Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Алисы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 9:25 pm

Шикарная просторная квартира в центре Москвы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 11:25 am

Алиса открыл дверь.....зашла в квартиру, кинула сумку на пол....разулась и прошла на кухню.....сделала себе чай с мятой и села на свое излюбенное место...на большой подоконник с подушками.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 11:59 am

Стас подошёл к входной двери, и позвонил, но никто ему не открыл, он решил подождать на свежем воздухе и вышел на улицу, сев на лавочку, он стал баловатся, то создавал фаербол, то его тушил, народу вокруг не было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:03 pm

Алиса зашла в квартиру.....кинула сумку на столик у зеркала, разулась и пошла на кухню....сделала себе черный чай с лимоном и мятой, взяла чашку и пошла в большую комнату....села на диван.....расслабилась......

Квартира Алисы Fricke10
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:07 pm

Оххх- проговорил парень и снова поднялся на этаж, решив снова попытать удачю, он позванил в дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:12 pm

Алиса неохотно встала с дивана.....подошла к дври и почувствовав за дверью ауру темного иного, открыла дверь....
-Привет Стас.....-сказала Алиса...-Какими судьбами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:15 pm

- Ты где была??? - жёстким голсом спросил он. - А, хотя уже не важно, собирайся, мы выезжаем. Завулон приказал найти вампиршу, и натравить её на того пацана, которого они хотели сьесть. - парень стоял у порога, ожида пригалшения пройти!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:21 pm

От вопроса про то где она была....Алиса немного опешила.....
-Значит так....для начала проходи...на кухню...и все решим..- сказала Алиса придя в себя и пропустила Стаса в квартиру.
Прошла на кухню и сделала Стасу чай...
-Угощайся.....и рассказывай нормально что нужно делать....
Алиса закурила и внимательно посмотрела на Стаса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:26 pm

- Нет, спасибо... - проьорматал парень и достал из кармана очки, которы дал ему Завулон. Стас положил их на стол. - Значит так... - начал парень. - После "милой" беседы со светлыми в марихмахерской, Завулон вызвал меня, и тебя к нему. Но тебя почему то там не было, ну ладно, не важно. Завулон приказал нам, найти вампиршу, и натравть её на мальца, который был в парихмахерской, так как оно голодна, ей нужно лишь дать какую нибудь вещ жертвы, думаю ты знаешь об этом. Вот вещь... - Стас указал на очки. - Осталось найти Вампиршу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:30 pm

Алиса взяла очки в руки...повертела их....
-Да..мальчишка для нее сейчас как надкушенный бутерброд....ну что ж....дадим ей этот бутерброд....-сказала Алиса....- Пошли...чего расселся?!- сказала Алиса и пошла в прихожую...обулась, взяла сумку и вместе со Стасом вышла из квартиры.....они спустились вниз.....вышли во двор...где стояла красная спортивная машина Алисы....она села за руль и позвала сесть в машину Стаса....
-Кажется я знаю где она может быть....но для начала мы щаедем в больницу....нам нужна донорская кровь....это на тебе....- сказала Алиса и рванула машину с места....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:34 pm

Стас молча сел в машину. Услышав слова он немного дёрнулся.
- Это значит я буду здавать кровь? - парень не хотел этого делать, детская травма, связанная с кровью...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:37 pm

-Зачем мне твоя кровь?!- спросила Алиса ведя машину на большой скорости....- Нет...ты просто возьмешь ту кровь, которую уже сдали.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:31 pm

День выдался тяжелый..... Алиса зашла в квартиру...устало скинула сапоги.....кинула сумку на пол и пошла на кухню готовить себе ужин.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:39 pm

Арина неспешно поднялась по лестнице решив лучше пройтись пешком.Остановившись перед дверью квартиры она нерешительно замерла,потом усмехнувшись нажала на звонок и стала терпеливо ждать пока ей откроют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:41 pm

Алиса не ожидала гостей.....но она уже с кухни почувствовала темную энергию.... Алиса открыла дверь и улыбнулась при виде Арины на пороге....
-Привет.....- сказала Алиса и поцеловала Арину в щеку в знак приветствия....- Проходи....- сказала Алиса и пропустила гостью в квартиру.....
Алиса пошла на кухню...
-Ты кушать будешь?!- крикнула с кухни Алиса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:48 pm

Улыбнувшись Арина отвтеила на приветствие Алисы и прошла в квартиру оглядываясь.
-Здравствуй...Нет...Спасибо,я не голодна..-проговорила ведьма
Иная вновь посмотрела на Алису и чуть заметно улыбнулась,проследовав за ней на кухню уселась на стул.
-Как живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:52 pm

-Живу я нормально...как я могу жить?- сказала Алиса......- Ты проходи...присаживайся.....- сказала Алиса......потом немного помолчав спросила:- Может мы с тобой выпьем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:56 pm

Арина улыбнулась усаживаясь на стул. Ведьма усмехнулась словам темной и проговорила:
-Ну незнаю,всякое в жизни может случится...-помолчав кивнула соглашаясь-Можно и выпить,почему бы и нет.
Иная чуть улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 9:59 pm

Алсиа тоже улыбнулась....
-Да....ты права....случиться может многое.....- сказала Алиса и налила Арине виски с колой, впрочем как и себе.... подняла бокал и сказала: -Давай за нас.... мы с тобой не очень то ладили...думаю что это изменится...мы все же темные и должны держаться вместе.....к нечисти я ты сама знаешь как отношусь...но мы с тобой вдьмы....один уровень так сказать......
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 10:06 pm

Арина усмехнулась и тоже подняла бокал.
-За нас...Я думаю действительно многое измениться,время вообще нас меняет, и не всегда так как мы хотим.Впрочем сейчас не об этом..И наверное как говорится,хорошо что все мы здесь сегодня собрались..-ведьма улыбнулась и чокнувшись с Алисой сделала небольшой глоток и подняла взгляд на темную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 10:17 pm

Алиса отпила немного алкоголя.....
-Эх.....представляешь.....сегодя увидела сцену ревности.....меня инквизитор на чай пригласил, а Завулон меня почувствовал и пришел туда..... ужас..... а я темная...я свободы хочу....ан нет...на мне это кольцо и контроль.....-углубилась в свои мысли Алиса.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 10:22 pm

Арина сделала еще глоток внимательно слушая Алису,когда та заговорила о свободе и контроле иная несколько помрачнела.
-Давай не будем о Завулоне...Есть много более приятных тем для разговора..А то что ты темная..Я понимаю свобода и все такое..Ничего, сгодами придет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:07 pm

-Хорошо.....давай закроем тему Завулона....я понимаю что эта тема тебе не очень приятна.....-сказала Алиса.....закурила.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:13 pm

Арина кивнула и покосившись на Алису последовала ее примеру достав из кормана пачку сигарет достала одну и стала задумчиво шарить по карманам в поисках зажигалки но потом плюнув на это неблагодарное дело зажгла огонь прямо в руке и осторожно прикурила.
-Вот и ладушки...-задумчиво протянула темная-Лучше скажи как в Дозоре обстоят дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Квартира Алисы Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алисы   Квартира Алисы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:16 pm

-А ты я смотрю там давно не появлялась......-Алиса выпустила сизый дым изо рта.....- Да там все по старому.... Городецкий недавно арушил договор...убил вампира...но Завулон с Гесером решили этот вопрос и Антон остался у НД.....как-то вот так вот.....-сказала Алиса и задумчиво посмотрела в окно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Алисы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: