Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Праведная Церковь

Перейти вниз 
+2
Тёмный Ангел
Толедо Хименес
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:05 pm

В здание я вошел через сумрак. Да, наши дела шли очень даже успешно, но все же это еще не повод забывать об элементарной осторожности. Ведь отступники объединились в группы, так называемые Дозоры.
Я усмехнулся. Зло было всегда и всегда оно творило свои злобные делишки. А вот Добро... Добро не должно быть таким. Оно не должно жить в согласии со Злом, не должно мириться с ним. А что я вижу в этом городе? Их "Свет" помогает своему извечному противнику. Организовали себе бордели и правят. Я начал было возмущаться, но быстро взял себя в руки. Ну, ничего, расплата их всех еще настигнет. Лично займусь этим. А остальные неверные, глядишь, и разбегутся. Мы – праведная СИЛА, которой никто не может противостоять!
– Скажите, настоятель, есть ли еще отступники среди ваших верующих?
– Есть, конечно. Как же без них. Девушка одна, Софья, очень интересная личность. Еще до вашего приезда учитель Торквемада велел нам проследить за ней. Как оказалось, она служащая Дневного Дозора.
– Дневной Дозор? Как интересно. Что ж, пожалуй, ей я займусь сам. Живущие во грехе, так глупы и наивны. Думают, что, защитив здание, они защитят и свои души. Но для истинной праведной силы нет никаких преград. Кара постигнет и ее.
– Вы совершенно правы. Но мы, несущие Свет, знаем, что надо делать.
– Мне уж не терпится донести послание истинное до этой блудницы. До свидания, настоятель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:38 pm

– Глупая дура!
Я был немного раздражен своей неудачей. И, вспоминая вмешавшуюся ведьму, не смог удержаться от гневного восклицания. Можно было бы, конечно, затащить их обоих в свое логово, но мне не хотелось показывать себя. И я решил отступить.
– Не страшно. Я научу тебя творить благое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 11:01 pm

Двери открылись со стуком сами собой...Ксюша действовала как на автопилоте...В пустых глазах не было никаких эмоций. Девушка походила на забавную куклу... Она прошла к иконам и послушно встала на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 11:24 pm

– Молодец. Ты правильно сделала свой выбор.
Когда Ангел опустилась передо мной на колени, я снял с шеи девушки и с ее рук все защитные и оберегающие сознание амулеты, оставив только боевые. Затем достал из кармана рубашки свой, подчиняющий волю и разум объекта. Одарив ее таким подарком, я произнес:
– Это очень ценная вещь. Единственная в своем роде. Береги его, не позволяй прикасаться к нему, амулет не для посторонних глаз. А для защиты тебя от отступников нашей веры. Чтобы не затмили они тебе глаза и не заставили отринуть от зова души твоей. Теперь ты подчиняешься мне. И будешь служить наравне со всеми. Тебе ясно? Ты обладательница великого дара, который дается не всем, а лишь немногим избранным. Большинство из них – глупцы бесцельно и напрасно тратящие свои возможности. Но мы те, кто покажет им путь истинный, путь праведный. Те, кто объяснит заблудшим братьям нашим, как же они неправы в своих похотливых суждениях. И на тебя возложена эта великая миссия. Ты должна гордиться этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 11:32 pm

Ангел пришла в сознание только когда на неё одевали амулет..Девушка хотела крикнуть,но не успело...Казалось она тонула в голосе этого мужчины...
- Да...
Послушно сказала ведьма,не подниамя глаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 11:42 pm

– Ну, что же ты, дорогая? Как не живая. Не бойся меня, я не враг тебе. Я друг и наставник, который обязан помочь тебе с выполнение миссии, которую мы несем для блага нашего общества. Обращайся ко мне, если будут вопросы, сомнения вдруг. Я все объясню тебе, милая моя. А теперь встань с колен. Я не хозяин тебе, а ты не моя рабыня и нечего, значит, преклонятся мне. Давай сядем в кресла, выпьем вина, а заодно я расскажу тебе, как именно ты будешь служить людям, чтобы извлекли они из этого наибольший толк.
Рядом с Иными появились два мягких больших кресла и небольшой столик, с вином и двумя хрустальными бокалами стоящими на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 11:54 pm

Ангел послушно встала. Увидев,как появляется кресло,девушка тихо ойкнула...Но все же послушно села в кресло... В голове была полная каша...Мысли путались...ОТголоски своей воли тихли...Осталось только одно "Миссия..."Ксюша внимательно смотрела на Толедо,готовая внимать каждому слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 12:16 am

Я разлил вино по бокалам и подал один из них сидящей напротив девушке, тепло при этом улыбнувшись. Она была очень красива.
Может совместить полезное с приятным? А что? Неплохая мысль. Но для начала надо убедиться, что она полностью мне подчиняется.
– Видишь ли, Ксюша, ты внедрена как наш агент в очень опасную группировку, которая именует себя Дневной Дозор. В данный момент ты занимаешь там одну из ведущих должностей, а именно – глава оперативного отдела. Ты очень смелая. И мы вовек будем тебе благодарны, за то, что ты сама вызвалась сделать это. Даже зная об опасности, которая теперь окружает тебя днем и ночью, ты не отказалась. Спасибо. Мы тебе многим обязаны. Ты очень ценна для нашего коллектива. А теперь, когда отступники считают тебя одной из них, я вызвал тебя и сейчас дам тебе все необходимые инструкции. Ты должна быть милой с ними, общаться, делать то, что делают и они. Но при этом ты не имеешь права выдать себя. Они очень злы и сразу убьют тебя. Тебе надо совсем немного потерпеть их общество. А потом мы заберем тебя домой, где ты будешь жить со своими братьями. А пока собирай информацию. Нам очень важно знать: кто входит в Дневной Дозор, их имена. Также поговори с ребятами. Может кого-нибудь удастся еще вернуть на путь истинный. Это самое главное в нашем деле. Путь истинный, вера праведная. Да пребудет же Сила великая с тобой. На этом у меня все. Если нет вопросов, можешь вернуться к выполнению своего задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 12:33 am

Ангел все время сидела,слушала и кивала... Потом тихим голосом сказала
- я могу сказатоь имена хоть сейчас,преподобный...
Девушка склонила голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 12:39 am

– Девочка моя, ты просто умница – ласково произнес я, радуясь при этом, что мой план начал давать свои первые плоды. – Расскажи мне о них. О всех заблудших душах, которые ты знаешь. А в особенности о тех, кого еще можно вернуть на путь истинный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 12:47 am

Ангел кивнула
- Мика... Она еще не сильно втянулась в эту групировку.И чувствует себя одинокой и ненужной...Комплексует из-за силы своей. Она слишком тянется к свету...Она хорошая..И как умудрилась её втянуть?Я буду наказана...
Ксюша схватилась за голову и минуты 3 тихонько всхлипывала. На кресле сидщела уже не глава оперативного отдела,а казалось маленький ребенок,которого мама ругает за проступок.
- Еще есть Фейр и Локи... Они тоже не сильны. Слабее меня. Есть еще Леона...Она очень сильна..Как я,даже сильнее..
Чародейка развела рукамми
-Остальные пропали... Долго не слышала о них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 12:57 am

– За что ты будешь наказана, дорогая? – Я пересел на подлокотник кресла и стал нежно гладить девушку по волосам. – Ничего не бойся. Все хорошо. Мика, думаю, вскоре присоединится к нам. Ты ведь в этом мне поможешь? Приведешь ее ко мне? Про остальных пока можно забыть, займемся Микой. Ну-ну, не надо плакать. Ведь ты у меня самая смелая и сильная. Я горжусь тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 1:00 am

Ангел подняла глаза,будто она ждала этих слов всю свою жизнь
- Да...Да... Я не подведу. Я её приведу,принесу..не знаю...Но она будет здесь... обещаю...
Затараторила Ксюша и быстро поднялась
- Я сейчас же отправлясь за ней. Можно,наставник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 1:03 am

– Можно. Я совсем не против. Наоборот, даже очень рад тому, что ты у меня такая ответственная. Иди. Я буду ждать тебя здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 1:11 am

Ксюша быстро поднялась. Щелчек и она стала мгновенно другой.
Праведная Церковь 07e1239ad189
- Мика скоро будет с нами.
Оттаратория Ксения и быстро выбежала из церкви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 2:02 pm

Дверь широко раскрылась ветром и перед иконами появилась Ангел,заранее отведя людям глаза.
- Преподобный!
Громко выкрикнула девушка,ложа Мику к иконам
- Мой долг выполнен. Вот она. Та,которая может быть спасена. Преподобный!
Ксюша быстро окинула взглядом присутствующих.
-Преподобный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 2:36 pm

Мика начала потихоньку приходить в себя, открыв глаза она увидела свет, который пробивался сквозь витражи принимая их цвета. последнее что она помнила был кулак Ангела, из-за этого удара у Мики болела вся правая часть лица.
-Какого...
Открыв глаза полностью и слегка поднявшись Мика все еще на могла понять где она находится
-Ксюха, ты что совсем сбрендила? Зачем ты дралась, да и где это мы находимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 2:39 pm

Ксюша наклонилась к Мике
- Ты должна уверовать...
Спокойным гоолосом произнесла Ангел,наклонясь к Мике и ложа ей руку на шею.
- Понимаешь...Все во что мы верили до этого - бред. Он нас только разделял...ПонимаешьТы должна уверовать!
Рука на шее немного сжалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 2:49 pm

Мика почуствовала, что если ее рука сожмется полностью на шее, ей нужно будет готовить гробик. Поэтому Мика сбросила руку с шеи и оттолкнула Ксюшу от себе.
-Ты совсем сошла с ума? Это не ты, вспомни кем ты была сегодня утром! Ты была сильной, властной, ТЕМНОЙ ведьмой! А сейчас ты хочешь это все бросить! Ради чего?
Пошатываясь Мика все же смогла встать вполный рост и сделать пару шагов в сторону выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 2:51 pm

Без всюкого стеснения Ангел заехала ногой по лицу Мики
- Как же ты не понимаешь? Ведьмы,колдуны..Отступники...
Глаза чародейки горели ярким огнем
- УВЕРУЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 2:56 pm

– Ты очень хороший работник, Ксения. Очень ценный.
Я вышел из сумрака и появился позади девушек. Придавив Мику сильным прессом, который лишил ее возможности двигаться и говорить, я продолжил:
– Спасибо тебе. На сегодня ты потрудилась достаточно. Езжай домой, отдохни немного. А я пока с нашей гостьей поговорю. Скоро вы будете вместе. Не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:21 pm

Увидев мужчину Мика попыталась уползти, но не успела. Мощный пресс прижал ее к холодному полу лишив возможности спастись.
"За что? Что я тебе сделала такого, что ты желаешь моей смерти?" Зазвучало в голове у Ксении. БОльше ничего сделать Мика не могла, она только чувствовала как пол все больше и больше врезается ей в груть лишая возможности дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:26 pm

Нет,Ксения,лучше останься.-вокруг никого не было и только зловещий голос разнёсся по воздуху...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:31 pm

Ангел громко закричала и отбежала в угол
- Эти голоса в моей голове...Уберите их! Вы все грешники...Уберите голоса из головы..Я же простой человек...
Стекла в церкви задрожали и через пару секунд обрушились на головы прихожан и иных
- Уберите эти голоса из моей головы...
Кричала ведьма в углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Праведная Церковь Empty
СообщениеТема: Re: Праведная Церковь   Праведная Церковь Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 3:41 pm

Потихоньку остатки сил Мику начили покидать, и как она не старалась добраться до амулетов в кармане ничего не получалось, не получалось даже пошевелить одним пальцем
"Сильный гад...Еще чуть-чуть и отправлюсь к теням в сумраке составлять компанию.."
"Ангел я верю в тебя, и в твои внутренние силы! Сбрось с себя его оквы, стань сама сабой! Настоящей! Ты ведь можешь это!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праведная Церковь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: