Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДОбрый день дамы и господа. возможно сейчас я нарушаю правило но это меня не беспокоет сильно. Мне нужна ваша помошь.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джон Картер




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-05-31

ДОбрый день дамы и господа. возможно сейчас я нарушаю правило но это меня не беспокоет сильно. Мне нужна ваша помошь. Empty
СообщениеТема: ДОбрый день дамы и господа. возможно сейчас я нарушаю правило но это меня не беспокоет сильно. Мне нужна ваша помошь.   ДОбрый день дамы и господа. возможно сейчас я нарушаю правило но это меня не беспокоет сильно. Мне нужна ваша помошь. Icon_minitimeСб Май 31, 2008 8:40 pm

Снова приветствую вас леди и джентельмены. Позвольте вновь представиться. Меня зовут Джон Картер. На этом форуме я впервые. Когда то существовал еще один форум посвященный дозорам. Потом его закрыли..мне доподленно известно что довольно многие перешли сюда... Надеюсь кто нибудь из вас наткнется на мой топик..мне нужно связаться с прежним хранителем и владельцем форума закрытого не так давно... кто нибудь знает его кардинаты? Или как с ним связаться? Завулон? Гесер? Тифон? Отзовитесь..
Меня интересует возможность востонавления информации связанной с моим персонажем или же все данные были безвозвратно потеряны??? Если есть какой то хоть шанс то пожайлуста дайте мне знать..
Жду вашего ответа. Это очень важно для меня пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмиша
Опытный боец
Опытный боец
Дмиша


Мужчина
Количество сообщений : 701
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-18

Лист персонажа
Деньги $: 300
Уровень: 3
Сторона: Свет

ДОбрый день дамы и господа. возможно сейчас я нарушаю правило но это меня не беспокоет сильно. Мне нужна ваша помошь. Empty
СообщениеТема: Re: ДОбрый день дамы и господа. возможно сейчас я нарушаю правило но это меня не беспокоет сильно. Мне нужна ваша помошь.   ДОбрый день дамы и господа. возможно сейчас я нарушаю правило но это меня не беспокоет сильно. Мне нужна ваша помошь. Icon_minitimeСб Май 31, 2008 11:07 pm

сообщение донесено.. тему значит можно прикрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОбрый день дамы и господа. возможно сейчас я нарушаю правило но это меня не беспокоет сильно. Мне нужна ваша помошь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Обо всем :: Флуд-
Перейти: