Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Ангела

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 11, 2008 9:48 pm

Маня вернулась в дом тем же способом что и уезжала отсюда. Девушка отворила двери и вошла во внутрь, она прижалась спиной к закрытой уже двери и прислушалась к тишине. Как же она любила эту гудящую тишину... когда звук этот может нарушить лишь работающий холодильник. Маника улыбнулась и скинув сумку у входа на небольшой столик прошла в кухню. Заглянула в холодильник и шкафчики, все аккуратно прикрыла и направилась на прогулку по дому.
ванную и спальню Маня теперь хорошо знала, остались еще несколько комнат. Одна из них, по видимому, оказалась чем-то вроде кабинета - небольшой деревянный стол, компьютер, стеллаж с книгами... там же стояла небольшая софа. Дальше небольшая комнатка для гостей и терраса с видом на лес и озеро. Маника порадовалась увиденному, было уютно, совсем как в отчем доме. Зайдя в спальню евушка переоделась в шорты и топ, наглым образом разместив свою одежду в шкафу Ангела, прошла на кухню.
Найдя в кухне фартук Маня повязала его на себе и принялась за дело. Ангел дал понять что предпочитает простую кухню, но Маника была француженкой и простое пюре с котлетами не вписывались в ее меню. Девушка нашла и начистила картофель, отварила его и сделала из него пюре, но при этом оно стало ароматным и пряным за счет легкой магии шеф-повара, мясо было запечено в духовке и украшено грибным соусом и зеленью. Салат полностью удовлетворял пожелания инквизитора. Так же девушка испекла чудесный бисквитный кекс с шоколадной помадкой.
Довольная собой Маника окончила готовку, прибрала кухню и усталая ушла в спальню, где быстро уснула. Все же днем ее тянуло неумолимо в сон и Маня не стала сопротивляться желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 9:02 pm

Маня проснулась вечером, было еще светло... Девушка обошла дом, но Ангела не было в нем. Она вышла во двор, но и там не нашла инквизитора. Маня погрустнела и переодевшись в свое платье и надев рюкзак с буком вышла на улицу и направилась в город.

------> улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:15 pm

Ангел с Маникой подошли к дому...
Сейчас главное чтобы шары были на месте Он заметное волновался...

Они зашли в дом... Вся прихожая и гостинная была усыпана воздушными шарами в ввиде сердец на которых было написано Маника...

Слава Богу, успели!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:24 pm

Маника вошла в дом следом и увидев шарики замерла. Она стояла неподвижно несколько секунд боявшись даже вздохнуть. наконец, обретя дар речи Маня обернулась к Ангелу и пролепетала - Котик... - она заглянула в глаза юноше - спасибо... Это так чудесно... - Маня прижалась к инквизитору и закопалась носом в его плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:29 pm

Сердце Ангела бешено колотилось...
- Незачто Зай... Я готов делать тебе подарки всю жизнь... Тем более это не весь ещё сюрприз...
Ангел взял за руку Манику и она направились вглубь гостинной... В центре стоял столик на двоих, а на столике были свечи... И вино...
- Я подумал, что надо устроить романтиеский вечер...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:32 pm

Девушка улыбнула и потянув Ангела за руку притянула к себе и нежно поцеловала в губы.
- Ты золотце... -прошептала она и тут же "упорхнула" в кухню. Там Маника зашуршала столовыми приборами и загремела тарелками. Все приготовленное успело остыть, но Маню это не расстроило, она за пару минут нагрела духовку и поставила все разогреваться, а уже через четверть часа девушка накрывала стол и раскладывала блюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:37 pm

Пока Маника приготавливала ужин, Ангел успел принять душ и переодеться в белую футболку и в белые шорты...
Зашев в гостинную он уже увидел там Манику, которая накрывала стол...
-Ты такая хозяюшка сказал он.
Он поцеловл её в губы...
- А теперь садись за стол...
Ангел слегка отодвинул стул, в ожидании когда Маника присядет за стол...

Этикет однако
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:42 pm

Маника присела на стул. Она с трудом верила в происходящее, все так быстро закручивалось. Девушка была счастлива, сейчас ей ничего не было нужно кроме внимания Ангела. Маня поухаживала за своим мужчиной и положила еды, поставила бокалы под вино. Вечер намечался быть чудесным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:45 pm

Какая же она прекрасная - подумал он...

- Ну что? Как у тебя прошёл сегодняшний день? Что новенького?

Ангел внимательно посмотрел на Манику...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:50 pm

- Побывала у тебя на работе. - она улыбнулась - До сих пор не понимаю для чего НД послал именно меня... Но, какая разница, я побыла немного с тобой. - глаза девушки светились, толи из-за света свечей... толи из-за чувств и эмоций переполнявших Маню. - Вот еще и с Томом познакомилась... Забавно, мне везет на светлых в этом парке. - Маника подняла бокал. - хочу выпить за приятные знакомства, ведь именно с них начинаются чудесные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:54 pm

Выпьем за знакомство... И выпьем за великую Любовь... Именно великую, которая спасает мир и лечит души людей...
Они чокнулись бокалами...
- Давай не будем говорить о работе... Мы ещё успеем поговорить о ней...

Ангел попробовал вино. Оно было великолепным... К счастью в магазине не обманули...

- Знаешь, у меня такое чувство, как будто я знаю тебя целую жизнь. Мне так уютно рядом с тобой, спокойно... Ты мой Ангелочек...
Он улыбнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 6:58 pm

- ты не поверишь, но у меня те же ощущения... - Маника улыбнулась и отпив вино прикрыла глаза от удовольствия. Она поставила бокал на стол. - Забавно, но я никогда бы в жизни так просто не доверилась человеку, а как только узнала о иных какая-то смелось окутала разум. Я готова на все... Тем более для тебя, мой зайка. - она послала Ангелу воздушный поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 7:03 pm

- А когда я стал иным, у меня не было такого ощущения... Поначалу я не доверял никому вокруг, а со временем я изменился. Я понел истинную дружбу...
Ангел задумался...
-Знаешь но всё равно, надо чуть-чуть опасаться чужих для себя людей... Если даже ты иная... Запомни это!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 7:07 pm

- я знаю... и не забываю про бдительность, но у меня будто шестое чувство обострилось, я точно знаю кто мне враг, а кто друг. - Маника задумалась. - Надеюсь это чувство не подведет меня... - Девушка пожала плечами и вновь заулыбалась. - Все познается с опытом... ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 7:55 pm

Ангел посмотрел на девушку.
Так то так, но не всё так просто в нашем мире. Я ввобще не понимаю куда идёт этот мир. В лучшую или худшую сторону...
Ангелу очень понравился ужин...

-Ты просто чудесно готовишь Солнце. Я ещё никогда вкусно так не ел... А то прихожу домой и перекушу что-нибудь быстренько... Никакого разнообразия....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 7:59 pm

- Мир не идет, его ведут... - Маника соскочила со стула и быстро собрала пустую посуду, унесла ее в кухню и вернулась со словами - если пожелаешь, я буду кормить тебя так каждый день, а как надоест скажешь - Маня удержала паузу пристально посмотрев на Ангела - и я буду кормить тебя еще вкуснее. - закончила фразу светлая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 8:07 pm

Она, что желает со мной жить?

Ангел с улыбкой посмотрел на Манику...

А ты уверена, что я тебе не наскучу? Иногда я бываю очень капризным...
Ангел подошёл к Манике и нежно обнял её...
Я согласен Солнце! Ангел прижал её к себе и не отпускал. Он хотел быть с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 9:26 pm

- Значит, я смогу приходить к тебе почаще... - Девушка улыбнулась и обняла Ангела в ответ. Она прикрыла глаза вдыхая аромат его тела и одеколона. Маника удивлялась как часто этот юноша заставляет ее улыбаться... Раньше из нее и слово было сложно вытянуть, а теперь эмоции переполняют все нутро и хочется петь и радоваться жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 9:44 am

Ангел смотрел в глаза своей девушки. Как же они манили...
Он поднял её на руки... Маника была лёгкой как пушинка... Ангел поцеловал Манику и с ней на руках направился в спальню...
- Я люблю тебя - сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 5:30 pm

Маника негромко вскрикнула от неожиданности, но услышав слова Ангела и ощутив его поцелуй окончательно потеряла голову. Она обняла его за шею, закопавшись пальцами в волосах, и прильнула к нему, крепко прижавшись.
- Милый... как же здорово что ты у меня есть... - прошептала Маня и ласково улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 8:10 pm

Ангел положил Манику на кровать... Он начал целовать её... Сначала щёки, потом губы, шея, живот... Его руки полезли в её волосы... Ангел прошептал:
-Ты всегда будешь со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 8:31 pm

"И это не обсуждается" Маника блаженно прикрыла глаза и улыбнулась своим мыслям, по телу пошла мелкая дрож, сердце бешено колотилось. Маня выгнулась и села на кровати перед Ангелом, она обняла его стала ловко стягивать футболку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 8:37 pm

Сердце Ангела, как и в первый раз при первой близости с ней начало бешено колотиться. Он был счастлив с ней...
Ангел помог Манике снять с себя футболку, а затем начал растёгивать ей платье... Её тело пахло приятным ароматом весны...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 8:48 pm

Маника усыпала Ангела поцелуями, она ласкала его тело нежными прикосновениями. маня так же помогла снять с себя платье. Девушка почему-то покраснела оказавшись обнаженной перед возлюбленным, она смотрела в глаза Ангела и загадочно улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Дом Ангела - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Ангела   Дом Ангела - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 8:51 pm

Её тело было прекрасно... Так и хотелось его усыпать поцелуями...
-Ты боишься? - спросил он.

Он нежно поцеловал её...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
 
Дом Ангела
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Жилища Иных-
Перейти: