Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Один из парков столицы

Перейти вниз 
+10
Алёнка
Анастасия
Завулон
Ольга
Tifon
Светлана Чудова
Дмиша
Фейр
Тёмный Ангел
Вампирша
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 8:50 pm

Согласна, я тоже про это читала иногда книги бывают не хуже лекций подумала Светлана, села на скамейку и открыла ноутбук Здесь сказанно что она училась в институте, может стоит навестить этот вуз, пообщаться с одногрупниками, вдруг у нее, были друзья в группе
ОФФ Напишите пожалуйста кто-нибудь Ольге в личку за инструкциями, а то у меня на пару дней запарка на работе
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Новичек
Новичек
Алёнка


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-10

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 9:05 pm

Алёна шла позади Светы и Анастасии и внимательно осглядывалась по сторонам - девушка шла по песчаной дорожке,вокруг которой росла трава.
Услышав,о чем переговариваются Света и Настя,Алёна мрачно подумала:
- Ха...Я об этом и так знала - мне Игорь рассказал,когда зп ним охотились и когда он человека убил...Ну да ладно..Так,посмотрим,может тут чего на земле осталось...,- девушка сошла с дорожки и стала вглядываться в землю - на траве она увидела,вернее даже почувствовала следы - много разных и запутанных следов,но предавать этому особого значения не стала.
Алёнка подошла к скамейке где сидела Светлана и присела рядом.
- Здесь сказанно что она училась в институте, может стоит навестить этот вуз, пообщаться с одногрупниками, вдруг у нее, были друзья в группе,- Алена оживилась.
- Я могу это сделать!
ОФФ: Ольге я написала уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lionland.mybb.ru/
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 9:23 pm

-По одиночке вам ходить нельзя.-материализировавшись из сумрака, рядом с вошебницой появился светлый на скамейке, с закинутой одной ногой на другую.
-Вы здесь всё проверили?Каждую травинку?-одна бровь не естественно выгнулась, что придало выразительности магу.
-Не хотят работать,эх... не хотят... [БЛОК]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Новичек
Новичек
Алёнка


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-10

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 9:30 pm

От внезапного появления Павла Алёна вздрогнула.
- Мда,не привыкла я пока...,- она повернулась к магу и сказала:
- Я осмотрела,как ты выразился "каждую травинку"...Нашла следы - тут недалеко...Следов очень много да и меня смущает их расположение...,- Алёна немного смутилась,глядя на мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lionland.mybb.ru/
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 6:13 am

Какие вы там следы ищите? там уже прошла пара сотен человек, а слепок ауры ее есть в НД. Зайдите в ее институт поговорите с сотрудниками. Узнайте у соседей с кем она дружила. Обычные опер действия. Паш, ну ты-то сам понимаешь, что вампирша вряд ли вернется есть туда где ее чуть не убили дозоры... Ищите по газетам о нападениях странных людей, загадочных убийствах. Что-то еще?
ГОлос Ольги прозвучал в голове сразу всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 6:33 am

-Тупанул,мило.[Блок]
Долгий отпуск начинал напоминать о себе.
-Адресс института какой?-светлый спросил глядя лишь в одну песчинку на дороге.
Вдруг мага осенило.
-Она ведь в МГУ училась так?Отлично.-после Павел всё таки поднял свой взгляд на окружающих и произнёс:
-И так,вы едите домой к ней и опрашиваете соседей и остальных,главное старайтесь больше узнать о нашем "зверьке".А я поеду в МГУ, там по слушаю и по спрашиваю.Договорились?Отлично.- и в воздухе повисла минута молчания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 6:51 am

-Я согласна)) - Настя встала - прошу прощения, могу ли использовать удостоверение сотрудника милиции в целях Света? - девушка немного засмущалась.
"А я так надеялась встретить этого загадочного Завулона здесь в парке....эх....ладно я все таки на работе, как нибудь в друго раз"
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 1:58 pm

-А нужно ли тебе это?Просто скажи, что ты школьная подруга и захотела найти старую знакомую,соскучилась.-светлый потянулся и встал со скамьи.
-Ещё вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 1:59 pm

-Разрешите выполнять? - на автомате спросила девушка, вспоминая веселые деньки в инстетуте
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 9:42 am

что искать следы на месте убийства тупо, Света поняла сразу, парк это и в африке парк, там уже прошли тыщи и людей и иных поэтому услышав слова Ольги сразу нашла адрес Вампирши Пойдемте, пообщаемся с соседями, а лучше с бабульками на лавочке у подьезда, как известно они лучший источник информации так как всегда и все про всех знают сказала Света, критически оглядела себя и Настю с Аленой ну видок нормальный, по крайней мере без миниюбок, так что дай бог поговорят нормально ну что пойдем, только нам будет удобнее через тот выход и к шоссе
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 9:44 am

-Ну что ж пошли - ответила Настя - Светик, тебе бы нужно было у нас в МосУ учиться - засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 10:48 am

а ты знаешь, когда-то давно мы создали свое сыскное бюро, прозвали его "Сильмарилл" и реально раскрыли одну кражу, а так-же прочитали тонны детективов, оттуда и все знания сказала Света и пошла к выходу из парка
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 8:11 am

Почему-то вспомнились качели из моего далекого детства. Летом в деревне собиралась большая компания детворы. Одни из нас жили здесь, другие приезжали на каникулы к бабушке. И занятий находилось множество, чтобы провести каждый день с пользой. Когда же все надоедало, мы опрометью бежали к качелям, крича на ходу:
- Чур, я первый!
- Нет, я!
Но кто первым добегал, тот первым и занимал место.
Качели были, почему-то, одни на всей деревне, а соорудил их папа одного из нас, и располагались они прямо под окнами его дома.
Это была простая конструкция в виде буквы «П», состоявшая из двух вертикально вкопанных в землю бревен и перекладины из металлической трубы. К перекладине была привязана за оба конца веревка шириной сантиметра четыре, опускавшаяся почти до земли.
Просто качаться нам быстро надоело, и мы придумали такую игру. По очереди каждый раскачивался, а потом прыгал вперед, стараясь пролететь дальше всех. Результат фиксировался линией, проведенной на пыльной земле камешком от места приземления, параллельно перекладине качелей. Каждому давалось десять попыток. Победителем становился, естественно, тот, чья черта располагалась дальше всего от качелей.
И здесь смыслом было не сильнее всех раскачаться, увеличивая амплитуду: вперед-назад, а найти оптимальный момент для прыжка.
Так и в жизни. Не всегда дальше прыгнет тот, кто сильнее раскачается, а тот, кто рассчитает время и оптимальную точку для прыжка. Жаль, что часто попыток дается очень мало. Бывает, что когда ты уже все учел и все просчитал, прыгать-то и некуда…

Софья гуляла по весенней Москве. Сегодня было довольно тепло, наверно поэтому на улицах так много народу. Она бродила, слушала плеер.....Она не знает, как забрела в какой-то парк. Но здесь ей понравилось..Так спокойно, а на лавочке солнце припекает, отчего так хорошо и тепло....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:20 pm

<= Машина Генриха

Я медленно шла по парку, вглядываясь в прохожих, ища при этом темную ауру. Мое внимание упало на девушку, сидящую на лавочке.
А вот и она. БЛОК.
– Привет, Софья – поздоровалась я, садясь рядом с ней. – Я Карина, сотрудница Дневного Дозора. Меня направили к тебе. Тебе нужная какая–либо помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:33 pm

Софья сидела на скамейки. В наушниках играла музыка. тем самым в голове не было ничего кроме слов песен. Так легко и хорошо.....Именно в такие моменты она чувствовала себя очень счастливой. Да, прошлое отголосками всегда приходит, но куда без него???
Мимо проходили люди, кто-то с детьми. кто-то влюбленными парами....Вдруг на лавочку села девушка....
Ее голубые глаза внимательно посмотрели на девушку и только по губам она поняла, что та обращается к ней..... И когда Софья вытащила наушник, то услышала слова....На губах появилась некое подобие улыбки.
Квартиру, деньги, счастливую жизнь..Как и обещал Завулон. - спокойно сказала она и приподняла бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 9:42 pm

– Документы на новую квартиру оформить не трудно. Завтра сможешь их уже забрать и переселяться. Будут пожелания какие–нибудь относительно твоего нового жилья?
Я ненадолго задумалась, внимательно смотря на сидящую рядом девушку.
– Новая квартира, деньги – это все человеческие желания. А ты иная, Софья. И жизнь у тебя теперь иная – наконец произнесла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 4:34 am

Софья смотрела на эту девушку....Она не понимала, что от нее вообще хотят.....
Я не чувствую разницы между той жизнью и этой - спокойно парировала она.....
Девушка взяла сумочку и стала в ней копошиться. Оттуда вытащила жвачку и засунула пару подушечек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 5:55 pm

Мюллер остановил машину возле входа в Парк и послал мысленный зов Фейр. Карина, пожалуйста, хватай скорее Софью и бегом к выходу из парка. Чёрный Мерседес с правительственными номерами. Я жду Вас там. Скорее..Если она в общежитии, то нужно успеть перехватить её!
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:05 pm

Устав ждать, Мюллер вышел из машины и недовольно смотрел вглубь парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:13 pm

Постояв ещё немного он отправился искать девушек. Sheise! Опять что-то не так! Вечно всё наперекосяк в этой стране! Пройдя немного, Мюллер увидел две тёмных ауры. Ага! Вот они - гоулбушки!
Быстрым шагоми подойдя к девушкам он произнёс:
Здравствуйте, Софья! Моём имя - Генрих Мюллер. Временно являюься главой аналитического отдела Дневного Дозора в данном городе. Я слышал, что Вы думаете над встпулением в ряды Дневного Дозора? Это весьма мудро. Дело в том, что у нас планируется операция по задержанию тёмной иной, совершившей.... нападение на другого тёмного. Я приглашаю Вас поприсутствовать при этом мероприятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:24 pm

вырасти - значит начать жить по-новому. значит начать по-новому ощущать мир. по-новому смотреть на вещи. по-новому видеть, чувствовать, принимать боль. вырасти - значит понять, что мир полон боли и страданий, от которых тебя уберегали в детстве. зачем уберегали? чтобы сейчас больней было? вырасти - значит осознать, что в мире нет счастья. счастье - это лишь следствие наших надежд и мечтаний. у тебя есть несколько путей существования: развить свое воображение и мнить себя счастливым или не пытаться скрыть реальность от себя - жить никому ненужной правдой реальности, самому быть никому ненужным, быть ненужным миру лжи и обмана. ты знаешь третий путь? существует ли он?! всегда ли существует то третье, о котором мечтается?! не плод ли это бесполезного, никчемного, беспомощного воображения?! что заставляет нас жить? зачем мы живем? чтобы обманывать себя?
а может не каждому дано понимать то, что мир, в котором мы живем - иллюзия. тогда почему это понимаешь ты? почему это понимаю я? почему постигло это проклятье? не проще ли ничего не знать? знание не дает силу, знание убивает. хочешь жить - обманывай себя. не хочешь жить обманом - прочь из этого мира! убей себя!
живешь для того, чтобы встретить случай, когда жизнь свою за кого-то другого отдать сможешь. за другую жизнь, которая нужнее миру, чем твоя. но покоя не дает - что станет с той спасенной жизнью? не сломается ли она от этого. не сломается ли оттого, что на смерти твоей стоять будет?! одно это сомнение держит тебя в мире.
хочется других, тех, кто также как ты думает, убедить, что надо обманом жить. ведь точно знаешь, что так им проще будет. ведь знаешь же? правда?

К ним подошел мужчина и представился. Софья смотрела на него....Конечно, за последнее время произошло слишком много всего, что даже в голове не особо то и укладывалось, но все же...Потом девушка улыбнулась и встала. Этот мужчина явной ей нравился....
Я за...Хочу посмотреть - немного с нотками веселья сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:27 pm

Замечательно в таком случае пройдёмте со мной в машину пожалуйста. По дороге мы обсудим возможность вашего вступления в ряды Дневного Дозора. Мюллер жестом пригласил девушек проследовать за ним.

=> Машина Мюллера
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 6:09 pm

Ольга специально остановила машину рядом с парком... Небольшая степень опьянения способствовала дурным мыслям, а надо бы наоброт собраться. Светлая решила вздохнуть воздуха и пройтись. Погода была не дурна...
Ольга шла одной из аллей, стук каблуков об асфальт отдавался эхом вперед... Какой-то шорох, заставил повернуть голову в сторону кустов - Ничего подозрительно... словно сама себе Оля пожала плечами и зажгла небольшой огонек на ладони - чистый свет, посмотреть что там. Почему в голову пришла дурацкая мысль, что это может быть банальный ежик...
Однако резкая боль в затылке почти заставила упасть на колени, спас только отработаный веками рефлекс - моментальный блок и обезбаливание. Заторможенная реакция вызвыанная явным сотрясением мозга, если чем не хуже тем не менее проявилась. Ольга очень (по меркам Иной) медленно повернулась. Она ошутила как теплая струйка криви стекает по шее, вдоль позвоночника. Почему на рефлексе сработала простейшее заклинание 5-го уровня Осколок Льда, только сила вложенная в него была равна разве что заклятью 1-го уровня.
С трудом сфокусировав взгляд и ударив таким же простым но огромным файерболом, Ольга увидела один труп на земле - явно человек и двое других уходят в открытый портал. Полетейший вслед Меоритный дождь, просто не успел догнать их. Портал бы сработан качественно и мощно-обрывая след на этом самом месте. Ольга успела только услышать фразу "сильнее чем думали еретичка, быстрее уходим, потом! "
Светлая выругалась и села на землю. со странным ощущением когда чувствуешь кровь, не успев ее остановить, но не чувствуешь боли, задумчиво посмотрела на свои руки - багровые от собственной крови. Странно - как просто удар арматурой по затылку... Хорошо, что я Великая иная..убили бы иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 8:15 am

завулон вышел из портала в 5 метрах от места, где сидела Ольга. Он хотел было что-то сказать о таком мощным воздействии, но с удивлением смотрел на Светлу. Во-первых, никогда не видел Ольгу в столь странном виде- растрепанную, в крови и на земле-совсем не вязалось с образом Великой. Во-вторых, было ясно, что это был бой...но почему с железкой валявшейся на земле.
Темнейший сухо откашлялся и произнес:
-Светлая, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 8:42 am

Выйдя из автобуса Паша вошёл в сумрак и двинулся в сторону парка.Уже на подъезде чувствовалась светлая сила.Иной бы прибыл на место быстрее, если бы не московские пробки,а портал открывать он не умел...
Перейдя на бег маг добрался до пункта назначения за 3 минуты.Выйдя из сумрака увидел старых знакомых.
-Я вас приветствую Завулон!-и в этот момент заметив Ольгу на асфальте в крови сразу же спросил:
-Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Один из парков столицы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: