Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 улицы города

Перейти вниз 
+17
Павел
Марина
Антон Городецкий
Завулон
Тёмный Ангел
Анастасия
Ольга
Dmitry_zp
Генрих Мюллер
Фейр
Арий
Ангел
Стас
Алиса Донникова
Вампирша
Хозяин
Сова
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 7:39 pm

Птица стремглав пронеслась над городом пронизывая сумрак и плюхнувшись, обессилив, на крышу одного из невысоких домов сбилась в комок, забившись в какой-то угол. Поскуливая и попискивая сова закопалась в собственный пух и сама не заметила как упала в глубокий и беспокойный сон. Привиделось что-то мерзкое и жуткое. Птица то и дело вздрагивала и ежилась. Огромные желтые глаза слепли в заходящем солнце в моменты пробуждения, но сова тут же погружалась в забытье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 8:23 pm

Девушка проснулась примерно в полдень. Ей было зябко. Осмотревшись - Маника поморщилась от отвращения и омерзения. Она лежала голая в куче какого-то тряпья. Тело ее ломало, руки выкручивало, голова трещала. Светлая с трудом перевоплотилась в сову и оттолкнувшись от крыши дома не ровно полетела в сторону жилья Ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 19, 2008 1:03 pm

Арий медленно шел по улице. Вроде бы было лето. но черные тучи закрывали небосвод и полдень казался полным вечером. Арий направлялся в штаб ДД, но внезапно его привлекла какая-то очередная витрина магазина. На ней были выставлены футболки с тематикой дозоров. Арий улыбнулся и начал смотреть футболки.
Хм зайти или не зайти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 11:33 am

Я медленно шла по улице, не обращая никакого внимания на прохожих. Обычно я любила наблюдать за людьми, читать их мысли. Меня это веселило и поднимало настроение, когда я грустила. Но не сегодня. Мне надо было подумать, а разумные мысли приходить в голову, да еще и в душном помещении отказывались. Как мне быть с Дмишей? Он мне понравился. А такое, чтоб мне кто–то нравился, бывало очень редко. Я предпочитала дружить с парнями, а не влюбляться в них. Любовь всегда для меня была чем–то неизвестным и глупым. Я просто не понимала. И никогда не любила. Побродив еще немнго бесцельно по улицам, но так и нечего не придумав, я решила пойти в клуб и чего–нибудь выпить.

=>Midnight Club
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 07, 2009 1:06 am

<= Кабинет главы аналитического отдела ДД

Я шла по аллее, вдыхая прохладный ночной воздух. Домой идти мне не хотелось. Скучно. Одиноко. Никто не ждет меня, да и не нужна я никому. Я горько улыбнулась. Может, собаку завести? А что, не плохая мысль? Вот куплю себе щенка, заботиться о нем буду. Собаки – они же верные. Не предаст меня мой щенок, в отличие от иных. Эти же могут подставить в любой момент, как только выгодно станет. Так, не будем о печальном. Как бы мне его назвать? Теперь уже на моем лице играла улыбка. Придумала! Он будет Байтом. Красивое имя. Одобрила я свою изобретательность. Завтра же поеду в питомник. Я посмотрела на часы. Поздно–то как. Домой, а то мне еще досье на светлого сделать надо. Не хочу только под утро спать лечь. Или не лечь? Это уже как мне повезет.

=> Квартира Карины
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Мюллер
Иной
Иной
Генрих Мюллер


Количество сообщений : 120
Дата регистрации : 2009-05-22

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 2
Сторона: Тьма

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2009 12:15 pm

Мюллер подошёл к чёрному мерседесу шестисотой модели, открыл дверь и сел в машину.
Шикарно. Да уж, умеют эти москвичи жить... впрочем, машину то эту мы делали - Мюллер усмехнулся.
Машина резко сорвалась с места и помачалсь по улицам в направлении больницы, где лежал новообращённый вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:45 pm

Блуждания по улицам особо не к чему не привело. какие то лица, какие то дома... Убитые в пустую 3 часа не привели Бориса ни к одному выводу и ни к одному воспоминанию...
Улицы москвы напоминали муравейник. Много машин, еще больше людей, кипит жизнь, все куда то спешат. Суматоха передается по воздуху. Блужда в своих размышлениях Борис понял, что эта толпа ему абсолютно не мешает. Даже больше, он к этому привык. Голова не помнит, зато рефлексы.... Всё это натолкнуло его на мысль, что он и действително последние пару лет, согласно последнему паспорту, прожил в Москве.
А значит у него остались и друзья и дом, и работа, и, что главное, люди которые его знают....
С этой мыслью он побрел по улицам обратно в больницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:01 pm

Ольга вышла из ресторанчика но не ставла садиться в машины, а быстрым шагом, накидывая буквально ходу легкий плащ, направилась вдоль одной из улиц, высматривая кого-то. Совсем рядом она почувствовала потенциального Иного...или инициированного, какая-то размытая аура.
Светлая нагнав довольно странного вида человека коснулась его плеча, заглянув в мысли, узнала его имя:
-Борис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:06 pm

-Да. Вы меня знаете? - голос незаметно для Бориса начал дрожать.... в голове роились мысли, но ни к чеу не приходили... он умоляюще ждал в ответ "да"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:13 pm

- почти...
Ольга с заметным напряжение вглядывалась в его черты, лицо было очень знакомо... похоже на...Но аура была Светлая и словно бы блок стоял на мыслях этого Иного и памяти до того момента как он очнулся в больнице. Такой мощный блок что Великая Светлая не могла бы его снять...
- борис, пойдемте где-нибудь присядем, надо поговорить. Вы завтракали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:20 pm

- Ел. В больнице. Но это не важно. Скажите что нибудь обо мне. Вы меня узнали? - Борис очень занервничал, но дрожь в голосе прошла. Он видел эту молодую девушку впервые. Наверное впервые, но и уже сейчас чувствовал, что она хорошая. Что она, как и парнишка из приемного покоя, хочет ему помочь.
- Да, конечно, пойдёмте, - уже более спокойно сказал Борис, и последовал за незнакомкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:24 pm

Ольга улыбнулась:
-Я - Ольга. Вы , Борис, Иной. Маг. Я не могу понять ваш уровень, очень сильный блок... Пойдем
Чтобы быстрее продвигаться, Светлая взяла Бориса за руку ведя за собой в ближашее кафе

_-------------"KOFFEIN" http://dozor.gip-gip.ru/forum-f13/tema-t236.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:20 pm

-Борис... информация вся нужная, Ты Иной, возможно сильный, но твоя сила словно бы блокирована...Я бы хотела тоже все понять и пробить этот блок но не могу.
Ольга с сочувствием ещзе раз взглянула в глаза Иному:
-как самочувствие-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:24 pm

-Жить буду... Я иной... Час от часу не легче. - Борис улыбнулся, но улыбка это была скорее не от радости, а от безисходности.
-Скажи, Ольга, а там действительно война? - он сам не знал почему, но этот вопрос волновал его гараздо больше, чем то, кто он, где живет работае, женат или нет. Гараздо больше чем вся его жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:37 pm

Да, война...
Ольга пожала аплечами:
-мне 400 лет, я привыкла к ней..., заключен договор который постоянно нарушается стычками...Умираю то одни то другие, то мы вырываемся немного вперед, то терпим поражение...Война Света и Тьмы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:45 pm

-Я даже и не думал об этом. Хотя откуда я знаю о чем я думал. - Брис опять неумело пошутил и покраснел. услышав о возрасте Ольги он не поверил, но и не испугался. Как будто знал.
Так, незаметно для себя, беседуя они подошли к Больнице. Борис повернулся к Ольге:
-Подожди здесь, пожайлуста... Бумаю там долго не задержат, - он снова неловко улыбнулся.
Посмотрев на Ольгу еще несколько секунд повернулся, и поспешил в холл больницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 8:53 pm

Ольга улыбнувшись кивнула. к сожалению она не курила, а занятся стало нечем, потому она отошла к скамеечке и присела, задумавшись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:05 pm

выбигая из больницы с выпиской в руках борис чуть ли не криком произнес:
- Ольга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:11 pm

Ольга сразу поняла что либо все узнал, либо ничего и с вниманием посмотрела на Бориса, даже понявшись со скамейки:
-Что? Узнал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:20 pm

-Прости если напуал. Я просто больше никого не знаю. А тут вот... - потягивая выписку Ольге сказал Борис. -Пишут, что милиция не возбуждала дела. Откуда привезли, что случилось. Ничего этого нет, - расстроеный, Борис похлопал себя по карманам, как бы в поисках сигарет. Да, он курил, он отчетливо понял это. Но с сожалению сигарет небыло.
-здесь оборвались все ниточки, - со вздохом признес он. - Остается идти по адреус в паспотре....
Немного подумав, он добавил:
-Прости, я отнял столько времени. Мне не удобно.... Я смогу найти тебя, если понадобится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:27 pm

Ольга протянула ему визитку, пачку сигарет парламент кажется там было написано, зажигалку и конверт.
-Возьми. На визиитке адрес. кури если надо... тот Борис тоже курил...в конверте деньги, на первое время. Считай это авансом от Ночного Дозора, зарплата там пусть и не огромная но есть... Хоть мы и воюем, но есть нам тоже на что-то надо. Если с квартирой не выйдет, садись на такси и едь по адресу. Когда найдешь Ночной Дозор, будет написано "ГОрСвет". Зайди и найди кабинет начальника. там написано "Гесер". Там буду я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:35 pm

-Спасибо за все, - Борис неумело пожал мягкую но властную женскую руку. Подкурил.
-До свидания, -он улыбнулся развернулся и борел по улицам.
Курил. В голове крутились непонятные мысли. Ему казалось, что еще некоторое время Ольга смотрела ему вслед, но он так и не решился обернуться.
"Хорошая женщина", подумал он пройдя несколько кварталов и разменяв несколько перекрестков.
----->квартира Бориса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Admin
Admin
Ольга


Женщина
Количество сообщений : 253
Дата регистрации : 2008-03-17

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:40 pm

Ольга действительно задумчиво смотрела несколько секунд за Иным, а потом исчезла в сумраке, даже если бы Борис и оглянулся на месте где была Светлая уже ничего не выдавало о ее недавнем присутствии.


------------------------- Ночной Дозор
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Иной
Иной
Анастасия


Женщина
Количество сообщений : 272
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-05-20

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 10:33 pm

Девушка бродила по улицам......настроения не было вовсе
"Интересно, я где сейчас Завулон?" - думала она
Светлая хотела найти Завулона поговорить с ним лично, узнать какой он, как он относится ко всему происходящему здесь и сейчас....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry_zp
Иной
Иной
Dmitry_zp


Мужчина
Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: улицы города   улицы города - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 16, 2009 1:36 pm

Блуждая по улицам Борис ни о чем не мог думать. зашел в какой то магазинчик, купил сигарет. Всё думал о статье в смятой газете, которую с утра носил с собой в кармане. Идти на вокзал было глупо, помня о выпискеп из больницы. Вероятно и там никто ничего не свпомнит.
Газета.... Может хоть там что нибудь прояснится.
"Найти бы только эту журналистку..." - мысленно он уже распрашивал её о происшедшем.
Перед поисками газетной редакции Борис решил пообедать и заглянул в одно известное ему кафе....

------>"KOFFEIN"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
улицы города
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: