Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Алисы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:20 pm

Арина усмехнулась.
-Да и зачем мне там собственно бывать то? Я там не работаю...-проговорила задумчиво ведьма-Нуу знаешь убийство вампира трудно считать за нарушение договора..Эм..всмысле формально конечно он нарушил Договор..Но понимаешь,Завулон на это как то не особо обратит внимание..Все же нежить...-она поморщилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:22 pm

-Я понимаю....просто Завулон получит от этого то что ему надо......- а вот то, что ты не работаешь в дозоре очень жалко......хотя ты наверное из этого выросла....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:26 pm

Арина едва заметно кивнула:
-Завулон...Он всегда получает то что ему нужно..Ну или почти всегда..если конечно его не перехитрят.-ведьма самодовольно усмехнулась.
Засмеявшись словам Алисы она проговорила:
-Ну знаешь...Может я конечно и выросла из этого..Ну а что тот же Завулон по твоему малышь в песочнице? Ну хотя в некоторой степени оно так и есть два мальчика которые постоили небольшой песочный городок теперь не могут поделить территорию....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:29 pm

-Да.....мальчики с куличиками в песочнице.....но такова жизнь...а ты выросла...ты устала...тебе это уже не интересно....ты в этой борьбе не участвуешь...ты правильно про песочный город и территорию подметила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:33 pm

Махнув рукой Арина произнесла выпуская к потолку сизый дым:
-Брось..Я намного намного младше Завулона и Гесера...Оба они видели больше крови и больше войн чем я..Опыт у них значительно больше...И Завулона я тоже могу понять, так как достаточно неплохо его знаю, и про прошлое его тоже кое что знаю...А про территорию...Это ведь фактически так...Если уж говорить открыто..То они оба очень хорошие психологи...Иначе бы они не смоги так точно выстаивать свои интриги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:36 pm

-Да уж....но давай не будем о Завулоне и Гесере...не будем о работе......а то честно говоря я уже немного устала....в моей жизни только сцена, дозор и Завулон...я хочу хотя бы иногда от этого отключаться...потому что в итоге два момента все равно сводятся к Завулону........я его конечно люблю, но хочу отдыхать.....хотя бы иногда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:38 pm

Арина кивнула и как то странно взглянула на Алису но тут же отвела взгляд снова затягиваясь.
-Как скажешь...Хорошо тема Дозора и Завулона закрыта...-чуть улыбнувшись сказала ведьма-Предложишь тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:40 pm

-Можем обсудить например какого-нибудь актера.... кто тебе например нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:43 pm

Арина рассмеялась.
-Знаешь я так давно не смотрела толком телевизор,что даже плоховато знаю что происходит в мире у людей...Хотя если говорить о старых актерах,то наверное Олег Стриженов или Абдулов Александр...-задумчиво проговорила женщина-А твои?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:46 pm

-А я недавно влюбилась в Факундо Арану...еще мне нравится Брюс Вилис.....им бы самое оно быть иными......но....жизнь распорядилась по-другому.....а жаль....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:48 pm

Арина усмехнулась.
-Ммм..Быть иными? А какими светлыми или темными?-спросила ведьма.
Она сдела еще одну затяжку внимательно смотря на Алису,глаза старой ведьмы смеялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 11:12 am

-Желательно конечно темными...потому что за светлого меня Завулон головы лишит......- сказала Алиса и засмеялась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 6:44 pm

Арина хмыкнула затягиваясь и с усмешкой глядя на Алису произнесла:
-Вот видишь разговор снова свелся к Завулону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 7:00 pm

-Черт......точно.....видишь как бывает...мы связаны....и это коьцо тому доказательство....- сказала Алиса и печально посмотрела на подаренное Завулоном кольцо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:54 pm

Арина бросила взгляд на кольцо и едва заметно поморщилась вновь затягиваясь и отводя взгляд в окно.
-Бывает...да..-пробормотала ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 8:59 pm

-И все-таки Факундо красавчик.....- мечтательно сказала Алиса.....и отпила еще виски......- Да уж.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 9:36 pm

Арина рассмеялась словно отвлекаясь от своих мыслей и посмотрела на Алису.
-Незнаю не видела..Не довелось так сказать такого счастья...-сквозь смех проговорила ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 9:43 pm

-Ой...так я тебе сейчас фото покажу.......вчера в журнале о нем читала!- сказала Алиса и побежала в спальню за журналом.....через несколько минут Алиса вернулась...выпиа немного виски....в руках она держала журна с фото....- Я наверное похожа на дуру....но иногда так классно побыть идиоткой....к тому же ты только посмотри на этого мужчину.....эх....- с этими словами Алиса протянула Арине журнал....

Квартира Алисы - Страница 2 Facu_s10

Квартира Алисы - Страница 2 Divino10
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 9:53 pm

Арина внимательно следила за перемещениями Алисы а когда та притащила фотки из журнала,ведьма склонила голову набок внимательно изучая фотографии. Усмехнувшись она не сдержалась и рассмеялась.
-О да мужчина действительно неподрожаемый....Жаль не в моем вкусе...-проговорила она.
Иная протянула обратно Алисе журнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 9:56 pm

-Ну вот....а меня чем-то зацепил....-сказала Алиса.....Алиса сидела и любовалась фотками....- Не....мне Завулон точно голову оторвет....хотя этот актер человек и со мной не знаком....ой...я запуталась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:00 pm

Арина умехнулась.
-А если бы был знаком думаешь не оторвал бы?Да не оторвет...Чего ты боишься,точнее кого...-ведьма махнула рукой.-Кстати заметь нам никак не удается миновать тему Завулона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:08 pm

-Да что ж ты будешь с этим делать..... мы с Завулоном связаны.....и все мои дороги ведут к нему.....- сказала Алиса.....затем у нее позвонил телефон....
-Да....да...я....сегодня? да...я забыла....выезжаю......- сказала Алиса в трубку....затем повернулась к Арине....- Ты меня прости, но мне нужно ехать....я забыла, что сегодня вручают какую-то премию и мне нужно там быть, а потом еще автопати.....ужас......- сказала Алиса...направилась в прихожую...посмотрела на себя в зеркало и тяжело вздохнула....взмахнула рукой и в зеркале отразилась шикарная женщина.....
Квартира Алисы - Страница 2 Img19710
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:11 pm

Арина улыбнулась смотря на Алису пока та разговаривая по телефону,цель звонка она уже знала за минуту до этого поэтому предусмотрительно поднялась вслед за юной ведьмой направлясь в прихожую.
-Чтож желаю удачи..И хорошо провести время..-проговорила ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:13 pm

-Спасибо....- улыбнулась Алиса....- Я надеюсь что я хорошо выгляжу.....Кстати, если хочешь, можешь пойти со мной...- предложила Алиса...накидывая шубку и одевая туфли......
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:15 pm

Арина вновь чуть улыбнулась накидывая сверху легенькое черное польтишко.Взглянув на Алису сказала:
-Боюсь я не очень впишусь в вашу так сказать тусовку...-ведьма поправила волосы вытаскивая их из за ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Алисы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: