Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Характиристика/опыт

Перейти вниз 
+2
NakU
Стас
Участников: 6
АвторСообщение
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 8:48 pm

Я тут подумал подумал, и вот что надумал. Может стоит добавить характиристики, как во всех ролевых. Так хоть будет какое то разнообразие в персонажах, а то, только уровни... Вот сражаются Тёмный и Светлый, ну и как им быть, кто сильнее, сразу в статы.... Вот у кого допустим больше инты(интелекта) тот сильнее магие *нецензурная брань*... бьёт, кто то в рукопашную.. ну вы поняли.

Ещё думаю нужно вести системму опыта... не качатся же только на одних операциях, тренеровки, тренеровки и ещё раз тренеровки, за которые будут даватся опыт. А опыт это уровень... и вот уже хорошо, будет у каждого цель... качатся качатся и ещё раз качатся  :D


И так, моё дело предложить, а сейчас вы дорогие игроки будите решать, делать или нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
NakU

NakU


Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : КАЗАНЬ!!!
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 150
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 8:58 pm

Админы называется В правилах создать никак О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpggameswff.mirbb.net
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 9:13 pm

Вот флудить только не нужно, этот раздел создан как раз для обсуждения правил, нновшеств и прочего...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
NakU

NakU


Мужчина
Количество сообщений : 9
Географическое положение : КАЗАНЬ!!!
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 150
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 9:23 pm

Отличная идея я поддерживаю. С опытом и характеристикой я думаю будет намного интересней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpggameswff.mirbb.net
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 11:49 pm

это тема уже обсуждена и существовать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 8:32 am

Я конечно человек в вашей игре новенький, и не знаю что обсуждалии, а что нет... но может всё таки нужно попробовать сделать.... думаю реально будет интереснее... Будет хоть какое то развитие персонажа... Качатся... смысл всех ММОРПГ - качатся, а уж потом ПвП. Вот и у нас.... сначало качаемся, а потом допустим кто достиг уровня 3,4 можно учавствовать в операциях, повышатся в Дозорах, и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Завулон
Admin
Admin
Завулон


Мужчина
Количество сообщений : 564
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 1000
Уровень: Внекатегории
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 11:08 am

Прочти книги, участвуют и 7 уровень. А более сильные как раз в стычках принимают меньшее участие, смысл их бросать на амбразуру.
Здесь игрок будет повышать уровень постепенно по мере игры,накачаться в Дозоре невозможно, либо тебе дано и ты в операциях постепенно повышаешься, либо не дано и сидишь с 6-м, раз уж игра не клеиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 11:21 am

моё дело предложить, ваше отвергнуть...


тему в дел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Darc_Angel
Новичек
Новичек
Darc_Angel


Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 7:02 pm

Считаю, что система опыта нужна. Там намного легче играть. (прост знаю по опыту сидения на других ролках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 8:33 pm

угу, а то играешь играешь а те ток 5 лвл как некоторым просто так рисуют за одну операцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Darc_Angel
Новичек
Новичек
Darc_Angel


Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 1:12 pm

Дмиша пишет:
угу, а то играешь играешь а те ток 5 лвл как некоторым просто так рисуют за одну операцию

согласен. Надо создать какую-нибдуь единицу опыта. Вот,например, на одном форуме (это не реклама!!!!!!!!) есть аткая мера опыта, как экспа (от английского EXPerience - опыт) и там видно, что у одного перса (например) 150 экспы а у другого 400 и понятно кто сильнее. Кстати, там экспу еще дают за хороший отыгрышь и участие в квестах (здесь это операции)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 1:35 pm

можно даже чтоб опыт видели только админы, а игроки только уровень, каждый уровень какое то количество опыта
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 3:03 pm

Darc_Angel пишет:
Дмиша пишет:
угу, а то играешь играешь а те ток 5 лвл как некоторым просто так рисуют за одну операцию

согласен. Надо создать какую-нибдуь единицу опыта. Вот,например, на одном форуме (это не реклама!!!!!!!!) есть аткая мера опыта, как экспа (от английского EXPerience - опыт) и там видно, что у одного перса (например) 150 экспы а у другого 400 и понятно кто сильнее. Кстати, там экспу еще дают за хороший отыгрышь и участие в квестах (здесь это операции)

гы я даже знаю на какой роле =)  :D
ну вообще тут это не получится.. движок форума не позволяет так сделать Да-да, он такой  :D
А если делать через лист персонажа, то это голову морочить админам только нужно будет постоянно его изменять.. короче я считаю это дело не стоящим таких умстенных затрат lol :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darc_Angel
Новичек
Новичек
Darc_Angel


Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 3:23 pm

Арий пишет:
Darc_Angel пишет:
Дмиша пишет:
угу, а то играешь играешь а те ток 5 лвл как некоторым просто так рисуют за одну операцию

согласен. Надо создать какую-нибдуь единицу опыта. Вот,например, на одном форуме (это не реклама!!!!!!!!) есть аткая мера опыта, как экспа (от английского EXPerience - опыт) и там видно, что у одного перса (например) 150 экспы а у другого 400 и понятно кто сильнее. Кстати, там экспу еще дают за хороший отыгрышь и участие в квестах (здесь это операции)

гы я даже знаю на какой роле =)  :D

Я не только про ту, где мой ник начинается на "А", я еще про несколько таких рол!!))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 6:10 pm

Darc_Angel пишет:
Я не только про ту, где мой ник начинается на "А"
lol lol lol жжошь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас
Иной
Иной
Стас


Мужчина
Количество сообщений : 204
Возраст : 30
Географическое положение : КазанЪ
Дата регистрации : 2008-03-16

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 3:09 pm

Арий пишет:
Darc_Angel пишет:
Дмиша пишет:
угу, а то играешь играешь а те ток 5 лвл как некоторым просто так рисуют за одну операцию

согласен. Надо создать какую-нибдуь единицу опыта. Вот,например, на одном форуме (это не реклама!!!!!!!!) есть аткая мера опыта, как экспа (от английского EXPerience - опыт) и там видно, что у одного перса (например) 150 экспы а у другого 400 и понятно кто сильнее. Кстати, там экспу еще дают за хороший отыгрышь и участие в квестах (здесь это операции)

гы я даже знаю на какой роле =)  :D
ну вообще тут это не получится.. движок форума не позволяет так сделать Да-да, он такой  :D
А если делать через лист персонажа, то это голову морочить админам только нужно будет постоянно его изменять.. короче я считаю это дело не стоящим таких умстенных затрат lol :)

Ну... я бы хотел перейти на другой двиг, но или у меня руки кривые или что, я не могу его установить  <_< , скорее всего 1!

Дмиша, хы, каму за операцию, а кому за несколько тыков мышки  :D  , кароче, нужно дождаться Админов, причём обоих, и решить что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holonet.ru
Арий
Иной
Иной
Арий


Мужчина
Количество сообщений : 115
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-25

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 5
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 3:45 pm

ну обоих сразу врядли получится ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darc_Angel
Новичек
Новичек
Darc_Angel


Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-06-08

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 4:47 pm

Арий пишет:
Darc_Angel пишет:
Я не только про ту, где мой ник начинается на "А"
lol lol lol жжошь)))

Спасибо, блин. Вот только вопрос - а что ТАКОГО я сказал?? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

Характиристика/опыт Empty
СообщениеТема: Re: Характиристика/опыт   Характиристика/опыт Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 4:56 pm

хватит флудить....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Характиристика/опыт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Новости :: Обсуждения-
Перейти: