Дозоры: Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дозоры: Противостояние

Форумно ролевая игра, по серии книг Сергея Лукьяненко Дозоры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 За городом

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: За городом   За городом Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 8:08 pm

Лиственные леса летом, очаровательные пейзажи зимой. Серая полоска дороги путается между деревьев, дома и поселения отступают. Здесь по особенному уютно, здесь хочется дышать полной грудью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 8:18 pm

Ангел сбавлял скорость. Увидив ближайшее дерево, он подъехал к нему. Ангел заглушил мотор мотоцикла.
Он слез с сиденья своего Сузуки и подал руку Манике.
Прошу вас леди. Это то место которое вы просили. Вы умеете выбирать романтические места... - сказал улыбнувшись Ангел.

Ангелу действительно понравилось место. Воздух был чистым. Деревья приятно успокаивали нервы, а на растущей траве так и хотелось поваляться.
Вон уже на горизонте виднелась полоса света. Скоро должен был наступить рассвет... Должен был наступить новый день, который дарил одним людям жизнь, другим смерть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 8:29 pm

Маня приняла помощь Ангела и ступила на траву.
- Вы по истине правы, сударь, место действительно замечательное... - Девушка шутливо подмигнула и на ходу стягивая обудь и джинсовку побежала на открытую поляну. Скинув вещи в сторонку, она засмотрелась на еще виднеющиеся звезды и закружилась на месте угадывая еле различимые созвездия. Остановившись на месте, Маника залюбовалась пейзажем и глубоко вдохнув чуть не упала. Голова кружилась, эмоции переполняли все внутри, девушка тяжело дышала и улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 8:42 pm

Ангел задумчиво смотрел на Манику. Поистину обворожительная девушка. Ангел вначале думал, чтобы пойти побежать за Маникой, но потом передумал.
Если бы она знала, что произошло с ним когда он работал в Ночном Дозоре и почему он ушёл в Инквизицию... Если бы...Он так долго держал этот случай в тайне. Это лежало тяжёлым камнем в его душе. Охота было выговориться кому-нибудь, снять груз со своей души...Ангел всё таки решил подойти к поляне. Он посмотрел на Манику, которая застыв смотрела на ещё оставшиеся звёзды.
- Ты когда-нибудь любила? - спросил он её.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 8:46 pm

Девушка сначала изумленно, а потом задумчиво посмотрела на Ангела.
- По настоящему -нет - Призналась она. Маника не моргая смотрела на нового знакомого, она почему-то испытывала к нему доверие и дружественные отношения. Она подошла ближе. - А ты? - девушка смотрела серьезно, но в глазах ее читалось любопытство. - Занимает ли твое сердце кто-либо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 8:51 pm

Ангел отвернулся и посмотрел задумчиво на еле виднеющиеся звёзды. Как же они были красивы...
- Можно я расскажу тебе одну историю? И ты потом сможешь понять любил я или нет, и есть ли у меня девушка. - отбратился Ангел к Манике.

Ангел повернулся к ней и вопросительтно посмотрел в её прекрасные зелёные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 8:55 pm

-Конечно... Я выслушаю тебя... -Маника подняла куртку и расстелила ее на траве. Она присела и пригласила Ангела разместиться рядом с ней. Куртка была не большой и им пришлось бы сидеть очень близко, но Маню это не смущало. - Присядь... Поболтаем... - Девушка стала менее улыбчивой, она поняла что не стоит казаться ветренной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 3:40 pm

Ангел присел рядом с Маникой. Они сидели буквально прижавшись к друг другу.
- 3 года назад я работал в Казанском отделении Ночного дозора - начал рассказывать Ангел. - Как ты наверное знаешь в провинциях не такой большой штат сотрудников как в Москве. Работа у нас была довольно спокойной. В основном попадались на преступлениях неумелые ведьмы и вампиры. Но дело не о том. В один из дней к нам из Москвы прислали новую сотрудницу. Её звали Женя. Знаешь я никогда не верил в любовь с перовго взгляда, но это наверное тот случай. Как только её увидев, я "потерял" голову. В её присутствии я не мог не "краснея" разговаривать. Она же увидев меня загадочно улыбалась. Одним словом я влюбился. Сначала у нас были просто деловые отношения, но потом через пару месяцев я наконец решился пригласить её на свидание. Всё было прекрасно...Она согласилась со мной встречаться. Если бы ты знала как я любил её...
Но нам по видимому не суждено было быть вместе...
Но вдруг в городе появился Вампир, причём высший. Нам поступило сообщение, что в центре города было совершено вампиром нападение на человека. Если бы я тогда знал, что этот проклятый вампир был высшим... Если бы...
Женя выехала на место преступления первой. Она была магом 3 уровня.
Она уговорила меня остаться в отделе. Она сказала, что сможет справится со средним вампиром. Но как же она глубоко ошибалась...
Женя отправилась на место преступления. Я ждал её довольно долго, но она не появлялась. Я начал волноваться. Позвонил ей на мобильный, он не отвечал. У меня появилось плохое предчувствие... Я рванулся на место, где была убита жертва.
Приехав на место, я увидел там 2 трупа. Я ещё подумал откуда второй труп? Вторым трупом оказалась Женя... Я был просто в шоке от увиденного. Я пытался её оживить, но всё было бесполезно. Я рвал и метал всё вокруг.
И тогда перед собой я увидел того вампира... Никогда не звбуду его зловещую улыбку...
Он сказал мне: "Что светлый потерял дорогого себе человека?". Я был в бешенстве. Я кидал в него фаерболами, применял другие заклинания своего уровня но всё было бесполезно. И тогла я понял,что он высший, он - сильнее меня. Он смеялся... Он ушёл таже внезапно, как и появился. Я подошёл к Жене... Как же она была прекрасной!!! У меня на глазах стояли слёзы. Я никогда не смог себе простить, что отпустил её одну на поиски этого вампира... Во всём был виноват я... После этого случая я ушёл из Ночного дозора. Мне осточертела эта борьба с Тёмными. После Жени у меня не было никаких отношения с девушками. Я наверное подсознательно боюсь новых отношения... И недавно меня навестил Главный Инквизитор и предложил мне работу в инквизиции. А знаешь Женя была такой же жизнерадостной как ты…Вы даже чем-то похожи…


Ангел смотрел в глаза Маники и ждал её ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 3:59 pm

Маника обняла колени и взгляд ее стал задумчивым. Девушка смотрела на небо, уже светлое и яркое небо. Она немного помолчала. А потом обернулась к Ангелу. - Мне жаль Евгению... Она наверняка была чудесной девушкой... - Голос ее дрогнул и она вновь затихла. Маня не моргая смотрела на Ангела, она вновь попыталась что-то сказать - Не стоит жить прошлым... Ты любил... И любишь... это чудесно, но быть может есть кто-то кто так же нуждается в твоих чувствах. - она осеклась и вновь замолчала. - прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 4:12 pm

*Убежище Хозяина*

Лев, молодой и сильный зверь бежал по тропам, по дорогам, пытаясь и стараясь никого не напугать. Лапы привели его на поляну. Он увидел Манику и мужчину. Однако за нее он не волновался. Этот мужчина ассоциировался у него с надежным офицером правопорядка. Он подошел и сел рядом с ними. Агрессиии он не проявлял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 4:19 pm

Маня подняла голову и пристально посмотрела на льва. Она сначала очень удивилась, но заглянув в сумрак расплылась в улыбке.
- Я же сказала скоро увидимся... - она притянула зверя к себе и стала теребить его за бархатное ушко. Девушка вытянула ноги и позволила льву положить на колени голову. - Ты моя киса мохнатая... - Маника чесала "кошака".
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 4:40 pm

Лев посмотрел на девушку очень пристально, немого виновато, моргнул, они раз ударил хвостом и положил голову на лапы. Вздохнул. Невольно замурчал, но его мурчание было похоже на звук, производимый наждачной бумагой по стеклу. Замолчал. Посмотрел на мужчину. Закрыл глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 4:46 pm

Маника светилась как утреннее солнышко которое только что встало и освещало землю. Она гладила льва и шептала ему что-то нежное. Она заметила реакцию Хозяина на Ангела и это улыбнуло еще больше.
- Не дуйся, за последний день у меня появилось очень много друзей... у них свои собственные судьбы и личные истории. и я рада что коснулась их жизни хотя бы на мгновение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 4:57 pm

Взгляд льва вопросительно взглянул на девушку. И как бы улыбнулся. Это означало, что он не дуется, но многого не понимает. Вопросительный взгляд спрашивал: А как же мы с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 5:04 pm

девушка откинулась назад и улеглась на траву, она заложила руки за голову и прикрыла глаза. Она теперь хорошо понимала свои способности и понимала последствия, а Дмиша был прав, еще многое ее ждало в мире света и тьмы. Еще многие склонят перед ней голову. Но девушка всегда мечтала быть нужной кому-то, и видимо это и породило ее способности. Суккубы... существа дерзкие и самовлюбленные, в них многое от демонического... забавно, как подобное существо может стать элементом светлой системы... Пусть она еще и оборотень... или нет, кажется это называется подругому... нужно будет обязательно спросить у Ангела...
- Время рассудит нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 5:19 pm

Лев вздохнул и закрыл глаза. Казалось, что он спит, однако сон этот был чутким. Любое подозрительное движение, и лев может наброситься на подозреваемого, даже вцепиться в глотку, если понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 5:23 pm

Ангел посмотрел сначала на девушку, потом на льва. У него было появилось странное ощущение...
Я знаю, что не должен жить прошлым, но перед до мной стоит голубые глаза Жени... Эти глаза... - сказал Ангел Манике. - Но ты права, пора забыть прошлое и жить настоящим.
Ангел посмотрел снова на молодого льва, но теперь уже через сумрак. Светлый... Интересно...

- А это твой знакомый? Может познакомишь нас? - спросил Ангел Манику
Лев подозрительтно смотрел на Ангела.

А этот лев тот ещё малый... Ревнует меня к своей подруге... Прямо как сегодня днём Завулон ревновал ко мне Алису донникову
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 5:28 pm

Маня приподнялась облокотившись на локтях и посмотрела на леву.
- Этот мальчишка спас меня вчера... дважды. Я его зову Евгением, он называет себя Хозяином. Он не помнит прошлого.... я пообещала помочь ему. - Маника села выпрямившись и заулыбалась. - Ребята... я есть хочу... угостите девушку круасанами и кофе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 5:34 pm

Светлый в будущем... А я ведь где-то его видел...Но никак не могу вспомнить где...- думал Ангел.



- Ну что будем знакомы. Меня зовут Ангел. Работаю в Инквизиции.


Ангел ждал пока Хозяин примет свой человеческий вид. Получалось неудобно подавать руку льву...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 5:45 pm

Лев усмехнулся и поднял глаз. И снова закрыл. Услышав, что к нему обращаются, лев вздохнул, открыл глаза, и стал человеком. Теперь на коленях у девушки лежал мальчишка лет 13-ти, худой, с узкими плечами. Ростом тоже не отличался. Сколотый на треть край переднего зуба, длинные русые волосы, схваченные сзади в хвост. Глаза у мальчишки были раскосые, не совсем симметричные и совершенно неопределённого цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 5:46 pm

Маника поднялась с земли, аккуратно подвинув Женю, и отряхнувшись не спеша побрела к мотоциклу, оставив парней беседовать, она оставила Ангелу куртку, надеясь что он не забудет ее забрать. подошла к железному другу и стала разглядывать его. Смотреть на то как он блестит на солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел
Дозорный
Дозорный
Ангел


Мужчина
Количество сообщений : 427
Возраст : 34
Географическое положение : Казань, Россия
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 250
Уровень: 4
Сторона: Инквизиция

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 5:50 pm

Ангел подал Хозяину руку для рукопожатия.

- Скажу честно я и не подозревал как ты молодо выглядишь - обратился Ангел к хозяину. И давно ты стал иным? - сказал он.

Ангел с интересом смотрел на Хозяина.

Вот и наступал долгожданный рассвет... На горизонте уже отчётливо виднелась полоса света...

Какая красота...Только в Росии можно увидеть такие прекрасные рассветы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kamalievilnaz.narod.ru
Tom Kaulitz
Новичек
Новичек
Tom Kaulitz


Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-04-03

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:02 pm

Том брел по узкой тропе в древню. И походный рюкзак позвякивал своим содержимым. Парень не много удивился, проходя мимо девушки, парня и маленького льва. Взглянув на него сквозь сумрак, да и на других изучив их ауры. Чтож, это не его дело.
- Вы аккуратнее. Мало ли кто еще ходит по этой дороге.
Сказал он смотря на паренька, которому и лет то мало, а он.. Хмыкнув, парень развернулся, направившись своей дорогой в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяин
Иной
Иной
Хозяин


Количество сообщений : 141
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 100
Уровень: 6
Сторона: Между Светом и Тьмой

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:03 pm

Хозяин лег на трау и улыбнулся со светлой грустью, когда девушка стряхнула его и пошла рассматривать мотоцикл. Взял в зубы травинку. Тут мужчина подал ему руку для рукопожатия. Хозяин сел и пожал руку Инквизитору, как он услышал из разговора. Пожал плечами: Ну выгляжу, как выгляжу. И не могли мы с вами раньше встречаться. У меня такое ощущение,что мы раньше с вами встречались, когда-то безумно давно. Усмехнулся невесело, но светло: Иным? Не знаю...точнее не помню... Историю свою я рассказал Манике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Дозорный
Дозорный
Сова


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-03-22

Лист персонажа
Деньги $: 200
Уровень: 6
Сторона: Свет

За городом Empty
СообщениеТема: Re: За городом   За городом Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:07 pm

Маника взглянула на незнакомца и улыбнулась
- Все в порядке... мы под чарами... - Девушка кивнула подтвердив свои слова и вновь увлеклась мотоциклом. В животе урчало... есть хотелось... а мальчишки и не собирались в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За городом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дозоры: Противостояние :: Ролевая игра :: Развлечения :: Отдых-
Перейти: