Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Светланы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 10:51 pm

-Светлана Александровна !!!-в проеме двери показался смешной дедуля , в кепке набекрень .-Моей то совсем плохо стало , я уж и скорую вызвал..Светочка ты бы сходила ...-в глазах старика плескалась такая надежда, что девушка не осмелилась отказать.
-Конечно Петр Игнатьевич, сейчас сейчас....-В голове Света уже прокрутила возможный диагноз , она сбегала внутрь квартиры за своей аптечкой и быстро чмокнула Эла в щеку, прошептав я сейчас вернусь...

.............................................................

Спеустя около получаса ..девушка вернулась обратно , тихо притворив входную дверь...
На глазах блестели слезы, хоть умом она и понимала что супруге Петра Игнатьевича уж так было отпущено , и ни скорая ни Света ничем не смогла помочь, если бы не пустые глаза старика...
Настроение было испорчено окончательно , она и так задержалась , ожидая пока приедет их сын .

-Эл...-тихо позвала она . отчаяно нуждаясь в его поддержке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 4:09 am

Подойдя сзади, он обнял её ничего не говоря, положив её голову на своё плечо... Он всё понял, едва увидев её, вошедшей в квартиру... Хотя понял тут было несколько натянутым, недаром оперативников дозора "с пелёнок" учили просматривать линии вероятностей... Что произойдёт, он понял едва Светлана скрылась за дверью... но ничего не сказал... может быть потому что не хотел нарушить её веру в себя, может быть потому, что сложные законы неведомого ей пока мира могли испугать, "отшатнуть" её от этого мира, а следовательно и от него... Впервые он понял, что те ценности, что вели за собой его жизнь раньше, отступили на второй план, уступая место новой, вернее вновь обретённой ценности, ради которой сейчас он был готов поставить "all-in" свою жизнь...
Это останеться тайной, тайной навсегда... А сейчас он останеться с ней, не ради себя, а ради неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 7:15 am

Девушка молчала , успокаиваясь в его объятиях.
-Эл...как же хорошо, что ты со мной сейчас.
-Если бы я была сейчас уже как ты сказал Иной??Я бы смогла спасти её?-она понимала , что это сейчас звучит немного по-детски , но разве в каждом из нас не живет маленький ребенок???ПРосто некоторые напрасно убивают его в себе , забывая про слово "хочу ", живя под лозунгом"надо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 6:56 pm

Ты уверена что хочешь это знать? - спросил он - ведь законы мира Иных несколько отличаться от остальных... но мы не становимся всемогущими. Да, мы можем больше чем обычные люди, но и у наших способностей есть предел. Я не могу ответить тебе вот так сразу, но хочу что бы ты поняла, что не всё в этом мире зависит от нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 11:38 am

-Но если мне нужно будет жить в этом мире ?? в мире иных, я хочу знать его законы. .-
Света выскользнула из его рук и прошла на кухню, машинально убирая посуду в мойку.
Девушка находилась в какой-то прострации , даже воздух вокруг стал липким и тяжелым .
-А предсказатели тоже Иные??Я тоже смогу видеть дальше свою судьбу??
Она боялась , что наверное уже надоела ему этими глупыми наивными вопросами...но они так и вертелись на языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 12:18 pm

Он прошёл на кухню вслед за ней, присев на краешек табуретки и закурил. Делал он это нечасто, да и сейчас эта сигарета в его руках была не столько данью привычки, сколько средством хоть немного скрыть свое волнение. И сейчас ему это никак не удавалось...
Сигарета догорела до фильтра и обожгла пальцы. Выругавшись, он отправил её истлевать в сумрак...
Ты должна понять что не все люди, которые обладают какими-то странными способностями, являются Иными... И далеко не все Иные способны видеть будущее, ведь помимо больших затрат Силы это является и большой ответственностью. Большие знания - большие печали. Хотя посмотреть линии вероятности, будут ли пробки, задержат ли рейс могут и Иные средней руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 12:56 pm

Девушка присела рядом с ним на корточки , приложив свои холодные пальцы к его .
-Так лучше?
-А жить скучно не становится когда все знаешь??улыбнулась СВетлана , заглядывая ему в глаза.-Даже опаздаешь ты куда-нибудь или нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 1:54 pm

Он не ответил, а вместо этого легко коснулся губами её губ. Я не знал, оттолкнула бы ты меня сейчас или наоборот... Но когда от времени зависит судьба мира, то это часто выручает. Его глаза запоминали каждую чёрточку её лица, блеск глаз, их озорные огоньки... Лишь молодые Иные пользуются своей Силой направо и налево... и только с опытом приходит понимание... а с пониманием приходит чувство меры..
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 2:21 pm

-Да я наверное сразу бы рванула совершать праведные дела, помогать сирым и убогим.-она поднялась и стала вытирать бокалы полотенцем.
-А куда ты дел окурок?-удивленно спросила блондинка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 2:32 pm

Не забывай, что любое добро порождает в том числе и зло... ведь на каждое наше вмешательство в жизнь простых людей, Тёмные получают право на аналогичное вмешательство - на этом построено равновесие Сил...
А не многова-то ли новых знаний для одного дня? - улыбнувшись спросил он, внимательно наблюдая за её реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 6:49 am

Свету поразили его слова , она вытерла руки , начиная понимать что означают вмешательства Темных.
Она поспешно отогнала от себя неприятные картины.
-И все же??-она вплотную подошла к нему и шутливо взъерошила Элу волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 11:34 pm

Ты про окурок? - спросил он улыбнувшись. Сейчас он чувствовал себя отцом для неё и для него это было впервые... Теперь он в Сумраке... Нехорошо конечно, но он исчезнет через несколько дней без следа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeСб Сен 05, 2009 11:56 am

-В сумраке??-озадаченно переспросила девушка.-а что это такое???
"Я наверное уже надоела ему своими расспросами...но удержаться выше моих сил."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 10:23 am

Какая любопытная Варвара... - улыбнувшись прошептал он и шутливо попытался укусить её за нос. Сумрак - это паралельная реальность доступная Иным и некоторым животным, которые правда пребывают там неосознанно. Чем глубже ты в него погружаешься, тем сильнее меняеться мир, открывая свою истинную сущность. Но надо быть осторожным! Сумрак поглощает силу Иного и есть шанс отдав ему слишком много не суметь вернуться в реальный мир.
Он смотрел на неё и удивлялся её огромной жизненной энергии, стоикости... с самой первой их встречи Светлана чем-то зацепила его... проникла сквозь ледянной барьер, который он строил долгие годы... Проникла, и поселилась в его сердце, согревая его своим теплом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Светланы
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: