонил Завулон просил чтобы наши ребята тоже съездили на место проишествия собрали улики всяческие ...Ну сами знаете. Осмотрели место. Может какая-то зацепка будет. Темные уже собрались ехать. Давайте так что поторапливайтесь. В драку там не вступать, хватит и вокзала для разборок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 10:24 am

Как я люблю инструкцию!!!-Подумал маг, не скрывая мысль...
Без светлых тёмные не могут что то сделать. Хотя и наоборот.
Оль и где на этот раз??? И почему то у меня ощушение, что это уловка для отвода глаз. Ну что бы мы не появились на вокзале раньше времени.
Ведь тёмные могли так поступить?!?!?! Предлагаю разделится на две группы.
Первая на инцидент, а вторая на вокзал. Мало ли что надумали эти слуги тьмы.

Антон всегда верил своей интуиции, даже когда здравый смысл кричал о не правоте действий. Маг полностью доверял своему внутреннему чувству...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 10:46 am

-Да что же этим сатанистам дома то не сидится.... - Настя вздохнула - Ольга, Антон прав.....Темные могли так поступить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:24 am

-мы с Завулоном договорились, потому не думаю что он нарушит слово. Однако , да... Решите сами как разделитесь?
Ольга посмотрела на Дозорных:
-Решайте и вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 11:38 am

-Можно нам со Светой поехать на вокзал? - с надеждой в глазах спросила Киара
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет оперативников Ночного Дозора   Кабинет оперативников Ночного Дозора - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 12:38 pm

Вы слабоваты будете, Пашу берите с собой обязательно тогда. А Антон присоединится сразу после того как осмотрит место совершения преступления ( http://dozor.gip-gip.ru/forum-f9/tema-t264.htm#6345 ).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет оперативников Ночного Дозора
Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Ночного Дозора :: Оперативный отдел Ночного Дозора-
Перейти: