Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Один из парков столицы

Перейти вниз 
+10
Алёнка
Анастасия
Завулон
Ольга
Tifon
Светлана Чудова
Дмиша
Фейр
Тёмный Ангел
Вампирша
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Вампирша
Новичек
Новичек
Вампирша


Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-03-22

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 24, 2009 9:27 pm

Девушка сбитая совершенно столку... Ее не просто не искали про нее забыли вовсе! Шла по парку, равнодушно смотря вперед,она была голодна и больше ее давно уже ничего не интерисовало. После того как убили ее возлюбленного, жизнь ее стала чем-то похожим на стремительное бегство куда-то в пустоту... Порой в ней еще просыпалось что-то человеческое, но слишком редко..Она не охотилась на людей, только на животных - боялась что ее поймают и она не успеет отомстить...Но сегодня, проснувшись рано утром в какой-то каморе. вампирша вдруг осознала что ей уже и не нужен тот мальчик, те дозорные - никто не нужен, ненависть притупилась вместе с болью. И она вышла на охоту - бояться больше было нечего и она шла без какого-либо интереса выбирая жертву.
Улыбка едва тронула тонкие губы, иная увидела молодого человека чем-то похожего на Андрея, того самого вампира убитого дозорными... "Еда...Ты лишь еда.." Когда их глаза встретились, парень потерял волю окончательно и пошел слегко подвалакивая ноги за ней, хотя вампирша не произнесла не слова..Зов подействовал мгновенно. Стоило им лишь отойти от дорожки в сторону, как острые клыки, выдвинувшись мгновенно, вонзились в тонкую кожу на шее. Молодой человек вздрогнул и достаточно быстро потерял сознание, а нежить вытерла окровавленное лицо и струйку крови стекающую по подбородку, лишь улыбнулась вновь. Легкой походкой пошла дальше по парку, ничуть не скрываясь.
а парень так и остался лежать смотря остекленевшими глазами в небо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 4:44 pm

Черный ламборджини на большой скорости подъехал к парку. Люди шокированно смотрели на машину... Через пару секунд из неё вышла Ангел и посмотрела вокруг... Ведьма брезгливо фыркнула,глядя на людей и потом,будто глядя в никуда, пошла в парк... Потом остновилась
- Догоняй...Практика будет интересной...
Тёмная достала пачку сигарет и закурила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 5:02 pm

Подъезжая к парку, я заметила, что Ангел напряглась и еще сильнее надавила на педаль газа. Минутой позже мне стало понятно, что ее встревожило. Я услышала Зов. Значит, вампирша вышла на охоту. Успеем или не успеем?
Приехав на место, первое, что мы заметили – труп молодого парня, лежащий на обочине дороги, прямо напротив того места, где остановилась машина Ангела. Зов оборвался совсем недавно, а это значит, что вампирша все еще была где–то рядом. Я бросила взгляд себе под ноги, шагнула, наступая на тень. Краски вмиг почти все исчезли – я была в сумраке.
– Не спорю – ответила я Ангелу – но стоит быть осторожными. Вампирша поела и теперь полна сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 5:18 pm

Ангел улыбнулась,но в Сумрак заходить не стала...Она посмотрела вокруг
- Во обнаглела нежить...
Фыркнула ведьма и без усилий шагнула в тень...
- Итак...Что мы имеем?
Снимок ауры Ксения уже сделала - просто хотелось посмотреть на работу новенькой...
"Откуда я знаю эту ауру?.." Ангел вновь посмотрела вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 5:36 pm

Судя по спокойному поведению Ангела, она знает, где вампирша. И сейчас просто наблюдает за тем, как ее я буду искать. Что ж! Начать видимо надо с осмотра укушенного.
Я подошла к трупу и склонилась над ним, осматривая. Затем, повернувшись к Ангелу, произнесла:
– В нем нет ни капли силы. Вампирша выпила его всего. Теперь у нее есть силы сопротивляться аресту. Чем она, я думаю, и воспользуется. А пошла нежить туда – я махнула рукой вглубь парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 5:43 pm

"Выпит до дна...Я точно где-то уже видела эту ауру..."
Ангел подняла взгляд на Карину и присела к жертве
"Зов...Знакомая аура..."
- Бедный мальчик... - явная ирония в голосе давала понять,что в действительности ведьма не чувствует никакой далости к парню.
Ксюша посмотрела на Карину и приподняла бровь...
- Ну пойдем...Лучше нам её найти,чем светлым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 5:59 pm

– Лучше. Ангел, ее сейчас легче убить будет, чем арестовать. Или все же нужно арестовать? – спросила я поднимаясь.
Мне совсем не хотелось рисковать собой ради голодной дуры, нарушившей Договор и напавшей на человека без лицензии. Я была не очень сильной иной и совсем не хотела погибнуть. А сейчас, когда вампирша, осознавшая, что она нарушила Договор и теперь на нее будут охотиться оба Дозора, была полна сил, у меня была возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 6:05 pm

Ксения улыбнулась
- А это уже как скажет начальство...Нужно будет,то и в ДД привезем. Нет - убьем. Между нами девочками,давно не испытываю жалости к нежити...
Ангел выкинула докуренную сигарету
- Ну веди,стажер...напарник...
Ведь улыбнулась уголками губ и спокойно смотрела на Карину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 6:32 pm

Напарник. Я улыбнулась. Похоже, меня повысили в должности и уже не воспринимают как неумеху. Это хорошо.
След был очень хорошо виден, и я была уверена, что не потеряю вампиршу из виду.
Уверенным шагом я направилась по аллее, высматривая свою жертву.
Теперь все изменилось: вчерашний охотник сегодня стал жертвой. Не такой, конечно же, безвольной, как те люди, на которых она охотилась, но, тем не менее, Жертвой.
– Скажи, какого она уровня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 6:38 pm

Ангел шла вся в раздумьях,не забывая ставить блоки на мысли.
"Эта аура мне попадалась на глаза...Было дело...Но когда и по какому делу?Надо порыться в архивах...Хорошо хоть напарников дали. Терпеть не могу возиться в этой горе бумаг...Но я уверена..."
Мысли ведьмы прервал вопрос. Ксюша повернулась к Карине
- ты выслеживай...Уровень пока тебе не нужен...
Тёмная вздохнула
- Как думаешь,она или он все еще здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 6:53 pm

– Здесь. Уверена в этом. След очень точен. Вампирша была тут совсем недавно. Она не спешит, не скрывается и явно не намерена от нас бегать. Мы скоро ее найдем – ответила я, продолжая рассматривать ауры прохожих, выискивая среди них вампирскую.
Найти, то найдем. А что делать дальше? Как я понимаю, никаких распоряжений от Завулона, кроме как найти нежить не поступало. Вот и думай теперь: можно ее умертвить, аль нет! Ладно. Найдем, там думать будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 7:10 pm

Ангел посмотрела внимательно на Карину и улыбнулась. Схема была довольно ясна...По крайней мере для Ксении...
- Лично мне что-то подсказывает,что она...кстати,откуда ты знаешь что именно она,а не он?
"Я знаю.что это девушка..."
- Мне кажется глупо оставаться там,где тебя могу легко найти...Думаю её здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 7:31 pm

– Знаю. До того, как отправиться в парк, у меня было немного времени, которое я потратила, читая последние отчеты о проделанной работе. Мне известно о том, что произошло в парикмахерской – я улыбнулась.
Услышав о том, что, возможно, нежити здесь нет, я на мгновение задумалась:
– Глупо. Но она – молодая, влюбленная вампирша, возлюбленного которой убил сотрудник Ночного Дозора. Она вышла на охоту, не побоявшись, что мы найдем ее, значит – не скрывается. Ей нечего терять и она это знает, как знает и то, что рано или поздно ее найдет какой–либо Дозор и, скорее всего, умертвит. При таком раскладе – бежать, скрываться бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeСб Май 30, 2009 7:46 pm

"Точно!Вот откуда мне знакома эта аура"
- Если бы она мстила,все бы было иначе... Ну да ладно...Давай пройдемся по парку,может что найдем...
Ангел ушла в свои размышления,закурив еще одну сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Новичек
Новичек
Вампирша


Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-03-22

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 7:11 am

Лариса уже достаточно далеко отойдя, увидела подъехавшую машину, одну из девушек она помнила как достаточно сильную Темную. вампирша усмехнулась : Жаль я сыта... вон ту бы новенькую научить не расслабляться...Слишком легко держится, все видно и мысли и ауру... Хоть бери да Зови...Сама пойдет не бось...
Вампирша медленно по боковой аллее, удаляясь от места преступления, наблюдала боковым зрением, не используя магию... Легкая улыбка тронула ее лицо, еще человек 20 и она станет высшей... Или сделает коктель Саушкина...Но не сегодня конечно...Лариса увидела парня с девушкой- очаровательная молодая пара, едкая зависть кольнула сердце, улыбка ушла с лицо... Почему очень захотелось сделать что-то, чтобы еще больше насолить дозорным.
Как только она поравнялась с парнем , она резко ушла в сумрак , чем заставила его вздронуть ("почудилось" подумал он). На первом слое еще не сильно изменяющем ее внешний вид, вапирша впустила клыки в тонкую артерию, сделав всего глоток она отбросила парня истекать кровью. и быстро двинулась дальше. Такой выброс смлы, как при вылитой на сумрак крови дозорные не могли не заметить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 9:59 am

Я шла по аллее, высматривая ауру нежити, как вдруг почувствовала выброс силы. А буквально через полминуты, завернув на боковую аллею, увидела, то, что было причиной – молодой парень, истекающий кровью. Рядом с ним суетилась какая–то девушка, пытаясь остановить кровотечение.
Нежить! Значит, знает, что мы пришли за ней. Тогда, что она делает? Кусает парня, проливая его кровь в сумраке. Это ведь все сделано специально для нас. Неужели думала, что мы ее не найдем? Решила, так сказать, помочь. Я ухмыльнулась. Найдем. Уже почти нашли.
Надо было торопиться. Парня нежить не выпила, так что о нем можно было не волноваться. Сейчас, по крайней мере. На ходу я сделала слепок его ауры. Потом надо будет найти и затереть ему память. Не хватало нам еще разговоров о вампирах среди людей. Хотя, разговоры были всегда, в виде сказок, но были. А вот теперь есть доказательства.
Быстро пройдя мимо парня, я торопилась дальше. Еще раз завернув, я увидела вампиршу. Она шла быстро, но теперь и это было бесполезно. Мы нашли ее. Наколдовав пресс, я ударила в спину нежити тройным кинжалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 11:08 am

Машина Ночного Дозора припарковалось не совсем далеко от парка. Дмиша выскочил из машины и побрел по парку, иногда заглядывая в сумрак
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 11:24 am

ха-ха, мой родной парк, надо скорее здесь разобраться, а то тока Петровне таких сюрпризов в парке не хватает подумала Света выскочив из авто вслед за Дмишей, она шла за ним стараясь не мешать а смотреть и учиться. так, боярышник кроваво красный, ветви аж вытянул в ту сторону, и листья слишком красные для этого времени года, а значит нежить там подумала Света и догнав Дмишу сказала [/b]вампир в той стороне, точно, [b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 11:34 am

Дмиша посмотрел в ту сторону в которую показала Света, и попытался просканировать местность
Да... ты права
парень облизнул губы и пошел в том направлении, по пути одевал на рефлекс боевые заклинания
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 12:00 pm

Инквизитор появился из глубинных слоев сумрака сразу в реальный мир.
Девушка которая досих пор копошилась возле парня мягко упала на газон и заснула крепким сном.
Тифон присел возле парня: -Ну что добро пожаловать в наш мир.
Легкий пас рукой и рана начала затягиваться.
-Теперь решай сам как жить дальше.
-Ну давай я погляжу как вы с ней справитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 12:08 pm

да и от знания растений бывает польза подумала Света, быстро наложила на себя щит, и стала думать какое еще заклинание может помочь, учитывая ее уровень, идя вслед за Дмишей оу яснотник краснокорневой в рабаточке, сорвать чтоли-ка подумала Света и быстро срезала кустик ножиком [i]интересно, а если он станет чуть хуже соображать, нам поможет и спросила если нежить станет чуть хуже соображать, нам поможет или наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 12:50 pm

- Доброго времени суток,Тифон...
Негромко сказал Ангел с улыбкой. Ведьма шла к вампирше.
"ВАмпирша не дура...и не слабая..."
- И вам,светлые,тоже привет...
Ксения стояла недалеко от Карины...Пас руки и возле вампирши появился щит от кинжалов
- Зачем так грубо? Может просто отдать её инквизиции?
Ангел наложила на вампиршу Фриз и не поварачиваясь ...
"Тифон,вам или убить?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 12:54 pm

– Можем и отдать – согласилась я – Возьмете, инквизитор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 1:18 pm

Тифон посомтрел на Ангела и покачал головой:
-Я здесь как частное лицо, ты помнишь кем я был до того как ушел в инквизицию.
Инквизитор спокойно продолжал сидеть возле парня, которому предстояло либо умереть либо жить мертвым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы Icon_minitimeВс Май 31, 2009 1:24 pm

Ангел с довольной улыбкой посмотрела на вампиршу
- Дура ты...
Холодный взгляд перешел на Карину.
- Что думаешь?
Задавая этот вопрос,Ангел начала плести заклинание...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Один из парков столицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: