Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Один из парков столицы

Перейти вниз 
+10
Алёнка
Анастасия
Завулон
Ольга
Tifon
Светлана Чудова
Дмиша
Фейр
Тёмный Ангел
Вампирша
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 12:25 pm

И тебе тоже, сказала Света, но вместо выхода из парка пошла в обратную сторону, по направлению к дирекции
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 1:33 pm

Светлана видела что остальные на нее удивленно посмотрели, но ей было все-равно я обещала зайти к Петровне, а обещания надо выполнять, тем более что ссорится с заместителем директора парка, мягко говоря не умно, да и она второе лицо в парке, у нее должна быть копия того дела с такими мыслями Света подошла к дирекции. около часа просидела у своей подруги, и вышла с папочкой с копией этого дела, и поехала домой
----------- дом Светланы
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 1:57 pm

" если станет что то известно, не забудьте сообщить и мне пожалуйста об этом' напомнил Виктор
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 2:01 pm

-Само собой - улыбнувшись, ответила Настя - Ольга, вам бы не помешал отдых....
Девушка повесила на плечо сумку и направилась в лабораторию.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 7:59 pm

Ольга молча наблюдавшая за всем происходящим, с безучастным видом... она просмотривала Линии вероятности и сам парк на то чтотут происходило. и немного запоздала произнесла:
-Да убили Темную Иную, вне дозоров. Пусть проверяют все.
Светлая посмотрела оставшихся:
- странная ситуация, вам так не кажется, господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 7:49 am

Ситуация более чем странная, Ольга. Я так понимаю, пока я впал в задумчивость - тут все решили и я могу уходить?
Генрих, ты как аналитик, продумай версии и все проверь. Я думаю, мне тут больше делать нечего.

Темнейший развернулся и исчез в сумраке.


-----------------Кабинет Завулона
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 10:52 am

Jawohl, Герр Завулон!
Попрощавшись с начальником, Мюллер на секунду задумался: Не может быть... неужели опять они?
Дамы и господа, исходя их того, что я от Вас слышал, я так понимаю, что на Ольгу было совершено нападение силой людей при поддержке магов. Если это те, о ком я подумал, то вы все в опасности. Мне уже приходилось сталкиваться с.... Мюллер немного помедлил этими ненормальными... Я буду готов поделиться с Вами, Ольга, своими соображениями пор данному поводу, но для этого мне нужно сначала побеседовть с моим начальством и изучить обстановку. Чуть позже, мне, возможно, будет, чем поделиться. А пока, всего вам, дамы и господа доброго. Ольга, я рад, что с Вами всё в порядке. До свидания.
Попрощавшись со всеми Мюллер быстрым шагом пошёл к машине.

=> Кабинет Завулона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:06 am

-До свидания.
Ольга постояв еще пару секунд, быстрым шагом направилась к машине.

--------Ночной Дозор
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 12:07 pm

Настя, шла по парку...настроение было ужасное....слезы все текли из глаз....
"Надеюсь что Виктор еще здесь" - подумала она.
Виктор действительно оказался все еще в парке. Девушка смахнула с щеки слезу и подошла к вампиру:
-Здравствуйте, Виктор - тихо сказала перевертыш - Вот это заключение экспертиз...тут все что мне удалось найти... - Киара еле слышно всхлипнула
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 12:17 pm

А вот некая информация о похожем деле слава Богу мне Петровна дала несколько копий БЛОК Насть, не плачь, я тоже считаю что Ольга неправа, нечего на темных всех собак спускать, у меня есть знакомые среди темных, скорее даже друзья, да и Инга да уж, мы столько узнали, а на нас только наорали
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 12:21 pm

-Ладно, давай забудем.....все-таки Ольга наш начальник, да и опыта у нее куда больше, чем у нас.... - Настя присела на скамейку - Мне безумно хочется бежать....куда-то далеко..... Ладно, что будем делать? Сами мы ничего предпринимать не можем...что же тогда будем делать?
"Зачем я все это искала, если Ольга считает, что это лишнее? Может зря я все это затеяла.....но ведь хотела как лучше.." БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 12:31 pm

Конечно забудем , сказала Света и увидев поблизости что появился Валерка с мороженым сбегала и взяла два Экзо быстро вернулась и протянула одно Насте, давай жизнь подсластим улыбнулась Света и тоже села на скамейку что-будем делать, давай почитаем журнальчики, мож че найдем на нашу тему, я думаю что журналы никому ничего не расскажут, засмеялась Света, прикинь кадру, бежит такой журнал и орет ну как идея сказала Света и положила 6 журнальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 12:38 pm

-Спасибо - Настя взяла мороженное - Да...представить себе такое можно, но как бы нам за это влетело - перевертыш засмеялась - Так, что тут у нас в прессе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 12:54 pm

За чтение журналов не влетит, мы все-таки не в тюрьме усмехнулась Света и тоже взяла журнал
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 1:36 pm

ничего путного С этими словами Света отложила в сторону последний журнал в то что это светлые витязи с отцом Владимиром я не верю, там детки лет 13, а это явно не детские дела, а больше ничего. А у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 1:41 pm

-Рутина полная.....ничего....совсем...эх....скукатища - вздохнула - Как думаешь, может стоит вернуться и извинится перед Великой....все-таки я повела себя слишком уж...вольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 1:50 pm

а я как будто бы лучше,в общем обе хороши тут звякнула почта что пришло письмо, Света открыла письмо, и подвинула ноут так что-бы было видно Насте Смотри тут всего 3 организации, православное бюро по поиску персонала Мариам.ру, молодежное обьеденение вера и дело, и молодежное обьеденение орден святой инквизиции, что тебе больше нравится? А извинится перед Ольгой надо полюбому эх ма, православные называемся, а чуть что....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 1:56 pm

-Меня больше орден инквизиции привлекает - Настя засмеялась - Ладно, я поеду извинятся.....

>>Кабинет оперативников>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 2:02 pm

И я тоже сказала Света -
-----------кабинет оперативников НД
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 3:28 pm

Он взял заключение из рук плачущей девушки. Виктор вернулся на скамейку вместе с девушками. Вампир не вмешивался в разговор людей. Вскоре он остался один..
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 4:36 pm

походу больше ничего интересного здесь пока не произойдет Виктор поднялся и направился в свой новый офис. Надо было оставить отчет шефу. И узнать будут ли какие нибудь еще поручения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 6:09 am

-Вот и славненько.-иной подошёл в тот момент когда исчез Инквизитор.
-Мешать не будут,но нужно всё сделать быстро.Времени нету.
Быстрыми шагами Паша подошёл к трупу человека.Это был мужчина.На вид ему было 35-40 лет.Начинал седеть.Он был одет в старенькие джинсы и зелёного цвета кофту.
-В полне обычный человек.-маг присел на корточки и положил труп на спину.Нужно было сделать снимок лица.Один щелчок кнопки телефонного аппарата и фото готово.

-Слишком уж легко пока что.-произнеся слова в слух иной перевернул тело обратно.
Пройдя к скамейке стал рыться в телефонной книге в поисках заветного номера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 6:08 pm

-Александр Петрович ну где ты...Зайка какая-то,рыбка...кто это вообще.Солнышко?Это что за мутатень?А вот!Нашёл.Наконец-то!-в телефоной книге был очень сильный бедлам,и если удавалось в ней что-то найти, то это был подвиг.

-Алло,Александр Петрович?Здравствуйте,это Павел Афанасьев вас беспокоит...Что?...Да,тот самый, из прокуратуры.-в подобных ситуациях приходилось прибегать к магии.
-Александр Петрович,мне сказали,что вы можите помочь по нашему делу...Да,именно...Что?...Они договаривались на вторник,да...-Паша отстранил трубку от уха, то что сейчас говорил Александр его не интересовало.-Вообщем Александр Петрович,я вам сейчас передам фотографию,мне надо чтобы вы как можно больше смогли узнать про этого человека...Да...да...Это очень важно...Давайте по факсу...Через сколько? -вопрос заставил задуматься парня.Мельком глянув на часы Паша добавил-Давайте через 45 минут,да...я ещё позвоню вам как буду у факса...Счастливого.-закончив разговаривать маг вздохнул,а пальцы уже успели отправить ММС.
-Интересно ,что сейчас творится в офисе,надо бежать.Свободного времени вообще нет...-мысль вихрем пронеслась в голове и уже через секунду только ветер гулял по скамейке,следов от парня не осталось...

Переход в Штаб НД
Вернуться к началу Перейти вниз
soviche
Новичек
Новичек
soviche


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 34
Географическое положение : новосибирск
Дата регистрации : 2009-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Инквизиция

Один из парков столицы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Один из парков столицы   Один из парков столицы - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 12:54 pm

Вампир остановился у выхода из парка. " Хм..то что все разошлись это конечно хорошо...Все экспертизы и прочие анализы вроде сделаны...но почему никто не остался рядом с трупом?? Его ведь могут испортить собаки, или какая нибудь еще живность им пообедает... Как то неправильно....в принципе..меня поставили наблюдателем...интересно это подразумевает что я должен сидеть с трупом все время? Не думаю...да и не очень то охото рядом с ним сидеть...Мм...идея! его же можно забрать с собой. Отнесу в офис. Там наверняка есть где его можно расположить. Одним выстрелом двух зайцев.." Придя к такому решению Виктор скомандовал себе кругом и почти бегом к трупу.
Вот та самая скамейка, на которой сидел он недавно. А вот тот самый труп. Мужчины уже в возрасте. В джинсах и зеленого цвета кофту. Вот только он лежал на спине. "Странно..кажется когда я уходил он лежал по другому..хм.." Инквизитор некоторое время раздумывал над посетившей его мыслью. Он решил, что это во время осмотра, его перевернул кто то из присутствующих на поляне магов и прочих сотрудников. Труп выглядел не очень аппетитно. Вампир стащил с себя майку. Накинул мужчине на лицо. как избавиться от противного запаха он не придумал.Охранник поднял труп на руки и поспешил к дороге. Что бы не пугать посетителей парка Виктор решил срезать двигаться своими дорогами. Чудом избежав встреч с людьми. Вампир вышел на дорогу. Машины пролетали мимо на огромной скорости. Нужно было как - остановить любую. Нежить увидела приближающеюся волгу. Виктор посмотрел на водителя. " Машина..мне нужна машина...быстро.. Остановись же ты наконец! подумал он. И о чудо..волга скрипнув тормозами остановилась. Вампиру было некогда удивляться. Хотя очень хотелось. Пока ему удавалось избежать лишнего внимания к своей персоне.Случайные прохожие даже не смотрели в его сторону, и очень были похожи на амеб. Такие же сонные и задумчивые. Куда - ползущие по своим делам. Но все равно приходилось действовать очень быстро " Открой дверь! человеку плохо. Не видиш что ли человеку плохо???!!" Водитель послушно открыл заднюю дверь. Вампир засунул труп на заднее сиденье, и влез следом сам. Водитель глядел на все это мутными глазами. Словно загипнотизированный. Инквизитор слегка растерялся..Пощелкал пальцами перед глазами мужчины. Ноль реакции.." С вами все в порядке? Вы можете ехать?" с переднего сиденья ответили утвердительно и опять замолчали. Словно ждали дольнейших указаний. Виктор вспомнил о том, кем он стал, и подумал, что это возможно одна из приобретенных возможностей. Возможность подчинять себе людей. Только насколько сильно он пока еще не знал. " Ладно...с этим разберемся позже..надо ехать' Вампир отдал указанье куда ехать и закрыл глаза. Машина послушно тронулась. На удивленье поездка была не очень долгой. Водитель старательно объезжал все пробки и заторы. Несколько раз он сворачивал на небольшие улицы и ехал дворами. Остановившись в указанном месте водитель заглушил машину и стал ждать дальнейших указаний. Виктора вернул к жизни звук тишины. Двигатель не работал и человек молчал. Он открыл глаза. Увидев, что уже приехали вампир открыл дверь и вылез из машины. Забрал труп. И на прощанье внимательно посмотрел на водителя.
Сейчас я уйду...ты развернешься и поедешь назад..ты забудешь меня и этого пассажира и это место..вернешься к парку, придешь в себя и поедешь по своим делам. Езжай аккуратно...Это тебе за помощь... инквизитор оставил на седенье пару бумажек из кошелька. Взял труп на руки и исчез в зданье Инквизиции..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Один из парков столицы
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: