Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Светланы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 9:13 pm

Маг посмотрел на неё и улыбнулся - Ты меня специально заводишь? А то вот смотри: выполню обещание и всё таки тебя сьем... - плотоядно облизнувшись он встал и двинулся на девушку словно и в правду намереваясь её сьесть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 9:20 pm

-Может и специально . -Света ухмыльнулась , даже не тронувшись с места .-Кто знает , что будет со мной потом ..хочу насладиться тобой по полной программе.-заметила Девушка протягивая к нему руки.
-Только ты меня не ешь ..ладно , я не вкусная ...лучше целуй ..это я разрешаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 9:48 pm

Элиот подхватил её на руки и аккуратно, так что бы она не задела головой о стены внёс её в спальню... положив её на кровать он стал медленно и нежно целовать её губы, шею, спускаясь всё ниже и ниже заставляя её терять голову, уходить в мир удовольствия и неги... - Ах ты чертовка... ты хоть понимаешь, что ты со мной делаешь? С этими словами он нежно подцепил зубами краешек халата и медленно потянул в сторону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 10:09 pm

-Я???Я просто ангел во плоти ...-девушка стала покрывать его шею легкими поцелуями, она исхитрилась перевернуть его, усевшись верхом.
Света провела рукой по его торсу .
-Я всего лишь тебя совращаю....-девушка стала целовать его грудь , плавно спускаясь вниз.-совсем чуть чуть..
Она легонько рассмеялась , лаская своими губами его губы ,постепенно углубляя поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 11:20 pm

Ангел? - прошептал он удивлённо и посмотрел в её глаза, но в ту же секунду понял что этого делать не стоило... он тонул... затягивающий водоворот её глаз, их скрытый огонь, обещания что они сулили... реальность вокруг них остановилась.. были только он и она...
Он терял чуство реальности вновь и вновь покрывая её тело поцелуями, заставляя её терять голову... Ты когда нибудь доведёшь меня до сердечного приступа - прощептал он перед тем как погрузить их в пучину страсти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 8:37 am

Дмиша не допив кофе нырнул в сумрак и вышел из квартиры
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 11:14 am

Света улыбнулась ..
-Надеюсь , что этого не случиться ..иначе придеться оказывать тебе первую медицинскую помощь .-девушка закрыла глаза и отдалась во власть его рук и губ....
(Цензура)

***

Голова девушки лежала у него на груди ...Света гладила Эла по руке, котрой он обнимал её за плечи.

-Можно сказать ..что день начался очень удачно...-Светлана улыбнулась и игриво на него посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 5:40 pm

Он игриво чмокнул её в макушку и прошептал: Не смею спорить... Ты предлагаешь и продолжить его в кроватке? - с совершенно невинным выражением в глазах спросил он.


Последний раз редактировалось: Элиот Несс (Вт Апр 29, 2008 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВт Апр 29, 2008 7:47 pm

-Было бы неплохо ..но боюсь всему хорошему рано или поздно приходит конец...-девушка откинулась на подушку ...
-Счастье так быстротечно...Света улыбнулась ..-что-то меня на философию потянуло..
-Скажи а что тебя во мне привлекло??-она перевернулась на живот ...скрестила ноги и подперла лицо руками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 2:29 pm

Элиот повернулся к ней лицом и посмотрел на неё слегка оценивающим взглядом... В первый момент - даже незнаю... А потом - ты оказалась не только красивой девушкой, каких много вокруг, но и очень близким мне человеком: по уму, по духу... Элиот шутливо чмокнул её в нос и спросил: А тебе во мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:13 pm

Светлана застенчиво улыбнулась
-ну ты не подумвй ,что я извращенка...Но я попала под твои чары после первого поцелуя..Ты потрясающе целуешься..-девушка прикусила губу. -Ну а первое что пришло на ум , когда ятебя увидела :"Он надежный"...ты произвел на меня именно такое впечатление..
-Кстати ...пока мы с тобой не виделись я кое-чему научилась...

Светлана выскользнула из его объятий и накинув халат скрылась в другой комнате..

Через минут пять .девушка показалась в дверном проеме ...
На ней был надет черный лиф ..расшитый бисером и переливающийся в солнечном свете , такой же пояс и черная полупрозрачная шифоновая юбка .
-восток дело тонкое ...-Света включила музыкальный центр ..
Из динамиков полилась медленная мелодичная музыка в восточном стиле..
Девушка начала свой танец ...плавные движения в такт музыке...завораживали ..
Светлана танцевала для Элиота , смотря прямо ему в глаза ...
музыка смолкла ..девушка присела рядом с ним...
-На Шахиризаду не тяну конечно..-она легко рассмеялась -колор не мой.Света накрутила на палец прядь своих светлых волос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:23 pm

Магию я не применял, клянусь - полушутливо заметил он, - может от отца талант достался...
Элиот не отрываясь следил за каждым её движением... он просто не мог отрвать взгялд, и чуствовал себя словно гадюка, загипнотизированная дудочкой индийского шамана... и в грациозности танца в солнечных бликах она была прекрасна словно Афродита...
Его сердце билось так, словно норовило выскочить из груди... Гюльчатай, открой личико - улыбнувшись прошептал он за секунду перед тем, как поцеловать её, вложив в этот поцелуй всю нежность, страсть, все чуства что испытывал к ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:31 pm

-Вот а представь был бы у тебя свой гарем..-Света усмехнулась.-Мечта...
Девушка легла рядом с ним...
-Помню однажды нам репетировать было неге , а погода была прекрасная ..и мы пошли в парк ..столько зрителей собралось ...Мне тогда еще подруга сказала надо было деньги брать ..-Светлана расстегнула пояс и отбросила его .-Неудобно в бедро впивается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 09, 2008 8:52 pm

Это конечно мысль интересная - протянул маг, - но самая моя большая мечта - умереть в кресле-качалке на крыльце своего дома, обнимая любимую...
-Что-жь... людская жизнь ннастолько сера, что они рады найти себе какое-то новое развлечение... хотя после того, что ты сотворила только что я бы соврал, если бы сказал что не был бы в первых рядах этой толпы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 08, 2008 7:06 pm

Девушка откинулась на подушки , легко рассмеявшись
-Эл !! ты неисправим..она вытянула у него из-под головы подушку , отвоевав её тем самым для себя.
-Умереть в кресле-качалке , ты идеалист Элиот , хотя не спорю...такая смерть и меня бы устроила . а еще лучше во сне.девушка говорила об этом легко , словно над ней сейчас не весела эта чертова воронка . абыть может ..чувство самосохранения вконец отключилось, уступая место отчаянию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 8:05 pm

Не могу сказать что считаю себя таковым - проговорил он - просто иногда люблю помечтать. Хотя-бы о той спокойной жизни, какая у меня никогда бы не смогла быть. Хотя я доволен тем, как она сложилась, ведь иначе я бы не встретил тебя... Маг хитро посмотрел на девушку и улыбнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 6:51 pm

СВетлана тоже состроила хитрющуее выражение лица...слегка приподнялась и подползла к нему , словно кошечка , готовая броситься в любую минуту...
-Ты бы точно многое потерял..легкий шепот , она еле ощутимо поцеловала его в губы, словно дразня.
-И все же я сомневаюсь , что ты не применял ко мне магию, или это уже природный магнетизм...как ты сказал Иных??она положила голову ему на грудь , пристально вглядываясь в такие знакомые глаза , как всегда с легкой искоркой иронии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 7:59 pm

Почему-же? - удивился он ей - просто у меня есть принцип - не лови ту, которая не хочет быть пойманной. Вот и всё... Он наигранно плотоядно улыбнулся и произнёс - А уж если доведёться поймать, тем более такое редкое и прекрасное создание, то никуда его не отпускать... Он посмотрел в её глаза, те, которые он так и не смог забыть... Я не тот тренер, что продаёт бои ради денег... предпочитаю выигрывать их самостоятельно... и честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 8:08 pm

Улыбка тронула губы Светланы , она шутливо щелкнула его по носу пальчиком.
-Ну тебе это удалось ,я сдала позиции , еще даже не начав войну...девушка убрала выбившуюся прядь волос за ушко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 3:53 pm

Ну почему - же -улыбнулся он, погладив её по голове... Ты можешь попытаться... - прошептал он - например отвоевать у меня эту подушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 7:49 pm

-Нахал!!Спит на моей подушке и уже успел её приватизировать!!притворно возмутилась девушка, садясь , потом внезапно приластилась к нему , невинно хлопая ресницами-Ну ты же все равно мне её отдашь??
Света откровенно дурачилась , получая от этого максимум удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 9:26 pm

Отдам то одтам... - поддержал он её игру - но что я получу взамен? Он хитро улыбнушись посмотрел на неё, с трудом удерживаясь что бы не поцеловать её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:32 pm

-Вымогатель Светлана прищурилась .-А что ты хочешь взамен??
Она смотрела на него сниху вверх, сквозь пушистые ресницы.
Рукой как бы между прочим подбираясь к подушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Несс
Иной
Иной
Элиот Несс


Мужчина
Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-04-01

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:41 pm

Словно предугадав её намерения, Эл буквально из под её руки вытащил подушку и поднял её над собой - Неа, не всё будет так просто... Попробуй сама догадаться. Он любовался её словно кошачей грацией движений, красотой её глаз... она была словно сон, прекрасный сон от которого так не хочеться просыпаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Иной
Иной
Светлана


Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

Квартира Светланы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Светланы   Квартира Светланы - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 28, 2008 7:47 pm

Света хитро улыбнулась и провела пальчиком ему по подбородку.

-А если я тебя поцелую , отдашь??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Светланы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: