Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Машина Мюллера

Перейти вниз 
+4
Завулон
Генрих Мюллер
Фейр
Тёмный Ангел
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 2:19 pm

...
--------------> Кабинет главы оперативного отдела

Ангел села в машину и погрузилась в свои размышления...
Потом подняла голову
- Карина...Езжай в парк...К тёмной...Софии...ПОбудь с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 5:06 pm

– Кто эта девушка, Ангел – поинтересовалась я. – Ей нужна помощь?
Такой приказ Ангела был неожиданным для меня. Вампир ушел в инквизицию и сейчас все искали Ларису, а меня отправляют в парк. Мне не доверяют? Интересно почему? БЛОК.
– Хотя, не важно. На месте разберусь.
Я пошла по направлению к своей машине. Открыв дверцу, бросила рюкзак на заднее сиденье, но перед этим достала из него телефон. Как он? БЛОК. Затем села за руль.

=> Парк


Последний раз редактировалось: Фейр (Вс Июн 14, 2009 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 5:20 pm

Мюллер сел на место водителя. Услшав, как Ангел попросила Карину уехать, он удивлённо поднял брови и сказал: Я конечно понимаю, что она - ваа подчинённая, но её бы определённо пошло на пользу присутствие на операции по задержанию. А кто такая София и что с ней случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 6:04 pm

офф. Ну дорогие товарищи, вы же прекрасно знаете, что ксюши не будет теперь как минимум до середины недели, какой толк вопрошать. Софьи в парке. Это мой приказ за ней присмотреть. Ангел направила того кто был ближе. Выполняем.ответы на все вопросы по ее возвращению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:36 pm

Ангел покрутила в руках пачку сигарет и закурила
- Приказ начальства - ничего не могу поделать.
Тёмная развела руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 5:49 pm

Приказ есть приказ.
Мюллер утопил педаль газа в пол.

=> Здание Главного Корпуса МГУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:32 pm

Парк =>

Мюллер открыл переднюю дверь для Софьи и галантынм жестом пригласил её сесть. как только она села, он открыл заднюю дверь для Фейр. Затем Сам сел в машину и тронулся с места в направлении общежития МГУ.

Итак, уважаемая, расскажите мне пожалуйста, почему Вы хотите вступить в ряды Дневного Дозора? В какой роли Вы себя видите? чего хотели бы достичь? Или... может быть что получить от этого? Мюллер улыбнулся Софье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:38 pm

==> Парк

Софья пошла за мужчиной. Да...Несомненно ей он нравился.....Конечно, слегка чувствовался его акцент..И она долго гадала - кто он.....И только случай из жизни на толкнул, что он скорее всего немец....Вот они подошли к машине. Он открыл переднюю дверь для нее и галантно предложил сесть, что она и сделала....И скоро они тронулись...
Мне Завулон сказал, что при первом разе я выбрала Темную сторону. - сказала она, переключая свой взгляд на мужчину...
Мне еще трудно судить, чего я бы хотела добиться. Все таки мне не так уж и много лет, да и после одного случая на Родине.... - она замолчала..
В голове снова поползли картинки из прошлого.....Сердце вновь застучало сильнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:58 pm

Интересно-интересно.... Я не смею расспрашивать Вас о столь личных и деликатных вопросах, но прошу Вас, не подумайте, что мне берзазлично... Что касается вашего выбора.... Мюллер словно ненадолго задумался, вспоминая что-то... Да... что касается вашего выбора, то все мы выбрали Тёмную сторону... И зачастую это не зависило от того, кем мы были в прошлой жизни, чем занимались и во что верили... Теперь мы - иные. Более того, мы - тёмные иные. Быть иным - значит иметь огромное количество возможностей, гораздо большее, чем люди. Однако реализовать эти возможности нам зачастую не удаётся. Дневной Дозор - это организация, которая защищает наши с Вами интересы. Это организация, которая... Мюллер немного помедлил подбирая правильное слово - Скажем так, не позволяет нашим естественным врагам входить в полную силу. У них существует аналогичная организация - Ночной Дозор. Именно с ними у нас зачастую и возникают противоречия и конфликты. Мы - это авангард тёмных иных. Своего рода силы самообороны в мирное время. Не станет Дневного Дозора и одной лишь инквизиции станет невозможно удерживать Всемирное равновесие. Поэтому, милая фройляйн, вступление в наши ряды - это возложение на себя большой ответственности... Ответственности за жизни инфх и людей... Ответсвтенности за вообще за всё мироустройство... Естественно, что возложение на себя такой ответственности влечёт определённые выгоды... Тут Мюллер позволил себе улыбнустья.
В следующее мгновение, улыбка исчезла с его лица. С встречной полосы пошёл на обгон на огромной скорости красный спортивный автомобиль. Только молниеносная реакция Мбллера, который тут же увёл машину в другой ряд, едва не столкнувшись с автобусом, предотвратила аварию. Sheise! Du Arschloch!!! . Заблокировать свои мысли от женских ушей Мюллер просто не успел чем остался недоволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:10 pm

Жизнь так коротка, и как глупо все же тратить бесценные минуты бытия на пустое, ненужное... Как много такого мы совершаем в жизни своей, не задумываясь над тем, что каждое наше движение, каждый вздох, каждое слово может стать последним. Что вспомним мы тогда, лежа на одре существования, находясь на грани бытия и небытия, на кромке. Будет ли нам что вспомнить в эти минуты, секунды? И горечь комом станет в горле от безвыходности, от беспомощности, от того, что мы многого не успели, тратя понапрасну отведенное бесценное время и ничего вернуть нельзя. Не смерть пугает, нет. Смерть не может пугать - смерть есть благо великое, освобождение от тягот жизни, бремени несносного наших грехов и ошибок. Но пугает безысходность, чувство глубокой, ноющей тоски оттого, что ты уже не сможешь встать, как делал это минуту, две, пять назад и исправить ошибку, которую ты совершил в жизни. И ты понимаешь, что ничего вернуть нельзя и тебе остается только лежать и думать, чувствовать, ощущать каждой клеткой своего разлагающегося тела как природа исправляет свою самую большую ошибку, как она умерщвляет, навеки усмиряет неусмиримое, казалось бы, творение свое. И выть хочется, как последней собаке, как шакалу трусливому, только, чтоб к жизни полной подлости и предательства вернуться. А вернувшись, не станешь ты ошибки, на одре вспомненные, исправлять. И стоит ли жить вообще? Стоит ли бояться смерти?! Стоит ли творить ошибки, что бы вспомнить о них тогда, когда вернуть что-то поздно уже будет?!!

Она слушала его внимательно...Многую информацию она уже слышала, но все равно слушала..Ведь интересно все это...Этот новый мир, неизведанный мир....А потом..Потом машина стала обгонять их..Да, обычный человек бы не смог вот так просто уйти от машину..Авария бы точно была бы....
Боже... - сжимая уголок сиденья, прошептала она....




офф: Scheisse - так пишется правильно....Du bist Arschloch - так правильно)))) только не ошибайся....Просто 6 лет немецкого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:24 pm

И как в этой стране вообще права выдают? Мюллер сказал это с определённой интонацией раздражения. Затем уже спокойно обратился к Софье: Так вот, насчёт предстоящего дела... Вампирша, которую нам нужно задержать совершила нападение на тёмного иного... на нашего собрата. В данном случае мотив неважен. Поскольку совершено нападение тёмного на тёмного, то это наше внутреннее дело. Даже у людей убивать друг друга запрещают законы и всякие там нравственно-моральные заповеди. У нас же к этому добавляется ещё и ответственность. Для нас - дело чести самим найти и привлечь к ответственности того, кто нарушает законы, по которым мы живём. Поэтому её нужно поймать, пока она не совершила бед, которые могут привести к более тяжёлым послоедствиям для всех иных. Понимаете? Мы делаем это не ради себя лично. Не просто потому, что это наша работа, а ради безопасности всех тёмных иных. Мюллер вздохнул: Я понимаю, что Вас возможно подобные слова не очень впечатлят... Но вы должны понимать, что в рядах Дневного Дозора Вы сможете сделать что-то действительно полезное для нашего общества... У Вас есть шанс Прожить свою жизнь... Прожить с большой буквы, а не просто бесцельно и впустую прожечь её... Использовать свои новые возможности более полно... Использовать их как для себя лично, так и для всех нас. Стать одной из нас. Нашим товарищем и соратником. Я не буду привлекать Вас новой квартирой, дорогой машиной, вечным спокойствием и бесзаботностью относительно того, где заработать чтобы прожить... Нет... всё эти мелочные заботы остануться для Вас в прошлом. Вы будете обеспечены всем необходимым. И поверьте, быстро к этому привыкните. Нет... Подумайте о морально-этической стороне данного вопроса. Это гораздо важнее.

офф: Ну офф лучше конечно писать в личку, но:
Я учил немецкий более 9 лет. И у меня хватало языковой практики, так сказать в боевых условиях. Когда они ругаются или используют разговорную речь, то как артикли, так и sein летят к чертям. Иногда даже не спрягают глаголы толком. Про порядок слов вообще молчу. Всё-таки ругателсьвта - вещь эмоциональная)))) А насчёт второй s - тут да.. опечатка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:35 pm

А если не показывать клыки в оскале, если спрятать подальше лезвия, то и увидеть себя по-другому можно. И жить попробовать иначе. Но для этого нельзя кровь видеть, которая вновь инстинкты пробуждает. Ведь можно же питаться не только сырым мясом. Так хочется жить иначе, хотя раньше боялся признать это. Так хочется сидеть с кем-то и не думать, что ты не такой как он, начинать верить, что ты ничем от него не отличаешься. Подальше хочется тревогу и подозрение спрятать, забыть о животном чувстве опасности, доверить свою жизнь кому-то, чтобы хоть на миг расслабиться. И есть хлеб, и запивать его молоком, и скромно улыбаться, пряча зубы и желая их сточить, и лезвия подальше убрать. И хоть еще не до конца в счастье это верится, все равно пытаешься измениться, потеплеть, сточить острые клыки, убрать недоверие и презрение из взгляда, разжать вечно зажатые в кулаки руки, перестать глядеть исподлобья, сломать броню ненависти. Неужели то, о чем мечталось когда-то давно, в детстве и вправду существует? Неужели и тебе возможно быть счастливым?! Неужели на этот раз тебя не обманут, не предадут? Неужели это правда?!

Софья его слушала, но слышала ли??? Да, она понимала, что там произошло. понимала всю суть..Но будто какой-то кусочек паззла ускользал и она не могла понять что это за кусочек, без которой нет полной картины..
Хорошо... - приглушенно сказала она, повернув голову и посмотрев на Генриха.


офф: практики конечно не так было много, но для меня пока достаточно))) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:40 pm

Ну вот, приехали. Карина подождите возле машины. Смотри по сторонам, если вдруг увидите её - пошлите зов. Не зевайте.
Мюллер вышел из машины и поочерёдно открыл двери девушкам.

=> Общежитие МГУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:30 pm

Общежитие МГУ =>

Мюллер торопливо сел в машину. Быстрее, все сели? Ехать пора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:30 pm

Ксюша села в машину...Слова по поводу оперативной работы обидели девушку...Ангел сидела молча...Потом не громко сказала
- Гони..Быстрей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:33 pm

Мюллер мысленно обратился к Ангелу Я вижу, вы обиделсь. Прошу меня простить. Это была адресовано не Вам лично, а нашим младшим коллегам. Я не хотел Вас обидеть.... Просто за недолго время общения с ними уже привык к рои старшего учителя....
Убедивышись, что все сели в машину, Мбллер вдавил педаль газа в пол.

=> логово Вампирши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:36 pm

Машина рванулась вперет. Мика с непривычки вжалась в сиденье, но после пары минут успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 11:06 pm

=>Логово Вампирши
Мюллер быстрыми шагом приближался. К Машине. Взгляд его не предвещал Фейр ничего хорошего. Следом за ним шли Ангел и Софья. Открыв Ангелу дверь рядом с собой Мюллер сказал громким и достаточно грубым голосмо Фер и Мике Садитесь быстрее! Ехать пора!. Когда все сели в машину, Мюллер резко сорвался с места, так что пассажиров вжало в сидения.
Мюллер говорил быстро, громко и нервно. Тысяча чертей, юная леди!! Фейр! Вы совсем с ума сошли??? Благодарите всех тех богов, которых знаете, что Вы сказали всё это Ольге, а не Гесеру! Он бы без труда разменя своего оперативника низшего уровня на вашу жизнь! И благодарите этих богов ещё раз за то, что Завулон этого не слышал! В третий раз благодарите их за то, что мне удалось договоритсья с этой милейшей а также хитрейшей и коварнейшей женщиной, чтобы она не подавала жалобу в инквизицию. Причём подать она могла её на любого из членов группы, т.е. подала бы именно на Вас!
Мюллер немного успокоился и продолжил уже более тихо и медленно: Никогда не встревайте без необходимости в разговоры магов, которые выше вас на 3-4 уровня, если Вас не спрашивают. Никогда не показывайте такой вопиющей своенравности и назальства по отношению к ним... Да... и сейчас, мы едем в здание Дневного Дозора. Все пойдут по своим делам. На доклад мы пойдём с Ксюшей. Однако прежде всего, милейшая моя Карина, у меня будет с вами беседа глазу на глаз у меня в кабинете. Это очень важно и, поверьте мне, нужно именно Вам, а не мне.
Мюллер тяжело вздохнул.... и сказал Нет... всё-таки оперативная работа - это не мой профиль. Если захотите, то сможете поставить мне как-нибудь выпивку, и я с удовольствием расскажу Вам историю, как решил стать аналитиком и зарёкся быть оперативником... Хорошо,что сегодня всё обошлось... Мы выполнили задание... И мне удалось договориться со светлыми, разойтись краями... Инквизиции не будет... Трибунала не будет... Взаимных обид... ну тут уж не знаю... Эта тяжесть упадёт в основном на мои плечи, причём совершенно заслужено. НО! Запомните главное - задание мы выполнили. выполнили без потерь с нашей стороны.
Немного помедлив, Мюллер обратился к Софье: Ну что, уважаемая Софья? Интересная вышла заворушка? У Вас наверное масса впечатлений. Скажу сразу, так кроваво бывает нечасто. Но тоже итногда приходиться.... А Вы не бойтесь... Все когда-нибудь умирают... А те, кто нарушает общепринятые правила игры умирают раньше отавльных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 12:04 pm

– Спасибо, Генрих – виновато поблагодарила я мага.
Еще мне хотелось добавить, что такого больше не будет, что теперь в присутствии начальства буду тихой и не заметной. Но это было бы ложью. А лгать иному, который сильнее тебя, тем более иному только что спасшему твою никому не нужную шкурку, крайне не разумно.
Короткого взгляда в окно хватило, чтобы у меня закружилась голова от столь быстрой смены картинок. Дома, магазины, офисы, прохожие – все это стремительно проносилось перед глазами.
Ниже травы, тише воды. Вспомнилась мне мудрая поговорка. Я усмехнулась. Нет. Это не обо мне. Если уж и попытаться охарактеризовать меня пословицей, то больше подойдет "Наглость – второе счастье" БЛОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 5:39 pm

Мика села в машину Мюллера "А все-таки Карина была не права! Зачем было ТАК спрашивать у Ольги, волшебницы вне категории, то что тебе интерессно? "БЛОК
Она не одобрительно посмотрелла на Фейр, но она этого взгляда не заметила, да и зачем ей это? Может она поняла все сама?
"А ей наверно достанится и от Ангела, и от Мюллера, и от Завулона. Ну не может быть такого что б ей это просто так сошло это с рук!!"БЛОК
Мика смотрела в окно машины и молча думала о вампирше, иных и в общем ей ничего это не доло, только новые мысли лезущие в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 6:29 pm

Мика повернула голову к Фейр
-Карин, и что теперь? просто ты дольше в дозоре, знаешь.
Мика внимательно смотрела на Карину, следила за ее нтонацией и мимикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 6:58 pm

От разглядывания пейзажа, мельтешащего за окном, меня отвлек Микин голос.
Кажется, она что–то мне говорит… БЛОК. Я прислушалась.
– Отчитаться теперь надо: нежить умертвили, в драку со Светлыми не влезли. Одним словом – операцию выполнили успешно.
Улыбнувшись девушке, продолжила.
– Не намного дольше, Мика. Разница всего лишь в несколько дней. Если хочешь более точного ответа, то лучше обратись к Генриху или Ксюше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 9:15 pm

Мюллер вновь разозлился и повысил голос: Карина!! Вы забываетесь! Все ваши мысли я пока ещ в состоянии прочитать. Когда превзойдёте меня уровнем, тогда можете думать, что вашей душе угодно, но учтите, что с таким подходом к делу и такой жизненной позицией долго Вы не протянете! Причём, сдаётся мне, что шансов погибнуть от рук тёмных, инквизиторов или светлых у Вас будет по-ровну.... Немного успокоившись, Мюллер продолжил: Так... операция завершена. Сейчас я высажу всех у здания Дозора. Доклад Завулону об итогах операции я подготовлю лично. Мика, можете быть свободны. Карина, Вы пока что тоже... однако далеко не уходите. Сразу после доклада Завулону, я вызову Вас к себе в кабинет на очень серьёзный разговор. Ксюша... думаю, Вы имете полное право поучаствовать со мной в разработке доклада и лично присутствовать и отчёте начальству. Однако, если не хотите, то я Вас не задерживаю.... Пока дел никаких нет... Однако, думаю, что после доклада будут новые распоряжения.

=> Дневной Дозор. Кабинет Завулона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 9:57 pm

– Простите, Генрих, но совершенно не думать я не могу. Ведь еще совсем недавно все было по–другому. Мои мысли были только моими. Никто другой их не знал. А теперь…
Я тяжело вздохнула.
– Думаете: я не понимаю чем это мне чревато? Понимаю все. Но сделать ничего с собой не могу.
Я открыла дверцу и вышла из машины.

=> Кабинет оперативников ДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Машина Мюллера Empty
СообщениеТема: Re: Машина Мюллера   Машина Мюллера Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 6:41 am

Софья сидела возле окна и смотрела на мимо несущихся машин....Иногда, когда она напрягалась от очередного маневра, она даже могла различить ауру каждого..Так странно, она никогда не видела такого....Мысли шустро носились в голове. Все эти кровавые сцены не так уж и хорошо....
Она, казалось, находилась где-то далеко от сюда.....И вот.....
Очень интересная опирация.... - выдавила она, бросая краткий взгляд на Генриха.....
Кровь, она сразу вспоминала тот вечер....Много крови..Очень много крови.....Она только вздрогнула, когда в голове вновь встала картинка, как отец занес топор и голова младшего брата в ее руках раскололась..И кровь и кровь....
Софья зажмурилась и глубоко задышала....
Вот наконец-то машина остановилась и все вылезали. Она тоже вылезла. Можно было заметить, что она была бледнее чем была.....Ее ноги еле шли.....
Нет, она не хочет вновь пережить этот ужас, который приходит каждую ночь.....
Я к Завулону. Я обещала... - сказала она тихо и еле пошла....

===> Кабинет Завулона....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Машина Мюллера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: