Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Алисы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 9:45 pm

Алиса обернулась и внимательно посмотрела на Завулона....любово другого она бы давно послала, но с Завулоном для нее все было по-другому.... и он был прав и насчет младшего оперативника и насчет несчастного случая...все так, как бы ей этого и не хотелось...Алиса умело скрывала эмоции, но она была уверена, что Завулон прекрасно знает что она сейчас чувствует... Ей было обидно, что она ничего не могла сказать. Вернее могла, то тогда бы она потеряла все....Обиднее было понимать, что Завулон на этом умело играет....Алиса покрутила кольцо на безымянном пальце правой руки...холодный ветер обдал ее своим веянием....по телу пробежала дрожь....
-Она вероятно для тебя много значит....больше меня? Скорее всего, как ни печально.... Ну что ж... я марионетка...ты знаешь за какие ниточки дергать....умелый кукловод....да...а я кукла....я имею все это....-Алиса осмотрела комнату....-имею все, что хотела благодаря тебе...счастлива ли я? не знаю....-Алиса сползла вниз и прислонившись к стене села на пол.....- Уйду ли я кинув кольцо тебе в лицо? нет...и ты это знаешь....а кто бы ушел? гордая и глупая...да, такая бы ушла....и что потом? пустота....убивающая, пожирающая пустота....Нет, я не хочу....я гордая, ты знаешь, но ты кукловод и ты отрезал у меня эту ниточку...-Алиса помолчала....затем продолжила...-Она наверное лучше меня в постели...кто она такая?- Алиса вопросительно посмотрела на темнейшего...- Не ответишь...ладно, только передай этой шлюхе, чтобы не трогала меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 10:27 pm

Завулон задумчиво закурил смотря на сизый дым, уходящий к потолку
-Алиса, прекрати ломать комендию. Я сказал ясно и четко мне мнение...Девочка моя, не глупи... Разве эта вампирша похожа на шлюху? Трогать тебя она не будет, не трогай и ты ее...
Темнейший пожал плечами:
-Ты так говоришь..Словно ты не знала с кем связалась, и не знала кто я такой раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 10:30 pm

Алиса тоже закурила...
-Тешила себя надеждой...- сказала Алиса.....-Да, похожа...я просто так ничего не говорю....считай, что я ей сделала комплемент....а ты уж позаботься о том, чтобы она меня не трогала во избежание неприятностей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:00 am

-Сами разберетесь.
Спокойно заметил Завулон:
-Не подеретесь. А подеретесь - быстрее помиритесь и от меня огребете люлей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 11:45 am

Алиса встала с пола....поправила волосы...
-Разберемся.....-сказала Алиса...подошла к Завулону....-А не пора ли любимой ведьмочке Завулона стать повыше рангом? а то как-то не комфортно мне в 6 уровне, дорогой...-улыбнулась Алиса и поцеловала темнейшего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 10:19 pm

-Дорогая ты итак уже 4-ого уровня... Станешь выше...Но не сразу.
Завулон пожал плечами:
-Все постигается постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 5:21 pm

- Я и не знала что меня уже повысили....- улыбнулась Алиса от сообщенной приятной неожиданности....-4 уровень меня вполне устроит, будем расти дальше....- Алиса обняла Завулона...поцеловала....затем обхватила за шею и посмотрела в стальные глаза темнейшего... иногда ей казалось что сквозь сталь проглядывается тепло...иногда оно исчезало...иногда вновь появлялось...теплота...огонь жизни, радости, чувств...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Алисы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: