Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Логово вампирши

Перейти вниз 
+5
Софья
Генрих Мюллер
Мика
Тёмный Ангел
Вампирша
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 9:44 pm

Мюллер укоризненно посмотрел на Фейр: Подождите. Лучше пока соберите прах вампирши. Не стоит раздражать Светлую.
Прошу простить мою подчинённуб за резкий тон и меня за весь этот бардак... Это по большей части моя вина... Как-нибудь я расскажу Вам занимательную историю, почему я перешёл из оперативников в аналитики ещё в прошлой жизни. А сейчас, мы вынуждены уйти. Не беспокойтесь. Эта нежить натворила такое, что мгновенная смерть от пули в голову - это ещё лучшее, что могло её ждать. Попади она в другие руки, боюсь представить как больно бы она раслатилась за свои преступления. Что касается ваших сотрудников... Мюллер перевёл взгляд на Городецкого и Светлану: Господа, я сожалею, что нам пришлось.... причинить Вам небольшие неудобства в процессе данной операции. Согласитесь, поменяйся мы с Вами местами - всё было бы примерно также... Ну может быть не совсем именно так, верно, господин Городецкий? Мюллер ободряюще улыбнулся Городецкому. Его лицо не имело ничего общего с той яростной гримасой, с которой он бил Антона совсем недавно и с которой он швырял несчастную старушку. Не было в нём ничего общего с холодным безжизненным лицом того, кто стрелял в вампиршу. Милы улыбчивый простодушный мужик, готовящийся к выходу на пенсию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 9:55 pm

Меня даже не удивила такая реакция на заданный вопрос со стороны Светлой. Это только подтвердило мои догадки.
Лариса была ничем не примечательной нежитью. Не признающей Договор, нападающей на людей. Все, пожалуй. А статус свидетель ей просто выдумала Ольга. Хотелось хоть немного показать важность своего присутствия здесь, ну и, пожалуй, еще указать на преждевременность и неправильность действий Темных.
Прошу простить мою подчиненную за резкий тон… услышала я Мюллера. Да, какой там резкий тон? Наоборот, тон был уважительный. Просто ответа у нее не было. Вот и начала злиться. БЛОК.
Собрав прах, я обратилась к Генриху.
– Готово. Теперь мы можем уже ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:01 pm

Ольга с интересом, явно смешанным с издевкой, обращаясь к молодой темной произнесла:
- не помню как там тебя зовут, так вот...ты бы научилась сначала мысли свои скрывать от великих, а потом чушь всякую столь громко думать. твой блок даже без воздействия разваливается очень просто. Так ты считаешь что я "выдумываю"...
Светлая повернулась к Мюллеру:
-Это ваша починенная совершенно не воспитана и хамит. А насчет уничтоженно свидетеля мы поговорим в Инквизициии в таком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:03 pm

Мюллер спокойно произнёс: Фейр отдайте мне прах, держите ключи и идите к машине. Мика, идите с ней. Ольга, Вампирша была убита именно в тот момент, когда бросилась на меня. Самозащита. Её всё равно ждала смерть за то, что она натворила. Мы просто избавили инквизиторов от лишней мороки с её уничтожением. .


Последний раз редактировалось: Генрих Мюллер (Вт Июн 16, 2009 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:04 pm

Городецкий докуривал уже третью сигарету...
-Не знаю господин Мюллер... Не знаю... Наверно в этом и существует разница Дневного и Ночьного дозоров.
У нас способы более гуманные!!! Не мне вас судить за столь резкие действия!!! У нас светлых есть огромный дар. ПРОЩАТЬ... Я прощаю вам вашу несдержанность и угрозы оружием в мою сторону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:10 pm

Он мне укоротит язык или еще поживу? Если второе, то явно только до прихода следующей мысли в мою голову. БЛОК.
Взяв ключи, я пошла по направлению к выходу. Немного задержалась, подождав пока Мика догнала меня. И уже вместе мы вышли из квартиры.

=> Машина Мюллера
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:14 pm

Ольга холодно посмотрела Мюллеру в глаза:
-Нет, господин Мюллер. нет. Не просто так ее приказано было доставить живой. как вы думаете? Для учинения правосудия должен был быть проведен Трибунал. Она являлась не только преступницей, но и свидителем. Помешали вы однако правосудию, дорогой враг. Я думала мы все решим спокойно, но к сожалению меня очень не понравилась дисциплина в Дневном Дозоре, я не хочу с вами договариватся без Серых.
Светлая бросила короткий взгляд на старуху, а потом на Светлых уже с легкой улыбкой:
-Антон, вы все сделали чтобы она пришла в норму?


Последний раз редактировалось: Ольга (Вт Июн 16, 2009 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:14 pm

Вынув у Фейр из рук баночку с прахом вампира, когда Фейр проходила мимо, Мюллер немного покрутил её в руках.... Знаете, Ольга, я сам не в восторге от своих подчинённых. Да и не место мне тут сегодня было. Я прошу у Вас прощения за их невоспитанность и гарантирую, что приму меры к их исправлению... Я подумал отдать это Вам, как жест доброй воли и извинения за причинённое беспокойство... однако, лучший подарок - подарок, сделанный своими руками. Поскольку мои познания в области алхимии достаточно широки, я мог бы приготовить для Вас какое-нибудь полезное зелье, из этого ингредиента. Что бы Вы хотели в подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:27 pm

какой-то почти хищный блеск появился в голубых глазах Великой:
- я оставлю за собой право выбрать зелье когда оно мне понадобится.
Ольга улыбнулась Мюллеру:
-Ждите, Генрих тогда. Зря вы это затеяли.Всего хорошего, теперь и правда мне пора
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:28 pm

В таком случае, я могу полагать, что данный кофнликт урегулирован без дальнейшего вмешательства инквизиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:33 pm

-Да.
Ольга загадочно улыбнулась:-Данный конфликт урегулирован. Но только данный.
и уже без тени улыбки, крайне серьезно продолжила, смотря прямо в глаза Темному:
Генрих, я вам настоятельно рекомендую занятся воспитанием вашх сотрудников. Боюсь что будь на моем месте Гесер, девушка не отделалась бы устным высказыванием. впрочем от Завулона тоже можно ожидать плетью шааба по хребту.
развернулась и на ходу бросила через плечо:
-Поздравляю с удачным началом работы в Москве. До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:38 pm

До свидания, Ольга. Было приятно иметь с Вами дело..... да... И не сомневайтесь... Не только Гесер или Завулон умеют наказывать провинившихся... Опыт 10 лет работы в Гестапо может оказаться полезен в этом деле.... Мюллер злорадно улыбнулся.
Затем посмотрел на Антона и Свету: Ох, уважаемые, вижу, что вы уже закончили оказывать помощь это несчастно и привели всё в порядок. Право слово, после моего отношения к вам такой поступок - верх благородства, добрдетели и всепрощения. Я благодарю Вас. До свидания. Ксюша, Софья, идёмте пожалуйста.
Мюллер отсалютовал светлым нацистским приветствием и тёмные вышли из квартиры.

=> Машина Мюллера.


Последний раз редактировалось: Генрих Мюллер (Вт Июн 16, 2009 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:46 pm

Антон скрючившись над бабулей что то шептал... Каждый из присуцтвующих понимал, что шепчет светлый, но внимания не обращал.
Он услышал обращение Ольги, но не ответил. Светлый перешол на заключительную часть прочистки. Отвлекись хоть на миг и всё... Человека не вернуть... Будит жить овощем, без сознания....

Антон закончил заговор и встал в полный рост.
-Да! Ольга я закончил. Она никогда не вспомнит.... Я внушил ей что, ни какой Ларисы не было, а лежит она на полу из-за того что споткнулась о коврик... Она же не молодая. Ах да чуть не забыл все лёгкие болячки сняты!!!

Светлые обернулись в сторону Мюллера.
-До встречи..


Последний раз редактировалось: Антон Городецкий (Вт Июн 16, 2009 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 10:48 pm

-Молодец Антошка. давай со Светой в оперативку, там договорим.
Ольга улыбнулась Светлым, и ушла прямо в сумрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 11:04 pm

- Ну что ж!?!?!? В оперативный отдел! А там всё решим...
Антон говорил это не столько Свете, сколько давал себе команду к действию...
Пара светлых покинула квартиру тихо, без всяких приключений, не считая того что по пути к дороге, что бы подъехать до метро, а от туда до штаба пройтись, встретили подругу Ларисы.
Антон ювелирно проник ней и стёр всё что связывало её с Ларисой. Приказа о зачистке никто не отменял...
Подъехав до метро светлые зашли в метро. Света о чём то пыталась заговорить, я дал ей понять, что не здесь и не сейчас. Отыскал свой старенький но верный плэер.
Включил и как всегда мой плэер выдал эпилог всей операции.
Заиграл "ПИКНИК- девочка со взглядом волчицы". Эх... Операция закончилась внезапно и не с тем концом на который рассчитывали светлые, а в частности Антон.
Городецкий уснул в вагоне не дослушав до конца песни....
На нужной станции Света его разбудила.
Выйдя из метро они молча, не спеша пошли в Оперативный штаб...
-У нас ещё много забот...

Света повернулась услышав мысль светлого, но промолчала...


---------------------------------------> Оперативный штаб НД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Чудова
Иной
Иной
Светлана Чудова


Женщина
Количество сообщений : 166
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-05-24

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 9:43 am

Свете пришлось тихо сидеть все время, она понимала что даже если и начнет что либо говорить то, или и того хуже действовать, то ее очень быстро укакошат, и дело с концом, все-таки темные это темные. ох где-ж дерзновенная легкая стать, по небу блестящих друзей окликать, и жизнь как открытую книгу листать, до смерти любить и мгновенно прощать вспомнила Света песню матушки Людмилы Кононовой и поняв что сейчас обсуждать операцию не к месту, последовала примеру Антона, найдя в меню телефона плеер, включила его заиграла песня матушки Людмилы, как-раз та что она вспоминала
.....................Оперативный штаб НД
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Логово вампирши
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: