Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет заместителя Главы Инквизиции

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 12:32 pm

Ангел поочередно обвёл взглядом присутсвующих.

Вот и первое заседание инквизиции

- Лично моё мнение, насчёт всего произошедшего, это то, что Светлые что-то замышляют и причём весьма серьёзное. Это как вы уже сказали, может повлиять на баланс сил Света и Тьмы. Но самое странное это то, что Ночной дозор пока не даёт каких-либо коментариев... Загериа прав, если светлые начнут побеждать с двумя великими и одним абсолютным, то Тьме придёт своеобразный конец и ей даже не поможет зеркало. Но я думаю, что Завулон тоже ещё скажет своё слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 12:37 pm

Тифон нахмурился.
Движением руки открыл рамку портала:
-Пойдемте покажите мне Светлого Абсолюта, великих я еще могу понять и даже найти потенциальных.
Баланс будет соблюден при любом раскладе, интригами, Зеркалом или другим методом, в крайнем случае нам придется каждому встать под те или иные знамена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 12:42 pm

Шеф начинает злиться...

Шеф мы просто хотим сказать, что при определённых условиях баланс может разрушиться. Вы ведь сами знаете, что Светлана в будущем может стать Магом вне категорий. Да ещё этот Городецкий... Просто надо учитывать все возможные варианты дальнейших событий. Вот и всё. - обратился Ангел к главному Инквизитору.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 12:51 pm

Тифон свернул портал, и развалился в кресле.
-И что маг вне категорий, молодая волшебница если вам угодней, никогда не сравниться с опытным магом вне категорий. можно конечно пытаться кувалдой попасть в муху только она при этом успеет укусить неоднократно. Владение силой вне категорий это искусство которому нужно учиться веками, никогда молодая девушка не сравниться со мной или Завулоном. Великого можно так легко женейтрализовать как и привлечь в дозор. Возможный вариант развития событий пока не сложился полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 12:54 pm

Я думаю, что пока все в порядке и Договор не нарушен, то ничего предпринимать не нужно.-рассудил Эйнарр.
Кто такая эта Светлана? Если это та, на которой весит проклятие, то сначало Дозоры должны разобраться с этим. Светлые будут стремится снять проклятие и привлечь ее на свою сторону. Темные же буду мешать скорее всего, тем более один из способов снять проклятие-убить носителя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 12:57 pm

- Вы правы - сказал Ангел. - Нам остаётся только ждать, что произойдёт дальше... Мы ведь не имеем права вмешиваться в дела Дозоров...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 1:08 pm

Вы с начала снемите это проклятие а потом поглядим выживет носитель или нет и что с ним делать. Пока не случилось раньше не креститесь.
Все может еще случиться и как карта ляжет неизвестно.


Хотя кому как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 6:16 pm

Ангел встал из-за стола и повторно сказал:
- Остаётся только ждать. Мы не вправе вмешиваться... Ладно господа Инквизиторы мне пора... Назначена одна встреча на сегодня... Ещё увидимся...

Ангел поочередно пожал руку своим коллегам и вышел из кабинета...

"Дом Ангела"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 11:48 am

Эйнарр попрощался с ушедшим Ангелом.
То есть нужно посодействовать Дозорам по снятию этого проклятия?
Я правильно все понял ? Как тогда найти носителя?
-спросил он У Тифона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 12:18 pm

До встречи - сказал Тифон, ушедшему Ангелу.
Тифон посомтрел на Эйнарра тяжелым взглядом:
-Мы не бюро добрых услуг, сами пусть разбираются у них хватит ресурсов на это. Нашего содействия никто не просил, так что наблюдайте.
Пока наблюдайте. А там посмотрим что будет и как, может Гесер созреет для диалога с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйнарр
Иной
Иной
Эйнарр


Мужчина
Количество сообщений : 142
Возраст : 33
Географическое положение : Новосибирск, Россия
Дата регистрации : 2008-03-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 7:01 pm

Эх, опять я ошибся.
Наблюдать, ясно. Больше никаких распоряжений не будет?-спросил Эйнарр, уже собираясь уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://googleforidiots.com/
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 09, 2008 10:32 am

Да. Будет. Это как пить дать, - усмехнулся Загериа. Тут вошл Тифон. Приветствую. Слегка улыбнулся, провыел рукой по волосам. Да я не трибунал и не председатель, я знаю. Но я думаю, что мы с ней еще увидимся. А пока пусть она побудет игрушкой в руках Дозора. Лиценциии? Это решать вам, как Главе. но и они, думаю, вскоре не помогут.... Тут Тифон заговорил о предвидении. Это не предвидиние. Просто колесо истории повернулось третий раз. Ну а первые два....можно сказать, что они происходили на моих глазах. Пока все совпадает. Выслушал всех. Светлана? Думаю, она потенциальная Иная, Великая. И прокляла она сама себя. Я догадываюсь о причинах. Тут замешаны близкие, родные или еще-кто то в этом роде. Попрощался Ангел, сославшись на встречу До встречи!, - попрощался с ним Загериа. Задумчиво сказал: Так что я не удивлюсь, что носитель и тот, кто проклял - одно и то же лицо. Закрыл глаза. Мальчик - Иной, либо будущий Великий, либо просто слабый....Да, наблюдение - это лучше всего. И ждать, когда Судьба разложит свой пасьянс
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 6:53 am

Тифон поднялся из кресла:
Нет Эйнарр свободен пока, зайди потом в мой кабинет. получишь кое-какой инвентарь.
Загериа колесо истории повернется так и туда как нам нужно будет.
При желании колесо можно повернуть и в обратном направлении. Лио просто остановить.
Свои наблюдения оставь при себе мне они не интересны, другим не нужны.
Занимайся сегодняшним днем, а разложением пасьянса займутся великие.
И еще совет: работай пока работается.

Инквизитор вышел из кабинета и направился в сторону аналитического отдела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 10:17 am

Как скажите шеф, как скажите!, - сказал Загериа. Повернуть уже нельзя, как и остановить...разве что...ладно.... Усмехнулся невесело вслед уходящему Тифону. Когда шеф ушел, Загериа остался один. Работать не хотелось. И все же нас ждут...грядут большие перемены. И Инквизиция не сотанется в стороне. Я знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tifon
Иной
Иной
Tifon


Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: Вне Категорий
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 11, 2008 5:51 am

-Перемены грядут, но как мы в них примем участие мне решать. Ты видать не понимаешь, что время измениться так как нам нужно. Мы можем стоять в стороне и не вмешиваться пусть они перебьют друг друга.
Тифон резко свернул в свой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Загериа
Иной
Иной
Загериа


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Инквизиция

Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заместителя Главы Инквизиции   Кабинет заместителя Главы Инквизиции - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 10, 2008 10:05 am

Когда шеф ушел, Загериа остался один. Он откинулся назад, на спинку кресла, заложив руки за голову. Они считают, что время в их вруках, они управляют Судьбой. Но они глубоко и жестко ошибаются. Если например, кому-то предначертано стать Великим Иным, он станет им. Рано или поздно, но станет. И кому, как не мне это знать. Будут потери с обеих сторон. Но Свет обретет 2-х Великих и одного Абсолютного, или одну. Великая уже объвилась. Но и у Городецкого потенциал есть. Я знаю. Я почувствовал это тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет заместителя Главы Инквизиции
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Штаб Инквизиции :: Кабинет главы Инквизиции-
Перейти: