Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 улицы города

Перейти вниз 
+17
Павел
Марина
Антон Городецкий
Завулон
Тёмный Ангел
Анастасия
Ольга
Dmitry_zp
Генрих Мюллер
Фейр
Арий
Ангел
Стас
Алиса Донникова
Вампирша
Хозяин
Сова
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:29 pm

Девушка обернулась и, взяв на себя одного из задержанных, последовала за Ольгой и Иным, имени которого не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:36 pm

Мюллер глянул на перевёртыша и ободрительно улыбнулся.
А Вы, девушка, ловко коготками орудуете.
Затем он ещё раз посмотрел на Ольгу, резко выдохнул, одел фуражку, которую держал в руках с тех пор, как были обезврежены сектанты, и направился к машине.

Через минуту машина Мюллера задним ходом подъехала к месте происшествия.
Ну что, же, раз я тут единственный мужчина, мне и грязную работу делать. С этими словами Мюллер стал затаскивать и уклвдывать пленных в багажник. Это вышло не бещ труда, хорошо, что они были без сознания. Ещё троих он усадил на заднее сиденье.
Мюллер обратился к Насте.
Юная, фройляйн, вам придёться сесть на колени к этим очаровательным мужчинам. Надеюсь, Вас это не смутит
Затем он подошёл к Ольге и тихо произнёс:
Посмотрите на них. Мальчишки ещё... Совсем малые. Лет по 16-18. Такие же, как в Гитлерюгенде... Фанатики. Пока что моя версия относительно вербовки среди католиков не опровергнута. Молодой юношеский разум легко подвержен религиозной и политической пропаганде. А покажи им магию в действии и объясни, что это - Сила Божья, так ведь поверят...
Мюллер открыл Ольге переднюю дверь автомобиля:
Прошу Вас, прекрасная фрау.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:44 pm

-Спасибо - девушка улыбнулась - Не возражаю, во всяком случае, будет предлог если очнуться ввести в бессознательное состояние - Настя влезла в машину - Простите, мы не раз виделись, а я так и не знаю вашего имени....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:46 pm

Ольга кивнула наблюдая за работой Генриха,подойдя к машине:
-Да, вы правы. Думаю, нам имеет смысл после допросов обменяться информацией...
Светлая в очередной раз улыбнулась:
- Спасибо, Генрих, вы очень любезны.

-----------------Машина Мюллера
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:48 pm

Мюллер улыбнулся Насте.
Генрих Мюллер. Думаю, вам знакомо это имя. Хотя... Молодёжь сейчас совсем не интересуется историей... В настоящее время являюсь главой аналитического отдела Дневного Дозора. А Вас, я так понимаю, зовут Анастасия? ОЧень приятно.

Мюллер закрыл дверь за Ольгой и сел в машину.

=> Машина Мюллера
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:56 pm

>>Машина Мюллера>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:04 pm

Ведьма вышла из своей машины по привычке оглядываясь в сумраке.Нет это были не меры предсторожности это была просто выработанная годами привычка к скрытности.Которая была свойственна всем пожившим свое иным,а Арина к таковым уже давно относилась.На ней был изящный белый костюм который никак не подходил к погоде.Поднимался ветер и рвал листвуна деревьях.Она свернула в небольшую аллейку из деревьев недалеко от проезжей части.Казалось она наслаждалась воздухом перед дождем,впрочем наверное это было свойственно ведьмам,ведь именно они считались теми кто управляет природой,в отличии от волшебниц которые руководили сумраком.Но все это сейчас ни капельки не волновало ее.Впервые за долгое врея она отдыхала,просто отдыхала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:25 pm

Время уже было за 5 вечера.Начинался час-пик в Москве.Не известно почему,но светлому нравилось это время.Он любил пробираться на другой конец улици через толпу людей.Он всматривался в лица,ловил что-то родное с лицом той,которую любил когда-то.Той,из-за которой оказался в сумраке.Но сейчас голова было забита только мыслью о встрече,Только о встрече.Но с кем?Единственный вопрос метался по всей голове.И сейчас иной всматривался в людей и пытался увидеть хоть одного старого знакомого.Лёгкое и быстрое касание женской руки взъерошило и перевернуло парня.Ему показалось,что он уже когда-то касался этой руки.Стремительным рывком маг развернулся и сразу потерял дар речи,а в голове запели голоса на английском,которые пели о любви.На Павла смотрели знакомые ярко-зеленые изумрудные глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:32 pm

Арина с легкой улыбкой,которая была совсем не к этому пасмурнуму вечеру,посмотрела на молодого мага.
-Здравствуй Паша..-негромко проговорила она достаточно тихо но и достаточно громко что бы он ее услышал.
Ее глаза чуть сузились в улыбке.Она его очень давно не видела, но нельзя сказать что она была удивлена,это вовсе было не так,скорее она ожидала встречи.И даже не в меру того что она была великой и обо всем говорили линии вероятностей,а просто потому что чувствовала.Ведьма чуть склонила голову на бок и вновь заговорила тихим,бархатистым голосом:
-Как ты,Паша?-она словно делала ударение на его имени, но не твердо не с нажимом а напротив мягко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:46 pm

Казалось людей и не существует сейчас.Только пустота и двое иных.Быстрыми шагами Маг пролетел те два каких-то метра, которые разделяли его от Арины.
-Здравствуй.-онимение как рукой сняло и интонация,с которой Паша сказал слова приветствия, не была ему присуща.
-Не ожидал тебя встретить.-парень остановился на расстоянии вытянутого пальца от девушки.Всё в голове сбилось в кучу.Там был вихрь.Волнение захватило мага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:57 pm

Арина улыбнулась она смотрела на мага и не могла сдержать улыбки.Она помнила его прекрассо наоперациях Дозора но сейчас он был совсем другой впрочем он ее этим не удивил.Ее бровь слегка изогнулась в удивленном жесте.
-Ммм...А мне казалось ты кого то искал...У тебя встреча?-она задумчиво посмотрела на небо.
После этого она снова перевела взгляд на Павла.Склонив голову на бок она откинула назад воосы.
-Кстати ты не ответил на вопрос....
некоторое время она изучала его взглядом словно стараясь вспомнить.Хотя лично для нее прошло не так много времени со дня их последний встречи.
-Паша,что то не так? Ты волнуешься..Неужели ты боишься старую ведьму?-она усмехнулась,не зло а скорее добродушно.
За много лет ведьма как и многие древние маги умела придать лицу беспристрастность и так же с легкостью читала выражение лица собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 8:13 pm

-Теперь я понял,кого искал и с кем хотел встретится.-всё возвращалось,а неуверенность 15-ти летнего мальчика уходила.
-Я думаю это не лучшее место для разговора.Так не считаешь?-осений ветер завыл сильнее.Всё встало на свои места.Если 5 минут назад в головоломке не хватало одной частички,то теперь она была полностью собрана.Последний раз Паша видел Арину около 1,5 года назад.Тогда была его последняя встреча,после которое,он отправился с пистолетом на обрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 8:20 pm

Арина чуть кивнула Павлу.Растет..На глазах видно растет...Перспективный светлый маг...Я всегда это знала..(БЛОК)На ее губах лишь проскочила лекая печальная улыбка.Она слышала о том что полтора года назад вытворил иной..Слышала но предпочитала не затрагивать эту тему.
-Чтож...Возможно ты прав..-пробормотала ведьма закутываясь в легкий летний педжачок.
Коненчо все можно было решить магией ей были разрешены воздействия.Но зачем..Если можно было просто куда нибудь перебраться...
-Пойдем у меня здесь машина не далеко..Да да...Я тоже умею водить...-она улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 8:45 pm

По чувствовав,что иной стало холодно, светлый решил повлиять на это.
-Разрешишь?-с вопросительной интонацией на плечи тёмной легла куртка мага.
-Я и не сомневался,ч то ты умеешь водить.-лучезарная улыбка освещала иным дорогу.Сгущались тучи и видимо мог начаться дождь.Но было всё равно,сейчас ничего не существовало.
-Как ты относишься к японской кухне?-вопрос повис в воздухе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 8:57 pm

Арина слегка закутавшись в куртку светлого, и слегка пожала плечами словно говоря этим что не возвражает.Все таки ведьма не смогла удержаться и посмотрев на небо прошептала несколько слов и небоьшй поток силы хлынул в сумрак.Потихоньку ветер слегка успокоился,но погода оставляла желать лучше.Всего лишь навсего легкое вмешательство 4 уровня.
-Не станешь задерживать меня за это?-хмыкнула она.
Они уже практически подошли к ее машине Lexus SC430 и остановилась.
-К японской..Скажем так достаточно положительно....Я даже знаю не плохое место...
Ее взгляд вновь скользнул по магу и защита светлого начала трещать и прогибаться,ведьма поспешно отвела взгляд показывая что зондирование было случайным мимолетным.
-Прости..Не специально...
Она слегка поджала губы, и достала из кармана небольшой амулетик на шнурочке и протянула Павлу.
-Вот возьми так будет проще...Фурмулировку ты знаешь надеюсь..
Говорила она это неохотно словно виновато.Было действительно неприятно что порой нужно к этому было прибегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 10:30 pm

Паша с грустью на лице принял амулет и убрал его в карман.
-Я понимаю,ничего страшного.-слудующие 5 минут иные шли в тишине.Успокоенный ветер снова стал набирать силу.Закапали первые капли.Павел был счастлив,что встретил ведьму,но и грусть не осталась в стороне.Было неприятно осознавать,что нужно защищаться от любимого человека.Но светлый умел быстро отгонять плохие мысли и открыв перед Ариной дверь автомобиля произнёс с ноткой счастья:
-Надеюсь ресторан не долеко,а то я проголодался очень и соскучался!-улыбка вновь появилась на лице чароплёта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина
Иной
Иной
Арина


Женщина
Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 10:37 pm

Арина вымученно улыбнулась,словно стараясь скрасить напряженную обстановку,которая воцарилась после неприятного инцедента.Наконец когда они подошли к машине ведьма искренне улыбнулась когда Павел открыл перед ней дверцу.Усевшись на место водителя она подождала светлого.
-Да тут не далеко...Всего пару киллометров...
Наконец она завела машину и вырулила на дорогу.

/ресторан Нэцкэ/
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 6:45 am

/ресторан Нэцкэ/
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:18 pm

Ангел шла по улице,распивая какое-то пиво.От пива она давно отвыкла и оно казалось девушке не очень-то хорошим..Но идти по городу и распивать коньяк,как-то...не так. Ксюша шла неспеша. На душе было паршиво. В голове крутились моменты еще "из той жизни" когда она была простым светлым опером...Света... Отношения... Вера... Где сейчас это все? НЕт,ни капли Ксюша не жалела о выборе...Просто хотелось теплоты...Только сейчас девушка поняла,что последние года 3 или 4 она жила только работой...Флирт флиртом..и все...А тут еще и на смех выставили...Чародейка закурила и купила себе еще бутылочку Старопрамена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:47 pm

Используя древнюю магию, знания о которой напрочь стерлись из умов нынешних обладателей Даром, (они-то, глупые, придумали себе новые заклинания, а надо было всего лишь не забывать старые) я позвал девушку Зовом похожим по своей структуре на вампирский:
– Иди ко мне! Я покажу тебе Рай, покажу истинную Силу, правильную Веру. Иди ко мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:58 pm

Ксюша подняла голову... Мысли кружилисьи тонули в голове...
"..не идти...НЕ идти.. НЕ ИДТИ..."
Но ноги послушлно шли на зов...Ангел сначала помнила куда идет,а потом мозг полностью отключился...

------->Праведная Церковь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 1:16 am

Выйдя из Штаба Мика пошла по старым улицам Москвы, она шла и раздумывала обо всем и ни о чем одновременно, она шла пока асфальт не перешел в брусчатку. После этого она медленно стала подходить к лавочке, что бы дать ногам передохнуть. "Все-таки каблуки-не самая удобная обувь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 1:26 am

Ангел легонько коснулась плеча Мики
- Здравствуй.
Нежным и спокойным голосом сказала Ксюша.
- Обувь?
Ангел кивнула на ноги Мики.
- Помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 1:31 am

Мика немного вздрогнула при прикосновении Ангела, но постаралась это скрыть
-Да нет, не надо немного посижу и пройдут, ничего необычного или странного
После этих слов Мика слегка улыбнулась.
- Странно, что мы здесь с тобой встретились. Не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел
Иной
Иной
Павел


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 31
Географическое положение : Россия/Москва
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 103
Уровень: 2
Сторона: Свет

улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 9:50 am

В трёхста метрах от тёмных, на скамейке, сидел парень, в чёрных штанах и толстовке с накинутым на голову капюшоном.Увидев ведьмочку в белом облачении светлый сразу понял,что что-то не так.Он знал,что про него не знали и решил выяснить в чём дело.Пару заклятий на себя и на рефлекс и маг уже был на 1-ом слое сумрака...За то долгое заточение в нём Паша успел полюбить это место.Подбросив носком кроссовка свою тень иной нырнул глубже...
...2-ой слой...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
улицы города
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: