Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Ангела

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 8:57 pm

-Нет - помотала головой девушка и привстав мягко повалила Ангела на кровать похищая у него поцелуй. Маника уселась на инквизитора сверху и склонившись над ним стала целовать в щечку.
- Я похожа на трусиху? Мррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 9:00 pm

Нет - честно признался он. -Ты у меня самая храбрая и красивая... А теперь я весь в твоей власти...
Ангел шутливо улыбнулся... Всё было так прекрасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 9:05 pm

Девушка рассмеялась и вновь поцеловала Ангела. Она выпрямилась и стала водить ладошками по телу юноши... по плечам, по груди, по животику... потом девушка вдруг прижалась к нему, сложив ладошки на груди Ангела и замерла наслаждаясь теплом любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 9:09 pm

Ангел ответил на объятие любимой...
Они были вместе вплоть до самого восхода солнца... Оба уставшие, но очень счастливые...Всё было хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 9:43 pm

Маня проснулась рано утром. Яркий свет солнечного лучика заставил оторваться от сладостного сна. Маника нехотя оторвалась от горячих объятий Ангела и наконец поднялась с постели. Девушка долго умиленно разглядывала спящего юношу, он действительно напоминал ей ангелочка. Маня тяжко вздохнула и побрела в душ.
Девушка набрала полную ванную горячей воды, налила пены и с блаженством на лице погрузилась в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 9:51 pm

Лучик солнца светил в глаза... Ангел медленно открыл глаза и потянулся... Он взглянул в правую сторону от себя, там должна была лежать Маника. Но её там не было...
-Видимо принимает душ. - подумал Ангел услышав журчание воды в ванной.
Он встал с постели одел свой халат. Направился на кухню и выпил стакан апельсинового сока... Хотелось в душ, но он решил всё таки дождаться Манику...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 9:57 pm

"надеюсь меня не потеряет наставница..." думала Маника с головой погрузившись в воду "уже третий день не звонила отцу..." мелкие пузырики воздуха всплывали на поверхность "и что мне им сказать... Простите, но я теперь взрослая девочка?? Хм.." Маня вынырнула почувствовав нехватку кислорода. Капли стекали по ее телу. Девушка вылезла из воды и обтерлась огромным мягким полотенцем. "они оценят... не сомненно!" Девушка улыбнулась. Маня намотала на тело полотенце и вышла из ванной комнаты. Прислушавшись, девушка сразу поняла что ее Ангел проснулся и теперь шуршит на кухне, Маника направилась туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 9:32 am

Маника зашла на кухню...
Она была такой красивой и сооблазняющей в полотенце...
-Как спалось Милая?- сказал он.
Ангел смотрел на Манику влюблёнными глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 10:40 am

Алиса подъехала к незнакомому дому... здесь жил тот самый инквизитор.... и ей сказали что она сможет его здесь найти... все упиралось в ту злополучную куртку..... да дело то не в куртке.... хотя Алиса ее очень любила... дело в том, что было в кармане куртки....Алиса перерыла свою квартиру, но так и не нашла......она знала что то, что он ищет находится в этой куртке... динственное чего она не знала...так эт то, нашел ли Ангел ее куртку и то, что было в ней или он говорил правду, что не видел ее.....
Алиса подоша к двери и нажала на дверной звонок....
"Чем же я оправдаю свой визит?"- думала Алиса, ожидая пока ей откроют дверь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 10:44 am

Ангел услышал звук в прихожой...
Интересно, кого это ещё принесло?
Я открою Милая - обратился он к Манике...
Ангел направился в прихожую а там уже не спеша открыл входную дверь...
На пороге стояла Тёмная - Алиса Донникова.
Вот так сюрприз- подумал он.
- Доброе Утро Алиса... Не ожидал вас увидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 10:49 am

-Да, да...доброе...- сказала Алиса и сняла темные очки.....Алиса почувствовала присутствие светлой иной в этом доме....по ее лицу можно было судить что ей это очень не нравилось...но это выражение лица тотчас же исчезло с ее красивого лица, Алиса превосходно умела скрывать свои эмоции, когда ей было это надо...а сейчас главной ее целью было найти куртку...
-Нам надо поговорить....ты так и будешь меня держать на пороге, инквизитор?- спросила Алиса, попрвив волосы, тем самым оголив шею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 10:54 am

Можно просто Ангел. Проходите конечно...
Ангел пропустил Алису в прихожую, помог ей снять верхнюю одежду.
Прошу вас на кухню. Я как подозреваю вы ещё не завтракали... И простите меня за мой внешний вид.
На Ангеле всё ещё был его халат и на ногах тапочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 11:13 am

Алиса прошла на кухню и не спрашивая разрешения закурила, осматриваясь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 4:47 pm

Маня успела юркнуть в спальню до того, как иные вошли в кухню, девушка скоро переоделась в шорты и топ, навела марафет на голове и подкрасилась. Минут через десять она вернулась в кухню.
- Доброе утро, мое имя Маника, я кажеться вас уже где-то видела... - улыбнулась светлая и пройдя к плите налила себе кофе - Хотите чаю? или кофе? могу приготовить тосты... - Она вопросительно взглянула на Алису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 5:16 pm

Алиса посмотрела на светлую...и отвернулась...
-Доброе, доброе....светлая...-проговорила Алиса, сосредоточенно глядя в окно...-Я Алиса, а видеть меня можно много где...тв, реклам, билборды, концерты, шоу и т.п. От чая не откажусь...вы светлые всегда хотите казаться такими милыми, воспитанными и добрыми....но маски, девочка, иногда слетают...-сказала Алиса и затушила сигарету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 8:01 pm

-Вежливость - не порок... - Улыбнулась Маника - Не стоит грести всех под одну гребенку... - Девушка достала пару чашечек и налила в них чай. - Быть может со временем и я надену маску, но пока я только учусь ибо света во мне на кроху больше тьмы. - она поставила напиток перед Алисой и обратилась к своей пассие -Ангел... приведи себя в порядок, а я пока поухаживаю за гостьей.. -девушка пристально посмотрела на темную - А видела я вас в парикмахерской... в тот вечер.. хотя ладно, о работе не стоит... - Маня достала из шкафчика кексы, которые пекла вчера, и угостила ими гостью. - если у вас важное дело к инквизитору и мое присутствие мешает я могу уйти, только намекните... Я вижу что светлых вы не любите... а жаль... я бы не прочь пообщаться с местной звездой... - Маника добродушно улыбнулась Алисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 10:42 am

-Так же как и светлые не любят темных...это закономерность и давняя война...ничего удивительного в этом нет.....пока, я думаю, вы можете остаться....сейчас ваш любовник приведет себяв порядок и тогда мы уже с ним переговорим. решим так сказать наши дела....А за чай спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 5:11 pm

-Пока мне не за что вас недолюбливать... не причин. - Маника пожала плечами и присела за стол. - А я могу узнать какое дело привело вас сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 5:13 pm

-Нет, дело привело меня не к вам.- сказала Алиса...она была серьезна....посмотрела на наручные часы и побарабанила пальцами по столу......
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 6:36 pm

-ну чтож.. ваше право... -Маня допила кофе и поставив чашку на стол достала свой коммуникатор, открыла нужную программу и оставив Алису наедине со своими мыслями стала читать сохраненную в телефоне книгу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 7:30 pm

-Что же он так долго....- немного раздраженно сказала Алиса....и закурила.....соседство со светлой явно не нравилось ведьме....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 7:36 pm

Маня взглянула на темную - Терпение... Ангел скоро придет... -Девушка вновь уткнулась в книгу поморщившись от дыма. Стало тихо... Где-то тикали часы, гудел тихонько холодильник, изредко капала вода из крана... из-за дыма становилось душно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 7:46 pm

Светлая...тиканье часов и капание воды раздражало...но Алиса держала себя в руках...ей нужно было поговорить с Ангелом....обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 1:28 pm

Ангел был у себя в спальне и переодевался. Он мимолётно слышал разговор девушек.
Светлая и Тёмная. Обе такие похожие и одновременно совсем разные... Противостояние Тьмы и Света... Интересно зачем Донникова пришла ко мне? Неужели соскучилась
Ангел одел свой костюм Инквизитора, т.к. всё равно скоро надо было на работу...
Ангел вышел из спальни и направился к девушкам... Он увидел что Алиса выжидательно взглянула на него, а Маня в это же время что-то смотрела в своём комуникаторе.
-Надеюсь вы извините меня за столь долгое одевание- обратился он к ним с улыбкой на лице...
Ангел посмотрел на Алису сказал:
Я думаю, что у меня в кабинете нам будет удобнее поговорить, если конечно у вас что-то серьёзное...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Алиса Донникова
Иной
Иной
Алиса Донникова


Женщина
Количество сообщений : 197
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 4
Сторона: Тьма

Дом Ангела - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 7:11 pm

Алиса посмотрела на Ангела и усмехнулась...
-Вы, мой дорогой, как девушка заставили себя ждать....-Алиса затушила сигарету...- Да, я думаю в кабинете будет удобнее...-сказала Алиса и посмотреа на светлую...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Ангела
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: