Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет главы аналитического отдела

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
de Merveille




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-03-21

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeВс Мар 23, 2008 10:55 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 8:57 am

Воронка над домом Светланы стала угрожающей, я бы хотел чтобы ты зашел ко мне обсудить вероятности и проанализировать события... Необходима вся информация о девушке и о том что делают светлые в этом направлении уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 11:14 am

Парень с огромным потенциалом иного, был укушен нежитью. Сейчас он находится в институте имени Склифасовского. Есть предположение, что его попытаются уничтожить светлые. Вампирша была задержана оперативниками Дневного Дозора, но сбежала, обернувшись летучей мышью, из камеры. Ее теперешнее место нахождение неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 8:26 pm

Мюллер вошёл в и осмотрелся. Вроде всё как и должно быть. Письменный стол, шкафы для бумаг, компьютер. Хороший... Мощный... Новый... И к интернету подключен. Отлично. Надо будет сделать заказ, чтобы соседнее пустующее помещение, в которое из кабиента идёт дверь оборудовали под лабораторию
Присев в шикарное кожаное кресло за свой новый письменный стол, сделанный из кедра, Мюллер включил компьютер. Сразу же пришло уведомление, о полученном письме на почтовый ящик, которое по-видимому являлась отчётом его новой подчинённой. Н-да.... ну кто ставит аналитиками таких молодых людей, да ещё и столь своенравных? Нет, Завулон определённо был уточлён, чтобы разбиратисья с её назначением на должность и просто отмахнулся. Не похоже на него. Что это вообще такое за идиотизм??? Слать отчёты по электронной почте, которую не то что иной, но любой мало-мальски подкованный в хакерском деле человек может перезватить??? Надо срочно с ней связаться ивызвать её сюда.
Мюллер незамелительно послал зов Карине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 9:00 pm

Постучавшись, я вошла в кабинет.
– Вы хотели меня видеть? – Обратилась я к Генриху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 9:21 pm

Мюллер устало поднял глаза на вошедшую девушку.
Опять.... Молодая, красивая, неопытная и наивная.... Сколько мы с такими намучались ещё в полиции тогда... Мюллер жестом предложил девушке сесть. Затем он начал объяснять ей причину вызова. Он говорил не монотонно, как школьный учитель. Эта скорее была речь старого заботливого наставника, который объясняет молодой ученице элементарные вещи, о которых она в силу своего возраста и неопытности понятия не имеет.
Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, любезная, отправлять отчёт по электронной почте - весьма безрассудно. Поймите правильно, я Вас не ругаю. Я объясняю, чем я не доволен. Отныне я прошу Вас все отчёты предоставлять мне в печатном виде, а вообще желательно докладывать мне лично каждый раз, поскольку у меня наверняка всегда будут к Вам вопросы. Вы ведь не хотите, чтобы я каждый раз посылал Вам зов, когда Вы соберётесь расслабиться, или будете на задании? Нет? Вот и хорошо. В третьих... Любезная моя, отчёт - это не краткое описание в сжатом виде. Отчёт - это подробное изложение ситуации, дача характеристики на всех, несредственно участвующих в событиях, находящихся в нашей компетенции, лиц, а также изложение своих личных мыслей. Причём настоятельно прошу Вас докладывать всё это по пунктам. Я знаю, что это может быть скучно, нудно и отнимет кучу времени. Но именно такой формат работы оказывается наиболее эффективным. Поверьте человеку, с моим опытом работы.
Тут Мюллер улыбнулся и его лицо приняло выражение лица человека, который вспоминает о приятных и давно прошедших событиях:
- эх вот помню когда я ещё был молод и работал в полиции Веймарской республики, мы занимались политическими партиями. Я ещё 1925 был уверен, что нацисты придут к власти, что они и сделали. У меня тогда были прекрасные коллеги.
Тут Мюллер прищурил один гглаз и посмотрел на девушку:
Одна из моих подопечных была очень похожа на Вас... Тоже была молода и красива... И также самоуверенна... К сожалению она погибла... И я не хочу, чтобы подобное произошло с Вами. А если Вы будете и впредь предоставлять мне отчёт в таком виде, то это неприменно случиться. Либо наш шеф выйдет из себя, недорвольный работой нашего отдела, либо Вас переведут в оперативнки, де шанс сложить голову куда выше. Вы меня поняли? А теперь пожалуйста поподробнее доложите мне о ситуации. Какое у Вас сейчас задание? Кто объекты наблюдения? подзреваемые? где, кто, как, когда, и самое главное зачем?
Мюллер откинулся в кресле и стал пристально смотреть на девушку.


Последний раз редактировалось: Генрих Мюллер (Сб Июн 06, 2009 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 9:40 pm

Я внимательно слушала Мюллера. Когда он сел в кресло, заговорила:
– Объект наблюдения – укушенный парень. К нему Завулон велел отправить Диму, нового парня–оперативника. Сбежавшую вампиршу также пока не было распоряжение искать. У меня задание – найти контакт с Дмишей, светлым магом 2–го уровня. Так как, укушенный парень может нарушить равновесие, то есть предположение, что светлые попытаются его уничтожить. У них много новеньких, которым такое задание явно не дадут. Поэтому, скорее всего, исполнителем будет Дмиша. Это все, что я знаю по этому делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 10:08 pm

Мюллер удовлетворённо кивнул. Речь его была неторопливой и размеренной. Каждеое предложение было обосболено микропаузами:
Что ж... Это уже гораздо лучше и ближе к делу. Странное у Вас для аналитика задание. Будте внимательны. Он - светлый второго уровня. Помиом того что он сильнее и опытнее, он ещё и наверняка старше. Не забывайте об этом. Хорошо бы разузнать побольше о его семье, родственниках, друзьях. Личные предпочтения, взгляды, убеждения. Прошу Вас составить мне на него комплексную характеристику с биографией. Да, и само собой ничего ему особо не говорите. Врать нельзя - поймёт. Поэтому и говорить тоже надо поменьше. Работайте над этим. Да и узнайте, почему это может быть именно он а не другой маг, равный ему по силам. Кстати, если встретите Диму - передайте, чтобы он зашёл ко мне побеседовать, хотя я и сам попытаюсь с ним связаться. Хотелось бы знать, что инквизиция думает по поводу всего этого. Думаю, что надо будет нам с Вами, любезная моя, хорошенько потрудиться и составить в перспективе досье на каждого сотрудника Дневеного Дозора. Биографию, кбеждения, взгляды, привычки, места, где они чаще всего бывают и где их можно найти, семейное положение и прочие вещи. Понимаю, Вам это может показаться мелочами, но в нашем с Вами деле мелочей не бывает. Жду вас на доклад по всем обозначенным вопросам завтра вечером. Надеюсь на ваше благоразумее и исполнительность.
Мюллер встал и полдошёл близко к девушке, немного наклонился к ней, но не ближе чем позволяет этикет, улыбнувшись и подмигнув, произнёс:
-Можете попробовать проявить инициативу с этим Дмишей. Но будте осоторожны и особо не обольщайтесь. Помните - это враг. Причём враг очень сильный и гораздо более опытный. Будте осторожны.
Ну вот... ещё одна жизнь под мою ответственность попала... Её потерять нельзя...
Мюллер повернулся спиной и подошёл к окну, сложив руки за спиной.
Не волнуйтесь. У Вас всё получиться. Помните: главное - благорасзумеие, дисциплина и самоконтроль. Всё. Можете быть свободны. До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 10:54 pm

Опять всю ночь работая за компьютером. Но работа – есть работа. БЛОК.
– Завтра данные будут у вас на столе – пообещала я. – До свидания.
Поднявшись с кресла, я вышла в коридор, а затем и из здания.

=> Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 6:35 am

завулон вошел в кабинет главы аналитического отдела с весьма болезненным видом, в общем-то бледность редко и без того сходила с лица Темнейшего, сейчас же это самое лицо со впалыми щеками отдавало серым оттенком. :
-Здравствуй Генрих.я когда-нибудь доэкспериментируюсь... , - Завулон сухо откашлялся и тяжело вздохнул, -Я смотрю обстановка сейчас у нас в ДД так себе..оперативники слабые и неопытнеые почти все, аналитики кроме тебя считай никого... в общем нужна будет твоя помощь, совершенно не по твоей специализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 7:52 am

При виде своего начальника Мюллер встал с кресла по стойке смирно. Дружба дружбой, а субординацию надо соблюдать.
Хайль, Темнейший. Как Ваше самочувствие? Я хотел бы попросить Вас, чтобы Вы разрешили мне обустроить за счёт Дневного Дозора алхимическую лабораторию в смежном со мной кабинете. Думаю, что смогу приготовить джля вас несколько хороших целебный зелий, рецепты которых узнал ещё в Аргентине. Что касаеося дела, то я готов выслушать ваши инструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 11:35 am

Завулон с сомнением посмотрел на своего подчиненного:
-Если бы мои недуги были с связы с чем-то что излечимо, неужели ты думаешь, что я бы не смог себя вылечить?
Темнейший почти добродушно усмехнулся от этой мысли:
- Кто знает где находится наша Сила? Будь у меня душа, я бы предположил что там, но не думаю что я имею такое счастье и такую роскошь. Потому лишь и излечить меня достаточно сложно и тебе, друг мой не под силу... Ничего, можно сказать аллергическая реакция на несовместимые с жизнью компоненты.
И Вновь посерьезнев уже по-деловому сухо произнес:
-Боюсь что придется тебя просить помогать оперативникам, пока нет Ксюши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 11:41 am

Мюллер не выказал ни малейшего удивления и недоумения. Ни удивления, ни радости ни недовльства на его лице видно не было.
Как скажете, Темнейший. Я внимательно Вас слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 11:45 am

- Сейчас в больнице, где лежит новоиспеченный вампир, остались только наши слабые оперативники. Мне так рано появляться или вообще не имеет смысла. Твоя задача: придти туда, отследить чтобы Светлые не причинили вреда вампиру. Если выйдешь на разговор с ним (с вампиром), попытайся перетащить его к нам. На него Серые зубы точат. Если не выйдет ничего страшного. Главное с Инквизицией не ссорится и драк не заводить.
Завулон выжидательно посмотрел на Генриха6
-Вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 11:49 am

Кого стоит больше всех опасаться? Кто хитрее, настойчевее и сильнее со стороны светлых, и кто нездержанне и недальновиднее со стороны наших?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 11:55 am

-Со стороны наших все такие ..кроме Ксюши. из наших имеет смысл опасаться твоей подчиненной, свет ее знает что у нее в голове. Светлые...действительно сильны там только Паша да Ольга, Дмиша по-моему или практически или совсем нейтрализован. Тебе открыть портал или своим ходом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 11:59 am

Не волнуйтесь, Темнейший, я доберусь сам на служебной машине. С вашего позволения я отправляюсь на задание незамедлительно. Разрешите идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 12:00 pm

- Безусловно, можешь быть свободен. в случае чего вызывай меня в срочном порядке
Завулон кивнув на прощание, развернулся и вышел из кабинета, направашись в свой собственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 12:10 pm

Ну вот, это уже интереснее... Надоело сидеть за бумагами за 10 лет работы в Гестапо, а потом ещё за целую вечность в Аргентине... Приятно снова взятсья за дело, как в Колумбии и Эквадоре...
С этими мыслями Мюллер схватил чёрный кожаный плащ и чёрную фуражку с вешалки. Знаков отличия на ней не было, но внимани никогда ни один силовик на его внешний вид не обращал..
Лентяи, бездельники и невежды! - подумал Мюллер.
Так... вот ключи от мерседеса... проклятые дороги... наеюсь пробок не будет... - Мюллер торопливо шёл по корридорам здания Дозора. И вышел нап улицу.

=> Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 8:03 am

Мюллер вошёл в кабинет не торопясь. по нему было видно, что он устал. Вот тебе и командировка. Они тут все с ума посходили... Эти руские такие же непредсказуемые и странные как и раньше.... Повесив фуражку и плащ на вешалку, он уселся в кресло и потёр усталые глаза ладонями. Надо будет поговорить с Ксюшей. И с Кариной... вот только с кем из них сначала? Разговор с Кариной будет серьёзным и долгим. Ладно... сначала надо вздремнуть... чуть-чуть... совсем немного... Мюллер откинулся в кресле и задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:39 pm

Проснувшись, Мюллер потёр руами лицо... Надо бы пойти в баньку сегодня... Подзарядиться физическим здоровьем.
Приведя себя в порядок, Мюллер вновь сел в кресло и сосредоточисля на послании мысленного зова Карине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 6:50 pm

Постучавшись, я открыла дверь и, войдя в кабинет, уселась в кресло напротив Мюллера.
– Доброго утра, Генрих. Как я понимаю, сейчас вы будете меня ругать за мои же мысли, так ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 8:24 pm

Мюллер поднял хмурые, но не злобные, и даже по-отечески добрые глаза на девушку:
Присаживайтесь, Карина. Ругать Вас смысла нет. Вы осознаёте неправильность своих поступков. Однако, я должен Вамкое-что разъяснить... Я ничего не сказал Завулону о вашей оплошности. Однако.... Вы зря разозлили светлую. Очень зря. Чтобы выручить Вас и избежать неприятностей для всего Дневного Дозора мне пришлось заключить со светлой сделку.... Сделку несколько личного характера... Фактически, мне пришлось подставить себя под удар, чтобы смягчить гнев Ольги. Операция завершена успешно, однако лично я теперь под ударом, и я не думаю, что у светлой будет недостаточно коварства, чтобы отыграться за испорченное Вами ей настроение...
Мюллер встал... подошёл к окну и продолжил говорить тем же спокойным тоном:
Нести ответственность за тех, кто под твоим руководством.... Вот чему меня всегда учили... Вы были под моим руководством во время операции... И именно мне придтся нести ответственность за Вас... Поэтому...
Мюллер подошёл к девушке со спины и более тихо произнёс ей почти на ухо. его голос был мягким и вкрадчивым, но в то же время властным и безкомпромиссным. Таким голосом наверно Хассан ибн Саббах поручал задания на убийства своим ассасинам:
Мне нужно будет от вас кое-что... так, сказать услуга за услугу. Я спас Вашу жизнь.... Теперь я попрошу у Вас, помощи в одном деле. В каком именно - я сообщу конкретно. Деталей пока сам не знаю. Могу сказать лишь то, что дело будет касаться вашей реабилитации и исключении негативных последствий Вашего конфликта с Ольгой, а вернее того, что придётся сделать для неё... Это будет важно не только для Вас и для меня лично, но и для Всего Дневного Дозора. Однако.... Вам не следует никого посвещать в это поручение. И не думайте о нём... По возможности вообщеникогда, - ваши мысли легко читаются. Постарайтесь избежать в ближайшее время лишних контактов со светлыми и теми тёмными, которые активно с ними общаются, если не можете не думать об этом поручении. Особенно избегайте тех светлых, кто Вам симпатичен. Не доверяйте никому из них. Они будут использовать ваши слабости в своих целях. Вам следует поступать также, но увас пока не хватает ни силы ни опыта.
Мюллер вновь подошёл к креслу, сел и пристально посмотрел на Карину:
Вы конечно вправе отказаться, однако в этом случае Вам придётся сыграть эту партию в приказном порядке и нерассчитывая на мою личную поддержку. Если у вас есть вопросы, я готов их выслушать. Если нет - можете быть свободны. И помните... ВЕрить в нашем деле нельзя никому.... Мне можно. Мюллер тихо засмеялся... Буквально на полторы секудны... Затем его лицо стало вновь не выражающим никаких эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 9:02 pm

Выполнить поручение? Всего лишь? Хотя… мне, наверное, не стоит рассчитывать, что все так просто. БЛОК.
Почувствовав взгляд Мюллера, я подняла голову и посмотрела ему в глаза.
Вы же знаете: я не откажусь и никому ничего не скажу.
– Вопросы есть. Два. Первый – что именно мне нужно будет сделать? Второй – когда начинать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Кабинет главы аналитического отдела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы аналитического отдела   Кабинет главы аналитического отдела Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 9:15 pm

Что именно надо будет сделать я пока сам не знаю. Скорее всего нужно будет доставить кое-что от меня Ольге или кому-нибудь ещё. Когда начинать - я сообщу, когда в этом возникнет необходимость. Точного ответа я пока сам дать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет главы аналитического отдела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Дневного Дозора :: Аналитический отдел Дневного Дозора-
Перейти: