Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Машина Мюллера

Перейти вниз 
+4
Завулон
Генрих Мюллер
Фейр
Тёмный Ангел
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 4:34 pm

Мюллер сел в машину и направился к зданию Ночного Дозора. Он остановил машину прямо возле здания, его забавляли недоуменные взгляды неосведомлённых светлых, проходивших мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 4:46 pm

Ольга вышла из здания НД, осмотрела и увидела машину Мюллера. И направилась к ней, сама открыфла себе дверь и села внутрь на переднее сиденье:
-Здравствуйте, Генрих, я вас внимательно слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 5:09 pm

Здравствуйте, Ольга.
Мюллер тронул машину с места и неспеша поехал по городу, не уезжая далеко от здания Ночного Дозора.
У нас нет информации о ресурсной базе тех, кто напал на Вас, Ольга. Поэтому лучше будет, если мы будем находиться в движении во время разговора. Меньше шансов, что услышат при помощи различных устройств.
Мюллер несколько помедлил и продолжил.
Я уже сталкивался с теми, кто напал на Вас. Не с этими людьми конкретно, но с организацией, которая ответственна за эти нападения. Скажу Вам сразу, они просто так не успокоятся. Это религиозные фанатики, руководители которых скорее всего страдают от психических расстройств, связанныз с невозможностью осознать адекватно свою природу иного. Думаю, мы наверняка столкнёмся с бвышими рыцарями орденов, катоилческими инквизиторами или представителями религиозных сект. Я не знаю, кто именно стоит за этими нападениями, но могу предположить, где и как их искать. Дневной Дозор также будет вести расследование, и надеюсь, что в этом деле наши организации смогут сотрудничать, поскольку цель у нас общая - уничтожить этих сектантов. Они не пощадят ни Вас, ни нас, поскольку убеждены, что иныен - это либо отродья дьявола, либо божественные посланники, которые вместо того, чтобы направить свой дар на уничтожение зла и борьбы со вселенским злом во имя Христа, растрачивают его ради своих грешных прихотей.
Мюллер ещё немного помедлил... чувствовалось, что он хочет сказать самое важное:
Ольга, мне приходилась участвовать в оперции, по уничтожению отделения их организации в Южной Америке... Я не знаю как будет тут, в России, но предполагаю, что мы столкнёмся как с людьми, так и с иными.... Светлыми иными, Ольга. Именно светлые иные руководят это организацией. Они различают ауры и, могу предположить, что могут постараться завербовать к себе новых членов. Главным образом, среди ещё неиницированных иных. Особенно, среди религиозных католиков. Именно там разумнее всего начать поиски. Нужно отследить неиницированных светлых и посмотреть, попытаются ли вступить с ними в контакт сектанты. Я понимаю .что это трудная задача, поэтому предлагаю вам помощь в этом деле. Мы можем отправить своих сотрудников наблюдать за неиницированными светлыми, если Вы дадите нам их адреса и имена. Если известны иные среди католиков, за ними нужно в первую очередь организовать наблюдение. И действовать надо быстро... Нападение на Вас - это лишь начало. Скоро мы будем находить труп за трупом... Кстати, ваши сотрудники достаточно долго шатались рядом с трупом. Они провели какие-то анализы, сняли пальчики? Замечено ли что-то подозрительное? Если вы не против, я бы хотел посмотреть отчёт и результаты экспертизы по трупу. Уверен, что ваши сотрудники уже должны были всё сделать. Мюллер вопросительно посмотрел на Ольгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 7:39 pm

Ольга согласно кивнула:
я сама еще не успела посмотреть результат, но я лично его передам. Вам или Завулону?
К сожалению, у нас вышли некоторые накладки из-за молодых сотрудников, но завтра я предосталю ДД отчет в полной мере. И этих сотрудников займем чем-то другим.

светлая посмотрела на урбанистический пейзаж за окном с некоторой задумчивостью, выдерживая паузу, и вновь посмотрела на профиль Мюллера , уверенно держащего руль автомобимля:
- Вы не против выйти прогуляться по улице и договорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 7:44 pm

Конечно, нет. Данные можете передать непосредственно мне.
Мюллер отсановил машину.
Не знаююю может это предчувствие... Может паранойа... Лучше говорить потише и... Не знаю... Ладно, пойдождите...
Мюллер вышел из машины. Обошёл машину и открыл дверь Ольге.

=> Цлицы города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 7:47 pm

------------Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:50 pm

Светлая села на переднее сиденье в ожидании остальных. думаю о чем-то своем
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:52 pm

Улицы города =>

Мюллер сел в машину, завёл двигатель и тронулся с места. Он ехал не слишком быстро, чтобы не привлекать внимания.
Интересное будет дело.... Сказал Мюллер, не обращаясь ни к кому кокретно.
Что ж, Ольга, оповестите ваших сотрудников, чтобы они помогли Вам транспортировть сектантов в здание Дозора. Возьмите тех, что в салоне. Остальных я заберу к нам. Так... Теперь давайте решим. Думаю, что одного дня хватит. Завтра вечером предлагаю встретиться и обменяться информацией о том, что удалось узнать от пленных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:03 pm

Ольга в задумчивости смотрела в окно, пока Генрих говорил, когда наступила тишина, Светлая повернулась к Мюллеру:
-Хорошо. завтра вечером, я заеду в Дневной Дозор.Так пойдет? А по поводу транспортировки не переживайте, внизу дежурные всегда на месте.
Великая хотела еще что-то сказать, но передумала, нахмурилась и продолжила смотреть в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:08 pm

Мюллер остановил машину возле здания Ночного Дозора.
Ну что же... Ольга, мне было действительно приятно с Вами работать. Если завтра придёте обмениваться информацией к нам, то мне было бы приятно с Вами побеседовать. Казалось, Мюллер тоже хочет что-то добавить. Впрочем.... он тоже назмурился и произнёс Ладно. Думаю, что Завулон в любом случае предложит Вам встретиться со мной, тогда и обсудим все вопросы. Всего Вам доброго и удаче в работе с пленными.
Мюллер обернулся назад и сказал Насте: И Вам, фройляйн, всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:09 pm

-Очень приятно. Почему же не интересуется, вы - шеф тайной государственной полиции IV управление РСХА Германии 1939—1945, группенфюрер СС и генерал-лейтенант полиции 1941, заместитель Гейдриха. Так ведь? - Настя посмотрела на фанатиков, затем отвернулась к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:10 pm

-Спасибо, удачи вам - пожелала Киара - Было приятно с вами познакомится
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:15 pm

Приятно, что тебя помнят... Человек умирает, а память о нём остаётся... пусть и такая. Мне тоже было приятно. Будте внимательней и слушайте свою начальницу. Она плохого не посоветует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:15 pm

Ольга по-деловому кивнула:
-До встречи. Удачной работы и вам.
Светлая вышла из машины, сделав знак, чтобы Иные-дежурные забрали тела, не оглядываясь ушла в НД.


-----------------------кабинет Гесера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:17 pm

-Я уже убедилась в этом - ответила девушка и вышла из машины - Удачи еще раз и спасибо, что подвезли.

>>Кабинет оперативников>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:21 pm

Сходил пивка попить.... Подумал Мюллер Так и пить бросить можно
Дождавшись, когда сектантов выгрузят из машины, Мюллер направил её к зданию Дневного Дозора.

Когда машина Мюллера остановилась у здания Дневного Дозора, Мюллер подошёл к дежурным и объяснил им ситуацию. Он попросил вытащить пленных и посадить в камеру.
=> Кабинет Завулона
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Машина Мюллера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: