Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Логово вампирши

Перейти вниз 
+5
Софья
Генрих Мюллер
Мика
Тёмный Ангел
Вампирша
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:22 pm

-Интерестана постановка вопроса!!! Бить или не бить??? Вот в чём вопрос.
Ответ не заставил себя ждать...
Антон почувствовал 2 удара. Физических...
-Больно однако-подумал Городецкий. Это была его последняя мысль перед сопрекосновением с твёрдой поверхностью пола.
В голове гудело!!! Очень!!! Спасибо Борис Игнатиевичу... Научил в своё время собирать своё сознание в кулак...
Светлый операясь о стену, начал вставать...
-Мы тоже рады вас видеть!!! Особенно вас!!!- Антон указал на нападавшего.
Радушный приём!!! Сказать нечего!!!
Дневной Дозор говорите??? Ну что ж будем знакомы!!! Ночной Дозор!!!
Света вжалась в диван. На её долю ещё не выпадало таких захватывающих встречь с тёмными и входа в квартиру...
Она молчала... Не зная что сказать....
-Эх....Спасибо вам конечно, я давно хотел поменять кровлю своей крыши.... А вы, по моим ощущениям мне все нисущие балки сломали-
Городецкий поднял корпус и с напущеным видом стал бурчать что то под нос, исцеляя себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:25 pm

"Какой смешной!" Подумала Мика.
-Чаю, кофе или нож в спину??
ехидно улыбнулась Мика
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:27 pm

-Я предпочел бы нож!!! Но не от вас милое создание!!! Как нибуди в другой раз!!!- отвлекаясь от бурчания произнёс Городецкий
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:32 pm

- Шутим..Значит жив...Это уже хорошо...
Ксюша боролась с желанием не подтолкнуть Городецкого,что б он вновь упал.
- Вас,Антон,я прошу по-хорошему присоединиться к вашей сослуживице...Не хотите же вы пропустить появление всеми ожидаемой личности...
Ведьма крутила в руках сигарету,но не подкуривала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:35 pm

Все это время я тихонько стояла возле двери, ведущей в спальню. Мне не было смысла вмешивать и что–либо делать. Да и что могла я по сравнению с магом 2–го уровня? А в нашем же случае – таких было два.
Когда послышались шаги я напряглась, а увидев причину их вызвавшую раздраженно фыркнула.
– Светлые! Ну, проходите уже внутрь, раз пришли. Не шумите и не дергайтесь лишний раз. Вам ведь тоже не будет выгодно, если нежить, заслышав драку, сейчас убежит. Поэтому предлагаю вам: зайти, сесть и вообще постараться не попадаться на глаза. Пусть Лариса придет сначала, а дальше как–нибудь ее поделим.
– Генрих – мысленно позвала я своего начальника. – Боюсь, что так только она появится, нам сразу же придется бить на уничтожение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:46 pm

Мюллер посмотрел на Городецкого с нескрываемым уважением Крепок парень... крепок... Эх... Надо было сразу девчёнок проинструктировать, чтобы связали... ну ладно....
Затем Мюллер улыбнулся. и Громко простодушно произнёс:
Ну Вы, блин, даёте... Интересно у Вас тут в России. Мне ещё долго учиться специфики ваших взаимоотношений... Враги здороваются, улыбаются... Девушки, это моя вина наверное, что я Вас не проинструктировал.... Надо было сразу его связывать, пока я отвлёкся на контроль за второй светлой... Впрочем, Ксюша, Вам виднее как с этими вашими русскими нужно вести дела.
Мюллер пристально посмотрел на Городецкого: Вы, молодй человек оказались крепче чем я думал. Надо было Вами заняться по-нормальному. Ладно. Настоятельно рекомендую Вам сесть и не предпринимать никаких действий, пока не закончиться операция. В протвном случае физическое воздействие будт применено вновь. У нас задание. Я так полагаю, у Вас тоже. Даже догадываюсь какое. Откровю Вам секрет - результат этой миссии будет скорее всего один, выполните ли её Вы или мы. Поэтому не рекомендую Вам рисковать своим здоровьем и пытаться мешать нам. Сядте... и никакой ментальной почты.
Мюллер мысленно ответил Фейр: Да, наверное.... Это сделаете вы с Микой. Спроси у Ангела. Всё -таки - она ваш начальник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 7:13 pm

Мика стояла и пренебрежительно смотрела на светлых. "Что они могут нам сделать? Нас здесь намного больше, неужели они надеятся на помощь Ольги или инквизиции? Так здесь нет ниодного представителя инквизиции. Глупые светлые, глупые побитые светлые, если битва начнется!"БЛОК Мыслей в голове Мики было столько, что казолось им просто не хватит места в ее голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 7:26 pm

Мюллер мысленно сазал Мике: Они не глупые. Просто молодые и неопытные. Вы могли оказаться на их месте. И неизвестно, чего они ещё добьются в будущем. Противника нужно уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 7:31 pm

Ангел закурила,но потом быстро потушила сигарету
- Действительно,Вам русскую психологию понять тяжело...Потому в некоторых моментах мои слова - не пустой звук.
Девушка присела на кресло
- Ждем-с героиню торжества...
со злорадной улыбкой сказа Ксения,закинув ногу на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 7:53 pm

Мика серва встала возле окна и глядя на улицу через сумрак, читала ауры проходящих людей и думала об их скушной размеренной жизни, абсолютно не такой как ее собственная.
-Дорогие маги высших ступеней, пока нет нашей дорогой вампирши, может кто-нибудь желает кофе или чай? К вам светлые это не относится....
При этих словах Мика не спешно повернулась к пресудствующим Иным в комнате, и бросила пренебрежительный взгяд на светлых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:03 pm

Ангел бегала глазами по комнате...Больше всего девушка не любила ждать...Но такова работа... Рой мыслей не оставлял девушку ни на минуту...ПРиказы,собственные выводы,просчеты...Голос Мики будто вывел из транса. Ксения подняла взгляд на девушку.
- Думаю кофе здесь не уместно.
Хотя сейчас ведьма бы не отказалась от своего любимого кофе с коньяком... Работа... Ангел вновь ушла в свои размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:09 pm

О, Ксения. Ваши слова никогда не будут для меня пустым звуком, уверяю Вас. Тем не менее расслабляться действительно не стоит. Мюллер вновь сосредоточился и несколько усилить информационный щит, не забыв наложить его и на светлых.
Мюллер посмотрел на Мику и произнёс: Спасибо за заботу, однако сейчас, к сожалению не время. Смотрите лучше за тем, что происходит на улице. Если Вы смодите увидеть её до того, как она войдёт в подъезд, это будет очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:13 pm

Мика резко, возможно даже слишком сказала в ответ
-Хорошо.......Как скажите!
Она понимала, что сейчас не время васпускать нюни, но все же ей показалась обстановка слишном напреженна, но разрядить ее у нее не получилось. "Что ж буду слидить за улицей...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:17 pm

Слова Мюллера вывели Ксению из раздумий.
- Спасибо...
Сдержанно ответила Ангел. Спокойный взгляд перешел на Мику...Ведьма внимательно посмотрела на неё и улыбнулась...Взгляд перешел на окно... В голове вновь закружились разные мысли. Тёмная вздохнув, посмотрела на светлых...Вновь улыбка...
"Начало не плохое"БЛОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Новичек
Новичек
Вампирша


Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-03-22

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:20 pm

Лариса купила набор продуктов который просила приобрести подрудка, поскольку сама она задерживалась с работы. Вампирша с отвращение посмотрела на еду в пакетах, никакого вкуса ее она не чувствовала...а есть надо было...хоть для вида... на подходе к подъезду она встретила маму этой самой подруги. Перекинувшись парой слов Проклятая старуха, сожру как только удасться они стали подходить к подъезду
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:24 pm

Мика Быстро присмотрелась к ауре подходящей девушки, и узнала в ней ауру вампиршу.
-ОНА, это она......она уже здесь. Готовимся встречать ту, ради которой мы здесь сообрались
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:27 pm

Ангел быстро поднялась со стула и посмотрела на присутствующих
- Вот и начало бала!!!
Глаза ведьмы блеснули задором,а на кончиках пальцев сверкнули приготовленные на всякий случай, заклинания.
- Полная готовность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:27 pm

Отлично, Мика. Все по местам. Светлые - сидеть тихо. Фейр и Мика - готовьтесь бить, чем-нибудь оглушающим. Ксюша, Вы сами знаете как действовать. Не мне Вам указывать. Быстро произнося всё это скороговоркой, Мбллер снова стал слева от двери в корридоре. Однако смотрел он при этом на светлых и пистолет был направлен на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:29 pm

Мне надоело подпирать собой дверь, и я подошла к Мике, стоящей возле окна. Едва успела это сделать, как девушка сообщила нам о приходе нежити. Я тут же оказалась рядом с окном, и выглянула в него, проследив направление взгляда Темной.
– Она идет не одна. Это, видимо, мать ее подруги.
А так хотелось без жертв. БЛОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:35 pm

Мика быстро встала в позицию, да бы использовать ПРЕСС, также она вспомнила об амулете, который дала Ангел. Он был заряжен ею, поэтому она могла бить прессом в полнуюсилу.
от этого на ее дице появилась улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Новичек
Новичек
Вампирша


Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-03-22

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:37 pm

Лариса почему ощутила какие-то странные запахи, животный острый нюх всегда давал о себе знать. Чужие люди прикасались к ручки двеи. Более дверь в квартиру оказалась приоткрытой.
какие тупые нынче грабители...или дозорные совсем отупели?
В общем-то ей было почти все равно, бабка была подслеповата и ничего не заметила..а может решила что это Лариса уже приоткрыла дверь:
-Проходите, Сара Абрамовна, вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:40 pm

Оглушающим? БЛОК. Я лихорадочно начала вспоминать, что из моего арсенала есть оглушающего.
Мне не очень много доступно. Разве что, пресс. Не оглушит, конечно, но двигаться ей станет тяжелее. БЛОК.
Подвесив заклинание на рефлекс, я позвала Мику.
– Мика, подвесь на рефлекс пресс. Как она появится – ударим вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:41 pm

Ангел резко положила руку на плечо Мюллера
- Не спеши...Пусть зайдут...
" Может в сумрак?"БЛОК
Мысленно спросила у Генриха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Городецкий
Иной
Иной
Антон Городецкий


Мужчина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Свет

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:42 pm

Антону не нравилось расположение дел. Но что поделать... Тёмных больше, да и чего скрывать сильнее... Если Мику и Фейр не проблема, то вот остальных... Только не он...
Тяжело сидеть сложа руки. Но а что делать... Так хоть как то можно было повлиять на тёмных. Или хотя бы попытаться очистить совесть, хотя бы для себя.
Еще и это громила, въехавший по лицу и без него помятым, запретил обращаться к кому-то из наших... ДА!!!
Антона не страшил этот самбист, но рисковать... При Свете... Не резон... Его то может потом и соберут... А Свету...
Светлый решил не рисковать...
Да ещё и эта Мика. Наглая заносчивая васкочка!!! "-Дорогие маги высших ступеней, пока нет нашей дорогой вампирши, может кто-нибудь желает кофе или чай? К вам светлые это не относится...."
И тут пожалуйста, то чего ждали все... Над чем трудились и боролись... Лариса! Вампирша!!!
У Антона зачесались руки...
Все в комнате засуетились...
Костолом вернулся на исходную, Фейр с Микой начали готовится к отаке. И девушка, кажется Ангел, тоже стала в боевую стойку.
-Эх... Пусть... Пусть...- Подумал Антон!!! Пусть ломают дрова...
Мы со светой в поле не воин... А жаль...
(БЛОК)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампирша
Новичек
Новичек
Вампирша


Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-03-22

Логово вампирши - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Логово вампирши   Логово вампирши - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 8:43 pm

Лариса крайне забатливо втолкнула старуху вперед, при этом держа ее за плечи, прижимая к себе:
-Лариска ты чего это? плохо тебе что ли, сдурела совсем?
прокряхтела старуха.
Медленно продвигаясь вперед они миновали прихожую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Логово вампирши
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: