Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Детская площадка

Перейти вниз 
+3
Мика
leona
Толедо Хименес
Участников: 7
АвторСообщение
Толедо Хименес
Новичек
Новичек
Толедо Хименес


Мужчина
Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-08-21

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 2:31 pm

Наши дела шли очень успешно. Неверных отступников хотя и медленно, но становилось все меньше и меньше. Томас, довольный успехами и предвкушающий еще более плодотворную работу, решил сам лично заняться поисками еретиков в этом грязном, потонувшем во грехе городе. – Так будет быстрее – сказал он мне. – А следи, чтобы все отпрянувшие от веры истинной были наказы.
И вот, я здесь, стою рядом со своими верными служителями и ожидаю очередную заблудшую душу. А вот, кстати, и она! Женщина с ребенком вышла из дома и направилась к детской площадке, покатать своего сына на качелях.
Вечерело, и окутавший небо закат был прекрасен. Наполовину опустевший парк, где встречаются только случайные прохожие. Через полчасика, когда не осталось никого, кроме отступницы, я решил, что уже пора. Настал час этой ведьме понести свое наказание. Глупая, думает, что ее дар спасет ее, поможет. Какая жалость. Саркастически подумал я.
По моей команде трое человек ничем не привлекательной наружности отделились от нас, и направились исполнять приговор. Остальные же были юнцами, но ступившими на верный путь.
Все произошло быстро и гладко как всегда. Удар арматурой по голове. И вот ведьма уже не сопротивляется, когда ее привязывают к столбу. Она пришла в себя лишь тогда, когда огонь стал достаточно жарким, чтобы его игнорировать. Ее криков никто не слышал, нас никто не видел. Мы были в сумраке. И лишь пятилетний ребенок стоял рядышком и удивленно хлопал глазками, недоумевая: куда внезапно пропала его мама. Он был обычным человеком и не представлял для меня совершенно никакого интереса.
Когда потух последний язычок пламени, я осмотрел место. Все чисто, никаких следов. Улыбнувшись, я развернулся и пошел прочь. Дело сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:05 pm

Лео ровным шагом подошла к площадке и привычно вздохнула. Сейчас здесь было нечего делать кроме как вздыхать. В сумраке сохранились отпечатки, которые не могли обмануть, в отличие от спокойствия и внешнего благополучия этого места для людей.
Оглянувшись и не найдя взглядом бравых дозорных, Лео хмыкнула.
что же, оставим взятие слепка активисткам, хоть что-то она должна же уметь делать..
Ужасным ощущением отпечатывалось место в сознании. Мысли захватывали время до и после и от того она едва не кружилась. Все было понятным кроме, собственно, главного.
И тут за спиной она услышала детский плач. Обернувшись, она вынырнула из сумрака и опустилась на колено перед маленьким хныкавшим сиротой и прижала его к себе рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:11 pm

Подойдя вслед за Лео к месту убийства. Мика опять подумала про Инквизицию. Ведьм давно не сжигали на костре. Углубившись в свои размышления Мика не заметила как Лео вышла из сумрака. Повернувшись Мике на секунду показалось, что Лео тоже может быть обычной девушкой, которая умеет сожалеть и любить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Иной
Иной
Софья


Женщина
Количество сообщений : 105
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:23 pm

Фейр забрала ее от туда и вот они здесь....Было немного тяжело вот так, через сумрак..И вот она вышла..Энергии выкачал сумрак достаточно сильно...Детская площадка..Да, когда-то таких площадок делали много и везде..А сейчас..Везде пластик, везде небольшие полянки....Софья внимательно смотрела...

P.S. отойду не надолго..
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:29 pm

Мика, тебе нечем заняться?- с любопытством бросила Лео, не оборачиваясь, и снова ушла в свои мысли целиком. Что бы ни было, его мама была темной, а потому оставлять его самого не выяснив оставшихся родственников просто немыслимо.
Возникла мысль- а были бы ли по сути пострадавшие светлые, кроме Ольги, которая..практически не в счет. Все смерти темных, а значит, за этим стоит каратель, причем скорее всего светлый, ведь долгое время церковь имела невообразимую необоснованную силу над разумами, а потому светлые кое-как попадали под *праведных*.. А каратели это всегда инквизиция..
Она вошла в сумрак и объявила
-Взять слепки ауры, осмотреть, но аккуратно и никуда не лезть. Я отлучусь на 15 минут, если что в срочном порядке свяжитесь со мной. Если нет- ждете меня, я принимаю работу и отправляемся в штаб.
а затем вернулась и взяв на руки ребенка направилась в его родной подъезд, из которого он совсем недавно выходил за руку с мамой, которой не повезло именно сегодня оказаться темной.. а затем на мгновение замешкавшись спросила, обратившись к чрезмерно задумчивой Софии
-С тобой все в порядке? Не лезь в сумрак лучше. Или только под руку с Фейр. Я вернусь скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Марк

Марк


Мужчина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-07-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:33 pm

Я совершенно неспешно приблизился к площадке, наблюдая во все глаза за странными движениями темных. Точнее, темной с ребенком. Зрелище было на миллион. Не знай я что здесь случилось, я бы умилился. А так ситуация предвещала в лучшем случае плохую враждебную встречу.Проведя взглядом самый вероятный источник напряжения воздуха (кто знает, может ко 2 уровню выдвигается требования даже в личностном плане), я приблизился к месту происшествия и нырнул в сумрак.
Окинув любопытствующим взглядом трех темных дозорных, я ровно улыбнулся и произнес
-Добрый день. Думаю, я ничуть вам не помешаю, если также как и вы начну делать свою работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:43 pm

Выйдя из сумрака, я увидела, как Темная обнимает маленького мальчишку лет 5-6. Свидетель, наверно. БЛОК. Решив не тратить время на ребенка, ведь и так уже есть, кому им заняться я подошла к столбу, и обратила свое внимание на место преступления.
Ведьма. Огонь. Церковь. Религиозные фанатики? А могли ли среди средневековых инквизиторов быть иные? Могли, конечно. Ответила я на свой же вопрос. Что ж и об этом тоже не забыть. БЛОК. Теперь мне надо было сделать уже 2 дела по возвращению в офис.
Решив не тратить время зря и все же заняться работой, я начала свой осмотр. Место было еще тепленьким. Совсем недавно. Был и след ауры. Жертвы. И все. Люди? БЛОК.
– На этом, я думаю, здесь можно заканчивать. Сработали чисто.


Последний раз редактировалось: Фейр (Сб Авг 22, 2009 4:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:43 pm

Мика повернулась на мужской голос, хозяин голоса был ей не известен, но все же приличие заставило ее поздороваться
-Добрый, если он добрый в чем я лично сомневаюсь! глядя на события, которые здесь произошли!
Повернувшись к Фейр Мика поняла, что ее эмоции мешают ее работе. "Надо быть более серьезной"БЛОК
Фейр, тебе не кажется, что здесь поработала организация аля инквизиция?


Последний раз редактировалось: Мика (Сб Авг 22, 2009 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:44 pm

Черный ламборджини подъехал к плащадке на высокой скорости. Из машины быстро вышла Ангел и окинула всех присутствующих взглядом.
- Мика, толпа народу...Обязательно нужно было меня звать?
Ксюша подкурила и внимателно посмотрела на Мику
- Обязательно?
Чародейка фыркнула - уж больно ей не хотелось уезжать,слишком долго у Ксюша не было таких вечеров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мика
Иной
Иной
Мика


Женщина
Количество сообщений : 151
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:56 pm

Увидев Ангела Мика немного опешила
-Прости Ангел, я просто сообщила тебе об новом убийстве, не более того!
Параллельно Мика достала из кармана пачку сигарет и подкурила ее, сизый дым сразу наполнивший легкие ведьмы помог ей успокоитсяивзять себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 4:58 pm

– Не помешаешь, Светлый, не помешаешь. Да и смотреть тут не на что. Все чисто. Никаких следов, кроме тех, которые принадлежали жертве.
Повернувшись к девушкам, я поздоровалась с Ксюшей, которая за то время, что я осматривала место погребения Темной, успела уже приехать.
– Привет, начальству – улыбнулась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк

Марк


Мужчина
Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-07-29

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона:

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 5:00 pm

Я улыбнулся в ответ единственному приветливому созданию и удивленно осмотрел огромную толпу темных, которые копошились на таком маленьком участке, где нужно было от силы двое чтобы взять слепок ауры и осмотреться.
Особенно бросилась в глаза напыщенность появления начальницы оперативного отдела. Так, словно появиться тихо из сумрака чем-то сильно задело бы ее репутацию. Что поделать, бабье царство, все одна перед другой выделываются.
Я закончил, внимательно осмотрел место и начал неспешно делать записи, устроившись в стороне от темных.
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 5:15 pm

Леона вышла из подъезда и уткнув растерянный взгляд в небо нервно нашла пачку сигарет и закурила.
Старенькая бабушка рассказала печальную но слишком типичную историю о дочке, матери-одиночке. Оставлять мальчишку было очень грустно. Жаль, он не иной. Во всем выслушанном было что-то важное, но она никак не могла выловить что именно, мысли путались и дергали за нервы.
Она выбросила окурок и медленно направилась к площадке. Так, словно переживая все это самостоятельно. Она подняла глаза только когда едва не носом столкнулась с толпой своих же дозорных.
-Привет, Ксю,- сказала Лео, рассматривая всех остальных. Светлый не мог не привлечь внимания, но не вызвал желания обратиться. -Что-то еще есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 5:54 pm

– Нет. Как, я уже говорила: все сделано чисто. Никаких зацепок. А посему делать нам здесь больше не чего. Поэтому предлагаю закончить и поехать в офис.
Тем более, что мне надо проверить одно предположение. БЛОК. Додумала я про себя. Но вслух больше ничего произносить не стала. Рано пока, ведь, это только мое предположение, которое к тому же может оказаться еще и не верным.
Вернуться к началу Перейти вниз
leona
Иной
Иной
leona


Женщина
Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2009-07-06

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 6:23 pm

-Отличная работа, Фейр, -кивнула Лео, улыбнувшись,- кажется, у нас есть хоть кто-то, кто работает! Ухху. В офис, встретимся в оперативке. Обсудим, затем предоставим отчет Завулону.- кивнула она и ушла в сумрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mmrk.livejournal.com
Тёмный Ангел
Опытный боец
Опытный боец
Тёмный Ангел


Женщина
Количество сообщений : 636
Возраст : 34
Географическое положение : Украина,Запорожье
Дата регистрации : 2008-03-21

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 2
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 6:26 pm

Ксюша приподняла бровь и недовольно зыркнула на Мику
- Вот объясни мне пожалуйста,Что я здесь делаю?
Ксюша развернулась и обратно вскочила в свою машину и быстро уехала

-----> кабинет главы оперативников
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейр
Дозорный
Дозорный
Фейр


Женщина
Количество сообщений : 405
Возраст : 32
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-05-27

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Тьма

Детская площадка Empty
СообщениеТема: Re: Детская площадка   Детская площадка Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 6:38 pm

Отлично! Отчетом для шефа не мне заниматься, а значит: будет время кое-что поискать. БЛОК.
– Пойдем, девочки! – Не смотря на произошедшее недавно убийство, настроение у меня было хорошее.
Взяв такси, мы поехали по направлению Дневного Дозора.

=> Кабинет оперативников ДД
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Операции :: Россия-
Перейти: