Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет главы аналитического отдела

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 9:20 pm

– В таком случае, я могу быть свободна?
Скорее всего, нужно будет доставить кое-что от меня Ольге или кому-нибудь ещё. И это все, что от меня требуется? Так просто? Где подвох? БЛОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 1:51 pm

Мюллер повысил голос: Вы меня не слушаете совсем? Держите свой разум чистым! Мысли думайте только тогда, когда рядом нет магов более высоких уровней. Что от Вас потреуется конкретно я объясню тогда, когда буду выдавать Вам конкретное задание. Просто имейте ввиду, что Вам придётся вернуть этот долг. И всё.
Мюллер устало вздохнуть. Сон в кресле принёс облегчение совсем ненадолго. Он продолжил спокойным тоном.
От Вас потребуется не просто доставить кое-что. От Вас наверное потребуется ещё и встпуить в контакт. Если это будет Ольга, то Вам ещё и придётся извиниться за свою дерзость. Понимаю, что мало приятного в том, чтобы извиняться перед светлыми. Расценивайте это, как извинения перед более старшим, опытным и сильным. В конце концов, я не берусь предположить, во сколько раз она старше Вас... да и меня тоже. Ладно... можете быть свободны. И.... заклинаю Вас всеми богами этого мира - будте осторожнее. Будте осторожнее со всеми. Держите мысли в кулаке. Если не получается, думайте о чём-то совершенно не относящимся к делу. О ерунде какой-нибудь. ПОтом можете придавваться размышлениям, когда будете одна. Иначе ваши мысли могут довести дело до беды. Осторожнее, Карина... осторожнее... Всё.. теперь идите. Желаю Вам удачи. Заходите ко мне, когда Вам будет нужно, или если захотите спросить совета или помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 6:10 pm

– Хорошего вам дня, Генрих. До свидания.
Я поднялась со своего места, улыбнулась начальнику и вышла из кабинета.

=> Куда–нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 3:35 pm

Подождав, пока девушка уйдёт, Мюллер, встал из-за стола и подошёл к окну:
Надо прогуляться... Развеется... Посмотреть что происходит в городе... Да и просто воздухом подышать... А может и пропустить кружечку-другую чего-нибудь. Если найду приличное место, можно будет пригласить Ксению пообщаться... Мюллер посмотрел в зеркало, привёл себя в порядок, взял с вешалки шляпу, плащ и вышел из кабинета.

=> Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 1:15 pm

Завулон войдя в дневной Дозор , сразу направился в аналитический отдел ДД.
-Здравствуй. Ты заходил в мой кабинет, в мое отсутствие. Ты что-то хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 7:58 pm

Мюллер встал пр ивиде начальника, вытянулся по стойке "смирно" и отрапортавал
Разрешите доложить, герр Завулон! Контакт с Ольгой был установлен. Достигнуто взаимопонимание и у становлено сотрудничество. Однако, произошло важное событие. Во время нашей с Ольгой встречи на нас с ней было совершено нападение. 5 человек. Совсем ещё молодые. Всех удалось обезвредить и взять живыми в результате наших совместной с Ольгой и одним светлым перевёртышем по имени Анастасия действий. Захваченные были разделены во факту задержания, то есть трое были отданы светлым и двоих забрал я. В данный момент заключённые находятся в камере в бессознательном состоянии. При них было огнестрельное оружие и характерные амулеты в виде стилизованных крестов. Это всё.
Мюллер ожидал дальнейших распоряжений своего начальника
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 9:37 pm

-Приводи в чувство и допрашивай. С резльтатом сначала ко мне. На данный момент это все, что трубается. а...Кресты изъять, принесешь мне их после допроса.
Завулон развернулся и вышел из кабинета.


--------------Кабинет Главы ДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 9:48 pm

Мюллер вышел из кабинета и направился в камеру, где содержались пленники

=> Камера Заключения Дневного Дозора
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет главы аналитического отдела
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Аналитический отдел Дневного Дозора-
Перейти: